Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
В клеточку он красивей в реале, там фабрик благородный. Но эти кремовые диваны с мягкой бартер фил кожей выглядели очень современно. Они были в шикарных льняных чехлах. Один чехол был загорелый белый, другой кремовый белый в цветочную роспись. Мне кажется стояли бы в чехлах, а под гостей, можно было бы их "раздевать", у них очень красивый цвет, и кожа там очень дорогая. Мне даже нравилось их трогать под чехлом, такая нереальная мягкость. Но и в клетку уголок ничего. Если дорого нужно чтоб выглядело, тот кожаный комплект с двух диванов, если уютненько эти льяные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 20:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Сибирячка, диванчик симпатичный, вот только с коричневой кухней и полом он никак. Хорошо бы смотрелся в серо-белом интерьере. ИМХО.
Мы как то диван купили в ливинг-рум. Нормально было. Потом стены перекрасили в другой оттенок и диван как бы пропал на новом фоне. Я нашла выход - стену позади дивана покрасила полосами почти в цвет дивана. Он сразу и заиграл новыми красками.
Вот на фото небольшой кусочек дивана и стены. Вырезка из старой фотографии, теперь я не там живу.


Вложения:
IMG_1032.JPG
IMG_1032.JPG [ 194.08 КБ | Просмотров: 2513 ]

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Я кстати сегодня была на собеседовании. Новое здание, новая дорогущая мебель, комната удушительно пахнет новой мебелью, остатками дорогой краски, диванными новыми подушками. Заходишь и вдыхаешь в легкие эту "новизну". Куча денег вбахана, дизайнер работал. Я боялась сесть на этот белоснежный диван ч белоснежными подушками, прошла скромненько мимо уселась в серое модерное кресло, по виду сплетенного из грубого плетения серых мешков. Холодные стены, словно вылепленные из льда. Мне было неудобно фоткать телефоном. Если получу работу, еще второй этап интервью может покажу. Но там действительно красивая картинка. Но мне было некомфортно. Даже не знаю как описать. Но как-то бездушно, холодно, душно. Даже не сказала что красиво, красиво на картинке, вот так. И этот мужик, что меня интирьвюировал, сьежился на диване


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
1234CAR писал(а):
Я кстати сегодня была на собеседовании. Новое здание, новая дорогущая мебель, комната удушительно пахнет новой мебелью, остатками дорогой краски, диванными новыми подушками. Заходишь и вдыхаешь в легкие эту "новизну". Куча денег вбахана, дизайнер работал. Я боялась сесть на этот белоснежный диван ч белоснежными подушками, прошла скромненько мимо уселась в серое модерное кресло, по виду сплетенного из грубого плетения серых мешков. Холодные стены, словно вылепленные из льда. Мне было неудобно фоткать телефоном. Если получу работу, еще второй этап интервью может покажу. Но там действительно красивая картинка. Но мне было некомфортно. Даже не знаю как описать. Но как-то бездушно, холодно, душно. Даже не сказала что красиво, красиво на картинке, вот так. И этот мужик, что меня интирьвюировал, сьежился на диване

Ты уже получила работу)

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Ещё вот такую Багиру сегодня купила для своей Багиры ( чёрная кошечка) )))


_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:52
Сообщения: 1147
Не знаю. Мужик мне очень понравился. Мимимими. Умненький, резенебл, с юмором, очень-очень понравился. Мне тоже кажеться он от меня был эксайтед как от работника, но там у них еще заморочки, онлайн тест, что я ему объясняю я уже сделала, а у него нет доступа к ним. Он наверное, непосредственный менеджер надо мной, если я там буду, но не босс-босс, большой босс. Я там его сдоминировала немного, нечего было садиться на белый диван. По деньгам, не фантан, я пробовала торговаться, поняла это не в его власти, там стандарт, потому что это даже не опен место. Там все начинают с нуля. Мне кажеться я прогадала, и нужно апплается на позицию выше, но тогда когда я апплаялась их не было. Наверное если попаду туда буду учиться и искать лучше позицию внутри. Но пока очень эксайтед. У меня хорошие чувства, но боюсь сглазить. Самое главное, чего у меня не было последние 3 года, это адекватный мужик менеджер, не обозленный на весь мир гей, не безумные бабы, не реднек-спешиал неумейка тетка, а нормальный адекватный мужик с логикой и чувством юмора. Надеюсь форум не сглазит. Там все еще не решено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Anais писал(а):
lioness12 писал(а):
Anais писал(а):
HELENKA писал(а):
Вот про котов, кстати. У нас двое, молодежь, года нет, они носятся как бешеные друг за другом. Кожаный диван и стулья изодраны, вот сейчас голову ломаю, что в новый дом покупать. Кожу уже не хочу, мне не нра, зимой .опе холодно, летом жарко. Но ведь и фабрик они издерут??

Они все издерут. Берите кожу с гарантией. У нас на 5 лет гарантия. Собаки юзают диван только так. Но еще не убили. Может как убьют я его по гарантии реплейсну на новый? Не знаю, еще не проверяла. Но брала гарантию на всякий случай, еще до появления собак. В Стар Фурнича - в Раунд роке.

Гарантия покрывает раздранное животными? :bigeyes

Не знаю. Может и покрывает. Не пробовала еще. Можно сказать что это был ексидент. :dum

Не знаю что за гарантия у вас но обычно покрывает только манюфэкчури дефекты, ну там фрейм сломается или швы разойдутся. Эксидент вряд ли покрывает. Все остальное нормал wear and tear обычно не входит, да они разорятся так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
HELENKA писал(а):
Вот про котов, кстати. У нас двое, молодежь, года нет, они носятся как бешеные друг за другом. Кожаный диван и стулья изодраны, вот сейчас голову ломаю, что в новый дом покупать. Кожу уже не хочу, мне не нра, зимой .опе холодно, летом жарко. Но ведь и фабрик они издерут??


Да, на коже сразу очень заметна любая царапина.

Фабрик разный есть. Есть такой очень рыхлый или тонкий и он легко рвется. У меня сейча диван вельветовый. Ткань плотная и в рубчик, дерется когтями плохо. За несколько лет только один угол немного потрепался. У меня три кота.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Так что теперь и эту на вынос? Ужас , с этими котами) любимыми лапочками)

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:a_plain а мне там при входе - как раз секшионалс в глаза прыгают
ченить буум-кабуум фокал пойнт цветовое и оригинальное по форме мерещится

Изображение
Изображение

:c_laugh ой,ну это я
сибирячку - с новосельем и всеми приятными хлопотами
самое главное - чтобы нравилось вам и вашей семье
машинке - чтоб все хотеемое сбылось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Развод дешевле, сказал ))))

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:lol: вас на форуме долго не было
расценки сильно обновились


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
ирина сибирячка писал(а):
Так что теперь и эту на вынос? Ужас , с этими котами) любимыми лапочками)

Котов на вынос :c_laugh Построить им мини-замок с видом на бассейн :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну шо народ , через две неделю будем нашу меблю обмывать . Как раз к моей днюхе . ))) Правда еще надо будет оттоманку со стораджем . Но сначала надо это получить , поставить , а потом уже банкетку смотреть . Есть на примете правда уже . Эхх , хотелось бы еще кресло , но даже в этой спальне уже будет тесновато . А второй этап - ливинг . Когда дело дойдет , то посоветуюсь .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 май 2017, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
mamik писал(а):
HELENKA писал(а):
Вот про котов, кстати. У нас двое, молодежь, года нет, они носятся как бешеные друг за другом. Кожаный диван и стулья изодраны, вот сейчас голову ломаю, что в новый дом покупать. Кожу уже не хочу, мне не нра, зимой .опе холодно, летом жарко. Но ведь и фабрик они издерут??


Да, на коже сразу очень заметна любая царапина.

Фабрик разный есть. Есть такой очень рыхлый или тонкий и он легко рвется. У меня сейча диван вельветовый. Ткань плотная и в рубчик, дерется когтями плохо. За несколько лет только один угол немного потрепался. У меня три кота.

Mamik, да, я тоже такую в рубчик присматриваю. Ну и чехлить буду. Может, повзрослеют и пройдёт это у них :dum ну или на улицу будут беситься ходить, у нас на бэкярде дерево классное для них.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: