Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вот еще идея для активации, особенно если вы учитесь или вам нужно интеллектуально работать постоянно - можно выбрать день и повесить на стену часы с маятником. Как бы на длительное время. Маятник лучше чтобы был не пластмассовый а из железа.

Такой активатом можно вешать даже на Юге - вот у кого дневная доминанта Иньское дерево, И. У них как раз попадеает на Юг звезда академика. Мы там особо не любим активаций в 5-ке годовой, но маятник можно. Если это металлический маятник, то он одновременно и 5-ку ослабит. Только ищите такие часы чтобы не был маятник за стеклом.

вот такой можно - $39.99
https://www.bedbathandbeyond.com/store/ ... gJZK_D_BwE

разные маятники на батарейках - отличные активизаторы. Свечу если жечь, то самая большая на день-два, фонтанчик - может слишком шумно, будет раздражать, вентилятор тоже может на нервы действовать, а вот часики, мобили всякие это и в глаза не бросается и работает хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Пуля, а для детей-школьников это все тоже подойдет? А то у меня младший просто ужас, ничего делать не хочет -из школы двойки приносит, на тренировках лентяйничает, книжки читать не хочет, домашка с боем буквально... :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Пуля, а для детей-школьников это все тоже подойдет? А то у меня младший просто ужас, ничего делать не хочет -из школы двойки приносит, на тренировках лентяйничает, книжки читать не хочет, домашка с боем буквально... :l_bhuhhh


Да, можно. Детям лучше искать Звезду Академика по НС года рождения. Вот прямо в их комнате найти эту гору и на стенку повесить часы с маятником. Можно попробовать по году, а если будет слабо работать, то по дню. Заранее предугадывая вопрос - и то, и то одновременно не надо... :c_laugh

Как искать сектор я выкладывала видео Сахрановой - там есть в вордпрессе. Из центра комнаты меряем компасом.

Если получится что туда и стол, чтобы лицом сидел ребенок к этой горе. Как бы по общим правилам Феншуй не рекомендуют сидеть лицом к стене, но тут как раз исключение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
А делать в спальне или в игровой? И можно ещё раз ссылку на видео, а то я пропустила :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
А делать в спальне или в игровой? И можно ещё раз ссылку на видео, а то я пропустила :d_thanx


там где уроки учат.

вот ссылка на видео
https://drive.google.com/file/d/0B_s2Oq ... lzcFE/view


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet а вы случайно не знаете чем в бацзы отличается цветок персика от демона красной красоты?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
taitai писал(а):
Silver Bullet а вы случайно не знаете чем в бацзы отличается цветок персика от демона красной красоты?


знаю... :c_laugh ... демон красной красоты это неточное название, более точно было бы "демон иллюзий". Эта звезда приносит иллюзии лично вам - это могут быть розовые очки, неспособность реально оценить ситуацию, себя. Человек может жить в позиции страуса, от всего прячет голову в песок, старается не замечать неприятные вещи вокруг. Могут быть завышенные ожидания. Это как бы чертик сидит на плече и нашептывает.
Если звезда полезна то человек может быть игривым, кокетливым, харизматичным.

Помните старый фильм "Трамвай Желание"? The streetcar Desire. по моему. Вот там у героини Вивиен Ли как раз очень хороший пример демона иллюзий негативного. *Кстати и в реальной жизни у нее в карте есть этот демон. Он у нее и проявлялся очень сильно, с одной стороны она создавала иллюзии на экране и вполне успешно, а с другой у нее к концу жизни очень хаотичная жизнь была, как и в фильме этом.

Надо смотреть по карте полезен ли вам элемент демона и в какой он фазе, есть ли рядом благоприятные звезды. Это вот очень важно и меняет ситуацию.

В общем в древнем Китае считался этот демон неблагоприятным, женщина беспутная, легко вступает в связи. Но наверно зависит от того с чем комбинируется.

Вот, например если Персик в карте стоит в одном столпе с духом наслаждение, то у человека сексуальные желание трансформируются в любовь к творчеству, искусству. Это, наверно, так и есть, потому что у меня такая комбинация, и я не страдаю любвеобильностью, хотя у меня и туалет как раз Персике. А если стоит с Непрямой властью, то женщина может быть легкого поведения. Потому что непрямая власть - это непрямой муж, то есть всякие сожители. Если цветок персика с косой печатью, то склонность к однополым связям. Короче ужас... :c_laugh

Так же наверно есть табличка и по этому демону тоже. Я просто не помню так навскидку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Silver Bullet писал(а):

Да, можно. Детям лучше искать Звезду Академика по НС года рождения. Вот прямо в их комнате найти эту гору и на стенку повесить часы с маятником. Можно попробовать по году, а если будет слабо работать, то по дню. Заранее предугадывая вопрос - и то, и то одновременно не надо... :c_laugh

Как искать сектор я выкладывала видео Сахрановой - там есть в вордпрессе. Из центра комнаты меряем компасом.

Если получится что туда и стол, чтобы лицом сидел ребенок к этой горе. Как бы по общим правилам Феншуй не рекомендуют сидеть лицом к стене, но тут как раз исключение.


Как в комнате найти понятно, спасибо за видео. А как найти звезду в карте? Я чет ковырялась-ковырялась. вся запуталась, но если поняла правильно то, у меня ребенок Вода Инь\земля Янь (день\год) и получается, что нету у него в карте звезды академика? :dum
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfH ... VkfDJ8fHx8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Если Кролика нет в карте, то значит встроенной нету - тогда надо его лицом куда то садить к стенке на Восток-2 и туда же какие то часики с маятником. Если нельзя посадить то туда часы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Отчитаюсь быстренько и спатеньки. Завтра в час тигра, приготовила три свечи ЮВ1, 2/3, и 3 посредине, завела будильник на 5.25 утра. Работаюиз дома, буду жечь весь день, вернее на сколько их хватит. Все оказалось в нашей спальне по окнам, муж спокойно сказал, я знаю ты у меня чукча, делай что хошь. :c_laugh Завтра большой день, удачи много надо, в прошлый раз не согрелось ничего, надежда на этот день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если у меня этот ЮВ2 и ЮВ3 попадают на гараж, где 25 домашние звезды.

Что мне тода делать - ставить свечку или нет?

Это все та же схема дома, что Вы поправили.

и на завтра еще написано, что дела будут продвигаться в стрессе и усилиях. то есть, если я свечу поставлю, то будет стресс и усилия? а если нет, то их не будет? :c_laugh

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 25 сен 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
да, совершенно верно, можно через бекьярд. Но вам же можно и через вход. Там ваши 88 домашние и годовая 6.
Хотя у вас фасад на 52 но из за расположения двери вы 8-ки ловите, а не 52. У вас дети же со школы, в школу - дети обычно шумно ходят, дверьми хлопают. Это вот хорошо. На фасаде хлопать особо не надо, а вот на бэкьярде пускай... :c_laugh

Вот если начнете копать перед фасадом или там что то ремонтировать по той стене, тогда активируются 52.


а если просто цветы рассаживать, садить, поливать и т.д. - на фронт порче? тоже активируются 52?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
в общем, активирую я эту зону с 2мя свечками. Это плохо? :u_qu_01
Ответ все жду каждый час проверяю....

Мы будем дальше рассматривать дома?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
В этом месяце должно очень хорошо срабатывать. Читайте полностью статью с подробностями. Успеете подготовиться как раз, запастись свечами, померять еще раз, если не уверены. Разобрать завалы, если у вас в том углу хлама много. Очень рекомендую греть всем. Нагреете себе много чего, кроме денег.

Как всегда - ложка дегтя. Может не сработать для некоторых или результат будет слабым. Причины могут быть разными - он неправильных замеров, до неполезности конкретного сектора в доме, или неполезности сектора конкретному человеку. Но вреда быть не должно. Там такие структуры защитные целый день, что это надо чтобы у вас прямо какая то очень серьезная бяка была в доме чтобы негативно сработало.
Ну и смотрим нет ли снаружи стройки, копания земли, кучи мусора.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/

Silver Bullet писала, что все в порядке должно быть. Жгите два часа, если опасаетесь, а не весь день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Опять не сработало, начинаю разочаровываться. Я правильно поняла, деньги приходят в этот же день или позже? Весь день комком с утра, все важные митинги по поводу денег отменились, народ не отвечает, по шею в совещаниях. Свечи горят, но от этих кристмас свечей много вони, надо новые купить. Мужу тоже денег не привалило.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: