Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Продолжение про гостевую спальню . Подумали мы и муж вдруг сам предложил докупить в полный комплект комод . Старые полки -"кубики" в клозет запихнули пока , потом - придумаем чего с ними делать , пригодятся чего-нибудь хранить . Пока поставили без зеркала ( доставили когда муж в отъезде , а я сама пока не разобралась как его установить ) , тем более пока думаю как лучше . Наверное фемили три на другую стену перевесим , а "красотку" в шотландке рядом с зеркалом . ( Покажу только комод , а итоговый вариант когда все переделаю с зеркалом. ) Еще купили хорошую базу под матрас . Металлическая , раскладывается по принципу раскладушек , что в России у многих были . Из минусов - часто при транспортировке кое-где гнется даже несмотря на то что металл довольно прочный . Но все же рискнули . Тоже слегка в одном месте погнулась , но это абсолютно не влияет ни на что , почти не видно . Зато там перекладины в обоих направлениях - вдоль и поперек , за счет чего матрас намного комфортнее ощущается , да и нет переживаний за кровать , лучше чем бокс . Матрас поднялся до уровня бортов , на 4 инча ровно , и очень удобно заправлять . Так что теперь полный комплект , хотя мелкие перестановки наверное еще будут . Надеюсь в будущем еще немного разгрузить гостевую от всякой мелочи . А вот в нашу спальню что брали матрас - пришлось заменить . Сразу было незаметно , что он оказался очень жесткий , хотя в двух магазинах лежали на таком и он был мягкий . :bigeyes :k_crying И , к сожалению , мы оба сглупили , купив в ВВВ этот матрас - там только обмен на то , что у них есть . А я надеялась что будет рефанд . ((( Я нашла такой шикарный по отзывам , по куче видео , набирающий популярность бренд Бруклин Беддинг . Уже губу раскатала , что его купим . Увы , пришлось машинку купить и закатать . Опять :k_crying Ну ладно , купили в этом же сторе Бьютирест . Вроде пока мягкий , все нормально . Но обидно что пришлось обломаться . Взяла тот матрас на заметку на будущее , может еще потом поменяем , если они чего новое не выпустят и этот дисконтиньюд . И еще повесила сегодня тарелки "Снегурочка" , собрала я таки всю серию - 8 штук . Купила одну , случайно , а получилось собрать все . Это ж с мужниной руки началось . ))) Осталась у нас только стади как загон-конюшня , но и для нее у меня уже задумки есть - столы в пару к файл-кабинету . В общем , все равно работы много - только деньги готовь . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 06 апр 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Тарелки не видно . Интересно , что "Снегурочка , Весна-красна и Дед Мороз" довольно редкая .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 06 апр 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh
во - а я эту тему потеряла

nata_se поздравлю с покупками
у меня тоже тарелки запланированы - ЛFЗовские
а кто у вас - authentic Хохлома? поближе можно посмотреть?
ой :q_plaster
Хохлома, в смысле Палех,
имелся в виду....."говорюПартияПодразумеваюЛенин"


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
СнайдОлли , у меня Холуй , но тоже аутентичный , со всеми сертификатами .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
И еще две . У нас случайно вышло . Он ведь меня почти с самого начала в шутку Снегурочкой звал . Ну и я однажды по Ебею "ползала" и увидела тарелку , первую из серии , показала ему . Он в восторге , мол , купи . И еще "Руслан и Людмила" тоже . А уже позже увидела , что это у них некоторые тарелки сериями . Я сначала думала что в "Снегурочке" семь , а потом нашла что восьмая есть . У нас и другие тарелки есть , но это уже из поездок . Но все на свете не скупишь , поэтому ограничилась этой серией . А маме купила Времена года 4 штуки . Потом поедем - отвезу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4303
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Нара, ты все-твки оставила family tree в гостевой? Зря. Я бы убрала. Ни к чему это. Гостям будет неуютно среди среди таких персональных акцентов, некомфортно. Мне бы было. А так, с комодом хорошо смотрится.

_________________
Every nation gets the government it deserves.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
спасибо за фото
они тоже, как шкатулки, из папьемаше?

А у меня Ломоносовские авторские с видами Питера
а сейчас хочу коллекцию botanicals
какая прелесть

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Блин, а какая там кобальтовая коллекция с бабочками

Вообще Ломоносовцы молодцы - очень в тренде всегда
и на разные целевые группы настроены

Понравился прикольный Сфинкс
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да нет , тарелки все фарфор . https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... _sacat=574 - можно посмотреть что есть в наличие . Ой , сфинкс понравился , купила бы тоже такого . ))) Мартин , мне сейчас некуда фемили три убрать , от слова совсем . У нас уже все завешено , с легкой руки мужа . )))) Я уже писала в ранних постах , что потом его уберу куда-нибудь в коридор или холл какой , когда будут лучшие времена и домом обзаведемся . Я потом покажу как переделаю , со всех сторон попробую сфотать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
nata_se писал(а):
Да нет , тарелки все фарфор . https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... _sacat=574 - можно посмотреть что есть в наличие . Ой , сфинкс понравился , купила бы тоже такого . ))) Мартин , мне сейчас некуда фемили три убрать , от слова совсем . У нас уже все завешено , с легкой руки мужа . )))) Я уже писала в ранних постах , что потом его уберу куда-нибудь в коридор или холл какой , когда будут лучшие времена и домом обзаведемся . Я потом покажу как переделаю , со всех сторон попробую сфотать .

Зачем этот ужас выставлять тут в виде фамили три? Это личное.
Я уж не говорю зачем деньгтратить на какие то жуткие тарелки — ну это каждый с ума сходит по своему.

В чем ужас ? Там фото особо и не видно , даже если увеличивать . Не нравится идея - не смотри . А кому-то нравится . Вы тоже по-своему с ума сходите . Я про "косметическую" тему . Я же свое "фи" не высказываю . Нравится - покупайте . Я в принципе в чем-то тоже маньячка , насчет парфюмерии .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23969
Снайд , у вас всегда такая красота!!!Прямо глаз радуется и отдыхает...Вы сами все продумываете? А где работников берете? Ну очень здорово! Я тоже обожаю Ломоносовский фарфoр. В прошлом году у них при заводе на выставке были, да и магазин там- музей настоящий. :angel
Ната, кому не нравится- не приглашайте в гости. :c_laugh Это ваш дом, что хотите, как хотите-так и делайте. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:angel


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Jaxi большое спасибо за внимание

проект весь мой с нуля
про работников ---
какнить отпишусь, когда отляжет и первая волна cxлынет

Я всегда знала, что строительство - это, конечно же ворье на ворье.....хахаха…
но никогда не думала, что так беспардонно.
За год с небольшим насмотревшись на все это " мы крафтид кастоммейд, а не к-н кукикаттерз"
могу книги писать - это клондайк сразу после проституции, нактотиков и оружия
и, главнодело, все при к-н местечковом прыще "крышуются, так что не подлезть особо с вопросиками,
ну и жены-дочери во главе (схема понятна :c_laugh )
ну только если чинуша загремит куда или не того кого надо обдерут,
тут можно и с прессой подлезть...типо класс акшн.

А какое качество...не дай бог отвернуться


Final touches делаю сама -
вот осталось mother of pearl subway kitchen backsplash
и перейти к pantry

а там у меня замысливался :lol:
Dumb Waiter

Изображение

чтобы вверх типа кохей можно было подать
а вниз лондри спускать

:c_laugh
но думаю придурок HVAC там столько места от ниши отпилил, что будy как Гордон
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
nata_se жаль, свои тарелочки убрала :h_angry


I wonder why


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Украсили до к Пасхе?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 09:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

А мне эти тарелочки с русскими мотивами и всякие сувениры на полках напоминают магазины сувениров. Заходишь туда и глаза разбегаются, а потом тошнить начинает. :e_sorry
Но о вкусах не спорят.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: