Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:11
Сообщения: 4301
Откуда: Russia - Canada - Texas - Canada
Спасибо, Джоан, за оценку! По технологии ничего подсказать не могу, муж с деревом на "ты" и, тем не менее, у него ушло куча времени на это. Дешевле купить, но это же индивидуальный процесс, чётко по нашим размерам. Я за процессом не следила, у мужа целая мастерская в гараже и он только притаскивал готовые детали. Во всех трёх секциях (одна под окном без спинки) есть сториджи. Под обивку использовал этот белый материал (что из ящика торчит) типа поролона, но не поролон, не знаю название. Покупали в Джоанн :) фабрик. Обивка из магазина портьерно-мебельных тканей. Муж очень горд получившимся и собираемся забрать этот уголок с собой в Канаду, когда будем переезжать туда.


Вложения:
DF3D78A6-0355-43CA-8A6A-B047AC556A5D.jpeg
DF3D78A6-0355-43CA-8A6A-B047AC556A5D.jpeg [ 2.76 МБ | Просмотров: 1292 ]
0FB1CE98-8444-4B69-8BB6-6ED46DA5D131.jpeg
0FB1CE98-8444-4B69-8BB6-6ED46DA5D131.jpeg [ 2.87 МБ | Просмотров: 1292 ]
2414EAD1-2005-44D5-A7D6-99ABDE551966.jpeg
2414EAD1-2005-44D5-A7D6-99ABDE551966.jpeg [ 2.94 МБ | Просмотров: 1292 ]

_________________
Every nation gets the government it deserves.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
SnideOlly писал(а):
...
А мы практически базово закончили Kitchen Area :s_thumbup
славате...


Поздравляю! из последних сил, так как щас сдохну от зависти!
Soapstone - зачёт! Induction stove - зачёт! Ах, farm sink - самый зачётный зачёт! Вообще всё - умереть не встать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Какие все молодцы !!! СнайдОлли , какая красивая кухня ! Единственно , я не очень люблю когда плита на острове . Мне больше нравится когда мойка на острове , а плита у стены с вытяжкой . Но это уже кому как больше нравится . И мне нравятся дверки на кабинетах застекленные . Текстиль просто одно Аххх ! Натуральных цветов легче стирать . Я из России с елецким кружевом притаранила скатерть с салфетками , но еще пока не использовала даже . И сестре мужа и знакомой тоже привезла , одной комплект , другой салфетки с кружевом . Мартина тоже должна мужем гордиться . Такой уголок обеденный шикарный . Да , в своем доме есть чем заняться , развернуться и дать волю фантазии . :s_thumbup Нам пока только мечтать . Ну ничего , дождемся . Я пока смотрю флорпланы домов применимых в России . Два мне ну очень нравятся , если внести поправки . Надеюсь мечта о новом доме под Анапой все же осуществится при моей жизни . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Joan_Goodman писал(а):
Martina писал(а):
Спасибо, Джоан, за оценку! По технологии ничего подсказать не могу, муж с деревом на "ты" и, тем не менее, у него ушло куча времени на это. Дешевле купить, но это же индивидуальный процесс, чётко по нашим размерам. Я за процессом не следила, у мужа целая мастерская в гараже и он только притаскивал готовые детали. Во всех трёх секциях (одна под окном без спинки) есть сториджи. Под обивку использовал этот белый материал (что из ящика торчит) типа поролона, но не поролон, не знаю название. Покупали в Джоанн :) фабрик. Обивка из магазина портьерно-мебельных тканей. Муж очень горд получившимся и собираемся забрать этот уголок с собой в Канаду, когда будем переезжать туда.

Спасибо. Завидую такому мужу. Был бы у меня такой муж, оххх я бы развернулась :c_laugh
Как же называется эта вата обивочная, то вспомню то забуду. У меня у самой лежит в сундуке рулон. batting.
я свой уголок такой бы обила оливковой кожей, ну или бежевой какой нибудь (кожей).



И я завидую! Молодец какой!

Мой тоже может по мелочам по дому, но на такое не способен.

Мне нравится все, кроме того, что стол смотрелся бы лучше прямоугольный, по длине дивана ии близко к тому, а так просто то, что я бы хотела для себя.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2019, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Erie писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Во время просмотра росийских сериалов мелькнули кухни с типа таким вот угловым обеденным диваном типа booth


https://www.kmart.com/essential-home-em ... 873867000P


Это то, что я имела ввиду, хочу диван, а не деревянную скамью - мне поиск выдавал такое. Будет твердо сидеть на скамье. Я б на мягком обеденном диванчике поселилась бы, и котам место было, и хобби своим там занималась.

Скорее всего будем делать на заказ, потому что вот хочу и все :b_wink

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2019, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:lol:
о - забыла написать
у Ikea появились в продаже авоськи - всем авоськам авоськи
прямо из Бриллиантовой руки у СеменСеменыча спыжжены

Изображение

"Памагии мне....Памаги Мне..."





Изображение

Laara - спасибо, мне фермерская раковина тоже в кухне-инспирации нравится,
но у нас простая undermount стальная
Фермерская предполагает нижний шкаф, если не изменяет память не менее 36" -
а у меня никак не выстраивался логично уравновешенный верхний ряд под этот низ,
потом хаб всеми грудками лег против этой языкастой фермерской красaвицы -
типо разрыв в столешнице его эстетические чувства оскорблял и не дает достаточной герметичности.
Ну и, потом, для меня лично как-то просится окошко перед такой знаковой раковиной
с какими-нибудь там чудными фермерскими занавесками и пасторальным пейзажем.
А так хороша, конечно.
Сначала даже думалось делать полностью каменную раковину
(продавец рекомендовала) но тут я чикен, побоялась новаций

Вот еще standing ovation for Ikea - для раковин очень продуманная эгрономичная система аксессуаров Grundvattnet :s_thumbup

nata_se
- вам искренне желаю поскорее обзавестись собственным домом
и заняться связаными с этим всяческими приятностями

Мне вот как раз мойка на острове совершенна логически-эстетичеки не обоснована, а потом у мартена париться или бихайдом ко всем, по-кухар;чьи, или шею свернув. чето не...

У нас замысливался остров - как место социализации и развлечения
стилизoвано под хибачи - у меня ребенок большая поклонница этой кухни

Изображение

но, конечно, на стальную варочную японскую разогнаться - губа коротка была (хахаха)
но зато, все-таки, настроение воспроизведено, в принципе...что и хотелось


y Martina
очень нравятся стулья, у меня прямая стойкая ассоциация с датским midcentury модерном -
здорово, что отреставроровали и что встроенная скамейка тоже по мотивам стульев с их воздушным airy and light характером, а не тяжелым кубом у стены. :m_yes


Последний раз редактировалось SnideOlly 06 апр 2019, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2019, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Zoila Lewis писал(а):
Это то, что я имела ввиду, хочу диван, а не деревянную скамью - мне поиск выдавал такое. Будет твердо сидеть на скамье. Я б на мягком обеденном диванчике поселилась бы, и котам место было, и хобби своим там занималась.

Скорее всего будем делать на заказ, потому что вот хочу и все :b_wink


У меня коты не возражают против деревянной скамьи :a_plain

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2019, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Ваш кот - шестипалый??? :bigeyes Обалдеть, какие "ручки"....

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Erie писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Это то, что я имела ввиду, хочу диван, а не деревянную скамью - мне поиск выдавал такое. Будет твердо сидеть на скамье. Я б на мягком обеденном диванчике поселилась бы, и котам место было, и хобби своим там занималась.

Скорее всего будем делать на заказ, потому что вот хочу и все :b_wink


У меня коты не возражают против деревянной скамьи :a_plain



Спасибо за фотку!!!! У меня смайл до ушей от нее :s_thumbup Какой ухоженный зверь :c_cool

Нет, мне такая точно не подойдет, хочу диванчик мягкий. А коты они такие... и на тонкой жердочке усядутся и еще дремать будут и им будет удобно, в отличие от меня с капризной ж у ж у е й :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2019, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Erie, какой красавец :s_thumbup Шестипалых котов видела только в доме Хэмингуэя на Ки-Весте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Продолжение про гостевую спальню . Подумали мы и муж вдруг сам предложил докупить в полный комплект комод . Старые полки -"кубики" в клозет запихнули пока , потом - придумаем чего с ними делать , пригодятся чего-нибудь хранить . Пока поставили без зеркала ( доставили когда муж в отъезде , а я сама пока не разобралась как его установить ) , тем более пока думаю как лучше . Наверное фемили три на другую стену перевесим , а "красотку" в шотландке рядом с зеркалом . ( Покажу только комод , а итоговый вариант когда все переделаю с зеркалом. ) Еще купили хорошую базу под матрас . Металлическая , раскладывается по принципу раскладушек , что в России у многих были . Из минусов - часто при транспортировке кое-где гнется даже несмотря на то что металл довольно прочный . Но все же рискнули . Тоже слегка в одном месте погнулась , но это абсолютно не влияет ни на что , почти не видно . Зато там перекладины в обоих направлениях - вдоль и поперек , за счет чего матрас намного комфортнее ощущается , да и нет переживаний за кровать , лучше чем бокс . Матрас поднялся до уровня бортов , на 4 инча ровно , и очень удобно заправлять . Так что теперь полный комплект , хотя мелкие перестановки наверное еще будут . Надеюсь в будущем еще немного разгрузить гостевую от всякой мелочи . А вот в нашу спальню что брали матрас - пришлось заменить . Сразу было незаметно , что он оказался очень жесткий , хотя в двух магазинах лежали на таком и он был мягкий . :bigeyes :k_crying И , к сожалению , мы оба сглупили , купив в ВВВ этот матрас - там только обмен на то , что у них есть . А я надеялась что будет рефанд . ((( Я нашла такой шикарный по отзывам , по куче видео , набирающий популярность бренд Бруклин Беддинг . Уже губу раскатала , что его купим . Увы , пришлось машинку купить и закатать . Опять :k_crying Ну ладно , купили в этом же сторе Бьютирест . Вроде пока мягкий , все нормально . Но обидно что пришлось обломаться . Взяла тот матрас на заметку на будущее , может еще потом поменяем , если они чего новое не выпустят и этот дисконтиньюд . И еще повесила сегодня тарелки "Снегурочка" , собрала я таки всю серию - 8 штук . Купила одну , случайно , а получилось собрать все . Это ж с мужниной руки началось . ))) Осталась у нас только стади как загон-конюшня , но и для нее у меня уже задумки есть - столы в пару к файл-кабинету . В общем , все равно работы много - только деньги готовь . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 06 апр 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Тарелки не видно . Интересно , что "Снегурочка , Весна-красна и Дед Мороз" довольно редкая .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 06 апр 2019, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh
во - а я эту тему потеряла

nata_se поздравлю с покупками
у меня тоже тарелки запланированы - ЛFЗовские
а кто у вас - authentic Хохлома? поближе можно посмотреть?
ой :q_plaster
Хохлома, в смысле Палех,
имелся в виду....."говорюПартияПодразумеваюЛенин"


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
СнайдОлли , у меня Холуй , но тоже аутентичный , со всеми сертификатами .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2019, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
И еще две . У нас случайно вышло . Он ведь меня почти с самого начала в шутку Снегурочкой звал . Ну и я однажды по Ебею "ползала" и увидела тарелку , первую из серии , показала ему . Он в восторге , мол , купи . И еще "Руслан и Людмила" тоже . А уже позже увидела , что это у них некоторые тарелки сериями . Я сначала думала что в "Снегурочке" семь , а потом нашла что восьмая есть . У нас и другие тарелки есть , но это уже из поездок . Но все на свете не скупишь , поэтому ограничилась этой серией . А маме купила Времена года 4 штуки . Потом поедем - отвезу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: