Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
nata_se писал(а):
Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета .


Ой. А не много ли?
По ссылке сумки - ни одна не понравилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
nata_se писал(а):
Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета .

Ой. А не много ли?
По ссылке сумки - ни одна не понравилась.

Ну так все это можно комбинировать , то одно , то другое . Брошечка милая , в Мейсисе на распродаже была . За 7 долларов-то почему не взять . Ну очень она мне глянулась .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Ок, я по описанию поняла что все сразу будет носиться. С красными вещами проблем не должно быть, если сейчас не нашли, то грядет валентинов день, будут выставлять аксессуары красненькие.
Птичка мила, вообще броши любила когда-то, сейчас не вижу в продаже подходящих. Какой там размер броши, мне непонятно?
Если маленькая, можно было бы блузку романтичную (типа H&m Erdem) и брошь у ворота прикрепить. Опять же, как все в России носят сейчас, не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 17:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
Ок, я по описанию поняла что все сразу будет носиться. С красными вещами проблем не должно быть, если сейчас не нашли, то грядет валентинов день, будут выставлять аксессуары красненькие.
Птичка мила, вообще броши любила когда-то, сейчас не вижу в продаже подходящих. Какой там размер броши, мне непонятно?
Если маленькая, можно было бы блузку романтичную (типа H&m Erdem) и брошь у ворота прикрепить. Опять же, как все в России носят сейчас, не знаю.

Брошь наверное около двух инчей . Я ей дала идею с черным пальто(полупальто ) и узкими брюками или платьем закрытым , теплым , плюс палантин в красную клетку типа шотландской( или просто красный) и эту брошь , плюс перчатки либо сумочка . Мне кажется хорошо будет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
На днях отслеживала посылку и по ссылке зарулила на Алиэкспресс . Там народ отзывами делится на покупки . Ну , ясное дело , сумки заинтересовали . Посмотрела , некоторые фирмы очень даже неплохие сумки делают натуральной кожи . Особенно тисненая кожа понравилась . Я как раз начала смотреть сестре на тот год чтоб была ало-красная . Я ей брошь-птичку кардинал купила . Перчатки присматриваю тоже , шарф-палантин , ну и сумку . Все яркого ало-красного цвета . А началось всего лишь с брошки . Кардинальчик - символ Огайо ( и еще нескольких штатов ) . https://ru.aliexpress.com/item/High-qua ... 0a27&tpp=1 Мне вторая понравилась ( удобные отделения ) и третья ( чисто на выход ) . Что скажете ? На беглый взгляд качество очень на уровне и фасоны интересные . Еще одна была , но я уж не стала ссылку ставить . Я и здесь нашла несколько вариантов ( Спейд , Кляйн и Коач в аутлете , но , конечно , подороже ) , цвет как раз , но фасон не такой интересный .


Сумки какие-то шапоклякские :e_sorry Может лучше посмотреть что-то посовременнее, на распродажах Коуч и т.п., чем за непонятное платить те же деньги...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну так я написала , Иза , что есть несколько вариантов , включая Коуч . Там есть вариант как моя сумка , но в красном , без всяких украшений . Тем более там часто распродажи и цены нормальные . Просто случайно наткнулась из другой ссылки . Но я не считаю что уж шапоклякские фасоны . Если смотреть на фото ( на все и внимательно ) , то качество кожи и тиснения хорошие . Я все же работала в этой отрасли , поверь на слово , я качество вижу . Если сумки такого качества как на фото , то мне кажется это очень хороший вариант . Здесь было что и на брендовые сумки народ жаловался . Я вот сафьян не люблю . Я люблю чтоб кожа была мягкая . Потому тот же Брахмин , по виду вроде нравятся модели , но вот эта жесткость меня отталкивает . Тиснение тоже люблю , хотя и знаю , используют чтоб скрыть дефекты выделки ( не всегда , но частенько ) . И потом , это ж для примера . Я ж еще пока присматриваю .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Прикольная статья в ЖЖ . Как раз про сумки . :c_laugh : https://varlamov.ru/1174699.html

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Ну так я написала , Иза , что есть несколько вариантов , включая Коуч . Там есть вариант как моя сумка , но в красном , без всяких украшений . Тем более там часто распродажи и цены нормальные . Просто случайно наткнулась из другой ссылки . Но я не считаю что уж шапоклякские фасоны . Если смотреть на фото ( на все и внимательно ) , то качество кожи и тиснения хорошие . Я все же работала в этой отрасли , поверь на слово , я качество вижу . Если сумки такого качества как на фото , то мне кажется это очень хороший вариант . Здесь было что и на брендовые сумки народ жаловался . Я вот сафьян не люблю . Я люблю чтоб кожа была мягкая . Потому тот же Брахмин , по виду вроде нравятся модели , но вот эта жесткость меня отталкивает . Тиснение тоже люблю , хотя и знаю , используют чтоб скрыть дефекты выделки ( не всегда , но частенько ) . И потом , это ж для примера . Я ж еще пока присматриваю .


Ну не знаю, это дело вкуса, конечно, на мой вкус все эти твои варианты с тиснением, как внимательно не приглядывайся, все равно выглядят как "колхоз имени 50-летия Октября". Сорри, ни себе, ни тем более в подарок молодой женщине такое нафиг не надо. Коуч, который выбрала, покажи, если есть ссылка или фото. И вообще совершенно необязательно "украшения" на сумке, главное - качество кожи и модель (фасон). Пусть не топовый, но хороший бренд всё-таки как-то гарантирует качество/стиль, да и сестре приятнее будет тот же коуч, чем вот эти непонятно что. Но это тебе решать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну , у нас на форуме ее тоже уже в старухи запишут . :c_laugh Ей 45 , у нас 9 лет разницы . А Коача я такого же как себе присмотрела , только красную . : https://www.coachoutlet.com/store/defau ... her-1.html Я ей ссылок накидала - пусть сама выберет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Ну , у нас на форуме ее тоже уже в старухи запишут . :c_laugh Ей 45 , у нас 9 лет разницы . А Коача я такого же как себе присмотрела , только красную . : https://www.coachoutlet.com/store/defau ... her-1.html Я ей ссылок накидала - пусть сама выберет .

У меня эта ссылка открывает общую страницу сайта коуча, а не конкретной сумки. Про "пусть сама выбирает" - хорошее решение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 01:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Ну , у нас на форуме ее тоже уже в старухи запишут . :c_laugh Ей 45 , у нас 9 лет разницы . А Коача я такого же как себе присмотрела , только красную . : https://www.coachoutlet.com/store/defau ... her-1.html Я ей ссылок накидала - пусть сама выберет .

У меня эта ссылка открывает общую страницу сайта коуча, а не конкретной сумки. Про "пусть сама выбирает" - хорошее решение.

Странно . Я ж именно страницу копировала , у меня открывает . Ща попробую картинку поставить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 03:05 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Ну так я написала , Иза , что есть несколько вариантов , включая Коуч . Там есть вариант как моя сумка , но в красном , без всяких украшений . Тем более там часто распродажи и цены нормальные . Просто случайно наткнулась из другой ссылки . Но я не считаю что уж шапоклякские фасоны . Если смотреть на фото ( на все и внимательно ) , то качество кожи и тиснения хорошие . Я все же работала в этой отрасли , поверь на слово , я качество вижу . Если сумки такого качества как на фото , то мне кажется это очень хороший вариант . Здесь было что и на брендовые сумки народ жаловался . Я вот сафьян не люблю . Я люблю чтоб кожа была мягкая . Потому тот же Брахмин , по виду вроде нравятся модели , но вот эта жесткость меня отталкивает . Тиснение тоже люблю , хотя и знаю , используют чтоб скрыть дефекты выделки ( не всегда , но частенько ) . И потом , это ж для примера . Я ж еще пока присматриваю .


Ну не знаю, это дело вкуса, конечно, на мой вкус все эти твои варианты с тиснением, как внимательно не приглядывайся, все равно выглядят как "колхоз имени 50-летия Октября". Сорри, ни себе, ни тем более в подарок молодой женщине такое нафиг не надо. Коуч, который выбрала, покажи, если есть ссылка или фото. И вообще совершенно необязательно "украшения" на сумке, главное - качество кожи и модель (фасон). Пусть не топовый, но хороший бренд всё-таки как-то гарантирует качество/стиль, да и сестре приятнее будет тот же коуч, чем вот эти непонятно что. Но это тебе решать.


Тисненые кожаные сумки - это сумки в ковбойском стиле или стиле Southwestern /Western, называется tooled leather. Здесь целые каталоги такие сумки продают для любителей, такой стиль очень популярен в штатах типа Техаса и других, где выращивают лошадей:

https://www.westernpassion.com/c-western-handbags.html

К таким сумкам нужен соответствующий стиль одежды типа ковбойских сапог и жакета с бахромой, а лучше всего - лошадь. :c_laugh Из Китая конечно покупать стремно, это и не кожа скорее всего, и качество отвратное, но молодой девушке понравится куда больше, чем все остальные сумки по ссылкам, которые действительно какие-то бабушкины котомки, чтобы в них обязательно батон хлеба входил и пакет молока. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Странно . Я ж именно страницу копировала , у меня открывает . Ща попробую картинку поставить .

Симпатичная :s_thumbup Интересно какую твоя сестра выберет из всех вариантов. А почему именно алую?

mrv71 писал(а):
Тисненые кожаные сумки - это сумки в ковбойском стиле или стиле Southwestern /Western, называется tooled leather. Здесь целые каталоги такие сумки продают для любителей, такой стиль очень популярен в штатах типа Техаса и других, где выращивают лошадей

Реднекия стайл))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Странно . Я ж именно страницу копировала , у меня открывает . Ща попробую картинку поставить .

Симпатичная :s_thumbup Интересно какую твоя сестра выберет из всех вариантов. А почему именно алую?
mrv71 писал(а):
Тисненые кожаные сумки - это сумки в ковбойском стиле или стиле Southwestern /Western, называется tooled leather. Здесь целые каталоги такие сумки продают для любителей, такой стиль очень популярен в штатах типа Техаса и других, где выращивают лошадей

Реднекия стайл))

А патаму шта все началось с брошечки . :c_laugh А она у меня брУнетка и яркое ей хорошо . Хочу чтоб жила "поярче" . А в вестерн стиле я уже ей покупала сумку год назад . Вроде еще живая . Но она не ярко прям такого стиля , и цвет типа машрум .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
понравилась маленькая сумочка справа-дизайнер Olga Djanguirov
Изображение

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: