Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Ой, ты кость широоокая!
Ой, да тазобедренная....

Сонотик не майтесь дурью.
У вас же детей нету? Потом решите.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Да уж, попины ушки - та еще беда. Всю жизнь борюсь с ними, но безуспешно. Я уже смирилась с ними. Если оставаться в форме, не толстеть и заниматься спортом, то они еще ничего: есть, но терпимо, как только расслабляешься - они сразу радостно растут.

А вообще есть еще один натуральный способ, и говорят, он работает. Но он оооочень трудоемкий, требует столько сил и дисциплины, что.... я даже не знаю с ушками оставаться или идти на такие жертвы :b_wink
Если интересно, рассказываю. Попины ушки - это жир, т.е. у некоторых жир так откладывается, и это - генетическое. Так вот, чтобы избавиться от них или существенно их уменьшить, надо уменьшить процент жира в организме. И делается это ... ну примерно как профессиональные фитнессисты. Это довольно жесткая диета, точнее режим питания, который "позволяет" определенное кол-во белков, жиров, углеводов и кол-во калорий в соответствии с вашим расходом (это очень важная составляющая!) + интенсивные силовые тренировки. Секрет в попеременной смене режимов: сжиросжигающего и набора мышц. Если вам интересно, погуглите "БУЧ" - белково-углеводное чередование. Примерно за год-полтора можно добиться очень приличного результата. Я лично знаю пару девочек, которые так "перекроили" фигуру. Дисциплины это дело требует железной, признаюсь, я не смогла. Но хочу еще сказать, что природу все равно не обманешь: если у вас массивный низ, ланью без попы и с тоненькими ножками вам все равно не стать, и наоборот: если талии от природы нет, то ее не сделать. Но улучшить внешний вид и заменить жирок мышцами, а также избавиться от попиных ушек - вполне возможно.


Последний раз редактировалось Tatjana 01 май 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Сонотик писал(а):
У меня фигура довольно пропорциональная но галифе уже надоело :( хочется российских анорексичных бёдер а я все хожу как поручик Ржевский.




Фото не застала. но это НЕ попкины ушки (они под талией если таковая вообще имеется)

Галифе - это такое строение кости. Убирается физическими упражнениями (частично) и правильно подобранным гардеробом

Если есть $$$ то еще можно подключить массаж. Но заниматься нужно регулярно

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Мне кажется что то что на фотках и с ушами и без- безнадёжно плохо

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Tatjana писал(а):
Да уж, попины ушки - та еще беда. Всю жизнь борюсь с ними, но безуспешно. Я уже смирилась с ними. Если оставаться в форме, не толстеть и заниматься спортом, то они еще ничего: есть, но терпимо, как только расслабляешься - они сразу радостно растут.

А вообще есть еще один натуральный способ, и говорят, он работает. Но он оооочень трудоемкий, требует столько сил и дисциплины, что.... я даже не знаю с ушками оставаться или идти на такие жертвы :b_wink
Если интересно, рассказываю. Попины ушки - это жир, т.е. у некоторых жир так откладывается, и это - генетическое. Так вот, чтобы избавиться от них или существенно их уменьшить, надо уменьшить процент жира в организме. И делается это ... ну примерно как профессиональные фитнессисты. Это довольно жесткая диета, точнее режим питания, который "позволяет" определенное кол-во белков, жиров, углеводов и кол-во калорий в соответствии с вашим расходом (это очень важная составляющая!) + интенсивные силовые тренировки. Секрет в попеременной смене режимов: сжиросжигающего и набора мышц. Если вам интересно, погуглите "БУЧ" - белково-углеводное чередование. Примерно за год-полтора можно добиться очень приличного результата. Я лично знаю пару девочек, которые так "перекроили" фигуру. Дисциплины это дело требует железной, признаюсь, я не смогла. Но хочу еще сказать, что природу все равно не обманешь: если у вас массивный низ, ланью без попы и с тоненькими ножками вам все равно не стать, и наоборот: если талии от природы нет, то ее не сделать. Но улучшить внешний вид и заменить жирок мышцами, а также избавиться от попиных ушек - вполне возможно.



Вобщем да, так оно и есть

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
И главное что убрать их будет занимать год а набрать обратно недели 2 :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Сонотик писал(а):
я всегда мечтала о таком типе тела.


Разве такая мечта здоровья прибавляет?
Это как о других родителях мечтать. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
очень хорошо убирает их бег

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Сонотик писал(а):
У меня фигура довольно пропорциональная но галифе уже надоело :( хочется российских анорексичных бёдер а я все хожу как поручик Ржевский.

Вот с мужем в мексику ездили и прикалывались видно на фото фигура :(



Покажи ещё раз! Плиз

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Cool sculpting - кто то пробовал ?
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
что я нарыла - есть безоперационные способы убрать жир.
1. ультразвук - говорят, что вредно, ибо могут пострадать внутренние органы
2. лазер - вроде ьы эффективно - но дорого
3. так называемый фат фриз - заморозка жира - сделала 50летняя знакомая. фигура хорошая. жир на животе. результат впечатляет. сделала она около года назад. дорого. я с ней не обсуждала результаты - но видела фоты в купальнике.
я бы тоже сделала год назад. я два года по 3-4 раза ходила в спорт зал. а живот остался. пресс не помогает. только кардио. и строгая диета. а у меня нет силы воли на строгую престрогую диету. но я год как забросила спорт. надо вернутся. потом посмотрим

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: