Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
А шо так рано , Ириш ? Вроде ишшо лето на дворе . Или как в пословице : готовь сани летом ? :b_wink Самое прикольное , что хоть наши апартаменты больше , чем старые , а вот куда елку ставить теперь будем - вопрос . :k_crying В старых мы наш столик мраморный утаскивали в другую спальню и около камина елка как раз вписывалась . А тут , если даже убрать столик , не знаю , хватит ли места . Елка у нас 1,5 метра в диаметре , во всю ливинг рум будет . Вот и думаю , чего делать ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 11:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Ната Се, за сколько планируете купить дом? Мне нравится районы Мэриленда - очень даже цивилайзд и некоторые даже имеют метро, которое ведет в ДиСи. Но наверна надо рассчитывать тут на 350k и выше, чтоб купить приличных размеров дом. Я смотрела один , маленький за 250 даже. .
Наверно можно посмотреть вам Северную Каролину тоже. мужние кузены там обосновались. Но я лично люблю чтоб был город и деревня в одном флаконе. Чтоб дом был как в деревне, притом было можно пешком до магазинов и ресторанов и до метро. - как у нас тут в Чикаго.
Правда с вашей спальной мебелью, вам небольшой домик не подойдет. Там спальни маленькие.

Здесь , в Хьюстоне можно хороший вариант найти от 250-ти до 300 . Больше это уже дороговато . Если брать , то нам нужно поближе к Энерджи коридору , где все компании этой отрасли офисы имеют , ну и чтоб ближе до даунтауна и Вудландса доехать . Это районы Кети , Синко ранч , Сайпресс ( хотя там затапливало год назад . Так что вариант найти можно . По площади нам где-то 2200 кв фитов подойдет . На Зилоу сколько смотрю планировки вроде неплохие , примерно как хотим . Ну , конечно чтоб не старый . Я смотрю чтоб не старше 2000 года и только одноэтажный . Подруга купила в Саммервуде , но у них очень большой и двухэтажный . Нам бы много это было . Но кому как . Чета мне особо и не хочется отсюда куда-то двигаться . Хотя не знаю . Я все равно надеюсь что на пенсии будем в России бывать часть времени . В Анапе чего бы месяца три в году не проводить ? И нам хорошо , и резидентство не потеряем местное . Ну или как раз попутешествуем , как порядочные пенсионеры . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Натусик, поздравляю с прибытием мебели, смотрится красиво и уютно! :s_thumbup
На мой вкус цвет стен гармонично смотрится - все спокойно и уютно :c_cool Красить, выдирать с корнем, приделывать хвост, рога и копыта точно не надо :c_laugh
Насчет завитушек мой private comment помнишь? Так и к тебе дойиппались :lol:
Если б мои завитушки видели.... :lol: А мне ндра :be

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
nata_se писал(а):
Здесь , в Хьюстоне можно хороший вариант найти от 250-ти до 300 .. )))

У вас цены что ли поднялись? Моя подруга с мужем покупали дом 4 года назад в ваших местах - 160К за 3000 кв. фитов. Чтоб я так жил!!! :komp

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
HELENKA писал(а):
SnideOlly писал(а):
Изображение

OMG, вот это точно так, как я бы хотела :m_yes
Показала мужу, он говорит, что вполне возможно сделать такие шкафчики :s_thumbup

Какая классная идея!
Мне тоже такое нужно!!!! :s_thumbup

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Шапокляк100 писал(а):
nata_se писал(а):
Здесь , в Хьюстоне можно хороший вариант найти от 250-ти до 300 .. )))

У вас цены что ли поднялись? Моя подруга с мужем покупали дом 4 года назад в ваших местах - 160К за 3000 кв. фитов. Чтоб я так жил!!! :komp

Не , можно найти дешевле . Но это если не самый лучший район или старый . Я смотрю чтоб желательно не старше 2000 года , район , площадь , планировку и налоги чтоб не слишком высокие . Ну чтоб не были в зоне подтопления . А то два последних года и Кети топило , и Сайпресс даже . Наверное выросли . Да и я пендитная тоже , хочется получше . :c_laugh Джоанка , вот тИбе нИ нада в Анапу , а мы полетим . Мы дома клубникой своей объедаться будем , персиками , вишней , черешней . Мужа русскому учить буду . А то он все рвется , а здесь особо не поучишь . Ну и одной Россией чай не ограничимся . Муж мечтает в Чехию и Ирландию съездить , две его прародины . Ну и Испанию хотелось бы , к подруге заглянуть . Другие страны Европы пока под вопросом . Я-то была . Но вместе-то интереснее было бы .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Правда штоль? А в каком это году-то было ? Я первый раз на черном море была в семь лет , аккурат перед первым классом , в Сочи . Ну а когда родители на пенсию вышли , папа давно уже имел идею переехать . На тот момент он хотел Украина или Краснодарский край . Слава богу от переезда на Украину отвело . :angel В Краснодарском крае он много мест смотрел . Нам нужно было чтоб и близко к морю , но не у самого моря , чтоб город был не слишком большой , но и не совсем захолустье . Новороссийск сразу не хотели . Геленджик и другие тоже как-то не очень . А вот Анапа хорошо стоит . Минус - дороги уже узкие ( город растет , отдыхающих на машинах масса , трафик уже зашкаливает ) и канализация после дождей не справляется . А так за все годы очень город изменился . Мы с сестрой переехали в 97-м . Вот тогда еще провинция была , центр такой был страшненький . Сейчас уже и не помню как было . Строят много , скоро ближайшие пригороды совсем сольются . Очень легко ориентироваться . Строился город военными , поэтому планировка четкая , улицы как по линейке . Ну , конечно , рынок - это достопримечательность . Муж немного балдел , когда приезжал женихаться . Но понравилось . Он у меня "деревенский" мальчик , из небольшого городка . Хоть и живет в миллионнике городе , а в небольших городках себя свободнее чувствует . И в Джигинке ему понравилось . Дома у нас тихо , спокойно . Ляпота . Приезжай , Джоанчик . Можем скооперироваться . Ну или помогу найти хорошую гостиницу . Этого добра навалом , на любой вкус и кошелек . )))) Я тоже в Турцию бы съездила , там есть что интересного посмотреть . И Бразилию . А вот муж не хочет . Он был по работе , не понравилось . Особенно в Бразилии . Криминала много . Может туристов получше привечают ? Не знаю . На все это деньХи надо .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 02:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Наташа поздравляю!
Очень понравилась мебель. :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Да! Скооперироваться! Давай пиши в личку. Бум снимать виллу 2 bedroom и заныривать в океан по очереди. Снимать одну машину напрокат.

Подумаем . ))) Лучше глянь , какая банкетка лучше ? Видели сегодня в Россе ( муж глядел - глазастый , блин ) за 60 баксов , но расцвется немного не та что нужна в идеале , принт более темный , почти черный . А в Волмарте то что нужно , я там в постах выше давала ссылку , но та 120 баксов . Че делать ? Блин , так не могу привыкнуть , что фото перевернутые получаются .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nata_se писал(а):
Блин , так не могу привыкнуть , что фото перевернутые получаются .


вот тут есть функция переворачивания фоток: :s_thumbup

http://radikali.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Не , ну когда кликаешь , то фото увеличенное правильно показывает . А в форуме перевернутое . Наскоько помню девочки все жалуются на это . Это наверное потому что с телефона фото . С камеры всегда нормально ставятся .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
:a_hello можно тут спрошу может кто знает...есть идея разрисовать потолок ( не знаю насколько это реально)... Как вообще найти мастера?гуглю пэйнтер :c_laugh вылазит тот, что валиком всё закрасит...гуглю артист вылазит мэйкап или портреты (фотографы)...гуглю фрилансера вылазит компьютерный дизайн... Кого вообще гуглить искать и на каких сайтах ? Сколько это стоит и чем они красят? Может кто то сталкивался?

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Omelusha писал(а):
:a_hello можно тут спрошу может кто знает...есть идея разрисовать потолок ( не знаю насколько это реально)... Как вообще найти мастера?гуглю пэйнтер :c_laugh вылазит тот, что валиком всё закрасит...гуглю артист вылазит мэйкап или портреты (фотографы)...гуглю фрилансера вылазит компьютерный дизайн... Кого вообще гуглить искать и на каких сайтах ? Сколько это стоит и чем они красят? Может кто то сталкивался?


попробуйте поискать mural artist или mural painters. можно поискать студентов в местном коледже они вам нарисуют и цена будет наного дешевле чем у профессионала

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
Omelusha писал(а):
:a_hello можно тут спрошу может кто знает...есть идея разрисовать потолок ( не знаю насколько это реально)... Как вообще найти мастера?гуглю пэйнтер :c_laugh вылазит тот, что валиком всё закрасит...гуглю артист вылазит мэйкап или портреты (фотографы)...гуглю фрилансера вылазит компьютерный дизайн... Кого вообще гуглить искать и на каких сайтах ? Сколько это стоит и чем они красят? Может кто то сталкивался?

Пардон что вмешиваюсь, но тема очень интересная:)
Ещё можно посмотреть sealing mural - есть очень красивые стикеры на весь потолок, у нас у друзей такой. Чем то похож на подвесной потолок - много узоров или фото.
Или ещё можно трафареты использовать - морока конечно но выглядит красиво, я вот тут покупала http://m.cuttingedgestencils.com и для стен в доме, и для терассы, для мебели.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 14:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:31
Сообщения: 828
Спасибо за идеи...погуглила есть прикольные 3д стикеры...а студента как найти? :c_laugh у универа подкараулить? Думала про крейглист написать что ищу такого-то мастера фломастера ....дак там наверное примерную оплату надо написать?... В инете вот написано по проектору можно рисунок перенести....типа всё легко но трудоемко... :c_laugh а еще думала про тех кто, карикатуры рисует...должны же они наверное рисовать уметь :dum

_________________
Слава Богу, что я сумасшедшая
А то бы давно с ума сошла!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: