Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
ната, не смеши, про кровати твои перечитывать еше, вникать и сравнивать. Ты писала - была низкая. Я тебе сказала, что бедбокс можно (нужно) добавить

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
Zenat писал(а):
ната, не смеши, про кровати твои перечитывать еше, вникать и сравнивать. Ты писала - была низкая. Я тебе сказала, что бедбокс можно (нужно) добавить

Ну не хочешь - не читай. Никто не неволит. Зачем тогда вообще отвечать , если читать по диагонали , картинки что ли только смотреть ? Со старой сейчас большая разница , для нас сейчас все в самый раз . Может визуально так смотрится . Нас два человека разного роста - петит и среднего .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
пошла перечитала
nata_se писал(а):
Чуток хвастанусь . Наконец-то поменяли кровать в гестбедрум . Была низкая икеевская , как азиатская , практически платформа . Потому и кровать новую задумала для себя вначале покупать . Это потом уж доукомплектовали . Но для гостевой тоже эта бандура низкая . Ну и нашли наконец недорого .

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Martina писал(а):
Кровать симпатичная и то, что на ней. Не нравится только обилие мелких картинок и личных фотографий. Думаешь, гости будут чувствовать себя уютно среди них?

Мартин , я уже думала об этом . У меня есть мысль впоследствии фемили три перенести может в холл или другое место , как и этажерочки в углах . До этого там был принт большой , репродукция морского пейзажа . Потом муж увидел на Амазоне фемили три и "загорелся" . Мне тоже идея понравилась . С оставшимися картинками будет хорошо , тем более я их сгруппировала ( над кроватью и с двух сторон по стенам ) . Потому как личные фото только на фемили три и этажерках . Остальное - это принты , вышивка . Это тематически , с отсылом к ирландским корням мужа . Он у меня еще быстрее чем я "загорается" идеей , не остановить . Ну и шопоголизм у американцев не отнять , если видят хорошую цену .


Ната, ты язычница)) у тебя талант устраивать капища :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
Zenat писал(а):
пошла перечитала
nata_se писал(а):
Чуток хвастанусь . Наконец-то поменяли кровать в гестбедрум . Была низкая икеевская , как азиатская , практически платформа . Потому и кровать новую задумала для себя вначале покупать . Это потом уж доукомплектовали . Но для гостевой тоже эта бандура низкая . Ну и нашли наконец недорого .

Ну и ? Та старая чуть не на полу стояла , а новая нормальная , плюс , матрас высокий ( потому и поставила фото нашей кровати , чтоб показать какой высоты матрас ) . Все как мы хотели . Все . Завтра приедет нам новый матрас , на нашу кровать . Взяли Зерту , гибрид , 12 инчей . Цена почти везде одинаковая 1100 , заказали в Ведбасбейон , вроде еще гифткарту должны дать на 200 . Было б хорошо . Давно нужно доску гладильную поменять , ну и еще б по мелочи чего . ))) https://www.bedbathandbeyond.com/store/ ... d=65116432 Слишком дорогой нам не нужен , но и совсем дешевый тоже . Несколько дней ездили по магазинам , валялись , понимаете ли как баре . Несколько еще понравились , но к этому все равно возвращались . Поддержка хорошая , но в то же время умеренно мягкий . Края , борта , хорошо вроде держит , не скатываешься , как с некоторых .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
thats ok :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Мартин , я уже думала об этом . У меня есть мысль впоследствии фемили три перенести может в холл или другое место , как и этажерочки в углах . До этого там был принт большой , репродукция морского пейзажа . Потом муж увидел на Амазоне фемили три и "загорелся" . Мне тоже идея понравилась . С оставшимися картинками будет хорошо , тем более я их сгруппировала ( над кроватью и с двух сторон по стенам ) . Потому как личные фото только на фемили три и этажерках . Остальное - это принты , вышивка . Это тематически , с отсылом к ирландским корням мужа . Он у меня еще быстрее чем я "загорается" идеей , не остановить . Ну и шопоголизм у американцев не отнять , если видят хорошую цену .

Ната, ты язычница)) у тебя талант устраивать капища :c_laugh

Иза , клянусь тебе , это не я ! Это "мужа моя" ! :c_laugh Еще на старой квартире ему эти этажерки где-то приглянулись , заказал даже меня не спросив , хотя стараюсь его контролировать , хоть за ручонки держи . Если фемили три - мне понравилась идея , то эти этажерки не знаю куда пристроить . У него столько рамочек этих с фото накопилось , еще ДО моего приезда . Ничего , найдем применение . Было бы где ставить . :b_wink Я , конечно , люблю "чтоб красиво" , но чтоб все в меру . А муж мой , как многие американцы , любит слегонца "захламить" хату . Работаем над этим , воспитываем . :o_kiss04

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2019, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7292
Откуда: От дедушки Мороза )))
Джоан , молодчина ! :s_thumbup

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
nata_se а мне вот как-то видется эта кровать в гостевой, переставленной изголовьем к другой стене ("ногами" к окну) :dum


Joan_Goodman
подскажите, пожалуйста. где вы под заказ подушечную нашли? скажите, пожалуйста. где вы под заказ подушечную foam нашли? Симпатичная ткань


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
спасибо за информацию
как трудоемко как получается
и, правда, молодец - золотые руки
у меня в ярдах-скока-надо полдня займет

Я тут сунулась в пару обивочных салонов - там цены невменяемые, причем совершенно полуобморочные, на перебивку-обивку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 15:30 
Joan_Goodman писал(а):
...

Ткань обивочную здесь брала

https://www.bigduckcanvas.com/?gclid=EA ... gKfsPD_BwE

100000000 :d_thanx
нашла то, что нужно. :a_plain :s_thumbup :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
а я хочу "переапхойлстить" кресло и loveseatт в стиле Маккензи Чайлдс/Марж Карсон
Такой смелый 3-х+ паттерн комбо на кресло, а диванчик хотелось бы кожей на сидушках -подушках и перекликающийся текстиль на спинке и various sized toss подушечках.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Снайд,а ты сама будешь ? В твой дом классно будет!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Диванчика под рукой нет, вот кресло "обгрызком"

кожи нет еще - там, наверное, тоже в ярдах считать) пока в проекте долгострое
у меня домочадие текстиль на сидушках-подушках засрет сразу задницами ,
а лезеретте как-то стремно совсем
Мечталось, конечно, о club furniture кресле и диване кучерявищном, но там цены дикие, и потом на этих tufted пуфиках как-то не сидится-не лежится по- человечьи, хотя, конечно очень красиво. потом хочу ближе к земельке - переиспользовать
имеющееся, какбы go green...and cheap :c_laugh что-то плохо получается


Последний раз редактировалось SnideOlly 12 фев 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2019, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Jaxi

ты обо мне слишком высокого мнения)

Вот что точно мой проект - это оригинальная 1902 лестница - уже зашкурена, надо проморить, даже уже оттенок знаю - совершенно дивный
Изображение

но нужен "раб" выпиливать "обгрызанные временем" ступеньки и подгонять их

A вот еще какого красавца нашла
долго-долго искала.. напольные большие grandfather clock.... Эбенизер (с "талией")
и triple chime
на, конечно, раритетные authentic замахнут'ся никак при всем желании
вот начищу, пупочку finial пришпандырю, гири привешу....и, надеюсь, пойдут
они сравнительни тоже старенькие 1970е годы, но еще в оригинальной упаковке даже


Последний раз редактировалось SnideOlly 12 фев 2019, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: