Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Ну , лакшери нам не то что не по карману , просто смысл большие деньги отдавать ? Да и народ мы простой , "пальцы веером" делать смысла нет , да и некрасиво . Конечно , поначалу , как приехала , нужно было время немного осмотреться чтоб понять что лучше брать . Сейчас я уже знаю что для меня лучше . Да , я похоже ближе к осеннему типу . Но и от весеннего есть немного . Так что что-то яркое люблю иногда . Получилось с этими туфлями и сумкой спонтанно . Мне Иза хорошие советы давала . И вот как-то думала с чем несколько вещей комбинировать . А там есть два оттенка синего . И что-то мне захотелось добавить яркого , особенно если замша . Мне как раз эти детали и понравились . Плюс , она достаточно вместимая . Все же такие туфли лучше на выход одевать . У меня платье есть от Адрианы Папель в точности рояль блю , такого же цвета , есть свитерок с синими оттенками , с серебристой ниткой , еще одно платье есть , я ставила фото . Так к нему хоть нюдовые туфли можно , хоть синие . Синие даже лучше , хоть яркий акцент такой . В общем есть с чем сочетать . Ну и возраст у мине как раз "старушечий" . )))) Поставлю с сайта картинки , с чем комбинировать буду . Синее платье на картинке чуть другого фасона , но похоже и цвет в точности такой же . И есть черное платье , тоже этого же бренда . Тоже как бы подходит .

Светлая сумка ok, даже не ожидала от тебя, молодец! :s_thumbup
А вот эта синяя... какая-то пту-шная, sorry. Верни её и забудь как страшный сон, тебе такое не надо. Иначе позор джунглям)) И не прикидывайся "старушечьим возрастом", всё у тебя нормально со вкусом, пока в Вандербильдиху из Бурда-моден играть не начинаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Светлая сумка ok, даже не ожидала от тебя, молодец! :s_thumbup
А вот эта синяя... какая-то пту-шная, sorry. Верни её и забудь как страшный сон, тебе такое не надо. Иначе позор джунглям)) И не прикидывайся "старушечьим возрастом", всё у тебя нормально со вкусом, пока в Вандербильдиху из Бурда-моден играть не начинаешь.

Мне Коач нравится , а эта и вовсе простая такая . Сначала хотела мини , но прикинула что маловата будет . А тут как раз у них новая модель эта появилась . Как раз для меня , "сороки" , там ведь металлические звездочки , декор этот . Нееее , синяя в реале классно смотрится . Сестре показала она заценила , понравилась . Будет оказия - сфотаюсь в аутфите полностью . Вернуть-то можно , Но не хочу . Ну поношу - сестре подарю . Там еще молодое поколение подрастает . Не беда . Мне теперь еще изумрудную хочется ( уже писала про это ) и бежевую , нейтрального цвета . У меня есть , но уже разонравилась , а вернуть нельзя . Так что решила сестре потом подарю как поеду . Вот думаю на Брахмина или какие другие бренды . Была в Мейсисе одна на сейле Дуня тряпошная , но симпатичная . Но ее наверное уже разобрали . Ничего , спешить некуда , еще сто раз найдется что хорошее . Я тут одна дома , тоже поддалась ажиотажу с этой пятницей . Купила себе типа домашнего костюма , типа спортивно-прогулочного ( штанцы типа джоггеров и свитер в серых тонах , штанцы мяяягонькие ) , ну и опять пару топов . Мне от Кляйна один фасон хорошо сел и рукава не надо обрезать . Я что-то не поняла выделенное ? Вроде ни в кого не играю . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
IzaStar писал(а):
Светлая сумка ok, даже не ожидала от тебя, молодец! :s_thumbup
А вот эта синяя... какая-то пту-шная, sorry. Верни её и забудь как страшный сон, тебе такое не надо. Иначе позор джунглям)) И не прикидывайся "старушечьим возрастом", всё у тебя нормально со вкусом, пока в Вандербильдиху из Бурда-моден играть не начинаешь.


Про синюю манонина написала очень хорошо, лучше не скажешь. Сам бренд как раз в целом прост и там неплохое качество.

Белая coach меня тоже порадовала (стиль и форма), думаю - ну Ната, наконец. Там только одно но- есть в этих украшениях (я не против украшений, в той сумке они хорошо представлены), так вот, там помимо звездочек, есть сердечки (немножко не ок), но они мелкие, поэтому сойдет.
Прогресс :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
IzaStar писал(а):
Светлая сумка ok, даже не ожидала от тебя, молодец! :s_thumbup
А вот эта синяя... какая-то пту-шная, sorry. Верни её и забудь как страшный сон, тебе такое не надо. Иначе позор джунглям)) И не прикидывайся "старушечьим возрастом", всё у тебя нормально со вкусом, пока в Вандербильдиху из Бурда-моден играть не начинаешь.

Про синюю манонина написала очень хорошо, лучше не скажешь. Сам бренд как раз в целом прост и там неплохое качество.
Белая coach меня тоже порадовала (стиль и форма), думаю - ну Ната, наконец. Там только одно но- есть в этих украшениях (я не против украшений, в той сумке они хорошо представлены), так вот, там помимо звездочек, есть сердечки (немножко не ок), но они мелкие, поэтому сойдет.Прогресс :m_yes

СпасЫб . Ну я ж учусь , стараюсь . :b_wink Что хорошо , это то что есть кому сбывать , если что разонравилось . Я сестре привозила две сумки . Одну она уже сносила . Вторая пока жива . В вестерн стиле . Но я специально выбирала . Я уже им приготовила в посылку снова штуки четыре . Для мамы одну и три для сестры с племяшкой . И на тот год наверное повезу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2017, 09:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ой, Ната, носите к чему душа лежит и в чем комфортно. Сколько там той жизни. Тем более раньше в нашей стране и трудно было вкус выработать, дефицит был. Что удалось достать, то и носили (говорю о большинстве). Хоть поиграетесь, приятные эмоции получите, уже хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 02:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
На днях отслеживала посылку и по ссылке зарулила на Алиэкспресс . Там народ отзывами делится на покупки . Ну , ясное дело , сумки заинтересовали . Посмотрела , некоторые фирмы очень даже неплохие сумки делают натуральной кожи . Особенно тисненая кожа понравилась . Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета . А началось всего лишь с брошки . Кардинальчик - символ Огайо ( и еще нескольких штатов ) . https://ru.aliexpress.com/item/High-qua ... 0a27&tpp=1 Мне вторая понравилась ( удобные отделения ) и третья ( чисто на выход ) . Что скажете ? На беглый взгляд качество очень на уровне и фасоны интересные . Еще одна была , но я уж не стала ссылку ставить . Я и здесь нашла несколько вариантов ( Спейд , Кляйн и Коач в аутлете , но , конечно , подороже ) , цвет как раз , но фасон не такой интересный .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ната, сумки конечно не в моем вкусе, но это второстепенно...но за 85$ с али? :l_bhuhhh неизвестно что придет и придет ли вообще, отзывов практически нет, нет уж лучше кожзам из тиджей макса или бурлингтона как по мне. А вообще, прямо сейчас на hautelook есть сумки сделанные в италии, неизвестных брендов- за 85$ там тоже есть и красных есть несколько, возможно фасон не тот что вы ищите, но для примера.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
KatnissE писал(а):
Ната, сумки конечно не в моем вкусе, но это второстепенно...но за 85$ с али? :l_bhuhhh неизвестно что придет и придет ли вообще, отзывов практически нет, нет уж лучше кожзам из тиджей макса или бурлингтона как по мне. А вообще, прямо сейчас на hautelook есть сумки сделанные в италии, неизвестных брендов- за 85$ там тоже есть и красных есть несколько, возможно фасон не тот что вы ищите, но для примера.

Катнисс , а дайте ссылку , пожалуйста . Я пока присматриваю только , но чем больше вариантов , тем лучше .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
I hope it will open

https://www.hautelook.com/events/203988

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
KatnissE писал(а):
I hope it will open
https://www.hautelook.com/events/203988

Открылась . Спасибки ! Будем искать . Сегодня болтали с ней в скайпе . Кое-что уже она посмотрела , заценила . Перчатки кожаные и палантинчик . Так что к поездке уже подсобираю . Она еще темная шатенка , почти брюнетка , ей яркое так хорошо . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
nata_se писал(а):
Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета .


Ой. А не много ли?
По ссылке сумки - ни одна не понравилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
nata_se писал(а):
Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета .

Ой. А не много ли?
По ссылке сумки - ни одна не понравилась.

Ну так все это можно комбинировать , то одно , то другое . Брошечка милая , в Мейсисе на распродаже была . За 7 долларов-то почему не взять . Ну очень она мне глянулась .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ок, я по описанию поняла что все сразу будет носиться. С красными вещами проблем не должно быть, если сейчас не нашли, то грядет валентинов день, будут выставлять аксессуары красненькие.
Птичка мила, вообще броши любила когда-то, сейчас не вижу в продаже подходящих. Какой там размер броши, мне непонятно?
Если маленькая, можно было бы блузку романтичную (типа H&m Erdem) и брошь у ворота прикрепить. Опять же, как все в России носят сейчас, не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
Ок, я по описанию поняла что все сразу будет носиться. С красными вещами проблем не должно быть, если сейчас не нашли, то грядет валентинов день, будут выставлять аксессуары красненькие.
Птичка мила, вообще броши любила когда-то, сейчас не вижу в продаже подходящих. Какой там размер броши, мне непонятно?
Если маленькая, можно было бы блузку романтичную (типа H&m Erdem) и брошь у ворота прикрепить. Опять же, как все в России носят сейчас, не знаю.

Брошь наверное около двух инчей . Я ей дала идею с черным пальто(полупальто ) и узкими брюками или платьем закрытым , теплым , плюс палантин в красную клетку типа шотландской( или просто красный) и эту брошь , плюс перчатки либо сумочка . Мне кажется хорошо будет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
На днях отслеживала посылку и по ссылке зарулила на Алиэкспресс . Там народ отзывами делится на покупки . Ну , ясное дело , сумки заинтересовали . Посмотрела , некоторые фирмы очень даже неплохие сумки делают натуральной кожи . Особенно тисненая кожа понравилась . Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета . А началось всего лишь с брошки . Кардинальчик - символ Огайо ( и еще нескольких штатов ) . https://ru.aliexpress.com/item/High-qua ... 0a27&tpp=1 Мне вторая понравилась ( удобные отделения ) и третья ( чисто на выход ) . Что скажете ? На беглый взгляд качество очень на уровне и фасоны интересные . Еще одна была , но я уж не стала ссылку ставить . Я и здесь нашла несколько вариантов ( Спейд , Кляйн и Коач в аутлете , но , конечно , подороже ) , цвет как раз , но фасон не такой интересный .


Сумки какие-то шапоклякские :e_sorry Может лучше посмотреть что-то посовременнее, на распродажах Коуч и т.п., чем за непонятное платить те же деньги...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: