Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Что еще заметила. У меня очень изменился вкус.
Во-первых, всегда любила соленое-перченое. Т.е. пресная пища мне казалось скучной. Сейчас мне, наоборот, все кажется ужасно соленым. Дошло до того, что я перестала солить-перчить, когда жарю яйца с беконом. Это для меня что-то невероятное. Раньше вареные яйца с майонезом мне казались изысканным лакомством. :c_laugh Купила в ТД майонез. Ем еле-еле по немногу, вкус абсолютно не нравится, плюс мне он кажется суперсоленым. Горчица стоит, т.к. опять же там сплошная соль на вкус.
Во-вторых, пару раз покупала в ТД сосиски с халопиньос. Раньше, много лет назад, они мне так нравились. Когда начала потреблять продукты с низким содержанием сахара, вспомнила о них. Сейчас же мне их вкус абсолютно не понравился. Больше не покупаю. Попробовала как-то купить салями с перцем. Боже, какая гадость. Т.е. я очень четко стала чувствовать все эти консерванты или что там в них добавлено.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):
Что еще заметила. У меня очень изменился вкус.
Во-первых, всегда любила соленое-перченое. Т.е. пресная пища мне казалось скучной. Сейчас мне, наоборот, все кажется ужасно соленым. Дошло до того, что я перестала солить-перчить, когда жарю яйца с беконом. Это для меня что-то невероятное. Раньше вареные яйца с майонезом мне казались изысканным лакомством. :c_laugh Купила в ТД майонез. Ем еле-еле по немногу, вкус абсолютно не нравится, плюс мне он кажется суперсоленым. Горчица стоит, т.к. опять же там сплошная соль на вкус.
Во-вторых, пару раз покупала в ТД сосиски с халопиньос. Раньше, много лет назад, они мне так нравились. Когда начала потреблять продукты с низким содержанием сахара, вспомнила о них. Сейчас же мне их вкус абсолютно не понравился. Больше не покупаю. Попробовала как-то купить салями с перцем. Боже, какая гадость. Т.е. я очень четко стала чувствовать все эти консерванты или что там в них добавлено.


:s_thumbup

Ресторанная еда тоже перестанет привлекать (разве что только в дорогих)

Может кому пригодится - балуйте себя дорогими (в том числе органик) продуктами особенно после определенных достижений

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Fantastica писал(а):
Что еще заметила. У меня очень изменился вкус.
Во-первых, всегда любила соленое-перченое. Т.е. пресная пища мне казалось скучной. Сейчас мне, наоборот, все кажется ужасно соленым. Дошло до того, что я перестала солить-перчить, когда жарю яйца с беконом. Это для меня что-то невероятное. Раньше вареные яйца с майонезом мне казались изысканным лакомством. :c_laugh Купила в ТД майонез. Ем еле-еле по немногу, вкус абсолютно не нравится, плюс мне он кажется суперсоленым. Горчица стоит, т.к. опять же там сплошная соль на вкус.
Во-вторых, пару раз покупала в ТД сосиски с халопиньос. Раньше, много лет назад, они мне так нравились. Когда начала потреблять продукты с низким содержанием сахара, вспомнила о них. Сейчас же мне их вкус абсолютно не понравился. Больше не покупаю. Попробовала как-то купить салями с перцем. Боже, какая гадость. Т.е. я очень четко стала чувствовать все эти консерванты или что там в них добавлено.


:s_thumbup

Я и раньше это не ела: майонез, сосиски, колбасу. Только раньше не ела просто из убеждения, что это нездоровая еда, а сейчас из-за вкуса.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
балуйте себя дорогими (в том числе органик) продуктами особенно после определенных достижений

Например? Всю еду я покупаю в Трейдер Джоуз.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):
Pink Panther писал(а):
балуйте себя дорогими (в том числе органик) продуктами особенно после определенных достижений

Например? Всю еду я покупаю в Трейдер Джоуз.


Я тоже там покупала раньше пока не обнаружила Harris Teeter (возможно эта сеть не во всех штатах)

Я покупаю молочку (включая масло), яйца только USDA
Кефир и йорурт - финские (с нормальным содержанием жира) Siggis

Сыры, оливки и проч предпочитаю импортные.
Фрукты и овощи - через раз. когда органик. когда нет

Мясо уже больше года покупаю по 19.99 за паунд; надоело вываривать недорогое "железобетонное" (и в итоге все равно оно жесткое было)
Это мягкое и быстро жарится на гриле или в духовке. Курицу чаще всего органик.
Да, продукты дорого нам обходятся (около 1К на 2-х взрослых + ребенок). 3 года назад воевала с мужем из-за этого. Пока я победила
Экономим на ресторанах (я не люблю. ходим только когда путешествуем).

ПЫСЫ вообще в США еда "пустая". нет в ней ни вкуса, ни полезных в-в. Поэтому догуляюсь витаминами и минералами (chelated)
Предвкушаем поездку в Европу. Надеемся побаловать желудки там :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ПЫСЫ
да, чем дороже вам обходятся продукты тем бережнее вы будете к ним относится (и соот-но выбрасывать лишнее)
и тем меньший кусок захочется съесть

вот такая жесткая логика :e_sorry

ПЫСЫ несладкие батончики для работающих - хорошая вещь. но их нужно в меру.
Лично я пока зубья "на ремонте" люблю baby beef ( в стеклянной баночке ) в качестве снЭка :e_braces
главное добавить вкусную соль (Redmond real salt)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 16 июл 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Я тоже там покупала раньше пока не обнаружила Harris Teeter (возможно эта сеть не во всех штатах)

Я покупаю молочку (включая масло), яйца только USDA
Кефир и йорурт - финские (с нормальным содержанием жира) Siggis

Сыры, оливки и проч предпочитаю импортные.
Фрукты и овощи - через раз. когда органик. когда нет

Мясо уже больше года покупаю по 19.99 за паунд; надоело вываривать недорогое "железобетонное" (и в итоге все равно оно жесткое было)
Это мягкое и быстро жарится на гриле или в духовке. Курицу чаще всего органик.
Да, продукты дорого нам обходятся, 3 года назад воевала с мужем. Пока я победила
Экономим на ресторанах (я не люблю. ходим только когда путешествуем).


У нас этого магазина нет. Из вашего списка. Покупаю только яйца. Выбор сыров в ТД очень большой. Покупаю дабл крим (или как он там) бри. Ем небольшой кусок на завтрак с кофе. Сыры жутко калорийные. Кефир и й огурты не люблю. В них много сахара, к тому же. Оливки вообще терпеть не могу. Мне они какой-то пропастиной, как говорила моя бабушка, пахнут. Фрукты не люблю. Сейчас покупаю ягоды как заместитель сладкого. Овощи ем иногда. Мясо покупаю очень редко по идейным соображениям. Курица мне в Америке не нравится, хоть органик, хоть не органик. Ну иногда покупаю.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Fantastica писал(а):

У нас этого магазина нет. Из вашего списка. Покупаю только яйца. Выбор сыров в ТД очень большой. Покупаю дабл крим (или как он там) бри. Ем небольшой кусок на завтрак с кофе. Сыры жутко калорийные. Кефир и й огурты не люблю. В них много сахара, к тому же. Оливки вообще терпеть не могу. Мне они какой-то пропастиной, как говорила моя бабушка, пахнут. Фрукты не люблю. Сейчас покупаю ягоды как заместитель сладкого. Овощи ем иногда. Мясо покупаю очень редко по идейным соображениям. Курица мне в Америке не нравится, хоть органик, хоть не органик. Ну иногда покупаю.


Что же вы едите ? :c_laugh

оливки я не любила в юности, сейчас люблю, правда, черные (то есть маслины)

Кефир можно сделать из органик молока, классно получается. Вкусно и без сахара (кстати, все попытки сделать кефир из неорганик молока провалились)
Сыры я не люблю, но иногда пармЭжан/гауду и летом моцареллу для разнообразия рациона
Макароны по возможности без глютена. Рис который рассыпается.

Авокадо еще хорошо идет. Особенно летом когда они спелые

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Fantastica писал(а):

У нас этого магазина нет. Из вашего списка. Покупаю только яйца. Выбор сыров в ТД очень большой. Покупаю дабл крим (или как он там) бри. Ем небольшой кусок на завтрак с кофе. Сыры жутко калорийные. Кефир и й огурты не люблю. В них много сахара, к тому же. Оливки вообще терпеть не могу. Мне они какой-то пропастиной, как говорила моя бабушка, пахнут. Фрукты не люблю. Сейчас покупаю ягоды как заместитель сладкого. Овощи ем иногда. Мясо покупаю очень редко по идейным соображениям. Курица мне в Америке не нравится, хоть органик, хоть не органик. Ну иногда покупаю.


Что же вы едите ? :c_laugh


Ну мой стандартный набор это яйца, бекон, раньше покупала из турки бейкон, шпинат, сыр бри, сливки с кофе. Люблю рыбу с овощами. Покупаю фарш из турки, тушу его с овощами, перец там, лук, шпинат. Раньше чередовала рыбу с курицей. Последний раз купила курицу, мне ее запах не понравился. Нет, она не испорченная была, но мне показался запах каким-то противным. Неверное, теперь долго курицу покупать не буду. В ТД продаются водоросли пластинками. Они какие-то спайси. В них мало калорий и нет сахара. Всегда их покупаю. Минералку покупаю. Вино или шампанское раз в неделю. Сейчас клубнику беру, она сладкая сейчас. Раньше постоянно делала салаты из овощей. Сейчас что-то надоело, пока вообще никаких салатов не делаю. Орехи покупала на перекус. Но я их не очень люблю. Лежат, не ем их пока.
Короче, питаюсь healthy но ни хрена никакого эффекта.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Fantastica писал(а):
Ну мой стандартный набор это яйца, бекон, раньше покупала из турки бейкон, шпинат, сыр бри, сливки с кофе. Люблю рыбу с овощами. Покупаю фарш из турки, тушу его с овощами, перец там, лук, шпинат. Раньше чередовала рыбу с курицей. Последний раз купила курицу, мне ее запах не понравился. Нет, она не испорченная была, но мне показался запах каким-то противным. Неверное, теперь долго курицу покупать не буду. В ТД продаются водоросли пластинками. Они какие-то спайси. В них мало калорий и нет сахара. Всегда их покупаю. Минералку покупаю. Вино или шампанское раз в неделю. Сейчас клубнику беру, она сладкая сейчас. Раньше постоянно делала салаты из овощей. Сейчас что-то надоело, пока вообще никаких салатов не делаю. Орехи покупала на перекус. Но я их не очень люблю. Лежат, не ем их пока.
Короче, питаюсь healthy но ни хрена никакого эффекта.


А как у вас со стулом на таком питании, регулярно?

На мой взгляд, перечисленный набор питания, особенно если это всё на регулярной основе, - абсолютно не healthy.
бОльшая часть рациона у вас - готовая, переработанная, мертвая пища. Хотя вы писали, дополнительно сейчас вообще не солите, -- ваш рацион сам по себе очень солёный, -бекон, сыры.

Дело даже не в том, что вы малокаллорийное всё едите (выше писали ваши каллории), а в качестве ваших продуктов. Я не про органик и в какой магазине вы это купили, а то что у вас бОльшая часть рациона "мертвая", приготовленная еда.

Вам нужно есть больше сырой, живой пищи.
Если бы я была на вашем месте (вес стоит и не падает и я пыталась похудеть), я бы в 1ую очередь убрала этот жуткий бекон, сыр, и фарш. Орехи не должны быть перекусом, это тяжелая еда. Они должны быть как прием пищи, или часть приема пищи (нр с салатом), а лучше орехи вообше сократить.
Кофе Без Сливок.
Много сырых овощей, но не лить заправку или масло в салаты (не знаю чем вы заправляете), Без заправок, -- сок лимона и достаточно. Или помять авокадо с лимонным соком, пожиже кашицей его сделать и заправить салат так.
Убрать спиртное., особенно шампанское, зачем оно вообще. Вино раз в месяц или в праздник. Хотя всё спиртное это отрава для огранизма.
Я бы оставила - больше морских продуктов с овощами (на пару или слегка притушенное). Больше сырых овощей. Не обязательно салаты, - просто сеште помидор, огурец, селери, редиски, и что вы любите, не обязательно их крошить в салат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Robbin1 писал(а):
На мой взгляд, перечисленный набор питания, особенно если это всё на регулярной основе, - абсолютно не healthy.
бОльшая часть рациона у вас - готовая, переработанная, мертвая пища. Хотя вы писали, дополнительно сейчас вообще не солите, -- ваш рацион сам по себе очень солёный, -бекон, сыры.

Дело даже не в том, что вы малокаллорийное всё едите (выше писали ваши каллории), а в качестве ваших продуктов. Я не про органик и в какой магазине вы это купили, а то что у вас бОльшая часть рациона "мертвая", приготовленная еда.

Вам нужно есть больше сырой, живой пищи.
Если бы я была на вашем месте (вес стоит и не падает и я пыталась похудеть), я бы в 1ую очередь убрала этот жуткий бекон, сыр, и фарш. Орехи не должны быть перекусом, это тяжелая еда. Они должны быть как прием пищи, или часть приема пищи (нр с салатом), а лучше орехи вообше сократить.
Кофе Без Сливок.
Много сырых овощей, но не лить заправку или масло в салаты (не знаю чем вы заправляете), Без заправок, -- сок лимона и достаточно.
Убрать спиртное., особенно шампанское, зачем оно вообще. Вино раз в месяц или в праздник. Хотя всё спиртное это отрава для огранизма.
Я бы оставила - рыбу с овощами (на пару или слегка притушенное), и другие морские продукты. Сырые овощи. Не обязательно салаты, - просто сеште помидор, огурец, селери, редиски, и что вы любите, не обязательно их крошить в салат.

Да ела я и салаты регулярно. Сейчас у меня из овощей сельдерей и красный перец. Правда, с небольшим количеством маи онеза. Ну да, май онез не здоровая еда, тут я согласна. Но глодать овощи на сухую очень грустно. Орехи я сейчас вообще не ем, я же написала, что не люблю их. Раньше иногда на работе ела небольшой bag, 210 кал. На работе я больше не ела ничего. Сейчас и это убрала.
Кофе могу и без сливок, но не буду. Я все-таки придерживаюсь такого принципа в питании, что то, как я питаюсь сейчас, это должно быть на долгое время. Т.е. совсем всего я себя лишать не собираюсь.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А! Шпинат забыли! Я шпината много ем. Только не говорите, что это тоже нездорово. Подагра и вcе такое. Киви в холодильнике валялся, я его позавчера съела. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты 5 продолжение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
да, я прочла про орехи.
Посмотрите мой инстаграмм в профайле, может вы найдете какие-то идеи для питания. Я не говорю, что у меня питание идеальное, но может что-то вам подойдет, там идеи ланча или снека и тд.

Если у вас вес стоит, и не туда ни сюда, мне каж-ся это знак, что надо что-то менять в питании.

А сколько паундов вы хотите весить в идеале?

шпинат это хорошо_
Попробуйте сыроедении пару недель!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: