Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2018, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
Не будешь ты Ее туда сюда двигать. Тюль зачем открывать туда сюда?

Кстати да, тюль всегда на своём месте))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
А мы сегодня файл-кабинет получили . Обошелся недорого , около сотни . Наконец-то документы все систематизируем . Полдня копошидись . Но собрали довольно быстро . Конечно , в Икее получше и , плюс , замок на кабинете , но и цена больше 300 . А тут цена попалась еще лучше чем я находила . Я смотрела , мне все попадались похожие в пределах 120-160 . Ну а тут и вовсе цена почти что даром . Но спина болин , ноет . ((( https://www.amazon.com/Buena-Lateral-Ca ... pd_ys_iyr1 Прайс часто меняется . Сейчас снова цена выросла от 260 до 260 от разных селлеров . Так что повезло . Но кому надо - обратите внимание . Они ж часто цены понижают тоже .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Натусик, когда уже купите дом? так инересней.

Джоанчик , это вопрос сложный . Мы подумываем вообще переехать . Харви посеял сомнения что стОит продолжать жить в Хьюстоне . Потому рассматриваем Сан-Антонио ( предпочтительнее что там есть подруга и форумчанка ) , пригороды Далласа или Остин . Но пока надо дождаться вторую гринку - боязно менять адрес . Так что пока отложили вопрос на год с хвостиком . Сейчас ЮСКИС сроки очень затянул , так долго ждут . Но надежду не теряю на дом. Уверена что купим. Пока что у меня всегда все мечты сбываются . Так и тут . ))) Если такое случится у меня ж свербить будет , чтоб поделиться радостью . )))) Я человек простой . И своей радостью поделюсь и за других всегда рада .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
да хрен с ним с юскисом, не боись, перешлют. просто сделай на почте переадресацию. я вижу у тебя душа просит дом. чтоб можно было и красить и как хочешь проявлять творчество. у меня сегодя пришел журнал house beautiful!!! на рождество у ин ло просила в подарок... такая красота. даже жить захотелось.

Ой , в теме про ютуб из Всяко-разно , про Милу Кунис , по ссылке наткнулась на видео как переделали дом . Очень красиво получилось.: https://www.youtube.com/watch?v=qBStvJxTfic И у Милы тоже родителям ливинг с кухней красиво переделали . Умничка девочка ! Джоан , у меня душа просит дом не тока здесь , но и в России . )))) Все-таки сестра согласилась что сейчас лучше ее дом продать и часть на наш потратить на ремонт , а часть на квартиру , чтоб пока наш деть учится , держать квартиру в запасе . Гудля все писала что не найти за 3-4 ляма хорошую квартиру . В Анапе запросто . Можно и дешевле . Ты надеемся за 2 найти . Еще один плюс , что если дом продавать , а потом покупать или строить , в квартире можно перекантоваться , вещи перевезти .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Нашла темку . ))))) У нас дома тоже рЯмонт . Наконец-то в этом году дошли руки до гостиной . Сейчас уже все оштукатурили , отшпаклевали , на очереди покраска потолка , потом ламинат и обои . Решили заодно поменять интерьер . Заказали угловой диван . Сейчас фото из магазина поставлю . Конечно , это другой стиль , не американский . Но там будет хорошо . Из плюсов , по бокам есть ниши под всякую мелочь , книги , подлокотники широкие , можно нетбук поставить , чашку кофе . Еще есть ниши , угловая часть тоже и как подушка работает , и как столик-подставка .Ткань - рогожка мелкая на плотном войлоке . Должна быть износостойкой . Выбрали самую первую . Она не серая , а как бы кофейно-серая , почти как на образце цветом .Ткань из дорогих , но сейчас была скидка , обошлось в 26000 рублей , под заказ , ждать 3-4 недели . Еще стол-трансформер понравился . Из квадратного журнального раскладывается в нормальный обеденный . думаем купить тоже . На тот год планируем ламинат во всех других спальнях менять и двери . Итог потом покажу . Пишите у кого чего еще нового .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
А мы сегодня файл-кабинет получили . Обошелся недорого , около сотни . Наконец-то документы все систематизируем . Полдня копошидись . Но собрали довольно быстро . Конечно , в Икее получше и , плюс , замок на кабинете , но и цена больше 300 . А тут цена попалась еще лучше чем я находила . Я смотрела , мне все попадались похожие в пределах 120-160 . Ну а тут и вовсе цена почти что даром . Но спина болин , ноет . ((( https://www.amazon.com/Buena-Lateral-Ca ... pd_ys_iyr1 Прайс часто меняется . Сейчас снова цена выросла от 260 до 260 от разных селлеров . Так что повезло . Но кому надо - обратите внимание . Они ж часто цены понижают тоже .

Ната, а на фотке твоей я вижу не файл- кабинет, а принтер...этот файл кабинет как прикроватная тумбочка?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Манонь , обижаешь . Это стади наша . он рядом со столами стоит и сам на одном уровне . И да , это лучшее место для принтера . :c_laugh А что не так ? Может я что-то не понимаю ? :dum

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джоан , так то было в Хьюстоне . А сейчас - дома в России . :c_laugh Потому я почти на форуме не нахожусь . Точнее если что и читаю и пишу , то к шапочному разбору поспеваю . Вернусь только 31 июля . Я как тыа обезьяна . И дома хорошо побыть почти три месяца вместо полутора запланированных , и по мужу уже соскучилась , а он вообще сейчас в Румынии по работе . Уже начал дни считать до моего возвращения . :angel

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Сейчас фото из магазина поставлю

Диван ok, а вот стол этот, в собранном виде по-икеешному сиротский, в разложенном виде - страх.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Сейчас фото из магазина поставлю

Диван ok, а вот стол этот, в собранном виде по-икеешному сиротский, в разложенном виде - страх.

Может на фото и не очень , но в реале он интереснее смотрится . Мы пока еще думаем , стОит или нет . Это я как пример поставила . Диван наверное "приедет" к моему отъезду только . Срок изготовления 3-4 недели .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
Манонь , обижаешь . Это стади наша . он рядом со столами стоит и сам на одном уровне . И да , это лучшее место для принтера . :c_laugh А что не так ? Может я что-то не понимаю ? :dum

Я без обиды написала...я Сама что то для файлов ищу под стол поставить...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2018, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Может на фото и не очень , но в реале он интереснее смотрится . Мы пока еще думаем , стОит или нет . Это я как пример поставила . Диван наверное "приедет" к моему отъезду только . Срок изготовления 3-4 недели .

В разложенном виде сидеть за таким столом удобно будет только с торцов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Купили-таки мы стол . Все нормально , комфортный . Ремонт закончили . Правда с диваном маленько траблы были . В этот день было на доставку три одинаковых модели разных оттенков . Приехали поздно и , оказалось , грузчики перепутали угловые части двух диванов . Понять можно - жара , три часа от Краснодара . Все люди , устали . Но ничего , через неделю привезли , поставили . Довольны очень . Только часы сестра уже получала . Без меня повесят . Попыталась побыть дизайнЁром . :c_laugh не судите строго . Главное моим и мне все нравится . ))) У нас сейчас много пространства на стенах , поэтому голову сломала как бы заполнить чтоб не было много , но чтоб и не голые стены . Хотя обои классные , цвет прям золотистый крем-брюле . И цену нашли хорошую , на 30% ниже чем в целом . Началось с того , как мы постелили ламинат и поклеили обои . Я посмотрела и такое красивое сочетание цветов в реале получилось ( на фото все бледнее немного ) , что от этого уже и фантазия моя пошла работать . Конечно , и помочь хотелось . Сделала что смогла . Люстру , обои , лампы , часы , картину модульную , на диван половину дала . Решила , что раз мебель простая по форме , то светильники должны быть пофильдеперсовее . Плюс , хотела чтоб цветовая гамма была для мебели и пола бежево-кофейная . А для стен и декора пастельная , кремово-розовая . Не успела купить и сшить шторы . У нас старые подходят , точно в цвет стен , тонкая ткань с вышивкой . Но я хочу белые занавески из органзы жатой , с полупрозрачным тиснением и четыре панели штор в простенках розового , холодного оттенка , цвета с держателями на магнитах . Может на тот год поеду уже закончу все . Светильники все итальянские , дизайн похожий . Потому вот думаю про еще одну картину . Потом запощу . Она будет похожа на ту , что уже висит , но там принт Венеции , еще и за счет геля с блестками получается как бы 3Д эффект . Ну и чтоб цветуечками не перегружать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сейчас поставлю какие шторы хочу , еще картину и какие часы будут . Для сравнения фото , как было до ремонта .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Еще у племяшки перестановку сделали и у мамы . Красапетке нашей еще и постер наклеила . Привезла два , чтоб на следующий ремонт был новый . Там уже чуток погламурнее .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: