Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Shvetka писал(а):
Silver Bullet

Хорошо, что у вас обошлось))
Огромное спасибо!
я немного подумаю - померю, а потом еще, может, спрошу, очень меня этот персик вымораживает.. :q_flower01 спасибо

Цитата:
Посмотрите еще по вашему Бацзы полезен ли вам элемент этого Персика - металл. Может быть это же и элемент денег одного из вас. Тогда вот может в работу уйти. Любовь к деньгам... :c_laugh ... Вам вообще отлично. Хотя деньги для мужчины - это жена, женщины. Лучше если персик власть для него. И если элемент полезен, то не так страшно. Ну будет думать там про симпатичных сотрудниц или вы о сотрудниках, в этом ничего страшного нет. Вы любовные романы можете читать, это вот активный персик удовлетворит виртуально.


А как понять какой элемент полезен? я огонь ян по дню, он Инь вода, и персик этот у него в карте в личности как раз, вот в калькуляторе написано Металл Инь, Петух..
Меня как бы больше волнует возможность его новых отношений :c_laugh , у меня-то все точно уходит в работу и деньги я так думаю, и работаю я из дома, эт у него там.. коллектив :c_laugh


Полезность элемента определяется по силе-слабости карты бацзы. Это вот можете приблизительно из тех бесплатных видео что я выложила изучить. Если он Инь вода, то Петух для него ресурс - для слабой карты хорошо, для сильной плохо. Ресурс это учение, забота о других.

Я по Бацзы не возьмусь точно советовать, я ж вам говорю, что у меня по этой теме одни прогулы... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Юнона с авоськой писал(а):
Silver Bullet ещё раз спасибо!
Как точно про подругу! У неё ну ни как личная жизнь не складывается, хотя крутятся мужчины постоянно. Замужем так и не была (ей 47). Единственный гражданский муж от которого ребёнок, ей столько нервов потрепал и лет внапрасную использовал. И американцы у неё были (один даже приезжал жил в России с ней)и немец, ну никак!
Единственное несоответствие в Вашим описанием - характер у неё очень хороший (мне кажется даже слишком) всю себя отдаёт отношениям, а они ноги вытирают об неё в итоге. На внешность - Дженифер Лопес (очень многие говорят).
Ещё для прикола проверила карту другой подруги. Она третий раз за мужем и четвёртый засветил ещё при муже :c_laugh У неё Петух персик в карте.
А у меня у старшего ребёнка оказалось два персика в карте. Я так и думала, за ним девчонки с садика бегают. В киндере самая скромная голубоглазая девочка чуть ли не на колени садилась к нему на занятиях прямо, даже учительница мне говорила :c_laugh и сама эта девочка мне говорила, как ей мой сын нравится, я волонтёрю постоянно, всех детей знаю.
В этом году, одна прямиком ему сказала, что у неё краш на него (это елементари школа) в прямом смысле бегает за ним, когда он на перемене по траку бегает. Говорит, иногда прячется от неё в туалете, тк прохода не даёт. И это притом у него ещё 2 подружки, все голубоглазые нимфы. Были все на дне рождении у него, боялась подеруться :lol:
Надо же как четко эти персики работают!

И последний по персикам вопрос, надеюсь. :u_qu_01
Мы их находим только на первом этаже? На втором как то играют они?
:d_thanx


Пускай вас внешность человека не обманывает. У меня муж Ген, такой прямо очаровашка на людях, как его все любят, просто страх! :c_laugh ... а на самом деле как шлея под хвост попадет, то все. Гены обидчивые очень, зануды и бурчуны в личной жизни... :c_laugh... если бы я не была иньским огнем, то мы бы разошлись очень быстро. Генов может контролировать только Иньское дерево - сексом, мягкостью, или Иньский Огонь - хитростью, как бы юридическими уловками. Тут уже вот как пара лиса Алиса и кот Базилио. :lol: ... вы бы пару моих диалогов с мужем послушали, вот точно!

У вашей подруги в карте еще и Куйганг в годовом столпе. Человек же как луковица - один слой, второй, третий. Вы же сморите на подругу со своей колокольни, а мужчины - со своей. Вот то что они в ней видят их отпугивает. Ей наду мужчину Иньского деверва, мягкого, а она таких не любит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet понятно про подругу, все передаю, пусть думает. Но она говорит, что сложно для неё.
А где и как посмотреть Ген? Вы прямо моего мужа описываете :bigeyes :c_laugh Не двойняшки у нас случайно.
А вообще я Вас вчера вечером вспоминала, надеюсь не икалось)))
Поехала я вчера в поездку на Север которая. Уже темнотища, кое-как нашла озеро и парковку у клаб хауса, рядом с водой. Вода чёрная, парковка освещена слабо. Я заблокировала все двери, выключила двигатель, чтоб фары не светили (район хороший, но все равно ночью страшновато одной). Решила написать деловой емайл, увлеклась, сижу пишу, ничего вокруг не замечаю. Вдруг мне в глаза фонарем светят :lol: Охраник на гольф карте подъехал (я сразу вспомнила как вас тоже проверяли припаркованную).
Я ему улыбнулась и рукой помахала. Он уехал. Через какое то время одинокий мотоциклист приехал, припарковался рядом, но мне уже уезжать можно было ( я и так минут 40 дела решала), наверное тоже фешуить :c_laugh
Кстати сегодня с утра (ещё после одной поездки) уже получила положительный ответ! Работают поездки.

Ещё раз вопрос задам. Рассматриваем ли персики на втором этаже дома? :d_thanx
И ещё активация трёх генералов стоящая?

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ген - это янский метал, вот как у вашей подруги господин дня. Господин дня определяет основные черты характера, но они не будут у каждого одинаковы. Будут все знаки в бацзы влиять.

В высокой фазе Гены (не путать с крокодилом Геной... :lol: ) очень надежные, это человек-клинок. Можно его всегда послать вперед дорогу расчищать и он будет думать что так и надо. Очень любят порядок, чтобы все лежало на местах. Если они сами, то у них всегда порядок. Гены трудно воспринимают компромиссы или смену планов. Это вот у них большой недостаток. Не понимают тактики лавирования. Обидчивые.

Похожи очень на Цзя, янское дерево. Но Цзя это такой как бы начальником быть хочет все время, а Ген любит больше повыступать, пободаться. Люди этого знака часто в карте имеют звезду Куйганг. Это вот звезда гнева. Типа - держите меня семеро! :c_laugh

Как у них судьба сложится зависит от того с кем они связались. Если мужчина такой и попалась ему жена иньское дерево, И, или иньский огонь Дин, то он спокойный. Эти женщины, они отличаются повышенной хитростью и прямолинейного Гена всегда обведут вокруг пальца. И - она как бы такой изящный персонаж, дочь императора, звездный мистик, искусство любит и Ген от нее балдеет. А Дин - это вот тоже мистик, но солнечный, сестра императора, разбирается в каллиграфии и разных бумагах. Ген от нее тоже обалдевает, но уже в плане "шо, правда?! там такое написано??"... :c_laugh

А с другими знаками будет сразу развод и дети пополам.

Таким образом можно взамиоотношения всех знаков описать... :c_laugh
Цитата:
Ещё раз вопрос задам. Рассматриваем ли персики на втором этаже дома? :d_thanx
И ещё активация трёх генералов стоящая?


да, можно точно также и второй этаж использовать...

да, генералы хорошая активизация. Я вам некоторые дала в комбинации с денежной звездой... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Silver Bullet, поняла, пойду вникать! Спасибо! :q_flower01

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
девочки, а что Персик это самый полезный элемент, что все его хотят активировать?

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
taitai писал(а):
девочки, а что Персик это самый полезный элемент, что все его хотят активировать?

Это для романтических отношений, замужества и тд. Силвер Буллет писала, что на его примере разберём как правильно находить и активировать. Плюс девочкам незамужнем в помощь. Мне сначала не надо было, а теперь одинокой подруге помогаю. Теперь, когда с мужем ругаюсь, руки так и чешутся активацию своего персика сделать :c_laugh

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Последний раз редактировалось Юнона с авоськой 21 сен 2017, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
taitai писал(а):
а я как то начала видео про бацзы смотреть на вашей ссылке и втянулась типа. думаю мне нравится наличие символов и их красочных названий :c_laugh надо видео про цимень тоже посмотреть, и про фен шуй а потом выбрать за что платить стОит. судя по вашему описанию, мне бацзы больше подойдет , я в отличие от вас усидчивая и медлительная :c_laugh

кстати мне волкова больше нравится как она ведет лекции, цыганову не могу слушать, она слишком много уменьшительно ласкательных слов употребляет, типа, плюсики-минусики, не могу слушать


Мне про базцы тоже понравился бесплатный вводный курс. Можно один какой-то платный курс на несколько человек купить, потом обсуждать здесь же. Вместе веселее учиться!

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

Хорошая годовая, если прилетает к плохой "домашней" звезде не будет работать как хорошая. Будет работать как детонатор чего-то. 9-ка например это огонь, болезни сердца, пожары.


спасибо большое! Или ходить можно через бек ярд? там вроде годовые 88 вместе с домашними 16 :a_plain

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Юнона с авоськой писал(а):
taitai писал(а):
а я как то начала видео про бацзы смотреть на вашей ссылке и втянулась типа. думаю мне нравится наличие символов и их красочных названий :c_laugh надо видео про цимень тоже посмотреть, и про фен шуй а потом выбрать за что платить стОит. судя по вашему описанию, мне бацзы больше подойдет , я в отличие от вас усидчивая и медлительная :c_laugh

кстати мне волкова больше нравится как она ведет лекции, цыганову не могу слушать, она слишком много уменьшительно ласкательных слов употребляет, типа, плюсики-минусики, не могу слушать


Мне про базцы тоже понравился бесплатный вводный курс. Можно один какой-то платный курс на несколько человек купить, потом обсуждать здесь же. Вместе веселее учиться!


Я не знала, что такое фуншуй, думала жабки, колокольчики, а оно оказывается совсем другое. Очень интересно, и фэн-шуй и ци-мень, но вот ба-цзы просто тянет как магнит. Думаю надо этим и заняться, я ищу инфо сама в Интернете, собираю все по крупицам. По ба-цзы можно узнать все, даже какой внешности и возраста, достатка, хар-ра будет муж, например.
Спрашивала китайцев, никто ничего не знает, а может знают да скрывают. Так же удивлена при таком кол-ве азиатов нет ни курсов, ни мастеров зарабатывающих на этом деньги у нас в городе.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Юнона с авоськой писал(а):
taitai писал(а):
девочки, а что Персик это самый полезный элемент, что все его хотят активировать?

Это для романтических отношений, замужества и тд. Силвер Буллет писала, что на его примере разберём как правильно находить и активировать. Плюс девочкам незамужнем в помощь. Мне сначала не надо было, а теперь одинокой подруге помогаю. Теперь, когда с мужем ругаюсь, руки так и чешутся активацию своего персика сделать :c_laugh

эх знала бы про персик лет 10 назад до замужества, наактивировала бы там :c_laugh

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Kalambyr1 писал(а):
Юнона с авоськой писал(а):
taitai писал(а):
а я как то начала видео про бацзы смотреть на вашей ссылке и втянулась типа. думаю мне нравится наличие символов и их красочных названий :c_laugh надо видео про цимень тоже посмотреть, и про фен шуй а потом выбрать за что платить стОит. судя по вашему описанию, мне бацзы больше подойдет , я в отличие от вас усидчивая и медлительная :c_laugh

кстати мне волкова больше нравится как она ведет лекции, цыганову не могу слушать, она слишком много уменьшительно ласкательных слов употребляет, типа, плюсики-минусики, не могу слушать


Мне про базцы тоже понравился бесплатный вводный курс. Можно один какой-то платный курс на несколько человек купить, потом обсуждать здесь же. Вместе веселее учиться!


Я не знала, что такое фуншуй, думала жабки, колокольчики, а оно оказывается совсем другое. Очень интересно, и фэн-шуй и ци-мень, но вот ба-цзы просто тянет как магнит. Думаю надо этим и заняться, я ищу инфо сама в Интернете, собираю все по крупицам. По ба-цзы можно узнать все, даже какой внешности и возраста, достатка, хар-ра будет муж, например.
Спрашивала китайцев, никто ничего не знает, а может знают да скрывают. Так же удивлена при таком кол-ве азиатов нет ни курсов, ни мастеров зарабатывающих на этом деньги у нас в городе.

на одном вебинаре то ли Цыганова то ли Зайцева сказали что континентальные китайцы как раз не знают ничего про бацзы, так как многие сильные мастера покинули страну во времена культурной революции или просто были уничтожены. то есть в открытую там долго не практиковали бацзы. те мастера ,кто уехали обосновались в Сингапуре, Малазии , и др азиатских странах, поэтому сильные мастера в основном оттуда.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Хорошая годовая, если прилетает к плохой "домашней" звезде не будет работать как хорошая. Будет работать как детонатор чего-то. 9-ка например это огонь, болезни сердца, пожары.


спасибо большое! Или ходить можно через бек ярд? там вроде годовые 88 вместе с домашними 16 :a_plain


да, совершенно верно, можно через бекьярд. Но вам же можно и через вход. Там ваши 88 домашние и годовая 6.
Хотя у вас фасад на 52 но из за расположения двери вы 8-ки ловите, а не 52. У вас дети же со школы, в школу - дети обычно шумно ходят, дверьми хлопают. Это вот хорошо. На фасаде хлопать особо не надо, а вот на бэкьярде пускай... :c_laugh

Вот если начнете копать перед фасадом или там что то ремонтировать по той стене, тогда активируются 52.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Kalambyr1 писал(а):

Я не знала, что такое фуншуй, думала жабки, колокольчики, а оно оказывается совсем другое. Очень интересно, и фэн-шуй и ци-мень, но вот ба-цзы просто тянет как магнит. Думаю надо этим и заняться, я ищу инфо сама в Интернете, собираю все по крупицам. По ба-цзы можно узнать все, даже какой внешности и возраста, достатка, хар-ра будет муж, например.
Спрашивала китайцев, никто ничего не знает, а может знают да скрывают. Так же удивлена при таком кол-ве азиатов нет ни курсов, ни мастеров зарабатывающих на этом деньги у нас в городе.


:c_laugh ... для многих, даже для китайцев это жабки... просто нам повезло что наши увлеклись так сильно и не ленятся ездить в Сингапур и Малайзию учиться у мастеров. А потом эти все знания по русски переписывают. Вот как начали ездить и привозить всю эту математику с формулами, так уже никто жабами и не занимается...

Китайцы которые из Китая считают что феншуй это для старых бабок только или для очень богатых. У них с этим делом велась серьезная борьба на правительственном уровне. Сейчас, правда, уже даже в каком то университете при факултете архитекторы отрыли курс по феншуй.

Но у них подход другой. Мне мои друзья из Китая прислали книжку по феншуй форм. Там вообще такое пишут о теории и происхождении, что мы и не слышали.

Они же могилки сперва делали по феншуй. Вот например оградку нельзя ставить. Они говорят что у вас так живут бедно люди потому что оградки на кладбище. Это называется иньский феншуй.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Да, просто удивительно наши делают деньги на курсах, тренингах, а китайцы никакого интереса не проявляют.
Я наткнулась на блогершу, она сама переводит книги по ба-цзы на русский.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: