Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Наташа, а мне понравилось ваше дерево , почему нет, пусть будет, эта ваша , как тут говорят blood line, я свои корни только по бабушкам и дедушкам знаю, дальше нет, кто откуда в Сибирь пришёл жить и какие предки, я не знаю, а это очень важно знать это дерево , я раньше этого не понимала. Наташа, у мужниной племянницы тоже так всё в рамочках, они там всё понавешали. Кстати в Америке и в ресторанах везде картины висят, не кого картиной не пришибло и этими картинами тоже, в среднем американцы живут дольше, чем русские без картин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Американцы таблетки жрут и к врачам ходят как на работу а русские нещадно картинами увешиваются и слонами уставляются некогда им к врачу. И лечатся они наговорами да травками. Натка вон ослепла и не поняла что ослепла пока ей на то не указали. Дремучесть людей губит.


Моя бабушка, 97 лет прожила, но она не пила, не курила, до 60 лет на Алтае прожила, после этого в НОвосибирск приехала, родилась до революции в 1895 году, картины мы на стены не вещали, но ковры были, тогда мода на ковры на стенах была в РОссии. Мне врач в РОссии сказал, после 40, у всех зрение падает, возрастное это. РЕдко у кого зрение хорошее будет. А НАтка ещё и шьёт, она же зрение напрягает, все эти шовчики надо ровненько сделать, это не каждый ещё шьёт, терпения сколько надо, с этими заказчиками. Для себя то лечше шить, хочешь шей, хочешь не шей. У меня бабушка по врачам в РОссии почти не ходила, а до 97 лет прожила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Не хочу 97 лет. Этак помереть хочешь и не можешь еще хуже. Глаза не видят ноги не носят харя вся к коленям сползла всех перехоронила. Нет. Лучше вовремя свалить с лица земли.


Так то оно так, только это не от твоего желания зависит, а от божьего, как уже он со всем разберётся сам, как обстаятельства сложатся в жизни, так и будет. Так что ты не знаешь сколько ты проживёшь, в этом и есть загадка твоей жизни, ты не знаешь, это не дано никому знать, всё происходит по воле божьей, даже самые страшные вещи. Только Бог может принимать решение. За Бога принимать решения эти нельзя, чревато потом всякими неприятностями большими. Те люди,которые принимают решения нехорошие, не по воле божьей, они потом за всё расплатятся сами перед Богом, говорят же проклятия проходят даже через поколения в роде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2019, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Kashenko_ писал(а):
Кашара не пугай с утра. Ну тебя. Вон Стонотка помирать желает а оказывается от нее и не зависит ниче. И эта дура не ведает что долгая старость еще хуже чем скоропостижная смерть годов в 60. Дура она конченная.


Я не пугаю, Кащея Бессмертного, нечем не напугаешь, Кащь, ты чего напугалася то, все под Богом ходим, меня для какой-то цели он держит, хотя если бы меня инфаркт тюкнул, мне лучше бы было, но он знает про меня, видимо я ему зачем-то тут нужна живая, у него своя цель ко мне, хотя забрать меня, он уже давно бы мог, чем такая жизнь из мучений состоящая. У нас бабушке 84 года или 83, так она помирать не собирается, винцо глушит как лощадь вёдрами, всех поучает, мне кажется она довольная её жизнью, все скрючатся, она всех переживёт, ей всё по херу, на всех положила, эгоистка, она и в моей болячке замешанная, ты думаешь, её мучает совесть, её у неё нет совсем, живёт для себя и на всех пюлеёт.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: