Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если у меня этот ЮВ2 и ЮВ3 попадают на гараж, где 25 домашние звезды.

Что мне тода делать - ставить свечку или нет?

Это все та же схема дома, что Вы поправили.

и на завтра еще написано, что дела будут продвигаться в стрессе и усилиях. то есть, если я свечу поставлю, то будет стресс и усилия? а если нет, то их не будет? :c_laugh

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Последний раз редактировалось Tomichka 25 сен 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
да, совершенно верно, можно через бекьярд. Но вам же можно и через вход. Там ваши 88 домашние и годовая 6.
Хотя у вас фасад на 52 но из за расположения двери вы 8-ки ловите, а не 52. У вас дети же со школы, в школу - дети обычно шумно ходят, дверьми хлопают. Это вот хорошо. На фасаде хлопать особо не надо, а вот на бэкьярде пускай... :c_laugh

Вот если начнете копать перед фасадом или там что то ремонтировать по той стене, тогда активируются 52.


а если просто цветы рассаживать, садить, поливать и т.д. - на фронт порче? тоже активируются 52?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
в общем, активирую я эту зону с 2мя свечками. Это плохо? :u_qu_01
Ответ все жду каждый час проверяю....

Мы будем дальше рассматривать дома?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:14
Сообщения: 404
Silver Bullet писал(а):
В этом месяце должно очень хорошо срабатывать. Читайте полностью статью с подробностями. Успеете подготовиться как раз, запастись свечами, померять еще раз, если не уверены. Разобрать завалы, если у вас в том углу хлама много. Очень рекомендую греть всем. Нагреете себе много чего, кроме денег.

Как всегда - ложка дегтя. Может не сработать для некоторых или результат будет слабым. Причины могут быть разными - он неправильных замеров, до неполезности конкретного сектора в доме, или неполезности сектора конкретному человеку. Но вреда быть не должно. Там такие структуры защитные целый день, что это надо чтобы у вас прямо какая то очень серьезная бяка была в доме чтобы негативно сработало.
Ну и смотрим нет ли снаружи стройки, копания земли, кучи мусора.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/

Silver Bullet писала, что все в порядке должно быть. Жгите два часа, если опасаетесь, а не весь день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 12:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Опять не сработало, начинаю разочаровываться. Я правильно поняла, деньги приходят в этот же день или позже? Весь день комком с утра, все важные митинги по поводу денег отменились, народ не отвечает, по шею в совещаниях. Свечи горят, но от этих кристмас свечей много вони, надо новые купить. Мужу тоже денег не привалило.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
seeU2morrow писал(а):
Silver Bullet писал(а):
В этом месяце должно очень хорошо срабатывать. Читайте полностью статью с подробностями. Успеете подготовиться как раз, запастись свечами, померять еще раз, если не уверены. Разобрать завалы, если у вас в том углу хлама много. Очень рекомендую греть всем. Нагреете себе много чего, кроме денег.

Как всегда - ложка дегтя. Может не сработать для некоторых или результат будет слабым. Причины могут быть разными - он неправильных замеров, до неполезности конкретного сектора в доме, или неполезности сектора конкретному человеку. Но вреда быть не должно. Там такие структуры защитные целый день, что это надо чтобы у вас прямо какая то очень серьезная бяка была в доме чтобы негативно сработало.
Ну и смотрим нет ли снаружи стройки, копания земли, кучи мусора.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/

Silver Bullet писала, что все в порядке должно быть. Жгите два часа, если опасаетесь, а не весь день.


Спасибо, будем надеятся, что под этим также подразумевается 25 или 52 также.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet

скажите, а что за звезда делает такое:
- ужалил меня скорпион в субботу утром,
- у моих собак раздражение кожи без видимых причин появилось.

Это все как-то со звездами связано? Годовыми или домашними?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Дамы, гугл вам в помощь, чувствую что Силвер Буллет скоро сбежит из этой темы. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):
Отчитаюсь быстренько и спатеньки. Завтра в час тигра, приготовила три свечи ЮВ1, 2/3, и 3 посредине, завела будильник на 5.25 утра. Работаюиз дома, буду жечь весь день, вернее на сколько их хватит. Все оказалось в нашей спальне по окнам, муж спокойно сказал, я знаю ты у меня чукча, делай что хошь. :c_laugh Завтра большой день, удачи много надо, в прошлый раз не согрелось ничего, надежда на этот день.


Ну посмотрим, у меня еще одна горит, та которая в ЮВ-1, в Драконе. Но эта же активизация ЮВ2\3 только по деньгам на завтра-послезавтра, карьеру не продвинет. Дракон - да, который на ЮВ-1, но он не быстрый, во всяком случае у меня никогда быстро не срабатывал еще. Я уж завтра отчитаюсь, но я тоже сижу плотно на попе, никаких случайных доходов кроме как по работе не предвидится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

https://fengshui2015.wordpress.com/2017 ... %8F%D0%B1/


Если у меня этот ЮВ2 и ЮВ3 попадают на гараж, где 25 домашние звезды.

Что мне тода делать - ставить свечку или нет?

Это все та же схема дома, что Вы поправили.

и на завтра еще написано, что дела будут продвигаться в стрессе и усилиях. то есть, если я свечу поставлю, то будет стресс и усилия? а если нет, то их не будет? :c_laugh


если на 2 часа только то должно быть нормально, но я бы ваш ЮВ не беспокоила, вы и так его надергали за это время достаточно. Вы ж уже не ходите через гараж, надеюсь? То что написано то, может по цимень в календаре, это уже мухи отдельно, котлеты отдельно. Разные техники. Не обращаем внимания на стресс и усилия - это имеется ввиду если вы начнете какое то дело, подадите документы например, то будет дело продвигаться туго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
2007nv писал(а):
Опять не сработало, начинаю разочаровываться. Я правильно поняла, деньги приходят в этот же день или позже? Весь день комком с утра, все важные митинги по поводу денег отменились, народ не отвечает, по шею в совещаниях. Свечи горят, но от этих кристмас свечей много вони, надо новые купить. Мужу тоже денег не привалило.


по денежной звезде, в тот же или на следующий, у меня лично в основном это мелкие доходы - так чтобы я от этой активации какой то конракт заключила на 5 нулей хотя бы, то такого не было никогда... :c_laugh

в этот раз свеча будет 3 в 1 активировать - влияет на 9+9 на Юго Востоке, плюс дневной генерал Дин (целый год будет хороший, признаки - маленькие дети пройдет на юге и облака с севера), плюс вот мелочи по денежной звезде, плюс активация Бларогодного Дракона на ЮВ-1 - вот он вам как раз должен лучше всего сработать. Его, правда, нужно тормошить почаще чтоб сработал четко.
Так что не разочаровывайтесь раньше времени... :a_plain ...оно кажется что вот так ничего, ничего, а потом раз, и как то отыграется, когда вы уже и забыли...

Я про эти вещи еще не рассказывала, руки не доходят, но я так понимаю что многие девочки уже и сами нарыли инфу.

*Кстати, посмотрела, что за день сегодня - Ша месяца и года, это задержки и препятствия в делах. На завтра перенесите все важные переговоры, на 27 сентября, если что то критичное и сегодня пошло наперекосяк, то завтра можно будет успешно переделать.


Последний раз редактировалось Silver Bullet 26 сен 2017, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet

скажите, а что за звезда делает такое:
- ужалил меня скорпион в субботу утром,
- у моих собак раздражение кожи без видимых причин появилось.

Это все как-то со звездами связано? Годовыми или домашними?


что угодно может быть... какую то активность проводили перед этим в доме? ну там, мелкий ремонт, выкопать-закопать? просто когда вы начинаете анализировать, то уже будете видеть параллели, а так навскидку, может вы неделю назад на СЗ что-то раскопали или костер жгли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
вот искала вам ссылки почитать, нашла прогнозы Сахрановой
https://fengshui-club.ru/blagorodnye-po ... hego-goda/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
да, совершенно верно, можно через бекьярд. Но вам же можно и через вход. Там ваши 88 домашние и годовая 6.
Хотя у вас фасад на 52 но из за расположения двери вы 8-ки ловите, а не 52. У вас дети же со школы, в школу - дети обычно шумно ходят, дверьми хлопают. Это вот хорошо. На фасаде хлопать особо не надо, а вот на бэкьярде пускай... :c_laugh

Вот если начнете копать перед фасадом или там что то ремонтировать по той стене, тогда активируются 52.


а если просто цветы рассаживать, садить, поливать и т.д. - на фронт порче? тоже активируются 52?


я думаю что если какие то мелкие работы садоводческие проводить, то ничего страшного. Вот если вы решите все там перекопать, посадить деревья, столбы позарывать - тогда да, будет точно активация. Для мелких штук выбирайте в календаре часы где все с зелененькими и хорошую структуру на западе по цимень. Я вижу что вы заглядываете в каледарь - как раз будете тренироваться. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 22:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

если на 2 часа только то должно быть нормально, но я бы ваш ЮВ не беспокоила, вы и так его надергали за это время достаточно. Вы ж уже не ходите через гараж, надеюсь? То что написано то, может по цимень в календаре, это уже мухи отдельно, котлеты отдельно. Разные техники. Не обращаем внимания на стресс и усилия - это имеется ввиду если вы начнете какое то дело, подадите документы например, то будет дело продвигаться туго.


Холли-молли! а я поставила свечки на ЮВ2 м ЮВ3 на целый день, а вот про дракона не увидела, что это ЮВ1! :k_crying

Так как все активиции денежной звезды на ЮВ2 и ЮВ3 , а Вы мне их не рекомендуете, то тогда следует просто в эти часы ставить на благородного дракона на ЮВ1?

И где ставить свечку на ЮВ1 - в гараже или дома?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: