Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ната, картинка с велосипедом подходит к рисунку на ковре, мне так видится. На ковре вроде как уличный фонарь,то есть как бы урбанистический стиль,тематика небольшого города...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Мы подумаем . Но пока пусть так будет . Вот этот сайт , откуда я брала . И я нашла в пару люстру точно этой же модели , "Аурелия" . Но мне кажется что все одной модели как раз скучновато . Бренд один и элементы декора светильников похожи . https://www.lustranadom.ru/catalog/prod ... 6-aurelia/ Здесь и мои торшер с лампой . ))) Но на этих фото цвет более кремово-розовый . А в реале - более кофейно-бежевый . Но в итоге хорошо . С обивкой дивана сочетается .

Не, не скучновато, а как раз будет оч стильно смотреться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Пудик писал(а):
nata_se, я бы последнюю взяла. Может и скучно, но гармонично.

Вчера вечером кинула ссылку своим . Говорю , может эту купить , а ту что висит - сестре в спальню . Отвечают как в"Служебном романе" : Мы , дескать , уже с этой люстрой "срослись" . :c_laugh Вот так . Пока этот интерьер делали столько споров было . А теперь "срослись" . )))) Но я , однако , взяла на заметку . Может и смогу переубедить . А нет - то и эта хороша . )))) Я стараюсь стоять на своем . Чаще всего бывает по-моему . ))) Ну вот , Иза , а наши пока упираются ( пока пишешь коммент одному , и другие подтягиваются ) . Кролик , а мне ковер напоминает сказки восточные , типа "Маленький Мук" . Но рисунок и правда как-то сочетается . Даже с декором на плафонах . ))) Главное потом со шторами все закончить . И решить с пространством у стены около окна . Никто не обратил внимания на картину с Венецианским пейзажем ? Плохо ли хорошо ? Повторю это фото . Мне понравилась она что у нее такая же натяжка как и у модульной , она разбавляет мои цветуечки и гамма подходит , еще и про Италию ( светильники-то итальянские тоже )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 11:40 
Ната, так делай как хочешь. Тем более у тебя там смешение стилей как бы)) и с люстрой срослись и с велосипедом))) на вкус и цвет товарищей нет.))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Вот новых штор и не хватает ! Я там фото поставила из магазина , когда подбирала . Просятся белые занавески и холодного палево-розового оттенка шторы . Вот только не знаю , матового цвета или с блеском ? :dum В магазине ну так красиво ! Мебель в некоторых магазинах напоминает местную , как в Ешли фурнитуре , Кети и других магазинах . Потом могу поставить . Я фотик не брала , все на телефон фотала .

Обои с блеском, шторы с блеском... А окна больше на солнечной стороне или теневой?
Эта бахрома на шторах ту мач, имхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Вот новых штор и не хватает ! Я там фото поставила из магазина , когда подбирала . Просятся белые занавески и холодного палево-розового оттенка шторы . Вот только не знаю , матового цвета или с блеском ? :dum В магазине ну так красиво ! Мебель в некоторых магазинах напоминает местную , как в Ешли фурнитуре , Кети и других магазинах . Потом могу поставить . Я фотик не брала , все на телефон фотала .

Обои с блеском, шторы с блеском... А окна больше на солнечной стороне или теневой?
Эта бахрома на шторах ту мач, имхо

Так это фото просто для примера . Они ж для оформления шьют . Понравилось - сфотала . Эти шторы очень тяжелые . Нам надо легкие . Наша гостиная больше на солнечной стороне . У нас жалюзи на двух окнах ( они не открывающиеся ) а на одном нет . У нас то окно открывается , чтоб проветривать , с сеткой москитной . Мы так сделали , чтоб хотя бы на два окна жалюзи было . Но жалюзи мы брали много лет назад , они бледно-зеленого цвета , когда у нас все другое было , сейчас бы я только белые взяла бы . Потому и занавески хочу не слишком прозрачные , чтоб эту зеленость прикрыть ( хотя это и некритично ). Хоть я тюль и люблю ( как на том фото с бархатными шторами , там просто шикарные ) , но мне кажется именно в этот вариант , что мы сделали , тюль не пойдет . Видела еще интересную тюль . Тонкая сетка плиссированная . Смотрится прикольно . Но опять же , не в наш интерьер , как мне кажется . Тут одно фото с сайта , мне цвет нравится и то что жаккардовый рисунок . Потом два фото тюли прикольной плиссе и два фото что я бы хотела в зал .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сегодня купила наконец-то кресло в спальню . Хорошо цена снизилась . То все 160 и выше держалась , а тут дропнулась до 136-ти . И фри шипинг . Как придет сфотаю , покажу . Теперь вот ищу в гестбедрум новую кровать с тумбочками . Кто что посоветует ? Комнаты маленькие , ищем квин и чтоб не длинную , не больше 86 инчей . А то часто смотришь на сайтах , а они 190 и длиннее . Нашла пару вариантов . И смотрятся нормально , и цвет как надо ( темно-коричневый , близко к черному ) , и стиль тоже , без наворотов . Я там сделала все просто , плюс фемили три на стене , на декор с экскурсом в фемили стори . Нужно кровать и всего-то две тумбочки . Один комплект тянет где-то на 700 от Эшли фурнитуре , второй и того дешевле , 400 с хвостиком . Может у кого новые какие проекты ? Так хочется посмотреть .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 11 авг 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Сходи в Хоум Гудз. Там столько этих кресел и тумбочек.

Джоанчик , я уже про кровать . Одни тумбочки не нужны . Это кресло в нашу спальню . А кровать с тумбочками надо в гостевую . Хотим старую низкую икеевскую выкинуть .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Девоньки, ищу вот такую полочку для полотreнцев, кто видЕл? У нас в кондо не хватает места для xранения полотенцев, вернее я полочки для хранения полотецев заняла своими свитерками...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
manonina писал(а):
Девоньки, ищу вот такую полочку для полотreнцев, кто видЕл? У нас в кондо не хватает места для xранения полотенцев, вернее я полочки для хранения полотецев заняла своими свитерками...

https://www.ebay.com/bhp/bathroom-towel-rack

Спасибо огромное! :d_thanx :d_thanx Какой выбор!!! :angel

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
У меня вот такие крючечки на дверь вешаються в ванную /туалетную .... на них больше всего помещаеться чем на те полки и видно что есть на тех крючечках .
https://www.amazon.com/DecoBros-Supreme ... Src=detail

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
smeeta писал(а):
У меня вот такие крючечки на дверь вешаються в ванную /туалетную .... на них больше всего помещаеться чем на те полки и видно что есть на тех крючечках .
https://www.amazon.com/DecoBros-Supreme ... Src=detail

у нас очень высокие двери ...както мне на дверях полотенца не нравятся, может одно...мне именно хочется повесить над большой ванной, чтобы можно было сложить и повесить ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Я вот это себе в закладки положила https://www.allmodern.com/home/hd0/koze ... gJLAPD_BwE , думаю :dum Дороговато кажется, но с другй стороны не так часто ремонт ванной комнаты делаем...
Хорошо в России было с полотенцесушителями с горячей водой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Баксик , хорошая вещь для ванны . Тоже взяла на заметку на будущее . Пришло наше кресло . Вписалось отлично , как и предполагала . Ткань практически такая же на нем . Зато у нас разбавляет однотонность банкетка-сторадж . Ну и беддинг есть еще в запасе .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
manonina писал(а):
smeeta писал(а):
У меня вот такие крючечки на дверь вешаються в ванную /туалетную .... на них больше всего помещаеться чем на те полки и видно что есть на тех крючечках .
https://www.amazon.com/DecoBros-Supreme ... Src=detail

у нас очень высокие двери ...както мне на дверях полотенца не нравятся, может одно...мне именно хочется повесить над большой ванной, чтобы можно было сложить и повесить ...

Да не красиво соглашусь .
Но удобство не для меня ,моим так нужно ... хорошо когда одна хозяйка в собственной ванной ...вообщем понятно написала , не буду больше расписывать подробно .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: