Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2010, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moskvichka писал(а):
марин, а на фиг в универе на шпагат то сажали? в пед.институте учились? смысл взрослую сажать какой? не на Олимпиаду же готовили
я ходила на балет и бальные танцы, там и садили. Это так была часть моей работы, я работала на показах моды, типа хотели "гуттаперчевых девочек" :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 04:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
обалдеть, марин! я тоже занималась танцами как ушла из фигурного катания в 15 лет. насильно никто никого не сажал на шпагат. что за зверство на ДВ было, ужас :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moskvichka писал(а):
обалдеть, марин! я тоже занималась танцами как ушла из фигурного катания в 15 лет. насильно никто никого не сажал на шпагат. что за зверство на ДВ было, ужас :bigeyes

так детей так же садят. До нас в том же зале группа детей балетных занималась, их так же тянули. Детям правда не так больно было, они же молодые...да, но я тогда на шпагаты садилась и вдоль и поперёк :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 15:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:50
Сообщения: 482
marina писал(а):
Moskvichka писал(а):
обалдеть, марин! я тоже занималась танцами как ушла из фигурного катания в 15 лет. насильно никто никого не сажал на шпагат. что за зверство на ДВ было, ужас :bigeyes

так детей так же садят. До нас в том же зале группа детей балетных занималась, их так же тянули. Детям правда не так больно было, они же молодые...да, но я тогда на шпагаты садилась и вдоль и поперёк :c_laugh


так растяжку помогали делать или насильно сажали? :c_laugh мне прям представился гестапо, когда тебе и не хочется и не надо - а сажают насильно! у меня с детства растяжка хорошая, я всегда сама садилась легко на всевозможные шпагаты, скручивалась во что только можно :) да и сейчас с разминкой сяду. Главное жирки сбросить тяжелее с возрастом стало :f_argg


что-то темка притихла...народ, делитесь кто как занимается. я попу подтягиваю хорошо на элиптикал, а помню первые 2 раза на этой машине не могла прозаниматься и 10 минут. Сейчас уже по 30-40 мин, меняя подъём и сопротивление.
Мышцы после занятий побаливают на след.день...вот думаю - до занятий или после растяжки поделать? и чем ещё стоит болевые ощущения снять, я и заснуть пару ночей как-то не могла, мышцы так "тянуло".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2010, 16:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09
Сообщения: 431
:a_hello девочки, начала заниматься с тренером 3 раза в неделю по часу + хочу еще 2 раза ходить в зал бегать или плавать, по часу кардио вообщем.
вот только с питанием все никак :( т.е. питаюсь я салатами в основном + рыба/курица, молочку люблю, но не могу отказаться от сладкого, не получается и все, постоянно дома что-то вкусное, муж любит очень.
так вот хочу спросить, как думаете с такими занятиями как скоро можно похудеть? вешу 55 где-то, рост 165, хочу хотя бы 50, но главное чтобы тело подтянулось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
а вот как такое отрастает? http://www.youtube.com/watch?v=e6EZet4k4xg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
или это? http://www.youtube.com/watch?v=UtkkiYcdaiI&NR=1
у нас пара естьтаких в зале
...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
nasvik, тоже такая же проблема. И занимаюсь, но вот вкусняшки просто тянут -не могу! Но тут посомтрела передачу по первому каналу показывали давненько про еду и что как влияет на организм. Изменился настрой о том, чтобы не есть после 6. Можно есть после шести, но надо знать, что именно. И что самое странное показалось, сказали, что фрукты лучше кушать в первой половине дня. Утром надо съедать зеленое яблоко, потом йогурт и потом что именно кушаете на завтрак. Но для меня и яблоко с йогуртом достаточно, я еще кушаб правда oatmeal каждое утро.
Но вот у меня другая проблема возникла. Занималась по 30 day shred by Jillian Michaels и потом сразу же после видео встала на степпер и ноги просто горели после. А на утро и сегодня (занималась позавчера) коленки болят, когда встаю и сажусь. Так вот думаю может из-за степпера??!! Вообще, скажите опасен ли степпер для коленок?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 17:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
MiaMia писал(а):
или это? http://www.youtube.com/watch?v=UtkkiYcdaiI&NR=1
у нас пара естьтаких в зале
...


Я просто не могу понять как себя можно было довести до такого?!!!
Хотя то, что зодят в зал - шаг к похуданию. Но мне кажется, что даже, если morbidly obese people скинут вес, им без подтяжки кожи не обойтись сто пудов! Да вообще как-то и шоколадку не захотелось кушать сразу! Отложила ... :c_laugh

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 20:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:14
Сообщения: 73
Откуда: CA,LA
Olesya.T,если вы занимаетесь под Джилиан,обязательно в обуви прыгайте(не босяком).У меня от этого колени болели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 02:34
Сообщения: 170
MiaMia писал(а):
а вот как такое отрастает? http://www.youtube.com/watch?v=e6EZet4k4xg


Отрастает постепенно. День за днем, потихоньку привыкаешь к своему новому образу в зеркале.
Чем раньше поймешь, что тебе тендеция не нравится - тем легче обернуть все всяпть. А то что на видео - боюсь что уже никак не обернешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Moskvichka писал(а):

так растяжку помогали делать или насильно сажали?

ну ты чего? Кто же в своём уме и здравой памяти сам такое попросит? Я не против растяжки была, но не таким путём. Ну и меня не спрашивали в первый раз. И говорили что другого пути нет никак. Наверное в моём возрасте действительно так..хто его знает. :dum

nasvik писал(а):
вот только с питанием все никак

я сходила к диетологу. Писала правда об этом в детском разделе, могу сюда перенести чего мне сказали. Одно ясно - это было разумно потраченные деньги, нужно было раньше сходить. Питание (meal plan) правда подбирали под меня.

MiaMia писал(а):
а вот как такое отрастает? http://www.youtube.com/watch?v=e6EZet4k4xg
у меня за 9 месяцев и не такое выросло. Моментом. :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
:a_hello
Вопрос к опытным :b_wink
Подскажите пожалуйста, с помощью каких упражнений можно убрать жирок под лопатками? Заранее :d_thanx
Я тут смотрю, сладкоежки страдают от невозможности отказаться от всяких вкустностей ради похудания... Почитайте о системе"Минус 60" http://www.mirimanova.ru (возможно это уже обсуждали на форуме), следуя ей, можно есть практически все и худеть - проверено на себе!

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2006, 11:52
Сообщения: 1071
Откуда: Мурманск-Висконсин
Karishka писал(а):
:a_hello
Вопрос к опытным :b_wink
Подскажите пожалуйста, с помощью каких упражнений можно убрать жирок под лопатками? Заранее :d_thanx


Каришка,

В этом разделе неоднократно уже упоминалось, что сгонять жирок с определенной части тела - не срабатывает (думаю, можно, но вы получите мышечный дисбаланс, т.е. когда определенные мышцы (агонисты - они выполняют движение) будут получать больше "внимания", тогда как мышцы-антагонисты будут игнорироваться).

Но отвечая на ваш вопрос, я бы включила в общую силовую тренировку - трапецевидные (trapezius), ромбовидные (rhomboid) и широчайшие (latissimus dorsi or lats) мышцы спины. Опять же не рекомендую тренировать только спину...если есть возможность встретиться с тренером (personal trainer есть во всех клубах), попросите его/ее помочь вам составить план комплексных тренировок. Есть ряд очень эффективных упражнений для спины, которые помогают также улучшить осанку.

Еще совет - если есть возможность брать уроки или посещать классы балета, бальные танцы - ооочень помогает улучшить осанку (и избавиться от жирка).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все в gym - 2010-5
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Сейчас буду хвастаться! Побила свой собственный рекорд на stairmaster'e в субботу - 227 floors in 36 min, 583 calories. :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 21 [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: