Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Видимо у Цыгановой - бесплатному курсу бацзы. Silver Bullet на него ссылки давала. Сначала его надо пройти перед семинаром.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Shvetka писал(а):
taitai, a gde?

тот самый что seeU2morrow запостила, который 19 сентября

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Я пока напишу свои запоздалые вопросы по персикам еще, если можно, вот если не сложно, поясните мне, прошу..
Вот петух у меня получился в душе (петух это мой персик, но в карте его нет. петух это персик мужа, в карте у него он есть).. Это плохо, да? (я замужем). Как бы его там поменьше активировать?.. ходить в другой с/у, что ли?..
И еще, с той стороны дома у нас стоит кондиционер, и он, конечно, тоже включается все время.. он не вплотную стоит, примерно там меньше полметра есть от дома.. но стоит. Вот где запад 3-1, 3-2, прямо на границе получается
чтобы такое мне сделать с этим?..
[/quote]

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
taitai,
seeU2morrow

спасибо, девы, пошла записалась

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девочки, рассчитала поездки на вторую часть сентября... сорри за задержки

Старайтесь хоть раз в неделю ездить. Хотя бы в те поездки что отмечены зеленым. Они - самые лучшие. Поездка дает эффект дней на 3-5, то есть в хорошую поездку если поедете то раз в неделю достаточно. Почему чаще даю - потому что часть будет вам лично не подходить. Вот первый фильтр в таблице - кому не подходит по году рождения. Уже часть поездок отпадет.

Еще эффективность поездки будет зависеть от вашего личного полезного элемента, от вашей личной доминанты, короче это уже более тонкие настройки чтобы точно попасть. Но вы же понимаете что это нереально дать.. :c_laugh ...это мне надо сидеть день-два-три и будет сложная таблица и не поймете ничего, как бы мартышкин труд. Я и так из всех хороших структур отбираю 30% только тех, которые стоящие. А если себе лично выбираю, то иногда остается 10% всего.

Поэтому ездите во все в которые получается, если в неделю сьездите раза три, а одна "сработает" то уже стоит того. Обязательно выполняйте действия, о которых я пишу, иначе поездка будет "в воздух". Ну поедете, допустим в магазин, активируете там хорошее что-то. Мило с продавщицей побеседуете, сделаете хорошо магазину... :c_laugh .. а надо же себе! Хотя бы думайте о том что хотите получить, тогда вы активируете свои мозги, появятся идеи, какие то выходы увидите о которых и не думали. Посылайте емейлы важные, пишите планы на неделю. В общем не хлопайте ушами... :c_laugh

Если вы в плохой удаче, у вас плохой дом, то поездки могут реально вытащить из Ж. Но помните, что если вы в плохой удаче, то может случиться такое, что ездить будет или не хотеться или будете забывать, или что-то будет отвлекать.

Поездки на 2-ю половину сентября

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %80%D1%8F/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Shvetka писал(а):
Я пока напишу свои запоздалые вопросы по персикам еще, если можно, вот если не сложно, поясните мне, прошу..
Вот петух у меня получился в душе (петух это мой персик, но в карте его нет. петух это персик мужа, в карте у него он есть).. Это плохо, да? (я замужем). Как бы его там поменьше активировать?.. ходить в другой с/у, что ли?..
И еще, с той стороны дома у нас стоит кондиционер, и он, конечно, тоже включается все время.. он не вплотную стоит, примерно там меньше полметра есть от дома.. но стоит. Вот где запад 3-1, 3-2, прямо на границе получается
чтобы такое мне сделать с этим?..
[/quote]

В душе будет активироваться и ваш, и особенно мужа. Персики это НОВЫЕ отношения. Обычно замужним в активные персики (если влияет на одного из супругов уже - ну там, мысли всякие и желания появляются), то рекомендуют поставить там шкаф или какую то тяжелю мебель. Но в вашем случае это нереально.

Можно эту энергию использовать если вы, допустим, работаете с людьми - вот продаете что-то и контакт важен. Тогда это просто на работе будет реализоваться - клиент пришел, вы с ним пококентничали или муж там позаигрывал, клиент купил и ушел довольный. Все, как бы ушло. Но вы оба молодые, работаете в офисном коллективе, то лучше использовать другой душ.

В общем надо в мирное русло эту энергию перенаправить. Посмотрите еще по вашему Бацзы полезен ли вам элемент этого Персика - металл. Может быть это же и элемент денег одного из вас. Тогда вот может в работу уйти. Любовь к деньгам... :c_laugh ... Вам вообще отлично. Хотя деньги для мужчины - это жена, женщины. Лучше если персик власть для него. И если элемент полезен, то не так страшно. Ну будет думать там про симпатичных сотрудниц или вы о сотрудниках, в этом ничего страшного нет. Вы любовные романы можете читать, это вот активный персик удовлетворит виртуально.

Я вот еще 7х7 горы наложила на ваш дом, да, попадает подлый Персик прямо в душ!

Вложение:
Screenshot_2.jpg


Возьмите еще шагами обойдите как я рассказывала. Рассчитайте сколько шагов до этого Персика и посмотрите дойдете ли до душа. Иногда планы неточные. У меня так дверь по плану попадала на границу двух гор, а по шагам оказалось точно посредине Быка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 12:49 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Спасибо за поездки! Чего-нибудь греем, активизируем?
Как вы ураган пережили? Все в порядке?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Поездки на 2-ю половину сентября

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %80%D1%8F/

:d_thanx
До этого же в поездках не было "для тех, кому нельзя ездить"?
Скажите, а эти поездки же не только для денег, а для всех навыков, направлений жизни, что описано?


ответьте, пожалуйста, мне на 2 моих сообщения на странице 32.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 06:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Спасибо за поездки! Чего-нибудь греем, активизируем?
Как вы ураган пережили? Все в порядке?


Я денежную звезду не выставила с этим ураганом! Вчера как раз была одна - и я сама пропустила!

В этом месяце должно очень хорошо срабатывать. Читайте полностью статью с подробностями. Успеете подготовиться как раз, запастись свечами, померять еще раз, если не уверены. Разобрать завалы, если у вас в том углу хлама много. Очень рекомендую греть всем. Нагреете себе много чего, кроме денег.

Как всегда - ложка дегтя. Может не сработать для некоторых или результат будет слабым. Причины могут быть разными - он неправильных замеров, до неполезности конкретного сектора в доме, или неполезности сектора конкретному человеку. Но вреда быть не должно. Там такие структуры защитные целый день, что это надо чтобы у вас прямо какая то очень серьезная бяка была в доме чтобы негативно сработало.
Ну и смотрим нет ли снаружи стройки, копания земли, кучи мусора.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Поездки на 2-ю половину сентября

https://www.google.com/earth/download/gep/agree.html

Там надо потренироваться - линию провести и включить опцию "показать рельеф". Там я и вижу как Ци течет - с высокого места в то место что пониже. Как вода.

Вопрос:
Тогда получается звезды месяца и года сильнее звезд дома?


Верно. Они еще и быстрые. А также являются детонаторами для звезд дома. У вас вот 52 на фасаде, нету там особой активности, вот оно себе и спит если нету дубликатов. Когда придет туда 2 годовая в следующем году, то запустит эту двойку точно. Это может быть быстрое развитие какой то болезни хронической. Но вот в этом году у вас 3-ка там, это болезни связанные с востоком, левый бок, печень, еще там что-то.
Двойку надо "удовлетворять" - к врачам ходите на профосмотр, пейте какие то витамины всей семьей регулярно. Как бы 2-ку мы не любим, но болеем все равно. Если там двойка в благоприятном окружении, то может принести доход от недвижимости. Это если 2-8.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet, вы какие нибудь курсы брали по бацзы ? начала смотреть видео бесплатные по бацзы, но они дают совсем немного, вопросов больше чем ответов.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Про поездки-прогулки вопрос. Если нет дороги в нужном направлении прямо от дома или где-то близко, а надо сначала добраться до какой-то точки и оттуда уже есть направление. Это сработает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
taitai писал(а):
Silver Bullet, вы какие нибудь курсы брали по бацзы ? начала смотреть видео бесплатные по бацзы, но они дают совсем немного, вопросов больше чем ответов.


Да, бесплатные видео это же только часть айберга. Чтобы выучить нужно брать курс полностью у кого то из мастеров. Я, честно говоря, Бацзы не очень люблю. Знаю только то что нужно для выбора дат, домов, а вот карту не смогу прочитать. Я Бацзы нигде не изучала так чтобы правильно. То там почитала, то там. Скушно мне это.

Могу вам сказать у кого курсы хорошие - Инна Волкова, Наталья Циганова, Ольга Ксагорари. Это вот те люди, которые выкладываются полностью и делают "некоммерческие" курсы. То есть, если у них поучитесь то точно научитесь.

На меня не ориентируйтесь, у меня такая вот карта - в моей Бацзы нет ни капли ресурса. Это значит что ученье для меня обуза страшная. Не люблю учиться, хотя мне это надо. Моя подруга, которая мастер феншуй меня пытается учить, но получается плохо... :c_laugh ...

Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

Если вы начнете учиться, то вы увидите как разнообразен мир людей - у каждого уникальная карта, и вы перестанете людей судить по себе. Особенно мужей и детей. Сразу отвалится куча стресса и проблем. :c_laugh .. Например поймете, что ребенка не нужно заставлять учиться, не нужно водить его в кучу секций, а нужно следить за одним направлением и поощрять. С виду может это что-то, с вашей точки неважное, но для вашего ребенка это то что принесет ему успех в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Про поездки-прогулки вопрос. Если нет дороги в нужном направлении прямо от дома или где-то близко, а надо сначала добраться до какой-то точки и оттуда уже есть направление. Это сработает?


если от вас, допустим ехать на Запад некуда - море там, например, то как бы сложновато. Тогда нужно сначала на Восток. Но надо выбирать тогда структуру на Восток тоже хорошую. А так редко бывает чтобы туда-сюда было хорошо.

Без выбора направления туда, я даже не знаю.
Если вы хотите из какой то другой точки ездить, то там нужно побыть хотя бы час, и "зафиксироваться". Как бы обжиться в том месте. Допустим в кафе поехали, покушали, с официантками поговорили, похвалили повара и интерьер.
Не знаю как это будет работать - нужно проверять на практике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet очень рада, что вы не пострадали от урагана и продолжаете нас учить. Огромное спасибо за новые поездки и звезды согревающиеся.

:u_qu_01 у меня подруга спрашивает (мы с ней вместе по вашим урокам учимся)
а можно персик активировать на конкретного человека? Вот, предположим,нравится кто-то конкретный и сделать активацию так, чтобы привлечь именно его. Заранее :d_thanx

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: