Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet, вы какие нибудь курсы брали по бацзы ? начала смотреть видео бесплатные по бацзы, но они дают совсем немного, вопросов больше чем ответов.

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2003, 00:39
Сообщения: 4036
Откуда: Fl
Про поездки-прогулки вопрос. Если нет дороги в нужном направлении прямо от дома или где-то близко, а надо сначала добраться до какой-то точки и оттуда уже есть направление. Это сработает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
taitai писал(а):
Silver Bullet, вы какие нибудь курсы брали по бацзы ? начала смотреть видео бесплатные по бацзы, но они дают совсем немного, вопросов больше чем ответов.


Да, бесплатные видео это же только часть айберга. Чтобы выучить нужно брать курс полностью у кого то из мастеров. Я, честно говоря, Бацзы не очень люблю. Знаю только то что нужно для выбора дат, домов, а вот карту не смогу прочитать. Я Бацзы нигде не изучала так чтобы правильно. То там почитала, то там. Скушно мне это.

Могу вам сказать у кого курсы хорошие - Инна Волкова, Наталья Циганова, Ольга Ксагорари. Это вот те люди, которые выкладываются полностью и делают "некоммерческие" курсы. То есть, если у них поучитесь то точно научитесь.

На меня не ориентируйтесь, у меня такая вот карта - в моей Бацзы нет ни капли ресурса. Это значит что ученье для меня обуза страшная. Не люблю учиться, хотя мне это надо. Моя подруга, которая мастер феншуй меня пытается учить, но получается плохо... :c_laugh ...

Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

Если вы начнете учиться, то вы увидите как разнообразен мир людей - у каждого уникальная карта, и вы перестанете людей судить по себе. Особенно мужей и детей. Сразу отвалится куча стресса и проблем. :c_laugh .. Например поймете, что ребенка не нужно заставлять учиться, не нужно водить его в кучу секций, а нужно следить за одним направлением и поощрять. С виду может это что-то, с вашей точки неважное, но для вашего ребенка это то что принесет ему успех в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Sweet Melissa писал(а):
Про поездки-прогулки вопрос. Если нет дороги в нужном направлении прямо от дома или где-то близко, а надо сначала добраться до какой-то точки и оттуда уже есть направление. Это сработает?


если от вас, допустим ехать на Запад некуда - море там, например, то как бы сложновато. Тогда нужно сначала на Восток. Но надо выбирать тогда структуру на Восток тоже хорошую. А так редко бывает чтобы туда-сюда было хорошо.

Без выбора направления туда, я даже не знаю.
Если вы хотите из какой то другой точки ездить, то там нужно побыть хотя бы час, и "зафиксироваться". Как бы обжиться в том месте. Допустим в кафе поехали, покушали, с официантками поговорили, похвалили повара и интерьер.
Не знаю как это будет работать - нужно проверять на практике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 09:19
Сообщения: 355
Silver Bullet очень рада, что вы не пострадали от урагана и продолжаете нас учить. Огромное спасибо за новые поездки и звезды согревающиеся.

:u_qu_01 у меня подруга спрашивает (мы с ней вместе по вашим урокам учимся)
а можно персик активировать на конкретного человека? Вот, предположим,нравится кто-то конкретный и сделать активацию так, чтобы привлечь именно его. Заранее :d_thanx

_________________
Бывшая Юнона без авоськи. На форуме с 1924 года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Юнона с авоськой писал(а):
Silver Bullet очень рада, что вы не пострадали от урагана и продолжаете нас учить. Огромное спасибо за новые поездки и звезды согревающиеся.

:u_qu_01 у меня подруга спрашивает (мы с ней вместе по вашим урокам учимся)
а можно персик активировать на конкретного человека? Вот, предположим,нравится кто-то конкретный и сделать активацию так, чтобы привлечь именно его. Заранее :d_thanx


нет, я про такое не слышала... :c_laugh ...это уже из области приворотов-отворотов. Искусственно нельзя человека привлечь. В смысле, наверно, можно - я знаю людей которые "колдуют" и вроде бы у них получается, но это, во первых, не феншуй, а во вторых оно выветривается быстро, там люди чуть ли не каждую неделю этим занимаются. На знаю насколько это реально, может самообман.

Если ситуация показывает что мужчина заинтересован, то тогда будет дело. А если нет, то будет один стресс. Надо тогда эти отношения как коту хвост - сразу отрубить в самом начале и все.

Я так себе кавалеров смотрела когда то давно - показывает что толку не будет, все в топку его... или показывает что врет, все, досвидос...следующий... :b_wink ... вам же персики для чего? чтобы вот побольше был выбор, а там уже работаете конкретно с толпой мужиков или, если вы в удаче, то один стоящий находится сразу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
Silver Bullet писал(а):
taitai писал(а):
Silver Bullet, вы какие нибудь курсы брали по бацзы ? начала смотреть видео бесплатные по бацзы, но они дают совсем немного, вопросов больше чем ответов.


Да, бесплатные видео это же только часть айберга. Чтобы выучить нужно брать курс полностью у кого то из мастеров. Я, честно говоря, Бацзы не очень люблю. Знаю только то что нужно для выбора дат, домов, а вот карту не смогу прочитать. Я Бацзы нигде не изучала так чтобы правильно. То там почитала, то там. Скушно мне это.

Могу вам сказать у кого курсы хорошие - Инна Волкова, Наталья Циганова, Ольга Ксагорари. Это вот те люди, которые выкладываются полностью и делают "некоммерческие" курсы. То есть, если у них поучитесь то точно научитесь.

На меня не ориентируйтесь, у меня такая вот карта - в моей Бацзы нет ни капли ресурса. Это значит что ученье для меня обуза страшная. Не люблю учиться, хотя мне это надо. Моя подруга, которая мастер феншуй меня пытается учить, но получается плохо... :c_laugh ...

Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

Если вы начнете учиться, то вы увидите как разнообразен мир людей - у каждого уникальная карта, и вы перестанете людей судить по себе. Особенно мужей и детей. Сразу отвалится куча стресса и проблем. :c_laugh .. Например поймете, что ребенка не нужно заставлять учиться, не нужно водить его в кучу секций, а нужно следить за одним направлением и поощрять. С виду может это что-то, с вашей точки неважное, но для вашего ребенка это то что принесет ему успех в жизни.

а я как то начала видео про бацзы смотреть на вашей ссылке и втянулась типа. думаю мне нравится наличие символов и их красочных названий :c_laugh надо видео про цимень тоже посмотреть, и про фен шуй а потом выбрать за что платить стОит. судя по вашему описанию, мне бацзы больше подойдет , я в отличие от вас усидчивая и медлительная :c_laugh

кстати мне волкова больше нравится как она ведет лекции, цыганову не могу слушать, она слишком много уменьшительно ласкательных слов употребляет, типа, плюсики-минусики, не могу слушать

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

А вы уже все карты посмотрели? Или еще кто-то остался? Я еще жду... Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если там нельзя для Петуха, а у меня муж - петух, то мне не греть тогда вообще, чтобы ему не навредить?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

Было про то кому нельзя ездить. Мы отдельно обсуждали. Про поездки на Юг я акцентировала, а про личных разрушителей мы отдельно где то писали. Я лично это игнорирую при поездках. Личный разрушитель это столкновение ветви часа с ветвью вашего года. Действует один час всего (двухчасовку). Можете поругаться с кем то или что то разбить. Но если внимательно или ругаться не с кем, то ничего и не будет. Тем более там бывает что час уже нейтрализует этого разрушителя, или день нейтрализует. Это надо выбор дат изучать чтобы точно знать.

а можн ссылку, где мы это обсуждали? Я только помню про юг.

Цитата:
Вижу ваши вопросы - по программе? https://www.google.com/earth/download/gep/agree.html

Там надо потренироваться - линию провести и включить опцию "показать рельеф". Там я и вижу как Ци течет - с высокого места в то место что пониже. Как вода.

Спасибо за программу! Скачала себе.
А где включить эту опцию?
И как провести линию?


Цитата:
Вопрос:
Тогда получается звезды месяца и года сильнее звезд дома?


Верно. Они еще и быстрые. А также являются детонаторами для звезд дома. У вас вот 52 на фасаде, нету там особой активности, вот оно себе и спит если нету дубликатов. Когда придет туда 2 годовая в следующем году, то запустит эту двойку точно. Это может быть быстрое развитие какой то болезни хронической. Но вот в этом году у вас 3-ка там, это болезни связанные с востоком, левый бок, печень, еще там что-то.
Двойку надо "удовлетворять" - к врачам ходите на профосмотр, пейте какие то витамины всей семьей регулярно. Как бы 2-ку мы не любим, но болеем все равно. Если там двойка в благоприятном окружении, то может принести доход от недвижимости. Это если 2-8.


Тогда получается, что лучше ходить через правую дверь гаража (если смотреть на гараж), ведь там аж две девятки (99)!
А то эти две тройки (входная дверь) еще же активизируют ссоры?


Вложения:
Inkedzvezdi 2_3.jpg
Inkedzvezdi 2_3.jpg [ 4.13 МБ | Просмотров: 777 ]

_________________
Never, never, never, never, never give up!
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
макдональдс считается кафе, а волмарт - торговым центром?

А то у меня нет почти ничего на севере, а все хорошие поездки будут на север.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Ваши карты судьбы я не по Бацзы смотрела, а по Цимень. Это другая система совсем. Она как бы более мне понятна - вот тоже смешно, у меня структура карты по Цимень - Фан Инь ворот. Это значит что усидчивости нет, такие люди очень быстрые, быстро реагируют, нестандартно поступают. А Цимень как раз исскуство быстрого реагирования, войны, нападения и обороны как бы и есть. Потому мне и идет, а Бацзы больше статика.

А вы уже все карты посмотрели? Или еще кто-то остался? Я еще жду... Спасибо.


еще осталось немного, я не далала какое то время - я когда закончу то что записано у меня, то напишу. Если кого-то пропустила - тогда отпишетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если там нельзя для Петуха, а у меня муж - петух, то мне не греть тогда вообще, чтобы ему не навредить?


эффекта просто не будет для Петуха, а вреда не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

Было про то кому нельзя ездить. Мы отдельно обсуждали. Про поездки на Юг я акцентировала, а про личных разрушителей мы отдельно где то писали. Я лично это игнорирую при поездках. Личный разрушитель это столкновение ветви часа с ветвью вашего года. Действует один час всего (двухчасовку). Можете поругаться с кем то или что то разбить. Но если внимательно или ругаться не с кем, то ничего и не будет. Тем более там бывает что час уже нейтрализует этого разрушителя, или день нейтрализует. Это надо выбор дат изучать чтобы точно знать.

а можн ссылку, где мы это обсуждали? Я только помню про юг.

я не помню где обсуждали. Кто то спрашивал за календарь и что значит "не подходит для такого-то" день. Это личные разрушители. Я так в темах не найду - это же все 100 страниц надо перелопатить из за одного поста! :c_laugh

Цитата:
Вижу ваши вопросы - по программе? https://www.youtube.com/watch?v=VeyKIF0HUGc

Цитата:
Вопрос:
Тогда получается звезды месяца и года сильнее звезд дома?


Верно. Они еще и быстрые. А также являются детонаторами для звезд дома. У вас вот 52 на фасаде, нету там особой активности, вот оно себе и спит если нету дубликатов. Когда придет туда 2 годовая в следующем году, то запустит эту двойку точно. Это может быть быстрое развитие какой то болезни хронической. Но вот в этом году у вас 3-ка там, это болезни связанные с востоком, левый бок, печень, еще там что-то.
Двойку надо "удовлетворять" - к врачам ходите на профосмотр, пейте какие то витамины всей семьей регулярно. Как бы 2-ку мы не любим, но болеем все равно. Если там двойка в благоприятном окружении, то может принести доход от недвижимости. Это если 2-8.


Тогда получается, что лучше ходить через правую дверь гаража (если смотреть на гараж), ведь там аж две девятки (99)!
А то эти две тройки (входная дверь) еще же активизируют ссоры?


я помню вашу карту дома. Вы опять все звезды перепутали. Я же вам писала несколько раз что через гараж не надо ходить. :c_laugh ... Я помню даже плюсиками отметила где хорошие комнаты.
Вот ваша карта еще раз, уже с годовыми звездами - сохраните себе и берите ее за основу пока.

Изображение

Хорошая годовая, если прилетает к плохой "домашней" звезде не будет работать как хорошая. Будет работать как детонатор чего-то. 9-ка например это огонь, болезни сердца, пожары.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
макдональдс считается кафе, а волмарт - торговым центром?

А то у меня нет почти ничего на севере, а все хорошие поездки будут на север.


конечно считается - волмарт и есть торговый центр... любой магазин, рынок - сойдет. И Мадональдс сойдет - это же еда. Посидите там 20 минут, возьмите дринк или что-то что едите оттуда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: