Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
SnideOlly писал(а):
они присборены
также как и сапожки гармошкой
фишkа- trendy фича коллекции

а какое сочетание этого оттенка рыжего светлошоколадного с моpсkой волноj / бирюзовым
Изображение
Изображение



У меня такие только Isabel marant

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Свитер тоже есть с супердлинными рукавами . Даже кажется какой то брендовый. Надо будет достать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520

Такой только не такой текстурный. Кажется это Стелла Маккартни

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
SnideOlly писал(а):
удлиненный рукав, конечно, смотрится очень изысканно
мне больше нравится, чем уороченные кцвадратные обрубки, даже если и в стиле миссис Кеннеди, как коробочка картоная
и свитера люблю с дырками под пальцы
такой elongated infinity silhouette


Мне тож нравится этот тренд, одежда как-то интереснее смотрится. Но нравится на ком-то. Как же неудобно это носить в повседневной жизни. Эти рукава нифига не держатся в присборенном виде, постоянно падают, я ими цепляюсь за все, есть в них невозможно (это я в рубахе была). Мне также нра присборенные рукава в пиджаках и рубашках также с нормальными рукавами, но они тоже падают всевремя. Я их просто подворачиваю - надоело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Alexandrite писал(а):
Да нормально, вам же не на работу их носить. С виду удобные :s_thumbup

Да , ноге нормально . У меня снова разнобой пошел . Косточки начали потихоньку расти и я носила 7М , а сейчас они уже чуть давят именно в районе косточки и подъема , 7W - большой , в 6,5W не у всех брендов . Но и то чуток приходится разносить . Эти я 6,5W взяла , и только на амазоне . Зто в два раза дешевле чем в Мейсисе . : https://www.macys.com/shop/product/aero ... lotId%3D13 Эти балетки хороши что цветов много , хоть подо что подбирай . А мне в самый раз в таких бегать . А до этого Натуралайзер были . Два года относила здесь . Как сумку куплю - покажу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Да , ноге нормально . У меня снова разнобой пошел . Косточки начали потихоньку расти и я носила 7М , а сейчас они уже чуть давят именно в районе косточки и подъема , 7W - большой , в 6,5W не у всех брендов . Но и то чуток приходится разносить . Эти я 6,5W взяла , и только на амазоне . Зто в два раза дешевле чем в Мейсисе . : https://www.macys.com/shop/product/aero ... lotId%3D13 Эти балетки хороши что цветов много , хоть подо что подбирай . А мне в самый раз в таких бегать . А до этого Натуралайзер были . Два года относила здесь . Как сумку куплю - покажу .

Вообще-то обувь на плоской подошве вредна для ног, тем более, если ещё и проблемные ноги. В таких машину хорошо водить и в ней же оставлять, типа "тапочки для вождения")) Ты где бегаешь-то, работать что ли пошла?))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Вообще-то обувь на плоской подошве вредна для ног, тем более, если ещё и проблемные ноги. В таких машину хорошо водить и в ней же оставлять, типа "тапочки для вождения")) Ты где бегаешь-то, работать что ли пошла?))

Нет , просто так выразилась ( патаму шта я медленно ходить не умею :c_laugh ) . Но думаю . ))) Ноги не проблемные пока . Просто с возрастом стопа всегда увеличивается , а подъем у меня всегда высокий был и стопа широкая . И сейчас ни два , ни полтора . Половинный размер , а с ними напряженка здесь .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Половинный размер , а с ними напряженка здесь .

:bigeyes Да здесь, начиная от амазона и до luxury brands, нет этих проблем, не придумывай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Половинный размер , а с ними напряженка здесь .

:bigeyes Да здесь, начиная от амазона и до luxury brands, нет этих проблем, не придумывай.

Увы , на мою лапу трудно найти . Видать ходовой , 6,5W трудно найти . Больше есть , даже меньше есть . 7W мне большой ( заказывала нюдовые ,те , замшевые и еще другого бренда похожие - как калоши ) . Вот Лайфстрайд , их 7W хорошо . Но у них тоже не все модели бывают этого размера . Люксори мне не надь , чай не королева . Так что это только кажется . Когда начинаешь искать что-то конкретно , то даже при таком широком выборе иногда трудно найти .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Народ , я тут надыбала сайт , где сумки из питона разных цветов . Вот сижу и думаю . СтОит прикупить или нет ? Цена вопроса в пределах 100 зеленых . Смотрятся неплохо . Просто я хочу кроссбоди изумрудного или темно-изумрудного цвета ( у меня есть в одежде с чем сочетать ) . Главное чтоб не большая и симпатичная . Нашла на Амазоне от Альдо . ПУ , но симпатичная и фасон удобный . И вот тут нашла . Две расцветки мне понравились . Вот чего бы вы выбрали . Такого цвета у других брендов не видела . Хоть и перерыла уже много сайтов . Много отдавать тоже не хочу , как и все . http://balisnake.ru/archives/531 ?

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
TOry Burch?
Изображение
Изображение
https://www.toryburch.com/georgia-turn- ... Twod6g8EIQ

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 00:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
$87.25 saffiano leather
http://www.dkny-watches.com/dkny-bryant ... p-129.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 20 сен 2017, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 00:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Изображение
$103.60
https://www.shoptiques.com/products/fos ... rossbody-1
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
Народ , я тут надыбала сайт , где сумки из питона разных цветов . Вот сижу и думаю . СтОит прикупить или нет ? Цена вопроса в пределах 100 зеленых . Смотрятся неплохо . Просто я хочу кроссбоди изумрудного или темно-изумрудного цвета ( у меня есть в одежде с чем сочетать ) . Главное чтоб не большая и симпатичная . Нашла на Амазоне от Альдо . ПУ , но симпатичная и фасон удобный . И вот тут нашла . Две расцветки мне понравились . Вот чего бы вы выбрали . Такого цвета у других брендов не видела . Хоть и перерыла уже много сайтов . Много отдавать тоже не хочу , как и все . ?

Альдо

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
Ната,а мне с питона парочка мини кроссбади понравились. Я б купила. Но хочется где то еще на них взглянуть. Сайт не доработан очень. Плохо видно изделия. Я с ними в вайбере списалась чтобы дали как можно больше инфы и фотографий о заинтересовавших меня сумочках
Там очень много у них ярких,я бы даже сказала вульгарных цветов. Но есть и неплохие. И на миньках они хорошо будут смотреться

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: