Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
макдональдс считается кафе, а волмарт - торговым центром?

А то у меня нет почти ничего на севере, а все хорошие поездки будут на север.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

А вы уже все карты посмотрели? Или еще кто-то остался? Я еще жду... Спасибо.


еще осталось немного, я не далала какое то время - я когда закончу то что записано у меня, то напишу. Если кого-то пропустила - тогда отпишетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если там нельзя для Петуха, а у меня муж - петух, то мне не греть тогда вообще, чтобы ему не навредить?


эффекта просто не будет для Петуха, а вреда не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Было про то кому нельзя ездить. Мы отдельно обсуждали. Про поездки на Юг я акцентировала, а про личных разрушителей мы отдельно где то писали. Я лично это игнорирую при поездках. Личный разрушитель это столкновение ветви часа с ветвью вашего года. Действует один час всего (двухчасовку). Можете поругаться с кем то или что то разбить. Но если внимательно или ругаться не с кем, то ничего и не будет. Тем более там бывает что час уже нейтрализует этого разрушителя, или день нейтрализует. Это надо выбор дат изучать чтобы точно знать.

а можн ссылку, где мы это обсуждали? Я только помню про юг.

я не помню где обсуждали. Кто то спрашивал за календарь и что значит "не подходит для такого-то" день. Это личные разрушители. Я так в темах не найду - это же все 100 страниц надо перелопатить из за одного поста! :c_laugh

Цитата:
Вижу ваши вопросы - по программе? https://www.youtube.com/watch?v=VeyKIF0HUGc

Цитата:
Вопрос:
Тогда получается звезды месяца и года сильнее звезд дома?


Верно. Они еще и быстрые. А также являются детонаторами для звезд дома. У вас вот 52 на фасаде, нету там особой активности, вот оно себе и спит если нету дубликатов. Когда придет туда 2 годовая в следующем году, то запустит эту двойку точно. Это может быть быстрое развитие какой то болезни хронической. Но вот в этом году у вас 3-ка там, это болезни связанные с востоком, левый бок, печень, еще там что-то.
Двойку надо "удовлетворять" - к врачам ходите на профосмотр, пейте какие то витамины всей семьей регулярно. Как бы 2-ку мы не любим, но болеем все равно. Если там двойка в благоприятном окружении, то может принести доход от недвижимости. Это если 2-8.


Тогда получается, что лучше ходить через правую дверь гаража (если смотреть на гараж), ведь там аж две девятки (99)!
А то эти две тройки (входная дверь) еще же активизируют ссоры?


я помню вашу карту дома. Вы опять все звезды перепутали. Я же вам писала несколько раз что через гараж не надо ходить. :c_laugh ... Я помню даже плюсиками отметила где хорошие комнаты.
Вот ваша карта еще раз, уже с годовыми звездами - сохраните себе и берите ее за основу пока.

Изображение

Хорошая годовая, если прилетает к плохой "домашней" звезде не будет работать как хорошая. Будет работать как детонатор чего-то. 9-ка например это огонь, болезни сердца, пожары.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
макдональдс считается кафе, а волмарт - торговым центром?

А то у меня нет почти ничего на севере, а все хорошие поездки будут на север.


конечно считается - волмарт и есть торговый центр... любой магазин, рынок - сойдет. И Мадональдс сойдет - это же еда. Посидите там 20 минут, возьмите дринк или что-то что едите оттуда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet спасибо за ответы!

Ещё :u_qu_01 если персик персональный попадает в ландри рум. Это также как и в ванную комнату? И если заниматься фитнесом в зоне персика дома, это будет активацией или нет?
И ещё у подруги всего один персик (как бы два кролика, и года и дня одинаковые). Первый раз такое вижу. Это хорошо или плохо? В карте его нет нигде (((


Вложения:
IMG_0327.PNG
IMG_0327.PNG [ 1.38 МБ | Просмотров: 1043 ]

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Юнона с авоськой писал(а):
Silver Bullet спасибо за ответы!

Ещё :u_qu_01 если персик персональный попадает в ландри рум. Это также как и в ванную комнату? И если заниматься фитнесом в зоне персика дома, это будет активацией или нет?
И ещё у подруги всего один персик (как бы два кролика, и года и дня одинаковые). Первый раз такое вижу. Это хорошо или плохо? В карте его нет нигде (((


в ландри нормально - только туалет влияет, который унитаз...

да, финес будет активацией. Лучше если вы там будете свои фотки делать в разных позах для сайтов знакомст. Или туда бежать как только кавалер позвонит чтобы там с ним разговаривать.

хотя обычно персики дома проверяют только на наличие Ша. Активации обычно рекомендуют делать по личному персику или персику месяца. Попробуйте дом - тем более если это удобное место.

По поводу вашей подруги - персика действительно нет и она еще и Янский металл, плюс дворец брака в пустоте. И Кролик это ее еще и денег элемент. И полезен ей. Пускай попробует найти и туда какую то лампочку прилепить, посмотреть что будет. У нее может все уходить в любовь к деньгам, при том что характер еще не сахар.

Вот смотрите там где "личность" написано - там под Ген - Тигр. Тигр это муж. Ген - это топор, рубит этого Тигра и сильно, потому что оба элемента янские. Плюс у нее смотрите сколько в карте металла. Это вот соперники, грабители богатства и мужей тоже могут отбирать. Плюс Тигр\Змея - вред ветвей, предательства всю жизнь сопутствуют, как раз в сфере муж, дети, мама. А рядом - пробой Коза и Собака. Это значит что ваша подруга легко отношения может разорвать, не очень ими и дорожит.

Ей надо сперва эти противоречия убрать, а потом уже активировать Персик. А то будет только стресс. Вроде бы Лошадь надо сюда, она уберет это все. Мужчину надо который лошадь имеет в карте или подружку. Ну это я так, навскидку. Там надо проверить еще полезна ли ей Лошадь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet

Хорошо, что у вас обошлось))
Огромное спасибо!
я немного подумаю - померю, а потом еще, может, спрошу, очень меня этот персик вымораживает.. :q_flower01 спасибо

Цитата:
Посмотрите еще по вашему Бацзы полезен ли вам элемент этого Персика - металл. Может быть это же и элемент денег одного из вас. Тогда вот может в работу уйти. Любовь к деньгам... :c_laugh ... Вам вообще отлично. Хотя деньги для мужчины - это жена, женщины. Лучше если персик власть для него. И если элемент полезен, то не так страшно. Ну будет думать там про симпатичных сотрудниц или вы о сотрудниках, в этом ничего страшного нет. Вы любовные романы можете читать, это вот активный персик удовлетворит виртуально.


А как понять какой элемент полезен? я огонь ян по дню, он Инь вода, и персик этот у него в карте в личности как раз, вот в калькуляторе написано Металл Инь, Петух..
Меня как бы больше волнует возможность его новых отношений :c_laugh , у меня-то все точно уходит в работу и деньги я так думаю, и работаю я из дома, эт у него там.. коллектив :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Последний раз редактировалось Shvetka 19 сен 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 15:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
Захаров книгу выпустил на английском языке https://www.amazon.com/Multiply-Your-Su ... amazonbook


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet ещё раз спасибо!
Как точно про подругу! У неё ну ни как личная жизнь не складывается, хотя крутятся мужчины постоянно. Замужем так и не была (ей 47). Единственный гражданский муж от которого ребёнок, ей столько нервов потрепал и лет внапрасную использовал. И американцы у неё были (один даже приезжал жил в России с ней)и немец, ну никак!
Единственное несоответствие в Вашим описанием - характер у неё очень хороший (мне кажется даже слишком) всю себя отдаёт отношениям, а они ноги вытирают об неё в итоге. На внешность - Дженифер Лопес (очень многие говорят).
Ещё для прикола проверила карту другой подруги. Она третий раз за мужем и четвёртый засветил ещё при муже :c_laugh У неё Петух персик в карте.
А у меня у старшего ребёнка оказалось два персика в карте. Я так и думала, за ним девчонки с садика бегают. В киндере самая скромная голубоглазая девочка чуть ли не на колени садилась к нему на занятиях прямо, даже учительница мне говорила :c_laugh и сама эта девочка мне говорила, как ей мой сын нравится, я волонтёрю постоянно, всех детей знаю.
В этом году, одна прямиком ему сказала, что у неё краш на него (это елементари школа) в прямом смысле бегает за ним, когда он на перемене по траку бегает. Говорит, иногда прячется от неё в туалете, тк прохода не даёт. И это притом у него ещё 2 подружки, все голубоглазые нимфы. Были все на дне рождении у него, боялась подеруться :lol:
Надо же как четко эти персики работают!

И последний по персикам вопрос, надеюсь. :u_qu_01
Мы их находим только на первом этаже? На втором как то играют они?
:d_thanx

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Shvetka писал(а):
Silver Bullet

Хорошо, что у вас обошлось))
Огромное спасибо!
я немного подумаю - померю, а потом еще, может, спрошу, очень меня этот персик вымораживает.. :q_flower01 спасибо

Цитата:
Посмотрите еще по вашему Бацзы полезен ли вам элемент этого Персика - металл. Может быть это же и элемент денег одного из вас. Тогда вот может в работу уйти. Любовь к деньгам... :c_laugh ... Вам вообще отлично. Хотя деньги для мужчины - это жена, женщины. Лучше если персик власть для него. И если элемент полезен, то не так страшно. Ну будет думать там про симпатичных сотрудниц или вы о сотрудниках, в этом ничего страшного нет. Вы любовные романы можете читать, это вот активный персик удовлетворит виртуально.


А как понять какой элемент полезен? я огонь ян по дню, он Инь вода, и персик этот у него в карте в личности как раз, вот в калькуляторе написано Металл Инь, Петух..
Меня как бы больше волнует возможность его новых отношений :c_laugh , у меня-то все точно уходит в работу и деньги я так думаю, и работаю я из дома, эт у него там.. коллектив :c_laugh


Полезность элемента определяется по силе-слабости карты бацзы. Это вот можете приблизительно из тех бесплатных видео что я выложила изучить. Если он Инь вода, то Петух для него ресурс - для слабой карты хорошо, для сильной плохо. Ресурс это учение, забота о других.

Я по Бацзы не возьмусь точно советовать, я ж вам говорю, что у меня по этой теме одни прогулы... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Юнона с авоськой писал(а):
Silver Bullet ещё раз спасибо!
Как точно про подругу! У неё ну ни как личная жизнь не складывается, хотя крутятся мужчины постоянно. Замужем так и не была (ей 47). Единственный гражданский муж от которого ребёнок, ей столько нервов потрепал и лет внапрасную использовал. И американцы у неё были (один даже приезжал жил в России с ней)и немец, ну никак!
Единственное несоответствие в Вашим описанием - характер у неё очень хороший (мне кажется даже слишком) всю себя отдаёт отношениям, а они ноги вытирают об неё в итоге. На внешность - Дженифер Лопес (очень многие говорят).
Ещё для прикола проверила карту другой подруги. Она третий раз за мужем и четвёртый засветил ещё при муже :c_laugh У неё Петух персик в карте.
А у меня у старшего ребёнка оказалось два персика в карте. Я так и думала, за ним девчонки с садика бегают. В киндере самая скромная голубоглазая девочка чуть ли не на колени садилась к нему на занятиях прямо, даже учительница мне говорила :c_laugh и сама эта девочка мне говорила, как ей мой сын нравится, я волонтёрю постоянно, всех детей знаю.
В этом году, одна прямиком ему сказала, что у неё краш на него (это елементари школа) в прямом смысле бегает за ним, когда он на перемене по траку бегает. Говорит, иногда прячется от неё в туалете, тк прохода не даёт. И это притом у него ещё 2 подружки, все голубоглазые нимфы. Были все на дне рождении у него, боялась подеруться :lol:
Надо же как четко эти персики работают!

И последний по персикам вопрос, надеюсь. :u_qu_01
Мы их находим только на первом этаже? На втором как то играют они?
:d_thanx


Пускай вас внешность человека не обманывает. У меня муж Ген, такой прямо очаровашка на людях, как его все любят, просто страх! :c_laugh ... а на самом деле как шлея под хвост попадет, то все. Гены обидчивые очень, зануды и бурчуны в личной жизни... :c_laugh... если бы я не была иньским огнем, то мы бы разошлись очень быстро. Генов может контролировать только Иньское дерево - сексом, мягкостью, или Иньский Огонь - хитростью, как бы юридическими уловками. Тут уже вот как пара лиса Алиса и кот Базилио. :lol: ... вы бы пару моих диалогов с мужем послушали, вот точно!

У вашей подруги в карте еще и Куйганг в годовом столпе. Человек же как луковица - один слой, второй, третий. Вы же сморите на подругу со своей колокольни, а мужчины - со своей. Вот то что они в ней видят их отпугивает. Ей наду мужчину Иньского деверва, мягкого, а она таких не любит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet понятно про подругу, все передаю, пусть думает. Но она говорит, что сложно для неё.
А где и как посмотреть Ген? Вы прямо моего мужа описываете :bigeyes :c_laugh Не двойняшки у нас случайно.
А вообще я Вас вчера вечером вспоминала, надеюсь не икалось)))
Поехала я вчера в поездку на Север которая. Уже темнотища, кое-как нашла озеро и парковку у клаб хауса, рядом с водой. Вода чёрная, парковка освещена слабо. Я заблокировала все двери, выключила двигатель, чтоб фары не светили (район хороший, но все равно ночью страшновато одной). Решила написать деловой емайл, увлеклась, сижу пишу, ничего вокруг не замечаю. Вдруг мне в глаза фонарем светят :lol: Охраник на гольф карте подъехал (я сразу вспомнила как вас тоже проверяли припаркованную).
Я ему улыбнулась и рукой помахала. Он уехал. Через какое то время одинокий мотоциклист приехал, припарковался рядом, но мне уже уезжать можно было ( я и так минут 40 дела решала), наверное тоже фешуить :c_laugh
Кстати сегодня с утра (ещё после одной поездки) уже получила положительный ответ! Работают поездки.

Ещё раз вопрос задам. Рассматриваем ли персики на втором этаже дома? :d_thanx
И ещё активация трёх генералов стоящая?

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ген - это янский метал, вот как у вашей подруги господин дня. Господин дня определяет основные черты характера, но они не будут у каждого одинаковы. Будут все знаки в бацзы влиять.

В высокой фазе Гены (не путать с крокодилом Геной... :lol: ) очень надежные, это человек-клинок. Можно его всегда послать вперед дорогу расчищать и он будет думать что так и надо. Очень любят порядок, чтобы все лежало на местах. Если они сами, то у них всегда порядок. Гены трудно воспринимают компромиссы или смену планов. Это вот у них большой недостаток. Не понимают тактики лавирования. Обидчивые.

Похожи очень на Цзя, янское дерево. Но Цзя это такой как бы начальником быть хочет все время, а Ген любит больше повыступать, пободаться. Люди этого знака часто в карте имеют звезду Куйганг. Это вот звезда гнева. Типа - держите меня семеро! :c_laugh

Как у них судьба сложится зависит от того с кем они связались. Если мужчина такой и попалась ему жена иньское дерево, И, или иньский огонь Дин, то он спокойный. Эти женщины, они отличаются повышенной хитростью и прямолинейного Гена всегда обведут вокруг пальца. И - она как бы такой изящный персонаж, дочь императора, звездный мистик, искусство любит и Ген от нее балдеет. А Дин - это вот тоже мистик, но солнечный, сестра императора, разбирается в каллиграфии и разных бумагах. Ген от нее тоже обалдевает, но уже в плане "шо, правда?! там такое написано??"... :c_laugh

А с другими знаками будет сразу развод и дети пополам.

Таким образом можно взамиоотношения всех знаков описать... :c_laugh
Цитата:
Ещё раз вопрос задам. Рассматриваем ли персики на втором этаже дома? :d_thanx
И ещё активация трёх генералов стоящая?


да, можно точно также и второй этаж использовать...

да, генералы хорошая активизация. Я вам некоторые дала в комбинации с денежной звездой... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet, поняла, пойду вникать! Спасибо! :q_flower01

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: