Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война писал(а):
Купи ты себе уже эти полоски для кетоза и будешь точно знать. Они 7 баксов стоят. В CVS лучше- широченные, их запросто можно на 2, если не на три разрезать. Цена вопроса- 5-8 баксов за 50 штук

Полоски есть, они у меня никогда не показывали ничего. Где-то писали,если пьешь много воды, они могут ничего и не показывать. А я воду хлещу литрами.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девы, а чего разные считалки еды показывают разные результаты? Мне посоветовали кронометер. ком, считаю там орехи - вроде нормальные карбы, иду на фитнеспал считать те же орехи, там результаты по карбам в них зашкаливают. Мне моя доктор сказала считать на фитнеспале и не считать нет карб, а считать общие карбы. Ну тогда мне вообще жрать нечего, если считать общие карбы. Горстка орехов перекрыла все мои планы по лоу карб на день. Получается я сегодня наелась карбов с жирами и опять поправлюсь. :f_argg

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Да убери ты на время все эти орехи, семечки. Чисто мясо, бекон, яйца, майонез, авокадо, какие нибудь кабачки, шпинат, цветная капуста, сыры ( ограничить). Попробуй недельку на яичнице с беконом или сосиджем, на обед стейк пожирнее или птица с каким нибудь салатом и жирной заправкой ну и ужин, например салат из тунца с майонезом. Тебя за неделю в такой кетоз вгонит, что вообще жрать не будешь хотеть.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Война писал(а):
Да убери ты на время все эти орехи, семечки. Чисто мясо, бекон, яйца, майонез, авокадо, какие нибудь кабачки, шпинат, цветная капуста, сыры ( ограничить). Попробуй недельку на яичнице с беконом или сосиджем, на обед стейк пожирнее или птица с каким нибудь салатом и жирной заправкой ну и ужин, например салат из тунца с майонезом. Тебя за неделю в такой кетоз вгонит, что вообще жрать не будешь хотеть.

Спасибо, Война. Завтра начинаю все заново. Кстати тунец - хорошая идея, я его люблю. Надо будет завтра прикупить. А на завтрак есть сосидж с яйцами.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девы, а у кого сохранился рецепт шоколадного рулета, что Хадсон давала? Там горький шоколад, масло сливочное. Не помню остальное.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Anais писал(а):
Девы, а у кого сохранился рецепт шоколадного рулета, что Хадсон давала? Там горький шоколад, масло сливочное. Не помню остальное.


извиняюсь что вмешиваюсь но вам не нужны никакие бомбы сладкие , карбы должны быть в основном из овощей а не из мафинов и тортилей , так же следите за кол-вом сахара в овощах ( в зеленых овощах его меньше чем например в луке либо помидорах ) , составляйте заранее меню и считайте каллории и макро .

напишите меню здесь девочки проверят и подкорректируют

расчитайте кол-во каллорий которое вам необходимо на калькуляторе https://www.perfectketo.com/?session=13 ... 3356014745

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Интересная штучка, дорогая немного правда. Да вот в том и дело, что не могу войти в кетоз из-за того что хочется чего-то сладкого. Когда ела углеводы, то сладкое не ела совсем, тяги не было. А теперь так и хочется чего-то куда-то подмешать или хлебное что-то сьесть. Хоть ту же тортилью или маффин. Но я от них отказалась. Но вот позавчера намешала себе сметаны с джемом на 0 кккал и 0 углеводов и сожрала целый боул. А там же в сметане тоже углеводы. В общем все тут стараются мне помочь, а я сама виновата что у у меня ничего не получается из-за своей недисциплинированности. Вот сегодня опять на завтрак вместо обещанных сосиджа с яйцами заточила кучу жирных бомб под кофе. Потому что они сладкие. Прямо аддикшен какой-то. Кто бы мне ремня дал.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:27 
Anais писал(а):
Интересная штучка, дорогая немного правда. Да вот в том и дело, что не могу войти в кетоз из-за того что хочется чего-то сладкого. Когда ела углеводы, то сладкое не ела совсем, тяги не было. А теперь так и хочется чего-то куда-то подмешать или хлебное что-то сьесть. Хоть ту же тортилью или маффин. Но я от них отказалась. Но вот позавчера намешала себе сметаны с джемом на 0 кккал и 0 углеводов и сожрала целый боул. А там же в сметане тоже углеводы. В общем все тут стараются мне помочь, а я сама виновата что у у меня ничего не получается из-за своей недисциплинированности. Вот сегодня опять на завтрак вместо обещанных сосиджа с яйцами заточила кучу жирных бомб под кофе. Потому что они сладкие. Прямо аддикшен какой-то. Кто бы мне ремня дал.


Ссылку давала Война еще.. тут можно что тос ладкое самой сделать


https://shop.atkins.com/Endulge-Milk-Ch ... ins@Treats

Еще можно делать желе без сахара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Анаис, ты бегаешь по кругу. Сладкого тебе хочется потому что ты не в кетозе, а войти в кетоз не можешь потому что ешь сладкое. Три дня по списку- бекон, яйца, тунец с майонезом, стейк пожирнее, кофе с кокосовым маслом и сливками. И у тебя тяга отобьется.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
А я стю себе наварила. Люблю похлебать чего нибудь такого... Говядину пожирнее на порционные куски, залить водой или бульеном и топить, томить... А потом добавляю овощи. Немного лука, сельдерей побольше, грибы, зеленой стручковой фасоли, цветной капусты... Ну и специи по вкусу. Потом когда наливаю в миску беру кусочек говядины, побольше бульончика и овощей и добавляю.... ложку кокосового масла. :s_thumbup На удивление вкусно .

ПЫСЫ. Мне кстати пришло письмо что судят Костко за недостоверную информацию когда они продавали свое органик кокосовое масло

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 18:59 
я тоже стю люблю. и супчики. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Кстати, если уж совсем без сладкого никак, то лучше протеиновой пудрой тогда " залиться". Скуп пудры, 3\4 стакана миндального молока не сладкого и долить все сливками до чашки. Взбить. Можно добавить льда и взбить в блендере. Получится огромный стакан ... коктейля. Если молоко предварительно заморозить, то по вкусу близко к шейкам из Макдональдса ( девы, все, я пригнулась, помидоры швырять бесполезно :c_laugh ) Получится где то на 200-220 кл, где то 3-4 карба и море удовольствия

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Anais писал(а):
Девы, а чего разные считалки еды показывают разные результаты? Мне посоветовали кронометер. ком, считаю там орехи - вроде нормальные карбы, иду на фитнеспал считать те же орехи, там результаты по карбам в них зашкаливают. Мне моя доктор сказала считать на фитнеспале и не считать нет карб, а считать общие карбы. Ну тогда мне вообще жрать нечего, если считать общие карбы. Горстка орехов перекрыла все мои планы по лоу карб на день. Получается я сегодня наелась карбов с жирами и опять поправлюсь. :f_argg



Не используй НИКАКИХ сахарозаменителей. Они без карбов, но инсулин скачет от них как бешеный, т.е. у тебя cravings не уйдут с ними. Любой Аткинс продукт или теже твои бомбы с сахарозаменителем не пройдут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 09:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Война писал(а):
ПЫСЫ. Мне кстати пришло письмо что судят Костко за недостоверную информацию когда они продавали свое органик кокосовое масло

Да, Костко написал в Кокосовом масле слово "healthy" . Так эти идиоты ( sugar and low fat business industry money laundry) подали на это в суд. Якобы, где доказательства, что масло healthy. Кокосовое масло им сбивает продажи of vegetable oil , которое и так понятно , что вредно для употребления


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Меня прикольнуло что предлагают присоеденится к иску, обещают что то типа от 0.80 до 3.80 центов. А если я не хочу присоеденятся, то должна их письменно об этом уведомить

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: