Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Rozamunda писал(а):
nastka2 писал(а):
А понятно. Ну так у него крокодил не такой как на чемоданах в фильмах 20 тых годов. :c_laugh Мне такой тоже не нравится. Я ещё ни разу не купила его сумок на скидках. Такое впечатление, что они на сейл не попадают. Их разбирают сразу. Один раз попала на скидку, но там были только блокноты в его крокодильей обёртке и key chains. Купила не раздумывая :c_laugh
В этой коллекции есть нежно голубые, бирюзовые, розовые. Я купила парочку, хотя мне больше нравятся более насыщенные цвета. Но для разнообразия пусть будут.


а разве Брахмин реально настоящую кожу крокодила использует? :dum

я слышала где-то что они кожу коров выделывают "под крокодила".

Да нет конечно. Какой крокодил за $500. Но кожу они используют хорошую и выделывают её классно, так что мне все равно чья она.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
nastka2 писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девы, а я в Брахмин влюбилась. Раньше их сумки мне не нрабились, а сеичас чего-то замкнуло меня на них. Старею наверное...

Я с вами :angel У меня разные коллекции Брахмина. Я боюсь писать цифру сколько у меня его сумок, так как сама понимаю, что это инсейн. У меня есть несколько дорогих брендов, которые не будешь носить на работу каждый день. Ну в крайнем случае не на мою работу в школу, так как незачем людей дразнить, а вот брахмин идеально подходит: не дешёвка, и не суперски дорогой. Сумки в пределах 350-550. Я балдею от этого крокодила, цветов, и стилей. Как только появляется новая коллекция, я не могу сдержаться, чтоб не купить 2-3 сумки. Болезнь это. :c_laugh

Ну что вы? Пишите же цифру скорей! Мы же тут поболтать и собрались :angel
У меня было когда то давно аж 18 сумок( включая все все все),когда все шкафы забила, решила даунсайзить, сейчас шесть и из них три ношу, остальные еще с бирками. Я научилась не покупать сумки только потому что нравятся, а потом не носятся. Оказалось я очень пики, то не так это не этак.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Лида, давай про сумки. Как кожаные сумки носятся во Флориде? Влажность и жара же. Облезают быстро? Выгорают?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
У меня выгорают под солнцем, заметила прям. Че делать? Чем мазать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Lidushka писал(а):
ирина сибирячка писал(а):
Lidushka писал(а):
Пошла пересмотрела фотки сибирячкиных сумок.
Я была уверена что они сделаны в трифтсторе. Присмотрелась....
Короче, нету у меня хреногамы и гуче-пердучей. Они смотрят покуривая из-за угла на мерседес который поселился у меня во рту.
Вот никогда не понимала- идёт тётя с пердучей, губы накрашены , а во рту бардак.
Ну кому что. Да, жизнь в Америке бедная, пролетарию приходится делать выбор между пердучами на плече и мерседесами во рту.


Дело не в цене или имени сумки, перечитайте ваш комент. Мне бы и в голову не пришло поглумиться над чьей то пусть даже самой драной или смешной сумкой. Над вашей, например.. Но для вас это норма(( аж в новой теме продолжили.
Грустно все это, что с людьми происходит, добрее надо быть

Если бы дело было не в имени сумки и не в Ее цене, вы бы не стали кидать линии на сайты ваших сумок из трифа.
Бред какой-то набрать затасканных сумок , накидать линков на них , прикинуться ДАВНЕЙ ВЛАДЕЛИЦЕЙ сего трежера ходя по продуктовым магазинам....
Кому пыль в глаза пускаем? :dum

:m_yes Тоже не понимаю людей которые покупают б/у или подделки. Какой от этого кайф? Мне душу греет мысль о том, что у меня оригинал, если это дорогой брэнд. Ну и неприятно как то после кого то сумку или что бы то не было носить. :e_sorry

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Lidushka писал(а):
Про сумки вот купила в подарок http://us.shop.ecco.com/sculptured-form ... gs-wallets
Цена -40$

Ого! Улов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Не знаю про экко, но вот в последние годы в аутлетах продают линии сделанные специально для них. Как то не нравится мне это. Стерегу сумки на главных сайтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Вот эта нравится ну почему ручки так прилепили? Телефон во внешний карман и вся сумка перекосится.
https://www.dkny.com/us/shopping/tech-n ... reId=10410


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
lioness12 писал(а):
Не знаю про экко, но вот в последние годы в аутлетах продают линии сделанные специально для них. Как то не нравится мне это. Стерегу сумки на главных сайтах.

Купила в подарок в аутлете Коач кошелек за 67 рублей точно такой же, как себе три года назал в оф. магазине в три раза дороже.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
M&M's Mom писал(а):
lioness12 писал(а):
Не знаю про экко, но вот в последние годы в аутлетах продают линии сделанные специально для них. Как то не нравится мне это. Стерегу сумки на главных сайтах.

Купила в подарок в аутлете Коач кошелек за 67 рублей точно такой же, как себе три года назал в оф. магазине в три раза дороже.

Коуч бывает в аутлете из бутиков но мало. То что коуч резерв на аутлетном.
, раньше назывались делитс. Там по кодам надо смотреть, на сумочном форуме все подробно расписывали. Я себе купила полтора года назад на онлайн аутлет сайте сумку , на которую долго смотрела на главном, их больше не выпускают, так мне прочитали по кодам что она аж в 2011 году в ноябре выпущена была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Это те сайты, где по коду проверяется фейк или оригинал? Помнится мне, я как-то в шутку забила код какой-то косметики (толи Шанель, толи что-то подобное). Ее вообще, судя по ответу того сайта, в природе не существует.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
M&M's Mom писал(а):
Это те сайты, где по коду проверяется фейк или оригинал? Помнится мне, я как-то в шутку забила код какой-то косметики (толи Шанель, толи что-то подобное). Ее вообще, судя по ответу того сайта, в природе не существует.

Не не, это знатоки на коучевском сайте. Purseforum. Там сочетание букв и цифр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
[/quote]
Всего этого бреда могло бы не нарисоваться, если бы вы умели читать.
Я писала про свою сумку тертую как коралловая из трифтонгический стора, и написала что с моей сумкой ходить стыдно уже.
Вы же включили "даму истеричку" - что якобы я написала что ваша сумка позорная.
Даму истеричку можете включать мужу, а я не мужик мне на бабские истерики пофигу.
Да , написала с матами- доступный вам язык. Именно пост с матом вы прочитали правильно. Нормальную речь вы понимаете плохо- извольте- общаюсь на доступном вам языке.
Ещё раз для плох понимающих написаное-
Я , глядя на ваши фотки какой-то коричневой лохматой сумки, решила что они сделаны в трифтсторе , там куча каких ботинок, какая-то картина стоит на полу и тд, я предположить не могла что это фото в доме уже купленной вами вещи.
Обычно человек открыл шкаф, достал сумку, закрыл шкаф, сделал фотку.
Над вашим крокодилом не посмеялся только ленивый- это я.
Я не комментировала ваши сумки, пока думала что это уже купленная вещь. Прокомментировала только одну и с целью - отговорить от покупки.[/quote]

Лидушка, в трифтсторах не делают сумки. Картины на полу есть, пока место им не нашла, только переехали. Из шкафа сумки , туфли для фото доставать тоже не обязательно. Пока на том что есть расставила, смотрю в инете фотки дрессрумов, со временем сделаю.
....
Пока так. А ту сумку, что вы облезлой назвали, хотела перефотать, но .. она , хоть и новая, но для вас любая моя сумка обязательно будет гов...о ))

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Последний раз редактировалось ирина сибирячка 06 май 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
И обувь тоже :))
Когда то очень любимый мной Coach, может потому что имя популярное тут. Так и стоят теперь, не ношу, но что то из новинок хотелось бы)
...

Лидушка, может хватит уже ? Скорее ты истеришь, прям кричишь :m_yes :voldar04 Мир? Делить то нам нечего, в чем проблема. За цитаты извиняюсь, не уточнила чьи. :voldar04

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Последний раз редактировалось ирина сибирячка 06 май 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Sorry не по теме
Сижу картину рисую) Алые паруса , решила дома весь декор своими руками сделать. Настроение отличное, так приятно что то делать с душой своими руками. Побольше положительных эмоций всем! Это просто к предыдущему посту дополнение :voldar04

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: