Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
M&M's Mom, о, спасибо! пока не надо, может, через пару лет решусь.. но инфа полезная, а то правда как с пальмы чуствую себя тут.
вот я про зубы не могу мужу никак доказать, что надо куда-нить поехать за ними. спасибо, почитаю тему, может, там ему аргументы найду.

Сонотик, вот не могу сказать ничего о ее квалификации, но она меня сразу предупредила об этих колбасках.. типа так и должно быть. спасибо, просветили))
а как называются уколы в веки? пептиты, что ли... вот не помню. типа улучшаторы, обкалывают все веки, куpcом, и цвет улучшается и такие свежие глазки.. вот она мне это тоже колола.. блин, вот потеряла ее координаты, когда в мск жила все время к ней ходила, она нравилась мне, все время дело советовала. А теперь сижу тут как корова в апельсинах и даже названий препаратов и процедур не знаю((
Надо собраться правда к косметологу что ли?.. блин, столько деl, когда успеть

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Сонотик
а в веки он что, тоже наполнители закачивает?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Сонотик писал(а):
Но я сама работала в дерматологии как индустрии


А вы с церамидами работали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Я похожую тему открывала

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Там на фэшиони в новой теме Елена из Японии явно с лицом что-то сделала, оно вроде как похудело и подтянулось, и носогубки почти ушли. А сама таких же размеров как была.
Как думаете что она сделала? Её конечно можно саму спросить, но она конечно ответит "это я морковку ела". Так что там? Думаю гилауронка жидкая везде, и плюс гелевая в скулы, или нет? Сделано отлично.

Пысы: я тут начиталась, насмотрелась, вроде неправильно это филлер в носогубки, его правильно в скулы/щеки, тогда вид естественный. А еще азиаты колят микродозами, за много походов к врачу, тогда все очень натурально. Но американскому клиенту такое не продать, надо чтобы полчаса максимум и красавица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
дайте ссылку на неё.
Филлер в носогубку не работает. У многих со временем (через месяц-два) этот филлер мигрирует, и выглядит плохо (либо эти самые колбаски над носогубкой, либочто-то ешь). Чтобы поднять носогубки нужно вколоть довольно много в верхние скулы (где-то 2-3-4 шприца voluma или чего-то ешe). Но она уходит постепенно тоже из скул. Нужно что-то, что бы вызывало легкое отторжение в мышце верхней скулы и таким образом провоцировало образование кологена в этой области. Sculpra предназначена изначально это делать по её составу, но, к сожалению не делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 11:58 
White писал(а):
Носогубки образовываются, потому что наши мышцы с возрастом иссыхают и shrink. Лицо как бы сжимается к центру. Многое зависит, если у вас мелко-морщинистый или птозный типаж. При птозном на начальных стадиях филлеры помогают.

Погуглите ревитоника. Это система массажей для лица и шеи. Я подсела на нее уже месяца два, нравится, как разминаются и мягчеют мышцы лица.


Это так. Faceforming помогает, но нужно много времени и терпения на это дело.Это упражнения для мышц лица, для каждой части лица свои мышцы. Налегать на проблемные участки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
elina1508 писал(а):
дайте ссылку на неё.
Филлер в носогубку не работает. У многих со временем (через месяц-два) этот филлер мигрирует, и выглядит плохо (либо эти самые колбаски над носогубкой, либочто-то ешь). Чтобы поднять носогубки нужно вколоть довольно много в верхние скулы (где-то 2-3-4 шприца voluma или чего-то ешe). Но она уходит постепенно тоже из скул.

Да что вы говорите, а косметологи в клиниках и не знают, и колют и не по 2-3 шприца. Я делала филлеры на основе гиалуронки в носогубки, никаких мигрирующих колбасок и гладенько все было больше года. Не пугайте так новичков, лучше спросите у тех, кто вводит филлеры уже продолжительное время.

А зачем азиатом филлеры в носогубки? У них совершенно другой тип старения, они больше озабочены отсутствием переносицы, у каждой третьей ринопластика и пластика верхнего века (подгоняют под европейский тип строения). А носогубки у них появляются в том возрасте, до которого нам, с евро внешностью, не всем удается дожить.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Я не знаю зачем азиатам филлеры в носогубки ))), я писала что у них другая технология набора филлеров, а не куда они их колют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Насколько я знаю нельзя давать ссылки на другие форумы. Но в гугле набрать на английском фэшиони (вроде его все знают, даже такие несовременные как я )))), а там сразу на первой странице в темах "последние зимние образы", там эта Елена.

Да к слову (или не к слову) про азиатов, у них не побоюсь этого слова лучшие техники лицевого массажа, которые активирует замедляющиеся процессы деления клеток, и помогают замедлить возрастные уменьшения как дермы так и костной ткани. как с ручными тулс, так и просто ручная техника. И для тела тоже. Плюс например у японцев те же кислоты для лица и внутрь старо как мир, гуглим Kojic acid и черный японский уксус. Ви стиминг вроде тоже оттуда, и много еще чего интересного.

Это не генетика и не с неба падает, а ежедневная работа, чтобы так выглядеть в 70-80.

Вот для примера (не лучшее, а просто первое что попалось в моих сохраненных ссылках) совсем простенький массаж

https://m.youtube.com/watch?v=CWSausmeEr8

А так если их спросить, то они тоже вам скажут что морковку ели )))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Поменяла ссылку на правильную, проверила там что-то не то вначале прицепилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Не знаю, кто из ваших знакомых азиаток говорит, что морковку ел, но кореянки, напротив, как бы даже хвастаются тем, на какие процедуры ходят, могут посоветовать салон и массажистку не ради того что там "лучший кофе" и улыбчатые ресепшионистки, а именно в восторге от процедур. Наши девы, кто замужем за южаками, тоже посещают часто салоны, делятся опытом.

Кореянки, которым сейчас по 70-80 лет пережили такую нищету, войны, оккупации что нам и не снилось. Не до массажа лица было, на рисово-кимчатских полях горбатились с привязанными одеялами к спине детьми. Ходят все скрюченные, а лица почти гладкие.

Я не говорю, что их массаж лица -это пустое, напротив, очень хороший. Но рассказывать про то, что там каждая хальмонишка (ака бабка) делает себе массаж лица, неправда. Они в сауне йогуртом обычным (клубничный, голубичный) моську намажут, и снова сияют, как молодочки :b_wink Но это дешевый и доступный метод отбеливания.

Я, к слову, тоже сметаной или плэйн йогуртом делаю увл-отбел маски.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
У меня нет например ни знакомых кореянок, ни русских знакомых кто за корейцами замужем, в наших краях ни те, ни другие не водятся, в у нас и русских не водится тоже. Есть пара китаянок, кое что они рассказывают, когда понимают что я и так много знаю.

Много информации можно найти в рунете и здесь на форуме. Вот я первый раз попробовала корейскую косметику после того как на нашем форуме прочитала, и делилась потом здесь на форуме, мне очень многое понравилось, уже год пользуюсь, кожа очистилась, я могу даже тональником больше не пользоваться. Жаль та тема заглохла. Сейчас буду заказывать их шампуни на пробу и легкие пилинги, у меня вроде генетика хорошая, но жизнь в субтропиках начинает делать свое черное дело. Еще хочу японцев попробовать, но руки пока не дошли, да и запасы косметики стали просто неприлично большие, надо использовать то что есть, а хочется попробовать еще и то и это.

Эмэндэмс мом, я не спорю с вами, вы кладезь информации и опыта, лучше расскажите нам побольше что они там делают в Корее, интересно. Вот например, где там в Сеуле лучше делать пластику? И на чем они специализируются? Или чем они там удаляют постакне?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
В основном хорошие (=оч дорогие) клиники локализуются на Каннаме (да, том самом о котором пел Сай Gangnam style). Если вас серьезно интересует этот вопрос, напишите мне в личку. Разные цели, разные клиники, где-то лучше убирают второй бодбородок, где-то уши лучше пришивают.

Я помню, что обещала написать про свой пилинг домашний, но вот только что снова переехала (в последний раз, надеюсь) и снова без компьютера (не подключила еще инет).

Из японского - гиалуроновый лосьон Хада Лаба или пол-литровая Харукада (есть еще коллагеновый). И умывалка у меня сейчас только одна в приоритете - японская энзимная пудра (Клиник выпустил кит с вит С, там тоже порошок-умывалка, японская дешевле выходит, разницы не вижу).

В Корее филлеры и ботокс колят американские. Знаю, что есть мезо-коктейли в России, которые произведены в Корее, но это, судя по всему, делается специально на экспорт.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У азиаток другое строение тип лица и фигуры так же как и у черных поэтому от природы многие выглядят моложе своих лет .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: