Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Я не знаю зачем азиатам филлеры в носогубки ))), я писала что у них другая технология набора филлеров, а не куда они их колют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Насколько я знаю нельзя давать ссылки на другие форумы. Но в гугле набрать на английском фэшиони (вроде его все знают, даже такие несовременные как я )))), а там сразу на первой странице в темах "последние зимние образы", там эта Елена.

Да к слову (или не к слову) про азиатов, у них не побоюсь этого слова лучшие техники лицевого массажа, которые активирует замедляющиеся процессы деления клеток, и помогают замедлить возрастные уменьшения как дермы так и костной ткани. как с ручными тулс, так и просто ручная техника. И для тела тоже. Плюс например у японцев те же кислоты для лица и внутрь старо как мир, гуглим Kojic acid и черный японский уксус. Ви стиминг вроде тоже оттуда, и много еще чего интересного.

Это не генетика и не с неба падает, а ежедневная работа, чтобы так выглядеть в 70-80.

Вот для примера (не лучшее, а просто первое что попалось в моих сохраненных ссылках) совсем простенький массаж

https://m.youtube.com/watch?v=CWSausmeEr8

А так если их спросить, то они тоже вам скажут что морковку ели )))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Поменяла ссылку на правильную, проверила там что-то не то вначале прицепилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Не знаю, кто из ваших знакомых азиаток говорит, что морковку ел, но кореянки, напротив, как бы даже хвастаются тем, на какие процедуры ходят, могут посоветовать салон и массажистку не ради того что там "лучший кофе" и улыбчатые ресепшионистки, а именно в восторге от процедур. Наши девы, кто замужем за южаками, тоже посещают часто салоны, делятся опытом.

Кореянки, которым сейчас по 70-80 лет пережили такую нищету, войны, оккупации что нам и не снилось. Не до массажа лица было, на рисово-кимчатских полях горбатились с привязанными одеялами к спине детьми. Ходят все скрюченные, а лица почти гладкие.

Я не говорю, что их массаж лица -это пустое, напротив, очень хороший. Но рассказывать про то, что там каждая хальмонишка (ака бабка) делает себе массаж лица, неправда. Они в сауне йогуртом обычным (клубничный, голубичный) моську намажут, и снова сияют, как молодочки :b_wink Но это дешевый и доступный метод отбеливания.

Я, к слову, тоже сметаной или плэйн йогуртом делаю увл-отбел маски.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
У меня нет например ни знакомых кореянок, ни русских знакомых кто за корейцами замужем, в наших краях ни те, ни другие не водятся, в у нас и русских не водится тоже. Есть пара китаянок, кое что они рассказывают, когда понимают что я и так много знаю.

Много информации можно найти в рунете и здесь на форуме. Вот я первый раз попробовала корейскую косметику после того как на нашем форуме прочитала, и делилась потом здесь на форуме, мне очень многое понравилось, уже год пользуюсь, кожа очистилась, я могу даже тональником больше не пользоваться. Жаль та тема заглохла. Сейчас буду заказывать их шампуни на пробу и легкие пилинги, у меня вроде генетика хорошая, но жизнь в субтропиках начинает делать свое черное дело. Еще хочу японцев попробовать, но руки пока не дошли, да и запасы косметики стали просто неприлично большие, надо использовать то что есть, а хочется попробовать еще и то и это.

Эмэндэмс мом, я не спорю с вами, вы кладезь информации и опыта, лучше расскажите нам побольше что они там делают в Корее, интересно. Вот например, где там в Сеуле лучше делать пластику? И на чем они специализируются? Или чем они там удаляют постакне?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
В основном хорошие (=оч дорогие) клиники локализуются на Каннаме (да, том самом о котором пел Сай Gangnam style). Если вас серьезно интересует этот вопрос, напишите мне в личку. Разные цели, разные клиники, где-то лучше убирают второй бодбородок, где-то уши лучше пришивают.

Я помню, что обещала написать про свой пилинг домашний, но вот только что снова переехала (в последний раз, надеюсь) и снова без компьютера (не подключила еще инет).

Из японского - гиалуроновый лосьон Хада Лаба или пол-литровая Харукада (есть еще коллагеновый). И умывалка у меня сейчас только одна в приоритете - японская энзимная пудра (Клиник выпустил кит с вит С, там тоже порошок-умывалка, японская дешевле выходит, разницы не вижу).

В Корее филлеры и ботокс колят американские. Знаю, что есть мезо-коктейли в России, которые произведены в Корее, но это, судя по всему, делается специально на экспорт.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
У азиаток другое строение тип лица и фигуры так же как и у черных поэтому от природы многие выглядят моложе своих лет .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Филер в носогубки прекрасно работает,если делать у опытного проверенного доктора.У меня прекрасно стоит 2 год ,никаких колбасок и прочего нет.
В скулы прекрасно хватает одного шприца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 22:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
где вы видете красивых молодых азиаток. Страшные как ужас стареют. , скукоженные, высохшие. Какая там красота на лице? !

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 03:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
M&M's Mom писал(а):
Из японского - гиалуроновый лосьон Хада Лаба или пол-литровая Харукада (есть еще коллагеновый).

Пользовалась и тем и другим. Для меня эффект слабый, а в хурухада слишком много глицерина, для моей жирной кожи и низкой влажности не пошло. Но все в сравнении. Викки3000 расхваливает черный и коричневый Мизон с улитками, а мне очень слабый. Мне промка никакая не подошла, либо слабые, либо аллергия и другая побочка н-р от классического пилинга, даже изотретиноин через полгода использования слабо. Категорически против ойл-фри кремов даже для жирной кожи, путь к ранним морщинам.
Отбеливают компоненты- арбутин, NAG, тиоктовая кислота, вит.С в форме фасфата и этил-аскорбиновая, ресвератрол, сод, бетулин, солодка. Сухие экстракты(не пудры) с комплексным эффектом.
Из увлажняющих мне разные гиалуронки никак, но и полиглютаминовая никак, больше нравится НУФ самодельный, трегалоза, глюконолактон, морской коллаген, молочные протеин. Люблю порошки, сама намешаю лучше. Вообще сейчас в России лучше возможность купить активы.

От морщин и для тонуса кремы с церамидами,фосфолипон80, фитостеролы и натуральными маслами (пока нет одного предпочтения, их у меня около 50 разных, пока только пробую, комбинирую, МФ не меньше 25%). Для жирной кожи больше подошли эмульгаторы планта+глицерил стеарат с ГЛБ4 и цвиттер-ионный молочный. Есть японские эмульгаторы, пока с ними не работала, чистый ДМС тоже не далала.

Мне 44 и ранный климакс, не представляю как бы без своих самоделок жила бы, категорически против себе инвазивные методы. На носогубки было наплевать всегда, меня больше угри, мелазма и кератомы беспокоят, но в комплексе тонус кожи лучше, чем 2 года назад и морщины меньше.
Много активов не пошло, все сины кол и тп, аргиреллин, галаксил и тд пептиды или аллергия или слабые. С эфирными маслами пока не подружилась, СО2 мало использую, есть куда копать-пробовать. Сейчас буду тестить Низафтем, голубую кровь. :lol:
На вопросы отвечать не буду, неинтересно, мне никто не отвечает. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 06:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Bielita писал(а):
где вы видете красивых молодых азиаток.
15 лет в Корее. Насмотрелась.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Zoyi писал(а):
Пользовалась и тем и другим. Для меня эффект слабый, а в хурухада слишком много глицерина, для моей жирной кожи и низкой влажности не пошло. Но все в сравнении. Викки3000 расхваливает черный и коричневый Мизон с улитками, а мне очень слабый. Мне промка никакая не подошла, либо слабые, либо аллергия и другая побочка н-р от классического пилинга, даже изотретиноин через полгода использования слабо. Категорически против ойл-фри кремов даже для жирной кожи, путь к ранним морщинам.
Отбеливают компоненты- арбутин, NAG, тиоктовая кислота, вит.С в форме фасфата и этил-аскорбиновая, ресвератрол, сод, бетулин, солодка. Сухие экстракты(не пудры) с комплексным эффектом.
Из увлажняющих мне разные гиалуронки никак, но и полиглютаминовая никак, больше нравится НУФ самодельный, трегалоза, глюконолактон, морской коллаген, молочные протеин. Люблю порошки, сама намешаю лучше. Вообще сейчас в России лучше возможность купить активы.

От морщин и для тонуса кремы с церамидами,фосфолипон80, фитостеролы и натуральными маслами (пока нет одного предпочтения, их у меня около 50 разных, пока только пробую, комбинирую, МФ не меньше 25%). Для жирной кожи больше подошли эмульгаторы планта+глицерил стеарат с ГЛБ4 и цвиттер-ионный молочный. Есть японские эмульгаторы, пока с ними не работала, чистый ДМС тоже не далала.

Мне 44 и ранный климакс, не представляю как бы без своих самоделок жила бы, категорически против себе инвазивные методы. На носогубки было наплевать всегда, меня больше угри, мелазма и кератомы беспокоят, но в комплексе тонус кожи лучше, чем 2 года назад и морщины меньше.
Много активов не пошло, все сины кол и тп, аргиреллин, галаксил и тд пептиды или аллергия или слабые. С эфирными маслами пока не подружилась, СО2 мало использую, есть куда копать-пробовать. Сейчас буду тестить Низафтем, голубую кровь. :lol:
На вопросы отвечать не буду, неинтересно, мне никто не отвечает. :lol:


Ох, какая вы молодец! Сама себе косметолог. :s_thumbup А я скупаю баночки-скляночки без разбора, вчера намазюкалась, а сегодня как помидор. Теперь надо думать, как завтра идти на работу в таком виде.

А что вы спрашивали и вам не ответили? Может наших знаний не хватает, чтоб отвечать вам. :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
M&M's Mom писал(а):
В основном хорошие (=оч дорогие) клиники локализуются на Каннаме (да, том самом о котором пел Сай Gangnam style). Если вас серьезно интересует этот вопрос, напишите мне в личку. Разные цели, разные клиники, где-то лучше убирают второй бодбородок, где-то уши лучше пришивают.

Я помню, что обещала написать про свой пилинг домашний, но вот только что снова переехала (в последний раз, надеюсь) и снова без компьютера (не подключила еще инет).

Из японского - гиалуроновый лосьон Хада Лаба или пол-литровая Харукада (есть еще коллагеновый). И умывалка у меня сейчас только одна в приоритете - японская энзимная пудра (Клиник выпустил кит с вит С, там тоже порошок-умывалка, японская дешевле выходит, разницы не вижу).

В Корее филлеры и ботокс колят американские. Знаю, что есть мезо-коктейли в России, которые произведены в Корее, но это, судя по всему, делается специально на экспорт.


Спасибо большое, я вам немного позже в личку напишу, у меня протекли трубы под домом на слабе, сейчас будем все заменять срочно, мне приходится уже третий день расчищать все места рядом с водопроводом, это кошмар делать капитальный ремонт в обжитом доме ((((, мне теперь неделя этого кошмара предстоит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Zoyi писал(а):
Отбеливают компоненты- арбутин, NAG, тиоктовая кислота, вит.С в форме фасфата и этил-аскорбиновая, ресвератрол, сод, бетулин, солодка. Сухие экстракты(не пудры) с комплексным эффектом.
:


Вроде еще много отбеливающих ингредиентов, времени нет писать.

С арбутином поосторожнее, он же на коже разлагается до гидрохинона, очень сильный канцероген в очень маленькой дозировке. Я кремов с арбутином избегаю по этой причине.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: