Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
manonina писал(а):
А ты не про эти питоны писала? ната сама ищет яркие сумки ,..., у меня спокойно приживаются сумки разных цветов, хотя я дама не яркая и не молодая...единственное, яркие сумки часто не носятся, лучше потратиться на бюджете на одну нейтральную хорошую сумку
mamamia писал(а):
Ната,а мне с питона парочка мини кроссбади понравились. Я б купила. Но хочется где то еще на них взглянуть. Сайт не доработан очень. Плохо видно изделия. Я с ними в вайбере списалась чтобы дали как можно больше инфы и фотографий о заинтересовавших меня сумочках
Там очень много у них ярких,я бы даже сказала вульгарных цветов. Но есть и неплохие. И на миньках они хорошо будут смотреться

Манонь , так Мия писала посмотрев весь сайт . Там ведь расцветок много , есть фото образцов кожи , выбрать есть с чего . Для этой кожи фасоны есть разные . И про перчатки я там писала . Для более холодных мест очень красивые . И еще , я ищу не столько яркие , сколько определенные цвета . Вот хочется пару кроссбоди поярче , чтоб дополняло красиво .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
nata_se писал(а):
manonina писал(а):
А ты не про эти питоны писала? ната сама ищет яркие сумки ,..., у меня спокойно приживаются сумки разных цветов, хотя я дама не яркая и не молодая...единственное, яркие сумки часто не носятся, лучше потратиться на бюджете на одну нейтральную хорошую сумку
mamamia писал(а):
Ната,а мне с питона парочка мини кроссбади понравились. Я б купила. Но хочется где то еще на них взглянуть. Сайт не доработан очень. Плохо видно изделия. Я с ними в вайбере списалась чтобы дали как можно больше инфы и фотографий о заинтересовавших меня сумочках
Там очень много у них ярких,я бы даже сказала вульгарных цветов. Но есть и неплохие. И на миньках они хорошо будут смотреться

Манонь , так Мия писала посмотрев весь сайт . Там ведь расцветок много , есть фото образцов кожи , выбрать есть с чего . Для этой кожи фасоны есть разные . И про перчатки я там писала . Для более холодных мест очень красивые . И еще , я ищу не столько яркие , сколько определенные цвета . Вот хочется пару кроссбоди поярче , чтоб дополняло красиво .
я не читала посты дальние, и не смотрела тот сайт...мне достаточно было посмотреть фотки, что ты поместила, чтобы не иметь никакого интереса, хотя, конечно, они добавили яркости фотошопом...на ебау сумку, что я поместила, можно купить и дешевле, у меня подруга такую носить-она Яркая и не яркая, с таким нейтрально розовым металлическим оттенком с зеленым, но она носит почти все время Lilly Pulitzer, и ей эта сумка очень подходит...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Натик -се, сумку от Brahmin - одобрямс :s_thumbup , бери не глядя. Я - давний любитель брахминских : "крокодилов". Сумки служат долго. Я свою и в хвост и гриву ношу на повседневку вот уже 10 лет и ниче с ней не случилось. Комплименты получаю то тут, то там за нее периодически :a_plain Охочусь за точно такой же, как у меня - пора обновить. Ниче кроме Brahmin мне не надо. Обожаю серию Melburne цвета hazelnut/ pecan/ almond
Изображение

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Сонотик писал(а):
Мне вот эта зелёная кроссворди что вы ставили очень понравилась - и цена хорошая - но можно ли им доверять ? В смысле что вышлют ? И не стырят кредитную карту ?

я бы тоже ее заказала ,если бы знала больше о сайтах-она на двух есть, может, на visa гифт кард или paypal оплатить?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Шапокляк100 писал(а):
Натик -се, сумку от Brahmin - одобрямс :s_thumbup , бери не глядя. Я - давний любитель брахминских : "крокодилов". Сумки служат долго. Я свою и в хвост и гриву ношу на повседневку вот уже 10 лет и ниче с ней не случилось. Комплименты получаю то тут, то там за нее периодически :a_plain Охочусь за точно такой же, как у меня - пора обновить. Ниче кроме Brahmin мне не надо. Обожаю серию Melburne цвета hazelnut/ pecan/ almond
Изображение

красивая!.я до сих пор жалею, что такую за 260 дол не купила
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Девочки , увы , нет той Брахмины уже . То фото я наверное по зиме в Дилларсе сделала . Моя подруга , Марсем , Брахмина тоже любит . Я сначала как-то не очень . Но потом присмотрелась , есть у них кроссбоди хорошие . Большие сумки мне кажутся несколько "деревянными" , но стиль , фурнитура очень хорошие . Я все , что интересное вижу в сторах , все на "карандаш" , тьху , на телефон себе записую . Я и Ебей уже облазила , и в поисковик - тютюююю . А этот сайт , что с питонами , они вроде в Россию посылают . За рубеж - не знаю . Но Мия вроде уже с ними связывалась . Вот была бы Брахмин , формы как Маноня запостила такая темно-изумрудная , ну за милую душу взяла бы . Бум ждать , они ж обновляют ряд . Если не найду , то может и из питона пойдет , там у них " темный изумруд" есть . Мне не к спеху . Но главное советы все в тему .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
https://orchardmile.com/rebecca-minkoff ... color=pine
Изображение
$131

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
заодно нашлa ботинки Frye на mеху кролика, sale, кому надо?
Изображение
https://orchardmile.com/frye/natalie-sh ... r=charcoal

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
боты классные
сенкс за линк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
manonina писал(а):
Сонотик писал(а):
Мне вот эта зелёная кроссворди что вы ставили очень понравилась - и цена хорошая - но можно ли им доверять ? В смысле что вышлют ? И не стырят кредитную карту ?

я бы тоже ее заказала ,если бы знала больше о сайтах-она на двух есть, может, на visa гифт кард или paypal оплатить?

У них оплата через пейпал

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
У кого есть Белк-там распродажа платьев за 7.49 ПЛЮС КУПОН 15 проц !, а также куча разных кардиганчикоа и топов в пределах от 3 до 5 дол...я купила два вечерних платья за 12 дол, а по полнойцене они мне обошлись в 400...и там другие платья более повседневные, плюс 4 кардигана хлопковые за 10-ку...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2017, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30571
manonina писал(а):
У кого есть Белк-там распродажа платьев за 7.49 ПЛЮС КУПОН 15 проц !, а также куча разных кардиганчикоа и топов в пределах от 3 до 5 дол...я купила два вечерних платья за 12 дол, а по полнойцене они мне обошлись в 400...и там другие платья более повседневные, плюс 4 кардигана хлопковые за 10-ку...

Можно ссыль на сайт

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Сегодня пришла мне сумка "золотая" , сережки серебряные с гранатиками ( в пару к первому подарку мужа - сердечко гранатовое в Питере подарил ) . Сестре купила платье в пол ( они с бойфрендом в Краснодаре и в театр ходят , и другие поводы есть ) . Так что соберу посылку и пошлю . Надеюсь к Новому году получат . Довольна как слон . ))) Фотки не ахти какие , по быстрому щелкала сегодня . как всегда , фотки вставляются с конца . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2017, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
SnideOlly писал(а):
боты классные
сенкс за линк

Типичные байкерские боты, коих миллион и за меньшую цену можно найти. Кролик внутри ни о чём - ни тепла, ни красоты, устанете волосья с колготок/брюк на липучку собирать. Примнется и вытрется за пару раз носки. Посмотрите без меха. Лучше, если уж реально тепло надо, то вязаные шерстяные носки пододеть.
Они еще и без застежки :n_no

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2017, 05:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
Сумка Ваша понравилась форма....Где брали и что за бренд?Мне белую нада..вот смотрю..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: