Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Переезжаем в эту тему дальше обсуждать про фен-шуй и не только.

Предыдущая тема и путеводитель по ней (благодарность составителю :a_plain ):
https://fengshui2015.wordpress.com/
Здесь только посты с инструкциями. Все вопросы-ответы в старой теме по ходу разговора. Если кто только присоединился, то лучше первую тему всю прочтите вначале, может в вопросах-ответах найдете обьяснение тому что непонятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
я спрашивала до перепалки, но мне никто не ответил на этот вопрос.

У меня парадной дверью никто не пользуется, в основном ходим через гараж. Я даже кресло сразу перед дверью посталила, чтобы пространство использовать.

В этом случае измерять гараж или все же эту входную дверь, которой мы не пользуемся?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Сегодня поехала в поездку, и нашла потрясающее место - красивийшее озеро с пикник столиками. Этого места на карте нет. Там за въезд берут $10. И, я налюбовавшись и намечтавшись о путешествиях, поехала домой, взяла всех своих, включая собак, и привезла всех на это озеро, где мы устроили пикник.

Silver Bullet, я благодаря этим поездкам, узнаю всю округу, и открываю для себя многое интересного!

Спасибо большое! :q_flower01

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А я пошла в кафе, посидела, съела пирожное из слоеного теста с латте, а потом меня как понесло в противопложную сторону (там магазы), в итоге вернулась домой с кучей шмоток. :i_angry_steaming

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
я спрашивала до перепалки, но мне никто не ответил на этот вопрос.

У меня парадной дверью никто не пользуется, в основном ходим через гараж. Я даже кресло сразу перед дверью посталила, чтобы пространство использовать.

В этом случае измерять гараж или все же эту входную дверь, которой мы не пользуемся?


Измеряем входную дверь. Если ходите через гараж, нужно определить какие там звезды, что вы через него в дом приносите. Ой, девченки, мы так будем с вами год писать... :c_laugh ...

Но короче, пока что для нашего плана для измерений - только парадная дверь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Важность правильных измерений

Хочу еще раз подчеркнуть важность правильных измерений. 

Высота измерения ОЧЕНЬ важна! На некоторых дверях показания более менее стабильны если будете компас выше или ниже прикладывать. 

А есть такие дома где Ци очень нестабильна. Если вы мерять не привыкли то легко ошибиться.

Меряем всегда на высоте там где пуговица в джинсах. :-)) 

Если серьезно, то это высота вашей ладони - 4 пальца сложеных вместе ниже пупка. Вот так прямо берете прикладываете к животу и определяете высоту измерения.

Почему решила написать - у меня одно помещение есть, с прыгающими все время измерениями. Вертикально компас сдвигаю - поворачивается стрелка, или вниз двигаю или вверх. 

Я сегодня решила перемерить - и лопанем и компасом (вот тем зеленым) чтобы убедиться что правильно.

Разница выше-ниже по двери - в 1 гору, а это другая карта звезд и принципиально важно.

Для активаций если неправильно померяли на 10 градусов, то может и попадете - мы же берем кусок горы 15 градусов, но если больше разница, то может быть критично.

Поэтому еще раз важное замечание - находим у себя на теле этот "уровень". Снимаем все металлические предметы: пояса, браслеты, пряжки (лучше всего спортивки одеть чтоб не было на пузе металлических пуговиц), из карманов вынимаем мелочь, телефон и прочее. 

Я сразу не написала, потому что я об этом даже и не думаю, как бы само собой, а вот сегодня думаю, это я вам не написала эти мелочи, а они могут прилично повлиять.

Потренируйтесь еще раз двери мерять - вот найдите уровень померяйте, потом на уровне груди, на уровне колен. И посмотрите как будут прыгать измерения.

Географической логике не поддается, но вы сразу на примере увидите что эта энегрия живая, как бы эти нити магнитные невидимые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Если мерять ниже уровня пупка, а если один человек 1м50, а другой 1м90?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
И как мерить, если на двери очень массивные металлические ручки (как раз на нужном уровне)?

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Может дверь открыть?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 04:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цитата:
Если мерять ниже уровня пупка, а если один человек 1м50, а другой 1м90?


все равно так и мерить... :c_laugh .... это связано с тем что мы сами тоже влияем на магнитное поле - это я уже так думаю. Но факт что мастера учат что именно эти показания будут верными. Вы попробуйте подвигать компас вверх-вниз по двери, увидите...

Цитата:
И как мерить, если на двери очень массивные металлические ручки (как раз на нужном уровне)?


что прямо посредине так что компас приложить нельзя? Или вас беспокоит что они искажают? Так вот так и будет искажение и оно учтется.

Цитата:
Может дверь открыть?


нет, открытую дверь не меряем в этом случае. Только закрытую. Смысл в том, что через дверь заходит определенное влияние магнитного поля. Дверь является проводником, или вот как такая штучка электронная - капаситор. Она закрыта - накопилось что то, окрыли - оно в дом залетело...образно говоря. Поэтому говорят что если есть дверь то это уже активизатор. Надо только разобраться что же она активизирует.

чтобы понять что же там накапливается, нужно найти вот именно эту точку и померять. В центре двери вот на том уровне: не возле дверной ручки, не выше, не ниже, а именно вот там.

у вас у всех будет желание, когда вы померяете так как я говорю, пойти и перемерить "так как надо" - взять повыше копас поставить, потому что тогда "лучше" показания... :c_laugh .... наложили горы, посмотрели, ах, не нравится куда что попало, пошли померяли опять чуть выше - о, уже другая гора, по другому уже все... :c_laugh

особенно если летящие звезды люди считают, то часто делают так... :c_laugh ...не поддавайтесь соблазну! Четко нужно соблюсти технологию. Нашли середину полотна двери, нашли высоту по себе - можете даже чем по пометить если двумя компасами будете перемеривать для чистоты эксперимента, - компас приложили, сняли показания. Другой компас или лопань приложили, сняли показания. Как температуру ребенку меряем. Если нам температура не нравится, то мы же ее сто раз не перемериваем, то под одну подмышку, то под другую, то в рот с одной стороны, то с другой.... :c_laugh ... все, сняли показания, теперь будем решать таблетки давать или не давать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Цветок Персика - 2

Теперь когда вы определили где у вас приземлились Цветки Персика, определили какого они качества, смотрим какие из них можно использовать.

Неважно если эти звезды не являются вашими личными Персиками, они тоже нам пригодятся.

Самые лучшие Персики это те, которые попали в места где вы можете сидеть, лежать, работать. Дополнительный бонус  - если это еще и ваш личный Персик. Тогда он активен все время. 

Если вам повезло и вы уже там сидите\спите, то можете замечать что недостатка у вас в кавалерах нет. 

Тем у кого такой персик попал в место куда можно поставить ваш стол, кресло, кровать или что-то в этом роде, нужно сделать перестановку. Самое эффективное это поставить туда какой то столик за которым вы можете переписываться с кавалерами - это действует суперски. Также вы можете в этом месте делать фотки себя любимой и выставлять на дейтинг сайт или даже в Линкедин.  :-))

Чтобы усилить эффект, перестановку делаем в день своего Персика и в час Персика. Это уже будет само по себе активизацией этого сектора.

Пока только работаем с личным Персиком. 

Если так случилось что ваш личный Персик попал на входную дверь, то это уже тоже активизация. Если у кого так попало, то проанализируйте как люди к вам относятся, много ли у вас поклонников. Это должно работать тоже уже.

Но, как всегда, добавлю ложку дегтя - если на двери Персик, то может так быть что вы просто любвеобильны, легко увлекаетесь, легко сходитесь с мужчинами. Это вот хлопанье этими дверьми все время вляет. 

Бывает что Персик мужа попадает так, и тогда у него будет то же самое. Это вот именно открытая дверь - романтика вырывается наружу.  Если эта энергия полезна и уходит в мирное русло, то это очень хорошо для торговых представителей, разных вот таких профессий связанных с очаровыванием людей. Хорошо открывать рестораны с дверью на Цветки Персика, или клубы какие то. Тогда людей это будет привлекать там тусоваться. 

Если это все не уходит куда то в дело, то уходит в сами знаете что.

Ухудшит ситуацию (не только с Персиком, а для вашего дома в целом) какая то негативная структура перед домом - стройка, яма, гнилая вода, уродливая конструкция, дом, который в 2-3 раза больше вашего и нависает. Также это может быть кладбище через дорогу, церковь и даже школа. 

Вообще, хорошие проперти считаются подальше от публичных мест, подальше от границ участка, от дороги. Это вот уже люди подсознательно избегают этих "отравленных стрел".

То же самое, смотрим снаружи - там где у нас Персики расположены. Если такое нашли, то этот Персик не используем. 

Еще раз повторю, и запомните как четко, те же правила работают для всех активизаций - нашли что то негативное снаружи, все, сектор не трогаем. 

Если получилось так что у вас все 4 Персика поражены какими то аффликциями, то вам будет очень трудно найти кавалера. Тогда ищите это дело у себя в офисе, или переезжайте.  Или уже если некуда деваться, то используйте даты с чем то еще хорошим в доме. Всегда можно найти выход.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
В эти выходные у Захарова бесплатный вебинар
Кто-нибудь будет слушать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Это бесплатно или платно?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Бесплатно. Время только очень неудобное. На west coast час ночи в воскресенье. Придется просыпаться :), очень хочется послушать.
Silver Bullet, вы будете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
не, вы че в час ночи! :c_laugh ....если послушаете то расскажете, или на телефон запишите звуковой файл, потом куда нибуть зальете мы послушаем все...

в основном он обрывки дает чтоб заинтересовать, чтобы курсы покупали - у него бизнес же такой. Но как я сказала иногда ценное проскальзывает, если не лень слушать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: