Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
MiaMia писал(а):
а вот как такое отрастает? http://www.youtube.com/watch?v=e6EZet4k4xg


Отрастает постепенно. День за днем, потихоньку привыкаешь к своему новому образу в зеркале.
Чем раньше поймешь, что тебе тендеция не нравится - тем легче обернуть все всяпть. А то что на видео - боюсь что уже никак не обернешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moskvichka писал(а):

так растяжку помогали делать или насильно сажали?

ну ты чего? Кто же в своём уме и здравой памяти сам такое попросит? Я не против растяжки была, но не таким путём. Ну и меня не спрашивали в первый раз. И говорили что другого пути нет никак. Наверное в моём возрасте действительно так..хто его знает. :dum

nasvik писал(а):
вот только с питанием все никак

я сходила к диетологу. Писала правда об этом в детском разделе, могу сюда перенести чего мне сказали. Одно ясно - это было разумно потраченные деньги, нужно было раньше сходить. Питание (meal plan) правда подбирали под меня.

MiaMia писал(а):
а вот как такое отрастает? http://www.youtube.com/watch?v=e6EZet4k4xg
у меня за 9 месяцев и не такое выросло. Моментом. :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
:a_hello
Вопрос к опытным :b_wink
Подскажите пожалуйста, с помощью каких упражнений можно убрать жирок под лопатками? Заранее :d_thanx
Я тут смотрю, сладкоежки страдают от невозможности отказаться от всяких вкустностей ради похудания... Почитайте о системе"Минус 60" http://www.mirimanova.ru (возможно это уже обсуждали на форуме), следуя ей, можно есть практически все и худеть - проверено на себе!

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Karishka писал(а):
:a_hello
Вопрос к опытным :b_wink
Подскажите пожалуйста, с помощью каких упражнений можно убрать жирок под лопатками? Заранее :d_thanx


Каришка,

В этом разделе неоднократно уже упоминалось, что сгонять жирок с определенной части тела - не срабатывает (думаю, можно, но вы получите мышечный дисбаланс, т.е. когда определенные мышцы (агонисты - они выполняют движение) будут получать больше "внимания", тогда как мышцы-антагонисты будут игнорироваться).

Но отвечая на ваш вопрос, я бы включила в общую силовую тренировку - трапецевидные (trapezius), ромбовидные (rhomboid) и широчайшие (latissimus dorsi or lats) мышцы спины. Опять же не рекомендую тренировать только спину...если есть возможность встретиться с тренером (personal trainer есть во всех клубах), попросите его/ее помочь вам составить план комплексных тренировок. Есть ряд очень эффективных упражнений для спины, которые помогают также улучшить осанку.

Еще совет - если есть возможность брать уроки или посещать классы балета, бальные танцы - ооочень помогает улучшить осанку (и избавиться от жирка).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Сейчас буду хвастаться! Побила свой собственный рекорд на stairmaster'e в субботу - 227 floors in 36 min, 583 calories. :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Фрося, спасибо за ответ!
Я хожу в gym 2 раза в неделю и полраза из них "делаю спину", и вроде все мышцы, которые вы перечислили, работают; и спина вроде неплоха, только вот эти небольшие валики под лопатками "имеют место быть".
Советы по поводу тренера и танцев хороши, только в первом случае на это нет денег и времени, а во втором - времени и денег :k_crying

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
SunnyAK писал(а):
Сейчас буду хвастаться! Побила свой собственный рекорд на stairmaster'e в субботу - 227 floors in 36 min, 583 calories. :c_cool

Ничего себе! Молодец вы какая, Санни! В gym'e, в который я хожу, этих монстров завезли с месяц как, я на них пока только с опаской поглядываю, чижало это по-моему... а еще и 36 минут, это вообще :s_thumbup

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
А я смотрю на тетек, которые у нас на степмастере в зале шагают и всегда поражаюсь, какие у них икры некрасивые, как у мужиков... одна из них и правда, как мужик выглядит - квадратная такая... а ноги у нее, как у тяжеловоза... :bigeyes

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Karishka писал(а):
Ничего себе! Молодец вы какая, Санни! В gym'e, в который я хожу, этих монстров завезли с месяц как, я на них пока только с опаской поглядываю, чижало это по-моему... а еще и 36 минут, это вообще :s_thumbup


А кому легко? :c_laugh Но satisfaction guaranteed, как говорится. :s_thumbup

Simpomponchik писал(а):
А я смотрю на тетек, которые у нас на степмастере в зале шагают и всегда поражаюсь, какие у них икры некрасивые, как у мужиков...


Посмотрела на свои...Икры как икры. :dum Очень даже ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Karishka писал(а):
Фрося, спасибо за ответ!
Я хожу в gym 2 раза в неделю и полраза из них "делаю спину", и вроде все мышцы, которые вы перечислили, работают; и спина вроде неплоха, только вот эти небольшие валики под лопатками "имеют место быть".
Советы по поводу тренера и танцев хороши, только в первом случае на это нет денег и времени, а во втором - времени и денег :k_crying


Каришка,
Консультация у ПТ не дорогая, по крайней мере, у нас в YMCA - 30 долларов. Но зато у вас будет программа, составленная для ваших нужд:)

Танцы не дорого стоят, у нас в YMCA есть балет для взрослых (49 дол в месяц), я веду Barefoot Essentials (fitness, ballet, yoga) - бесплатно, есть Румба, Фокстрот...за 90 долларов в месяц. Т.е. если выбрать что-то одно, не так дорого (хотя я, конечно, не знаю какие у вас в штате расценки и что имеется)...

Какие упражнения вы делаете для спины? Эти 2 раза в неделю из чего у вас состоят (тип тренировки)?

Валики под лопатками (можно предположить неправильно подобранный б-р - бывает), если нет, то надо обратиться к персональному тренеру, мне сложно сказать что это может быть.
Спасибо.


Последний раз редактировалось Фрося 15 ноя 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
SunnyAK писал(а):
Karishka писал(а):
Ничего себе! Молодец вы какая, Санни! В gym'e, в который я хожу, этих монстров завезли с месяц как, я на них пока только с опаской поглядываю, чижало это по-моему... а еще и 36 минут, это вообще :s_thumbup


А кому легко? :c_laugh Но satisfaction guaranteed, как говорится. :s_thumbup

Simpomponchik писал(а):
А я смотрю на тетек, которые у нас на степмастере в зале шагают и всегда поражаюсь, какие у них икры некрасивые, как у мужиков...


Посмотрела на свои...Икры как икры. :dum Очень даже ничего.


Я их обычно сзади вижу, когда на элиптикале вкалываю... у большинства из них - ноги - как кегли...
может они слишком много занимаются? :dum

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Фрося писал(а):
Консультация у ПТ не дорогая, по крайней мере, у нас в YMCA - 30 долларов. Но зато у вас будет программа, составленная для ваших нужд:)

Танцы не дорого стоят, у нас в YMCA есть балет для взрослых (49 дол в месяц), я веду Barefoot Essentials (fitness, ballet, yoga) - бесплатно, есть Румба, Фокстрот...за 90 долларов в месяц. Т.е. если выбрать что-то одно, не так дорого (хотя я, конечно, не знаю какие у вас в штате расценки и что имеется)...

Какие упражнения вы делаете для спины? Эти 2 раза в неделю из чего у вас состоят (тип тренировки)?

Валики под лопатками (можно предположить неправильно подобранный б-р - бывает), если нет, то надо обратиться к персональному тренеру, мне сложно сказать что это может быть.
Спасибо.

Фрося,
Да я б не против составить программу, но как-то в начале я с этой просьбой подошла к PT в gym'e, где я занимаюсь (Bally)... вообщем, смысл ответа был в том, что "начни заниматься с тренером, а он уж тебе программу подберет". Не срослось, вообщем. Поэтому перетасовываю те программы, которые были для меня составлены в доамериканский период.
Йога там есть, но в неудобные часы, а жаль, я давно хочу начать...
Тренировка моя состоит из ходьбы на элиптикал 20 минут +спина (или руки-ноги в другой день) +пресс.
Упражнения для спины состоят из:
http://www.sparkpeople.com/resource/exe ... ercise=268
и еще пару упражнений с гантельками, иллюстрации которых я не нашла.
Насчет неправильно подобранного б-ра (не сразу поняла, что это))) - это не про меня, я занимаюсь без, т.к. размер (вернее отсутствие ;)) позволяет...
ПыСы - спасибо Санни за сайт, с которого натырены упражнялки... Надо изучить тщателнЕЕ.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Каришка,

б-р...бюстхгалтеръ:) ну, я просто предположила, т.к. такая проблема существует (в общем:)

я не люблю давать советы на счет упражнений, т.к. мне надо видеть человека, знать его цель, видеть прогресс...поэтому я и посоветовала ПТ...
ПТ еще хороши тем, что могут проверить правильность выполнения упражнений, ну, или инструкторы в классах. Я в своих классах очент четко разъясняю какие мышцы, зачем и как...даю различные вариации упражнений...поэтому мне легче дать рекомендации после класса, плюс я знаю, если у кого-то были/есть какие-либо травмы...

извините, если толком не помогла...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
SunnyAK писал(а):
Karishka писал(а):
Ничего себе! Молодец вы какая, Санни! В gym'e, в который я хожу, этих монстров завезли с месяц как, я на них пока только с опаской поглядываю, чижало это по-моему... а еще и 36 минут, это вообще :s_thumbup


А кому легко? :c_laugh Но satisfaction guaranteed, как говорится. :s_thumbup

Simpomponchik писал(а):
А я смотрю на тетек, которые у нас на степмастере в зале шагают и всегда поражаюсь, какие у них икры некрасивые, как у мужиков...


Посмотрела на свои...Икры как икры. :dum Очень даже ничего.


Видали мы твои икры - хорошие! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 17:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Фрося, ответьте пожалуйста, перекаченные косые мышцы пресса могут вернуться в первоначальное состояние, если их не задействовать? Как скоро? Хотела красивый пресс и тонкую талию и усиленно нажимала на белок и упражнения (наклоны с утяжелением), результат получился прямо противоположный.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: