Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Кому интересно, Луи Витон опять выпустил Манхеттен

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
во какие сумочки продают на Амазоне :c_laugh

я еле удержалась чтобы не купить.

https://www.amazon.com/Cute-Butt-Plush- ... psd=1&th=1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 04:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Я сегодня две кроссбоди заказала . Одну Фоссил синяя кожа и замша , другую Коач белая кожа онлайн аутлет . Как придут - покажу . Надеюсь хорошие . https://www.amazon.com/dp/B01N0E6DJG/_e ... OM8JONDWBJ А , еще пару дней назад сникерсы от Корса в Мейсисе и ветровку заказала . Скоро придут . Потом покажу .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2017, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Rozamunda писал(а):
во какие сумочки продают на Амазоне :c_laugh

я еле удержалась чтобы не купить.

https://www.amazon.com/Cute-Butt-Plush- ... psd=1&th=1

С шариками для мяуканья! :s_thumbup

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
За какчество фото звыняйте - на телефон и вечером . Поэтому может цвет может искажен быть ( синие сумка и туфли более близкого цвета ) . Пришли сумДочки . Мне нравятся . Достаточно вместимые . А то все никак не могу избавиться от синдрома "большой сумки" . Но вот уже перешла на кроссбоди , нравится . Еще потом хочу Брахмином все же разжиться . У них много нейтрального цвета .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Kalambyr1 писал(а):

Мне сумку Шапокляк напоминает. :c_laugh

(Злобно сдвинув бровки "домиком"): Я попрошшшшш-ш-шу.... :t_ex_01
У меня совершенно другая сумка, хотя тоже из а-ля крокодила

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Rozamunda писал(а):
во какие сумочки продают на Амазоне :c_laugh

я еле удержалась чтобы не купить.

https://www.amazon.com/Cute-Butt-Plush- ... psd=1&th=1


Представляете, идете на дейтинг свидание (в самом начале), берете эту сумочку и ненароком поглаживаете шарики (сумки, разумеется) - не, ну а че? Успех гарантирован :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
nata_se писал(а):
За какчество фото звыняйте - на телефон и вечером . Поэтому может цвет может искажен быть ( синие сумка и туфли более близкого цвета ) . Пришли сумДочки . Мне нравятся . Достаточно вместимые . А то все никак не могу избавиться от синдрома "большой сумки" . Но вот уже перешла на кроссбоди , нравится . Еще потом хочу Брахмином все же разжиться . У них много нейтрального цвета .


Ната, а можно спросить? Уже не в первый раз вижу, вы стремитесь подобрать сумку к туфлям. Почему? Это не подкол, просто интересно.
То, что кроссбоди лучше большой сумки - факт, нагрузка на спину меньше. Ask me how I know. Плюс они зрительно добавляют вертикаль, удлиняют фигуру. Ну и удобно - все важное всегда с собой, легко и удобно.
Здесь вроде обсуждаются сумки, да? Покритиковать немного можно? Фоссил хороший добротный бренд (не luxury, да, ну и что), с покупкой вас. По поводу этой конкретной сумки - по мне, много деталей там, для кросбоди я бы выбрала что-то попроще (опять же, это я). По поводу цвета (ярко-синий). Насколько я могу судить по фото вашим (спасибо что выставляете) - у вас больше цветотип осенний (т.е. идут зеленые всех оттенков, какая-то рыжина, что-то коричневое, желтенькое). Синие туфли с чем будут носиться? Какой образ (или несколько) в целом?
Когда туфли и сумка прямо одного цвета - мне не нравится, unless это не королевский прием. В основном так гораздо более старшее поколение стремится подобрать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
nata_se писал(а):
За какчество фото звыняйте - на телефон и вечером . Поэтому может цвет может искажен быть ( синие сумка и туфли более близкого цвета ) . Пришли сумДочки . Мне нравятся . Достаточно вместимые . А то все никак не могу избавиться от синдрома "большой сумки" . Но вот уже перешла на кроссбоди , нравится . Еще потом хочу Брахмином все же разжиться . У них много нейтрального цвета .

Ната, а можно спросить? Уже не в первый раз вижу, вы стремитесь подобрать сумку к туфлям. Почему? Это не подкол, просто интересно.
То, что кроссбоди лучше большой сумки - факт, нагрузка на спину меньше. Ask me how I know. Плюс они зрительно добавляют вертикаль, удлиняют фигуру. Ну и удобно - все важное всегда с собой, легко и удобно.
Здесь вроде обсуждаются сумки, да? Покритиковать немного можно? Фоссил хороший добротный бренд (не luxury, да, ну и что), с покупкой вас. По поводу этой конкретной сумки - по мне, много деталей там, для кросбоди я бы выбрала что-то попроще (опять же, это я). По поводу цвета (ярко-синий). Насколько я могу судить по фото вашим (спасибо что выставляете) - у вас больше цветотип осенний (т.е. идут зеленые всех оттенков, какая-то рыжина, что-то коричневое, желтенькое). Синие туфли с чем будут носиться? Какой образ (или несколько) в целом?Когда туфли и сумка прямо одного цвета - мне не нравится, unless это не королевский прием. В основном так гораздо более старшее поколение стремится подобрать.

Клое , спасибо за вопрос . ))) Ну , лакшери нам не то что не по карману , просто смысл большие деньги отдавать ? Да и народ мы простой , "пальцы веером" делать смысла нет , да и некрасиво . Конечно , поначалу , как приехала , нужно было время немного осмотреться чтоб понять что лучше брать . Сейчас я уже знаю что для меня лучше . Да , я похоже ближе к осеннему типу . Но и от весеннего есть немного . Так что что-то яркое люблю иногда . Получилось с этими туфлями и сумкой спонтанно . Мне Иза хорошие советы давала . И вот как-то думала с чем несколько вещей комбинировать . А там есть два оттенка синего . И что-то мне захотелось добавить яркого , особенно если замша . Мне как раз эти детали и понравились . Плюс , она достаточно вместимая . Все же такие туфли лучше на выход одевать . У меня платье есть от Адрианы Папель в точности рояль блю , такого же цвета , есть свитерок с синими оттенками , с серебристой ниткой , еще одно платье есть , я ставила фото . Так к нему хоть нюдовые туфли можно , хоть синие . Синие даже лучше , хоть яркий акцент такой . В общем есть с чем сочетать . Ну и возраст у мине как раз "старушечий" . )))) Поставлю с сайта картинки , с чем комбинировать буду . Синее платье на картинке чуть другого фасона , но похоже и цвет в точности такой же . И есть черное платье , тоже этого же бренда . Тоже как бы подходит .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Для Наты - платье голубое с бежевым хорошо на вас сидит (только лицо не убирайте, пропорции теряются). Насчет сумок luxury - да что вы оправдываетесь, у каждого свой взгляд на вещи, своя среда. Coach и fossil хорошие добротные бренды, я когда-то выбрала coach давно (еще не знакома была с этими брендами), думаю, попробую как она к рукам - и так все оказалось там удобно. И ничего ей не делается. Лично мне еще и влом перекладывать из сумки в сумку, что-то забываю.

Синие туфли красивы, это statement сам по себе. Я бы их носила по-другому, но это я.
А насчет цветотипа - Ната, вы не весна, насколько могу судить по фото. Даже весенний тип (хотя все это ну очень-очень условно) - это чистые прозрачные цвета, не очень насыщенные. Во мне дизайнер погиб (или еще не погиб?), я когда смотрю на человека, то представляю, какой стиль я бы подобрала, как прическу-цвет изменила. Но это так, порассуждать, все взрослые люди и выбрали то, к чему душа лежит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Chloe_2010 писал(а):
Для Наты - платье голубое с бежевым хорошо на вас сидит (только лицо не убирайте, пропорции теряются). Насчет сумок luxury - да что вы оправдываетесь, у каждого свой взгляд на вещи, своя среда. Coach и fossil хорошие добротные бренды, я когда-то выбрала coach давно (еще не знакома была с этими брендами), думаю, попробую как она к рукам - и так все оказалось там удобно. И ничего ей не делается. Лично мне еще и влом перекладывать из сумки в сумку, что-то забываю.
Синие туфли красивы, это statement сам по себе. Я бы их носила по-другому, но это я.
А насчет цветотипа - Ната, вы не весна, насколько могу судить по фото. Даже весенний тип (хотя все это ну очень-очень условно) - это чистые прозрачные цвета, не очень насыщенные. Во мне дизайнер погиб (или еще не погиб?), я когда смотрю на человека, то представляю, какой стиль я бы подобрала, как прическу-цвет изменила. Но это так, порассуждать, все взрослые люди и выбрали то, к чему душа лежит.

Спасибочки за добрые слова . Голову обрезала по форумской традиции . Я долгое время не обрезала . Но так как с прической беда ( вот в декабре пойду менять имидж ) , да еще и не крашусь здесь и в очках дома часто , то поддалась массовой тридиции . ))) Дома ведь мы не при параде . ))) Да , две пары у меня туфель из натуральной замши , синие и нюд . А три из искусственной , ну и бог с этим . Это чисто на выход . Я когда цветотип определяла , было трудно . Потому что есть и от весны немного . Особенно по молодости . Но в целом ближе к осени . Пастельные мне всегда хорошо были . Тем более к характеру подходит . Но сейчас я "залюбила" яркие оттенки . Особенно здесь все же выбор больше , возможности лучше , есть кому побаловать . ))) Я сама дизайнЁр , правда одеваю преимущественно других . А сапожник , как всегда , без сапог . Если есть идеи насчет туфель , то поделитесь , плиз . ))) С удовольствием послушаю . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ната-се 100% тип осени.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Ната, мой совет- возврати эту синию сумку назад, так как она не подходит ни к твоим туфлям ни по цвету, ни по стилю, да и эти бахрамушки-финтифлюшки в не одной кучке раздражают. :e_sorry ..ее еще можно бы носить, если были бы ковбойские коричневые сапоги, замшевые жилетки, клетчатые рубахи с вышивкой, платья и блузы распашонки в стиле бохо или вестерн, но я не видела, чтобы это ты все носила ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2017, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Манонь . Про цвет я уже писала . Это электричество меняет , на деле более близкие цвета . И мне именно кисточки и замша понравились . Комбинировать есть с чем . Хоть вместе , хоть отдельно . Туфли - с платьями , сумка - с джинсами синими , черными , брюками и кофтами-топами . На мой взгляд она не очень и бохо смотрится . Так что и с туфлями нормально будет . Туфли обычные лодочки , каблук не очень высокий , 2,5 инча . Такие высокими не смотрятся . Вот 3 уже смотрятся . А в целом нашему форуму , действительно , не угодишь . Даже в Венере Милосской изъян найдут . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех кто любит сумки
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Хотела выбрать себе хорошую сумку ,обошла все магазины ничего не понравилось,Gucci аляпистое все стремное, какие у них раньше коллекции классные были ,а сейчас взгляд остановит не на чем;((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: