Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:angel


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Jaxi большое спасибо за внимание

проект весь мой с нуля
про работников ---
какнить отпишусь, когда отляжет и первая волна cxлынет

Я всегда знала, что строительство - это, конечно же ворье на ворье.....хахаха…
но никогда не думала, что так беспардонно.
За год с небольшим насмотревшись на все это " мы крафтид кастоммейд, а не к-н кукикаттерз"
могу книги писать - это клондайк сразу после проституции, нактотиков и оружия
и, главнодело, все при к-н местечковом прыще "крышуются, так что не подлезть особо с вопросиками,
ну и жены-дочери во главе (схема понятна :c_laugh )
ну только если чинуша загремит куда или не того кого надо обдерут,
тут можно и с прессой подлезть...типо класс акшн.

А какое качество...не дай бог отвернуться


Final touches делаю сама -
вот осталось mother of pearl subway kitchen backsplash
и перейти к pantry

а там у меня замысливался :lol:
Dumb Waiter

Изображение

чтобы вверх типа кохей можно было подать
а вниз лондри спускать

:c_laugh
но думаю придурок HVAC там столько места от ниши отпилил, что будy как Гордон
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
nata_se жаль, свои тарелочки убрала :h_angry


I wonder why


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 апр 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Украсили до к Пасхе?

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 09:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

А мне эти тарелочки с русскими мотивами и всякие сувениры на полках напоминают магазины сувениров. Заходишь туда и глаза разбегаются, а потом тошнить начинает. :e_sorry
Но о вкусах не спорят.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

Не переживай , Джоан , дом будет , и здесь и в России . Как Высоцкий пел , перефразировав :"Если я чего решил , то будет обязательно ..." . у меня все намеченное сбывается рано или поздно . :b_wink Все будет логично и на своих местах . И тарелки стоят от 10 до 20 баксов , а не 40 . Дорогая только одна , там пересылка , была дорогая , из Австралии .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
SnideOlly писал(а):
nata_se жаль, свои тарелочки убрала :h_angry

Снайд , а ты не успела посмотреть ? Я из-за ворчуньи Джоанки убрала . :c_laugh Мне цвет краски у вас понравился , такой красивый , сложносочиненный , много оттенков в нем .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
nata_se писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Покупать тарелочки с русскими мотивами по сорок баксов чтоб стену над телевизором ими уляпать не имея даже дома своего, извините, при всём моём тёплом отношении, где здравый смысл?

Не переживай , Джоан , дом будет , и здесь и в России . Как Высоцкий пел , перефразировав :"Если я чего решил , то будет обязательно ..." . у меня все намеченное сбывается рано или поздно . :b_wink Все будет логично и на своих местах . И тарелки стоят от 10 до 20 баксов , а не 40 . Дорогая только одна , там пересылка , была дорогая , из Австралии .


Наташа, пюлей на всех вместе, я когда приехала в Америку, они в этих шкафах, сервантах, сперва ставят тарелки, они их не ложат, они их ставят , так вот, у нас типа шкафа и все тарелки стоят, специально там выемка такая, их ставить, потом ставят посуду, тоже самое в антикварном шкафе бабушки. Мне на работе, дядька, подарил тарелку, с дедом морозом, короче похоже на палех, я спрашиваю у мужа брать, он мне сказал , что да брать, пусть будет, она у меня на видном месте в шкафу, с его бабушек и дедушек антикварной посудой и тарелками. Поэтому мне посрать, если моя тарелка, кому-то не понравится, пусть будет Дед МОроз в шкафу с антикварной и винтажной посудой.


Последний раз редактировалось Cautious 07 апр 2019, 11:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Mariana Trench писал(а):
Вот бы мне Нату в гости пригласить, ей плохо будет. :c_laugh Мы с мужем живем в съемном жилье, у нас на стенах нет ни-че-го, да еще и потолки vaulted, так что стены очень высокие. В смысле, вешать можно все, только перед переездом дырки замазать, закрашивать не надо. Но мы въезжали сначала на полгода, поэтому стены не ковыряли, а потом уже вроде привыкли. Так что ОЧЕНЬ много пустых стен. :rent

И у меня все стены пустые, ненавижу всякие финтифлюшки.

А Нате нравится, ее дело.

Жить в гостях у кого-то очень не люблю, на меня давит чужая энергетика, да и свободу люблю. Но фамильное дерево - это последнее, о чем бы я думала, выбирая где жить :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
У меня весь дом в картинах, понавесила бы ещё больше, муж ворчит, типа и так много всего. Женчины, вы где живёте, в каждом американском доме, куча картин и фотографий, вместе с красивой посудой в шкафах. Такое впечатление, много женчин здесь на форуме, в России живёт, с ихними тараканами в головах, то нельзя, это нельзя. Несколько картин сама покупала, муж не возражал, спросила ты не против, говорит нет, у нас картины есть, от его прадедушек и прабабушек и даже родственников, которые сами рисовали. Картины в доме всегда хорошо, красивая картина, поднимает тебе настроение. У нашей бабушки везде картины навешаны, у нас тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Большую русскую икону , вместе с мужем покупали в Москве от церкви, выбирали вместе с мужем, как говорится на удачу, висит на людном месте в доме, я верю в эту картину -икону. Мне кажется иногда она мне чем-то помогает. Может это предрассудки, может нет, но то что муж одобрил, это для меня многое значит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Mariana Trench писал(а):
Кошес, может, наоборот, у вас из-за картин загаженная энергетика в доме и у вас голова болит?


Это значит загаженная энергетика в каждом америнском доме что-ли? Вот это как-раз русское , дурацкое отношение к картинам. Идите выпейте пивка, расслабтесь и скажите, что-нибудь хорошее, может спиртное поможет, я сегодня пивка выпила, хотя мне нельзя, если я до сих пор не померла и не знаю сколько я проживу ещё, то как раз из-за энергетики этом в доме, она делает невозможное, что я до сих пор жива.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Кошка, (подозрительно) а картина на тебя не падала?


Кащь, нет не подала, я сегодня пива выпила, потом вино сижу пью, может меня инфаркт хватит и я помру, отмучаюсь тогда. Мне надоело терпеть эти головные боли, сегодня с утра, как началось, невозможно было терпеть и таблетки не помогают. Ебануло бы меня, чтобы я отмучилась уже. Винцо пью, может вино доконает меня окончательно, я устала КАщь это всё терпеть. Хотя мне при моей болячке пить нельзя, но мне уже всёравно, устала я терпеть всё это.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
Но фамильное дерево - это последнее, о чем бы я думала, выбирая где жить :c_laugh

Пудь , дерево муж нашел и выбрал . Но мне эта идея изначально нравилась , потому и повесили . Но , просто повторю , оно все будет в итоге иначе . У меня давно уже в голове концепция есть . Главное чтоб муж больше не увлекался , трудно его за ручки держать , чтоб не покупал лишнего . Я соглашусь с Кошес , в тех домах , где мы бывали , у многих американцев и вазочки , шкафчики , рамочки и те де . Я за умеренность в декоре , стараюсь чтоб у каждой комнаты было свое лицо . Но у нас места мало . А в большом доме все это будет смотреться совсем иначе , возможно даже пусто будет смотреться .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2019, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kashenko_ писал(а):
Натка а ты ешь варенье из розеточки?

:c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: