Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
Lidushka писал(а):
Пошла пересмотрела фотки сибирячкиных сумок.
Я была уверена что они сделаны в трифтсторе. Присмотрелась....
Короче, нету у меня хреногамы и гуче-пердучей. Они смотрят покуривая из-за угла на мерседес который поселился у меня во рту.
Вот никогда не понимала- идёт тётя с пердучей, губы накрашены , а во рту бардак.
Ну кому что. Да, жизнь в Америке бедная, пролетарию приходится делать выбор между пердучами на плече и мерседесами во рту.


Дело не в цене или имени сумки, перечитайте ваш комент. Мне бы и в голову не пришло поглумиться над чьей то пусть даже самой драной или смешной сумкой. Над вашей, например.. Но для вас это норма(( аж в новой теме продолжили.
Грустно все это, что с людьми происходит, добрее надо быть

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
ирина сибирячка писал(а):
lioness12 писал(а):
ирина сибирячка писал(а):
Да я и сама хотела открыть, но вдруг Fantastica зайдёт?
Ее тошнит от Gucci, Marc Jacobs, Trina Turk, запахи бедности Ее преследуют переодически. Беда там, не буду травмировать человека дополнительно, уж лучше в Вашей теме.Спасибо, что открыли. Потому что сумки люблю.

Ну тада веди себя прилично в этой теме, не видишь серьёзный разговор у нас тут.
Мы тут все сумки любим, иначе бы в этой теме не сидели, а занимались бы созидательным трудом. :o_smokin

Вот где справедливость? Лучше бы вы Лидушке правила приличия объяснили, но увы. Ее маты вы не замечаете, конечно. И ещё, я к вам на Вы обращаюсь, если что...

Для Лидушки, цитаты к вам не имели никакого отношения, это ж понятно.

"Бляудушитесь", тебе ли про маты не знать, тебе срррррочно нужен свой топик. Будешь там куковать одна и никто тебя не обидит. Счастливого пути! :pr


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Stella38 писал(а):
Lidushka писал(а):
вот мне пофиг на сумки вообще. для интимУ мужчина есть. но у каждого свой фетиш.
я не понимаю понта в сумке з 5к в комплекте с машиной за 6к.


Пардон, вместо трусов тоже мужчина? :c_laugh

Не знаю ни одного человека купившего сумку за 5 К, имея машину за 6 К, может это в какой-то другой стране?

Не, я такого тоже не припомню, если честно. Сумки не пофиг, но и не смысл жизни. Как-то так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Lidushka писал(а):
вот мне пофиг на сумки вообще. для интимУ мужчина есть. но у каждого свой фетиш.
я не понимаю понта в сумке з 5к в комплекте с машиной за 6к.

Давай развивать мысль про фетиш, про машину за 6к далеко не уедешь. ( о, каламбурчик! :kuhn )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Девы, а я в Брахмин влюбилась. Раньше их сумки мне не нрабились, а сеичас чего-то замкнуло меня на них. Старею наверное...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:43
Сообщения: 1917
О каких обидах речь? :bigeyes

И снова о сумках) Показалась такой удобной и главное вместительной, велосипед запихать можно. Но почему ручки такие тонкие сделали, да и кожа нежная((( с такими ручками сумку только полупустой и носить. За исключением этого недостатка , сумка мне нравится, цвет приятный, из за него и купила

_________________
-Do you speak English??? -YESлибы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Помню сумку только ЛВ у Гудли за 1,500 или 1,200. Никак не за 5К.
Я сегодня прокатилась до Коуча аутлета, благо, недалеко. Были там эти сумки и с бабочками, "ночнушка" махонькая типа кросс-боди. "Бабочки" стоили 125. Через 1,5 часа магазин был полупустой в плане ассортимента, только с канвой остались сумки да кошельки.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 19:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Мата Харя писал(а):
Девы, а я в Брахмин влюбилась. Раньше их сумки мне не нрабились, а сеичас чего-то замкнуло меня на них. Старею наверное...

Я с вами :angel У меня разные коллекции Брахмина. Я боюсь писать цифру сколько у меня его сумок, так как сама понимаю, что это инсейн. У меня есть несколько дорогих брендов, которые не будешь носить на работу каждый день. Ну в крайнем случае не на мою работу в школу, так как незачем людей дразнить, а вот брахмин идеально подходит: не дешёвка, и не суперски дорогой. Сумки в пределах 350-550. Я балдею от этого крокодила, цветов, и стилей. Как только появляется новая коллекция, я не могу сдержаться, чтоб не купить 2-3 сумки. Болезнь это. :c_laugh

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Блин, я тоже его обожаю. Я вообще такую выделку люблю. Правда только кошелек купила пока, все же у меня такие сумки с возрастными дамами ассоциируются, а себя я в свои под 40 с молодежью ассоциирую. :angel Завтра поеду и посмотрю что есть новенького у него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 20:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Тигрица писал(а):
Блин, я тоже его обожаю. Я вообще такую выделку люблю. Правда только кошелек купила пока, все же у меня такие сумки с возрастными дамами ассоциируются, а себя я в свои под 40 с молодежью ассоциирую. :angel Завтра поеду и посмотрю что есть новенького у него.

Не знаю почему у вас ассоциации, что его сумки для дам постарше. У него очень красивые разных форм и фасонов кросбоди и сумки. Также эта весенняя коллекция выполнена в очень нежных пастельных цветах. Модели побольше и в его оригинальном тёмно коричневом цвете может для пожилых дам. У меня есть несколько таких, так как когда они появились, то это был единственный цвет, а теперь куча цветов и оттенков.
PS. Я дочкиным подружкам купила разных цветов кросбоди на Рождество. Девочкам по 23-24 года. Все пищали от восторга. :angel

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Наверное из-за крокодила. В каких-то старых фильмах видела и отпечаталось это в мозгу. Стереотип, прямо скажу.

У него пару лет назад была изумительного небесно-голубого цвета сумка, я сразу не купила, решила скидки дождаться, через пару недель ее больше не было нигде. Того цвета тоже больше не было. До сих пор страдаю и ищу на ебее. Точно, завтра с'езжу в Диллардс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
А понятно. Ну так у него крокодил не такой как на чемоданах в фильмах 20 тых годов. :c_laugh Мне такой тоже не нравится. Я ещё ни разу не купила его сумок на скидках. Такое впечатление, что они на сейл не попадают. Их разбирают сразу. Один раз попала на скидку, но там были только блокноты в его крокодильей обёртке и key chains. Купила не раздумывая :c_laugh
В этой коллекции есть нежно голубые, бирюзовые, розовые. Я купила парочку, хотя мне больше нравятся более насыщенные цвета. Но для разнообразия пусть будут.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
nastka2 писал(а):
А понятно. Ну так у него крокодил не такой как на чемоданах в фильмах 20 тых годов. :c_laugh Мне такой тоже не нравится. Я ещё ни разу не купила его сумок на скидках. Такое впечатление, что они на сейл не попадают. Их разбирают сразу. Один раз попала на скидку, но там были только блокноты в его крокодильей обёртке и key chains. Купила не раздумывая :c_laugh
В этой коллекции есть нежно голубые, бирюзовые, розовые. Я купила парочку, хотя мне больше нравятся более насыщенные цвета. Но для разнообразия пусть будут.


а разве Брахмин реально настоящую кожу крокодила использует? :dum

я слышала где-то что они кожу коров выделывают "под крокодила".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Под крокодила, конечно. Я просто обожаю такую выделку. У меня самая любимая кросс боди в хлам сношенная, тоже такого стиля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Не, брахмин не крокодил, крокодил дороже намного будет стоить. У них качество очень хорошее и сумки прям лошадки . У меня одна давно, покупала для колледжа книжки таскать, не смогла носить, вот тот же старушачий подтекст добивал. А сумка была очень хорошая.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: