Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Cautious писал(а):
Интересно, что когда к нам родственники приезжали, пять дней у менгя голова не болела, ну они к нам все пять дней приходили, только они уехали и опять всё по новой


Потому что занята была, так или иначе общалась с людьми, а не фокусировалась на себе. Трудотепария тебе в помошь, ты от безделья себя накручиваешь. Никуда ты от себя не уедешь, выключи эту пластинку, поставь другу, хотя бы в качестве эксперимента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Молодец , Джоанка ! Побухтела на меня - у меня трудовой дух поднялся . Пошла в клозет , вытащила зеркало и пришпандорила на комод , и перевесила все . Муж опять офигел . Приедет - а все уже и сделано . :c_laugh Но ему понравилось . Хотя будет бухтеть тоже что без него управилась . Он как папа , начинает все вымерять по сто раз . А я на глазок , вроде глазомер пока неплохой , даром что зрение падает .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Зеркало гостям сподручней. Слушай давай ты на меня побуди тоже. Может на кухне пол вымою хоть. Баш на баш.

Побухти , а не побуди . Джоан , я не умею . От слова совсем . Потому мной и помыкают всяк кто хошь . :c_laugh Даже не знаю на какую тему побухтеть . Аааа , редиска ты , денюх много на косметику тратишь , неча деньги выбуздывать ! Иди давай пол мой ! Так пойдет ? :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mariana Trench писал(а):
Чем больше хлама, тем хуже феншуй, чем хуже феншуй, тем хреновее здоровье.

+1 :s_thumbup Вот и у Натки зрение падает, в каждом углу по алтарю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Mariana Trench писал(а):
Чем больше хлама, тем хуже феншуй, чем хуже феншуй, тем хреновее здоровье.

+1 :s_thumbup Вот и у Натки зрение падает, в каждом углу по алтарю...

Изочка , это у меня от шитья и компа падает . Началось-то еще дома , лет семь назад . У нас софт в банке был долгое время черно-белый , с того времени и началось . До этого не было . Ну и возраст . У мамы примерно так же было . И даже сестра уже начала очки на нос цеплять . А уж она моложе на 9 лет и здоровье нормальное .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Изочка , это у меня от шитья и компа падает . Началось-то еще дома , лет семь назад . У нас софт в банке был долгое время черно-белый , с того времени и началось . До этого не было . Ну и возраст . У мамы примерно так же было . И даже сестра уже начала очки на нос цеплять . А уж она моложе на 9 лет и здоровье нормальное .


Ната, а ты вообще зрение давно проверяла? Тебе может не шить, а по полям лучше гулять и дваль на облака глазеть... Ну, про хлам в общем плане было, чем меньше пылесборников в помещении, тем полезнее для здоровья, в этом мой поинт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
В 2016-м , когда на права сдавала . Я думала что вижен тест пройду , я все же очками пользуюсь только когда шью , за компом , с телефоном и маникюр . А так я хожу без них . Но , увы , провалила , сказали только с очками . Сходили к окулисту , все проверили , выписали очки . Так что для вождения у меня бифокальные , чтоб и вдаль , и вблизи . А для чтения и шитья покупаю в сторах . Но наверное скоро еще раз пойдем проверю . Мы на прогулки ходим , твой пойнт мне понятен , согласна . У нас почтовые ящики на приличном расстоянии , около офиса . Вот мы вечером с мужем и гуляем за ручку . Согласна , что польза двойная - и воздухом подышать , протрястись слегка и почту проверить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mariana Trench писал(а):
С каждой стены покойники на тебя пялятся. :rent

Какие покойники , Марьян , типун тебе на язык ! Там мы на фото , наши семьи . Да даже из тех кого уж нет , были бы твои родственники , ты бы так не говорила . Там на фото мой дедушка , который без вести на фронте пропал и бабушка , папа , которого , увы не вернешь , его тец тоже . Вам бы лишь бы обхаять .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик , закрой тему , плиз . 62 страницы уже . Может СнайдОлли придет , чего нового покажет и новую тему откроет . А то из полезного уже начинают всякие придирки выискивать . Вот , просила Джоан побухтеть - вот бухчу . :i_angry_steaming

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
В 2016-м , когда на права сдавала . Я думала что вижен тест пройду , я все же очками пользуюсь только когда шью , за компом , с телефоном и маникюр . А так я хожу без них . Но , увы , провалила , сказали только с очками . Сходили к окулисту , все проверили , выписали очки . Так что для вождения у меня бифокальные , чтоб и вдаль , и вблизи . А для чтения и шитья покупаю в сторах . Но наверное скоро еще раз пойдем проверю . Мы на прогулки ходим , твой пойнт мне понятен , согласна . У нас почтовые ящики на приличном расстоянии , около офиса . Вот мы вечером с мужем и гуляем за ручку . Согласна , что польза двойная - и воздухом подышать , протрястись слегка и почту проверить .


Ясно, что очки с диоптриями для вождения обязательны, но ты имей в виду, что если от шитья/компа начнут "точки" темные в глазах плавать, то беги проверяйся на катаракту, у моей кузины от любимого хобби вязания вдруг откуда ни возьмись диагноз, врачи говорят сейчас сильно "помолодели" всякие заболевания глаз. Правда чем раньше выявлено, тем проще лазером убрать проблему. Ну и чтобы не оффтопить, по теме: зрительный ряд в помещении должен быть позитивным, чтобы взгляд не упирался в "дела давно минувших дней", это азы экологии личного пространства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Ну и чтобы не оффтопить, по теме: зрительный ряд в помещении должен быть позитивным, чтобы взгляд не упирался в "дела давно минувших дней", это азы экологии личного пространства.

Я так и стараюсь делать . Если и навевает воспоминания , то только приятные . Позже половина из этой спальни будет убрано . Если стены будут светлые , шторы на окнах , пол нормальный , а не карпет , то совсем другой вид будет . Сегодня еще мрачно , потому что утром такой дождь с ветром прошел - темнота как вечером , свет пришлось включать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Я так и стараюсь делать . Если и навевает воспоминания , то только приятные . Позже половина из этой спальни будет убрано . Если стены будут светлые , шторы на окнах , пол нормальный , а не карпет , то совсем другой вид будет . Сегодня еще мрачно , потому что утром такой дождь с ветром прошел - темнота как вечером , свет пришлось включать .


В принципе у тебя сейчас тренировочный полигон :c_laugh Доживёте до дома и тебе самой не захочется захламлять лишним...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
В принципе у тебя сейчас тренировочный полигон :c_laugh Доживёте до дома и тебе самой не захочется захламлять лишним...

А вот это верно . ))) Да оно и так по стенам рассредоточится и будет хорошо . Еще на сто раз поменяю все . Мне главное мужа держать , чтоб еще сто рамочек не купил . А то он у меня любитель еще тот . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
IzaStar писал(а):
В принципе у тебя сейчас тренировочный полигон :c_laugh Доживёте до дома и тебе самой не захочется захламлять лишним...

А вот это верно . ))) Да оно и так по стенам рассредоточится и будет хорошо . Еще на сто раз поменяю все . Мне главное мужа держать , чтоб еще сто рамочек не купил . А то он у меня любитель еще тот . :c_laugh

:c_laugh При выборе дома сразу смотри где будет запланирован его кабинет, чтобы стена была пошире, туда все рамочки))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Девы, приезжайте, обследуйте мой дом, может чего найдёте, может каких инопланетян, может кто-то какой заговор знает, чтобы убралось из дома это чудище, которое меня по голове долбит, привезите все прибамбасы, которые нужны для обследования дома моего. Я адрес в личку скину. Единственное, мне разместить вас негде, прийдётся вам дом снимать всем вместе поблизости. Я уже родственнице моей при отьезде сказала, может она дом купит где-то поблизости от нас, тогда головные боли у меня наверное точно пройдут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: