Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Sonia2012 писал(а):
Rbride писал(а):
Война, я тоже вчера погуглила цинк. Оказывается что хром,магний и цинк это то что должно работать и перебить тягу к сладкому. Я вот про хром знала, магний пью и так по другим причинам,а про цинк вот не знала. Век живи,век учись. Придется заказывать :d_thanx



А как часто его надо пить? Перед месячными чтобы снять жор или на постоянной основе?

Про цинк. Познакомилась с цинком благодаря одному блогу, где советовали поинимать 100-120 мг ежедневно при малейшем намеке на першение в горле/ простуде намечающейся. Попробовала- два дня и все как ни бывало, простуда не перешла в реальную семидневную хворь , а першегие в горле в кашель/ ангину/ бронхит. Испытала на себе и на ребенке. Дальше больше. Мой подросток отметил связь исчезновения акне и перхоти когда он активно стал употреблять цинк- 1-2 таблетки в день. Я пью по одной, для профилактики 25 мг примерно. Связи с отбитием ( прибитием?) апеттита к сладкому не заметила.. да я и так сахар не ем уже давно а от заменителей отказалась как завязала с кофе- месяца два назад.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Masya писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Rbride писал(а):
Война, я тоже вчера погуглила цинк. Оказывается что хром,магний и цинк это то что должно работать и перебить тягу к сладкому. Я вот про хром знала, магний пью и так по другим причинам,а про цинк вот не знала. Век живи,век учись. Придется заказывать :d_thanx



А как часто его надо пить? Перед месячными чтобы снять жор или на постоянной основе?

Про цинк. Познакомилась с цинком благодаря одному блогу, где советовали поинимать 100-120 мг ежедневно при малейшем намеке на першение в горле/ простуде намечающейся. Попробовала- два дня и все как ни бывало, простуда не перешла в реальную семидневную хворь , а першегие в горле в кашель/ ангину/ бронхит. Испытала на себе и на ребенке. Дальше больше. Мой подросток отметил связь исчезновения акне и перхоти когда он активно стал употреблять цинк- 1-2 таблетки в день. Я пью по одной, для профилактики 25 мг примерно. Связи с отбитием ( прибитием?) апеттита к сладкому не заметила.. да я и так сахар не ем уже давно а от заменителей отказалась как завязала с кофе- месяца два назад.


Девушки, так уже лет 10, коли не более Zecam во всех формах существует. :b_wink

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Aleks01 писал(а):
IzaStar писал(а):
Aleks01 писал(а):
Война писал(а):
Кто нибудь солит красную рыбку для кето? Что вы используете как заменитель сахара?


я солю без сахара - покупаю только свежую лосось - соль, красный лук , свежий укроп , заварачиваю в фольгу и на 2 дня в холодильник.


Какие пропорции? В смысле кол-во соли от веса рыбины.


ловите , пропорций особых нет я делаю на глаз https://www.youtube.com/watch?v=yQr7-wgtNjk



А когда ты его разворачиваешь, он у тебя не " плавает"? Соль же жидкость вытягивает. Я когда солю то сливаю жидкость раза 2-3

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 18:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Война писал(а):
Aleks01 писал(а):

я солю без сахара - покупаю только свежую лосось - соль, красный лук , свежий укроп , заварачиваю в фольгу и на 2 дня в холодильник.


Какие пропорции? В смысле кол-во соли от веса рыбины.


ловите , пропорций особых нет я делаю на глаз https://www.youtube.com/watch?v=yQr7-wgtNjk[/quote]


А когда ты его разворачиваешь, он у тебя не " плавает"? Соль же жидкость вытягивает. Я когда солю то сливаю жидкость раза 2-3[/quote]

неа не плавает , жидкость немного есть поэтому когда солю заварачиваю в фольгу и в контейнер на 2 дня в холодильник . после засолки обтираю лишнюю соль и лук , режу весь кусок рыбы на порционные кусочки . обычно я солю не более 1 -1,5 фунта рыбы .

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я обычно солю в районе паунда за раз. Но я использую крупную, морскую соль. И жидкости у меня в лоточке достаточно собирается ( семга). Если не сливать, то будет плавать.


ПЫСЫ. Посыпала Erythritol, отлично вышло. Отлично растворился на рыбе и впитался

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
вчера впервые купила Edamame and White Beans Hummus очень вкусно и всего 1 нет карб в 28 гр :s_thumbup


_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: