Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Весь поинт в том, что в кетозе очень сильно подавляется аппетит и нет чувства голода. А если и есть, то оно не такое, как при обычных диетах. И за счет этого калораж уменьшается, если конечно не жрать со скуки и не хомячить чит милы. И что бы побыстрее войти в кетоз принимают дополнительные жиры, от которых потом отказываются и сидят на диете по схеме. Некоторым людям надо 1-2 недели что бы войти в кетоз и препараты сильно сокращают это время и уменьшают карб флу.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Война писал(а):
Весь поинт в том, что в кетозе очень сильно подавляется аппетит и нет чувства голода. .


а после выхода из кетоза аппетит возвращается? и как долго люди сидят в кетозе в среднем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Война писал(а):
Mashенция писал(а):
Война писал(а):
Mashенция писал(а):
Выход на кето можно ускорить препаратами но они все по рецептам.



Ага! Словила тебя! :c_laugh Я тебя увольняю с этой темы. Есть препараты ( бады) на основе MCT которые очень сильно ускоряют вхожнение в кетозис. Без рецептов.

Все, теперь будешь должна свозить меня на параходике по Вегасу :c_laugh



Я тебе ничего не должна мама, потому что весь поинт это не превысить общую калорийность, если ты нажрешься своих бадов жира где 9 ккал на грамм то конечно худеться будет медленно и грустно :c_laugh или не будет вообще. Чтоб похудеть нужен ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ как ни крути. Очень не рекоммендую жрать лишние жиры если вы конечно не просто хотите перейти в кетоз но не худеть при этом. И ещё если вы съедаете больше 100 гм углей то кетоз утерян. Жиров вам нужно 0.7 -1 гм на килограмм веса желаемого или промежуточного, из сапплемент достаточно омеги.
А говорила я не про всякие БАДы а про фармакологические препараты которые блокируют углеводы (что и вводит в кетоз ускоренно без обжираловки беконом) но их без рецепта не получить


Маша, ты сидишь на кето или НУ диете? Ты худела с ее помощью? Кетоз прекращается у некоторых людей на 30 гр, у некоторых на 60, некоторые могут набирать более 100 и худеть. Все индивидуально.






Война что за каша у тебя из ""кето прекращается" и " набирают 100 и худеют". Мухи отдельно котлеты отдельно. Да можно быть в кетозе ( и на 30 гм углей он будет) но не худеть, набирая лишние ккал всякими беконами и маслами в бадах а можно быть не в кетозе а на низкоуглеводке с 100 гм углей и худеть. Проблема всегда скрывается в лишних ккал поэтому приходится их пересчитывать и снижать. Сам по себе кетоз не означает "все сейчас как похудею" Особенно когда все на глазок или принимаются БАДы калории в которых не учитываются.
Чисто логически уж лучше забелить тот кофе молоком (калорий меньше будет) слегка чем налить туда лодку или две какого то масла полезного калорий на 200.

Насчёт аппетита я не знаю как у вас, я могла позавтракать 3 жареными яйцами с овощами а потом поити в спортзал и аппетит очень даже сильный

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Robbin1 писал(а):
Война писал(а):
Весь поинт в том, что в кетозе очень сильно подавляется аппетит и нет чувства голода. .


а после выхода из кетоза аппетит возвращается? и как долго люди сидят в кетозе в среднем?



Хм... Вопрос конечно интересный. На меня жор нападает. Но я стараюсь не выходить из кетоза, так как у меня моментально ухудшается самочувствие. На кето или НУ каждый сидит в зависимости от своей конечной цели. Если это углеводная непереносимость, предиабет, диабет или что то подобное- то могут сидеть всю жизнь. Спортсмены- бодибилдеры сидят на кето и НУ какое то краткое время, что бы подсушить тело и сделать его очень рельефным перед соревнованиями. Кому то надо скинуть 20 кг и он посидит 5-12 месяцев и все. Кто то прыгает на кето на 1-2 месяца перед купальным сезоном .

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Mashенция писал(а):

Насчёт аппетита я не знаю как у вас, я могла позавтракать 3 жареными яйцами с овощами а потом поити в спортзал и аппетит очень даже сильный



Надо было вместо овощей хомячить бекон, а не овощи :c_laugh А если и овощи, то обильно поливая их топленым маслом

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Маш, погугли как идет расход калорий на кето. :b_wink Девочки писали, давали статьи и ссылки на исследования, мне лень повторяться и искать инфу. Но если кратко и не научно- то беря энергию из кетоновых тел там идет какое то расчипление жира, бла бла и часть кетоновых тел выходит из организма с дыханием и мочей. А это означает что на кето люди просто теряют часть калорий вообще никуда. Прошу, не надо мучать меня, за что купила, за то и продаю. Не знаю насколько это соответствует правде и насколько исследования будут убедительны именно для тебя. Как говориться- гугл в помощь. Но если грубо- сожрал калорий на тысячу, 700 потратил, 300 прописал

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Mashенция писал(а):
elina1508 писал(а):
Война писал(а):
elina1508 писал(а):

У меня эти кетозные полоски никогdа не показывают кетоз. Net carbs у меня в среднем 15-23 в день (overall carbs где-то 45-50), но мне тяжело сьедать жиров на 75% и больше. Обычно где-то 65-68. Естественно, вес не уходит



Попробуй MTC oil или кокосовое масло в кофе. Или так, ложками... Должно поидее вогнать в кетоз, если действительно карбы сильно подрезаны. Но вообще странно, что при таком количестве карбов нет кетоза на полосках. Может ты где то скрытые карбы ешь? Или как вариант- у тебя такая реакция на какой то сахарозаменитель.



Спасибо за отзыв. Сахарозаменители не использую вообше. МСТ добавляю в кофе всегда. Овоши: только леттус(много, целая головка romaine) , 1/2 авoкадо, и один маленький огурец, Убрала вообше все подозрительные продукты (такие как сыр). Мой грех - миндальное масло (ничего кроме миндаля) или просто миндаль. Перебираю, бывает то 3 ст. ложки в день. Не могу перевоспитать себя пить буллет пруф кофе без ничего. Обязателно надо что то с кофе. Не знаю чем заменить. Я когда еду на работу мой завтрак : кофе с МСТ и миндальное масло.




Скорее всего лишние калории из всех этих масел. Уберёте и похудеете.


Я держу не больше 1200 ккал в 1 выходной от треньки день и 1300 ккал в дни с тренькой (6 дней в неделю : 2 ТРХ, 2 св.веса и машины, 2-3 дня пилатес и йога для растяжки). Вроде как дефицит по ккал всегда. Помимо тренек дома не сижу на попе, хожу в день где-то по 15000 шагов в среднем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Погугли про плато на кето и НУ и как с этим бороться. У меня бывало что вес стоял и даже немного шел вверх, хоть плачь. Но потом через какое то время просто начинал падать со скоростью 2-3 паунда в неделю

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Война писал(а):
Маш, погугли как идет расход калорий на кето. :b_wink Девочки писали, давали статьи и ссылки на исследования, мне лень повторяться и искать инфу. Но если кратко и не научно- то беря энергию из кетоновых тел там идет какое то расчипление жира, бла бла и часть кетоновых тел выходит из организма с дыханием и мочей. А это означает что на кето люди просто теряют часть калорий вообще никуда. Прошу, не надо мучать меня, за что купила, за то и продаю. Не знаю насколько это соответствует правде и насколько исследования будут убедительны именно для тебя. Как говориться- гугл в помощь. Но если грубо- сожрал калорий на тысячу, 700 потратил, 300 прописал



Хер-ня. :c_laugh вон и примеры есть, сидят на кето жрут бекон и " ой не худеется" :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
elina1508"="Mashенция писал(а):
elina1508 писал(а):
Война писал(а):
elina1508 писал(а):

У меня эти кетозные полоски никогdа не показывают кетоз. Net carbs у меня в среднем 15-23 в день (overall carbs где-то 45-50), но мне тяжело сьедать жиров на 75% и больше. Обычно где-то 65-68. Естественно, вес не уходит



Попробуй MTC oil или кокосовое масло в кофе. Или так, ложками... Должно поидее вогнать в кетоз, если действительно карбы сильно подрезаны. Но вообще странно, что при таком количестве карбов нет кетоза на полосках. Может ты где то скрытые карбы ешь? Или как вариант- у тебя такая реакция на какой то сахарозаменитель.



Спасибо за отзыв. Сахарозаменители не использую вообше. МСТ добавляю в кофе всегда. Овоши: только леттус(много, целая головка romaine) , 1/2 авoкадо, и один маленький огурец, Убрала вообше все подозрительные продукты (такие как сыр). Мой грех - миндальное масло (ничего кроме миндаля) или просто миндаль. Перебираю, бывает то 3 ст. ложки в день. Не могу перевоспитать себя пить буллет пруф кофе без ничего. Обязателно надо что то с кофе. Не знаю чем заменить. Я когда еду на работу мой завтрак : кофе с МСТ и миндальное масло.




Скорее всего лишние калории из всех этих масел. Уберёте и похудеете.


Я держу не больше 1200 ккал в 1 выходной от треньки день и 1300 ккал в дни с тренькой (6 дней в неделю : 2 ТРХ, 2 св.веса и машины, 2-3 дня пилатес и йога для растяжки). Вроде как дефицит по ккал всегда. Помимо тренек дома не сижу на попе, хожу в день где-то по 15000 шагов в среднем[/quote]


А все эти масла учитываются в калорийность? Если нет то печалько. Тут же и 3 стол ложки масел и в кофе и т д. То есть постом выше видите сами что перебираете. 1200 это голод емае, не должно не худетья. Видимо в реальности больше

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 24 авг 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
3 стол ложки масла миндального это 360 ккал. Как отдельный приём пищи!

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Война кетоновые тела это продукт переработки триглицеридов. Если они есть появились значит триглицериды переработались. Если ты извне триглицериды добавишь то организм свои те что на попе трогать не станет.
И ещё про 1000 700 и 300 это переврано или не понято. Если съесть 1000 ккал БЕЛКА (а не жира) то 30% от ккал этих уйдёт на его утилизацию. С жирами это не связано никак.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 24 авг 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Irinchen писал(а):
Mashенция писал(а):
3 стол ложки масла миндального это 360 ккал. Как отдельный приём пищи!

Ты мне про маргариту ответь, черт с ним с маслом. У меня вот маргарита была отдельный прием пищи



Тя в гугле забанили? :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
Mashенция писал(а):

А все эти масла учитываются в калорийность? Если нет то печалько. Тут же и 3 стол ложки масел и в кофе и т д. То есть постом выше видите сами что перебираете. 1200 это голод емае, не должно не худетья. Видимо в реальности больше



конечно учитываются. Учитываю каждую крошку, пользуюсь cronomer. com Как не странно 1300 ккал не даёт похудения мне


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 6 продолжение
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Война писал(а):
Mashенция писал(а):

Насчёт аппетита я не знаю как у вас, я могла позавтракать 3 жареными яйцами с овощами а потом поити в спортзал и аппетит очень даже сильный



Надо было вместо овощей хомячить бекон, а не овощи :c_laugh А если и овощи, то обильно поливая их топленым маслом




Зачем? Чтоб не было дефицита ккал? Он то мне и нужен :c_laugh а триглицеридов у меня и на ж опе предостаточно, пусть оттуда уходят. Наличия аппетита я как то не боюсь.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: