Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
хорошо по размерам скомпoновано
глаз не режет ничего


Последний раз редактировалось SnideOlly 24 сен 2017, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
У нас там рама с принтом-копией картины висела . Ну вот решили освежить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 19:22 
HELENKA писал(а):
Девочки, как вы решаете проблему обуви около порога? У нас был маленький клозет около порога, я своих пинала, чтоб они туда составляли. В новом доме надо что то практично эстетичное придумать :dum
Вот так вход выглядит.



А зачем два диванчика в такой прихожей? если люди незнакомые, вы их все равно долго держать не будете в прихожей, людей в смысле, рассиживаться не будете.
И наоборот.
Если ктото поближе - родственники, друзья - неудобно держать в прихожей.
Я бы один диван убрала и сделала клазет для верхней одежды и обуви.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Tea писал(а):
От не лень же в съемной квартире столько дырок под рамки в стене наклепать!
Это дело аукнется при переезде.

Они легонькие , а дырочки манюсенькие . Я вбивала гвоздочки совсем маленькие Там сначала бумагу пришпиливаешь , намечаешь по схеме где гвозди будут ( гвоздиком пару раз тюкнуть ) . Я потом наощупь их находила . Гвозди 1мм диаметром и длиной пару сантиметров . Это ж не дерево , а пластик . у нас в старом тоже и фото висели , и всего дофига - все ОК . Картина и то тяжелее . Нам даже при переезде один месяц фри дали . Не иначе как за "дырочки" . :b_wink ( Шучу , кто долго живет и платит вовремя есть скидка ))) .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 20:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
А мне надо картину-шкафчик. Вешать ключи, очки, часы наручные. Наверно придётся самой ее конструировать как то

Хорошая идея . Мне кажется можно найти , где-нить типа антикварных или гудвиллах .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
fatcat писал(а):
nata_se писал(а):
У нас там рама с принтом-копией картины висела . Ну вот решили освежить .

Ната, у вас кубики как-то уныло расположены, одинаковые рядом. Я б их вперемешку навпихивала бы, поэклектичнее бы смотрелось. :c_laugh ИМХО, конечно....
Мы тоже в апартменте, у нас стены совершенно голые - лень потом дырки замазывать.... :c_laugh

Ну мы тут не думала что и как . Как на схеме они задумали , так и повесили . Но вы правы , можно самим сымпровизировать . Я так и хочу , как будет возможность или другое место , то иначе выложить . Здесь дерево раскидистое , а можно и "вытянуть" его по стене .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
fatcat писал(а):
nata_se писал(а):
fatcat писал(а):
Ната, у вас кубики как-то уныло расположены, одинаковые рядом. Я б их вперемешку навпихивала бы, поэклектичнее бы смотрелось. :c_laugh ИМХО, конечно....
Мы тоже в апартменте, у нас стены совершенно голые - лень потом дырки замазывать.... :c_laugh

Ну мы тут не думала что и как . Как на схеме они задумали , так и повесили . Но вы правы , можно самим сымпровизировать . Я так и хочу , как будет возможность или другое место , то иначе выложить . Здесь дерево раскидистое , а можно и "вытянуть" его по стене .

Ой, нет, я вообще не про это, не про family tree. Фотки не копируются поэтому непонятно. :c_laugh Я про мебель что на полу стоит и про кубики что в нее вставляются, я бы не одинаковые рядом вставляла, а вперемешку.

Аааа , Семен Семеныч . )))) А я как раз специально так сделала . Там две тумбочки , на 8 коробок и на 4 . Меньшая - там два ящика выдвижных так и были . Ну я когда порядок у мужа наводила , все эти коробки-кубики просмотрела и выбрала для симметрии . Но тут я только переезда фото делала , поэтому так . Я обычно в шахматном порядке ставлю . Эти тумбочки старые , икеевские . Что нужно холостяку ? То и купил что проще и дешевле . Это я таперич явилась и порядки свои навожу , разорительница . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Joan_Goodman писал(а):
nata_se писал(а):
Ириша , ну прям красота !!! Точно в гости надо наведаться . )))) :o_kiss04

Да да .чур спальню с синей стеной не занимать. Гирлянды всё-таки со стола убрать, в замен поставить соленые огурчики, оливье, рыбу под шубой.

:c_laugh ой, как выставлю все, места на столе мало будет) Чуть позже. Готовлюсь к приезду мамы. Мясо разное сыро-вяленое, колбаса домашняя, паштеты,масло сливочное домашнее, творог, молоко топленое, ветчина тоже разная, рыба слабосоленая, вяленая, копченая и тд. Подготовка серьезная ))

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 07:31 
ирина сибирячка писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
nata_se писал(а):
Ириша , ну прям красота !!! Точно в гости надо наведаться . )))) :o_kiss04

Да да .чур спальню с синей стеной не занимать. Гирлянды всё-таки со стола убрать, в замен поставить соленые огурчики, оливье, рыбу под шубой.

:c_laugh ой, как выставлю все, места на столе мало будет) Чуть позже. Готовлюсь к приезду мамы. Мясо разное сыро-вяленое, колбаса домашняя, паштеты,масло сливочное домашнее, творог, молоко топленое, ветчина тоже разная, рыба слабосоленая, вяленая, копченая и тд. Подготовка серьезная ))

Надо же -все несъедобное, за исключением творога :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nata_se писал(а):
У нас там рама с принтом-копией картины висела . Ну вот решили освежить .


как у вас всё симпатично в квартире оформлено :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Rozamunda писал(а):
nata_se писал(а):
У нас там рама с принтом-копией картины висела . Ну вот решили освежить .

как у вас всё симпатично в квартире оформлено :s_thumbup

Спасибо , Розамундик , на добром слове . Стараемся с нашими скромными возможностями сделать поуютнее . Спальню , слава богу , сделали . Вот только кресла и белых шкурок-ковриков не хватает . Но потом докупим . В ливинг теперь лавсит нужен . Решили софу не брать . Нас всего-то двое , хватит и лавсита , тем более комната небольшая . И последнее , это в гестбедрум кровать потом поменять с тумбочками . Остальное обыграем всякими фоторамочками , у нас их много , и всякой всячиной . Самая большая мечта сейчас - это свой дом .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2017, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
:c_laugh ой, как выставлю все, места на столе мало будет) Чуть позже. Готовлюсь к приезду мамы. Мясо разное сыро-вяленое, колбаса домашняя, паштеты,масло сливочное домашнее, творог, молоко топленое, ветчина тоже разная, рыба слабосоленая, вяленая, копченая и тд. Подготовка серьезная ))[/quote]
Надо же -все несъедобное, за исключением творога :c_laugh[/quote]

Чтоооооо???? Кому как :m_yes нам вкусно))

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
nata_se писал(а):
Маленькая радость после этого хурикана . Пришли наши столы для ливинг рум заказанные . Везде на сайтах около 600 , мы купили за 400 . Амазон , как всегда , цены ниже предлагает . Пришли в целости , выглядят хорошо , упаковка была хорошая , проверили , демеджа нет . Я довольна ! Теперь очередь за лавситом . Я сначала хотела со стеклянной столешницей . Есть модели красивые , с металлическим рисунком - каркасом под стеклом . Но кто знает , переезд и те де , разобьется и хана . Потому подумала и решила просто деревянный , с небольшим количеством финтифлюшек и наворотов . Там часть деталей чисто дерево , часть виниры , двп или что тут используют . И нравится что снизу есть пространство для всякой всячины , типа журналов и те де . Короче , на мой вкус стол мне нравится и точка . :angel

Ну шо товарищи . Начали думать над софой . Вот что коллективный разум посоветует ? Софу или лавсит ? Апартамент невелик , потому хочется экономии пространства . И так стол купили . ( Вот теперь еще ж вопрос куды елку ставить будем , в старых там было чуть проще . ) У нас стиль традиционный . В ливинг ( даже если дом покупать будем ) будет наш столик марбл-топ , полки с вазочками с подсветкой ( но может и найдется место в брекфаст-зон ) , столы , софа . Может поменяем тумбу под ТВ ( видела красивые , с резьбой ) . Вот и софа просится в таком же стиле . Или что-то другое ? И что лучше , софа или лавсит . Мы сначала хотели лавсит , но если кто в гости придет ? Кресло - опять же деньги и пространство , которое и так невелико . Софа по размерам встанет . Поставлю фото . Что скажете ? Это столы что мы уже купили и тумба и софа с лавситом , что я присмотрела .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Наташа,
очень красивые софа и лавсит :s_thumbup , но если смотреть с перспективой на дом, то может пока что то недорогое,
типа такого купить https://www.overstock.com/Home-Garden/D ... price:500|, а потом уже хорошую, дорогую мебель в дом купить, а этот диванчик может пригодиться, найдете куда в доме поставить как дополнительное спальное место. А купите софу или лавсит сейчас, потом замучаетесь пару к нему подбирать :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дом - моя крепость-2
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Тумба под ТВ некрасивая и очень громоздкая.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: