Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
вот еще потолковая идея ужасно всегда нравилась
под цирковой шатер (для детской)

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
SnideOlly писал(а):
нестандартные потолки - мечта
Как они все меняют
меня еще в 2014 впечатлил один проект Dining Room Remodelling/Linly Designs
не то чтобы я хоть в малейшей степени тяготею к грандиозо-портьерно-ковровому великолепию гигантомании и римским термам
Но очень очень уж понравилось
это удивительное перевоплощение
из наипошлейшего занудноправЕльного калакоординайтид натуральноедерево такоевсе душное
в оригинальное и смелое буйство и цветов и паттернов = :2gunfire: сразу же оговорюсь, погребальнокладбищенские артифишиал цветуечки д б изгнаны из декора, вырваны с корнем и закопаны на бэкярде
а потолок там - точно, как фокал пойнт, и за счет своей неординарности как визуально раздвинул пространство
насилу ссылку свою нашла (скока я интересного у себя нашла))
https://www.linlydesigns.com/south-barr ... m-project/
если взять за идею -
совершенно потрясающие варианты м б in any style
я очень - за
идея сидит в голове и обретает потохоньку

Оно , конечно красиво . Но надо учитывать время дня , когда сделано фото , точку съемки , фотоаппарат возможно с эффектом . Свет дало более открытое окно , светлые стены . Потолок да , интересный . Но если бы старую столовую сфотали утром с открытыми окнами , думаю было бы светлее . А солнышко уйдет и будет точно также темно . Даже возможно темнее , так как цвет потолка темнее того что было . Еще эффект за счет того что мебель новая , ковер покрасивее , поизысканнее . Контрастов больше стало . Показала мужу тоже . Если про цветочки вы мне , то это не просто цветочки . Это была копия моего свадебного букета , который засох естественным путем , а у меня рука не поднялась его выбросить . Вот я и его сохранила , и копию сделали . Если вам не нравится - закапывайте . Моя идея несет смысл , для нас с мужем . Остальные нам пофигу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
А у Иришки там на столе живые цветы в вазе . ))) Посмотрела сайт . Вот ванная понравилась . Тут они хорошо пространство расширили , душевую увеличили и мойки красиво оформили . Вот только мне кажется ванная меньше стала . Или это просто мне кажется ? https://www.linlydesigns.com/bathroom-remodel/

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
nata_se писал(а):
SnideOlly писал(а):
нестандартные потолки - мечта
Как они все меняют
меня еще в 2014 впечатлил один проект Dining Room Remodelling/Linly Designs
не то чтобы я хоть в малейшей степени тяготею к грандиозо-портьерно-ковровому великолепию гигантомании и римским термам
Но очень очень уж понравилось
это удивительное перевоплощение
из наипошлейшего занудноправЕльного калакоординайтид натуральноедерево такоевсе душное
в оригинальное и смелое буйство и цветов и паттернов = :2gunfire: сразу же оговорюсь, погребальнокладбищенские артифишиал цветуечки д б изгнаны из декора, вырваны с корнем и закопаны на бэкярде
а потолок там - точно, как фокал пойнт, и за счет своей неординарности как визуально раздвинул пространство
насилу ссылку свою нашла (скока я интересного у себя нашла))
https://www.linlydesigns.com/south-barr ... m-project/
если взять за идею -
совершенно потрясающие варианты м б in any style
я очень - за
идея сидит в голове и обретает потохоньку

Оно , конечно красиво . Но надо учитывать время дня , когда сделано фото , точку съемки , фотоаппарат возможно с эффектом . Свет дало более открытое окно , светлые стены . Потолок да , интересный . Но если бы старую столовую сфотали утром с открытыми окнами , думаю было бы светлее . А солнышко уйдет и будет точно также темно . Даже возможно темнее , так как цвет потолка темнее того что было . Еще эффект за счет того что мебель новая , ковер покрасивее , поизысканнее . Контрастов больше стало . Показала мужу тоже . Если про цветочки вы мне , то это не просто цветочки . Это была копия моего свадебного букета , который засох естественным путем , а у меня рука не поднялась его выбросить . Вот я и его сохранила , и копию сделали . Если вам не нравится - закапывайте . Моя идея несет смысл , для нас с мужем . Остальные нам пофигу .


необязательно быть любетелм стиля, но оценить перевоплощение можно. Стало намного лучше, чем было. Одни цвета дерева и вообще набор цветов чего стоит.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
nata_se писал(а):
[ Если про цветочки вы мне , то это не просто цветочки ..


:dum I beg you pardon
я вообще-то про Linly дизайн столовой, вы тут каким боком?

вот этот "засушенный" silk flowers мастерпис меня не вдохновил


Изображение

хотя очень нравятся certain Victorian воcковые цветы под стеклянным колпаком dome


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
nata_se писал(а):
А у Иришки там на столе живые цветы в вазе . ))) Посмотрела сайт . Вот ванная понравилась . Тут они хорошо пространство расширили , душевую увеличили и мойки красиво оформили . Вот только мне кажется ванная меньше стала . Или это просто мне кажется ? https://www.linlydesigns.com/kitchen-an ... emodeling/
А мне здесь внизу (последние несколько рядов, светлая ванна, traditional) ничего так, понравилась. Себе бы все не хотела , но и не стаал бы плакать, если бы в доставшемся доме была такая :c_laugh

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
SnideOlly писал(а):
nata_se писал(а):
[ Если про цветочки вы мне , то это не просто цветочки ..

:dum I beg you pardon
я вообще-то про Linly дизайн столовой, вы тут каким боком?
вот этот "засушенный" silk flowers мастерпис меня не вдохновил
хотя очень нравятся certain Victorian воcковые цветы под стеклянным колпаком dome

Ясно . Просто я спутала с прошлой темой , что открывала . Там мой марбл топ столик обхаяли . :c_laugh Даже когда объяснила идею . Прошу прощения тоже . Ну очень большие букеты мне тоже не нравятся . Хотя сейчас их так делают , как живые . Уж не сравнить с тем что было когда-то на Родине . ))) Да и там уже тоже такое купить можно . Небольшие украшения или композиции для напольных ваз мне нравятся . Главное чтоб немного этого было .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Красивый дизайн у этого проекта Linly,сложный цвет такой бронзовый, сочетание ткаиней и ковра. Рама на зеркале мне не оч нра, но может придираюсь просто.
Но главное смогли спланировать и не превратить это все в сингареллу кабацкую.
И серый с оранжевым красивое сочетание такое на другом фото.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Kailey писал(а):
nata_se писал(а):
А у Иришки там на столе живые цветы в вазе . ))) Посмотрела сайт . Вот ванная понравилась . Тут они хорошо пространство расширили , душевую увеличили и мойки красиво оформили . Вот только мне кажется ванная меньше стала . Или это просто мне кажется ? https://www.linlydesigns.com/kitchen-an ... emodeling/
А мне здесь внизу (последние несколько рядов, светлая ванна, traditional) ничего так, понравилась. Себе бы все не хотела , но и не стаал бы плакать, если бы в доставшемся доме была такая :c_laugh

А я и не обратила внимание . С одной стороны я понимаю , они хотели расширить пространство , поэтому они и убрали стенку , там где туалет . И в целом мне понравилось . Душевая стала больше , удобнее . А с другой стороны , я предпочитаю приватность в этом процессе . :c_laugh Я б все равно хоть шторочку примастрячила бы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Вот у меня другой вопрос назрел . В своих домах-квартирах вы все комнаты в одном стиле оформляете или можно по-разному ? Просто у меня идея , что если свой дом потом будет , то формал дайнинг хочу сделать как вторую гостиную . Как и что сделать уже в голове есть идея . Основную гостиную в классическом стиле , как здесь в США . Наша спальня уже есть . Гостевую попроще , с темной мебелью , так как хотим там повесить все что мужниной родословной касается и хотим украшение типа семейного дерева сделать . Моя комната для шитья и кабинет по-простецки , тем что уже есть укомплектуем . Ну что-то может для кухни докупим , в комнаты шторы подберу . Вот это меня интересует , если нет единого стиля , а все комнаты разные . Кто какой линии придерживается ? Наворочанные дизайны - это все же для людей помоложе и с деньгами . Я речь веду про простой народ .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
у меня дом был атас ваще. Сейчас понемногу выравнивается.
Я хочу в одном стиле и даже цветовой гамме . 50 оттенков серого :)
У нас буйство красок на улице, поэтому если еще и в доме наколбасить, то будет в глазах рябить.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
https://youtu.be/s_Oo-YWLmTk?t=2995

И правда, если убрать яркий заливающий свет из окна (а там не прожектор специально поставлен? :dum ), то комната будет жутко угрюмой, особенно с такими светильниками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Приехала сегодня банкеточка . Довольна как слон ! Ну осталось за малыми акцетами дело . Ну и потом еще покумекать , может чего переставить . Муж до сих пор помнит как я без него в старом апартаменте спальню переставила . ))) На ванити на дверке все же стекло дало трещину дальше . Отдали дилерам чтоб поменяли . (((

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Наташа, в ногу идём :a_hello


_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Matilda_888 писал(а):
Красивый дизайн у этого проекта Linly,сложный цвет такой бронзовый, сочетание ткаиней и ковра. .


И меня их (Linly) бронзовый покорил
и открытием стала мебель Marge Carson
Изображение
https://youtu.be/jMrJreTHcRo

Изображение

Изображение
как у него всегда нестандартно картины развешаны ( :dum а как же он книжки достает и окна открывaет)
Изображение

о потолках как раз вопрос увлек
что я картинками разродилась
вот еще от того же дизайнерского бюро
потолок винного погреба


Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: