Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 12:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
M&M's Mom, да? а, ну я не знала как это называется))
пользовалась в мск, лет 5 назад, вот думала повторить, чую, через пару лет надо будет. Приставала к свекровке, она мне не сказала как называется, сказала нет тут такого и все, чтобы я отстала от нее со своими российскими замашками)) :c_laugh она ботокс повезде колит только..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Ну, в чем-то ваша свекровка права, тут чего-то и правда нет или есть по неподъемным ценам где-то в далеких далях.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
M&M's Mom писал(а):
Ну, в чем-то ваша свекровка права, тут чего-то и правда нет или есть по неподъемным ценам где-то в далеких далях.

типа папиломы скальпелем режет, лезера, говорит, нет.. десны тоже лазером никто поправлять не хочет. зубы если сломаются тоже не нашли кто обратно прирастит.. люминиры без обточки опять же не нашли.. в общем так-то я малость в шоке где что брать будем(

а что, вот эта глауронка называется филеры, да? а как пишется по-англиски не подскажете? на какой слог ударение?..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Бодифлекс-поза льва.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Shvetka писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Ну, в чем-то ваша свекровка права, тут чего-то и правда нет или есть по неподъемным ценам где-то в далеких далях.

типа папиломы скальпелем режет, лезера, говорит, нет.. десны тоже лазером никто поправлять не хочет. зубы если сломаются тоже не нашли кто обратно прирастит.. люминиры без обточки опять же не нашли.. в общем так-то я малость в шоке где что брать будем(


За зубами в Коста Рику или Россию ездят в соседней теме. В России хорошо тем, что там технологии с других стран перенимают, Европы-Азии. Здесь же засилие консерватизма в этом плане.

Цитата:
а что, вот эта глауронка называется филеры, да? а как пишется по-англиски не подскажете? на какой слог ударение?..


Filler - наполнитель. Есть на основе гиалуроновой кислоты, есть на основе кальция. Вот кальций помодерновей филлер, держится до 5-ти лет, стоит, конечно, дороже. Мне предлагали такой три года назад, но я тогда делала в первый раз, "на пробу". В другой раз (когда-нибудь) буду делать именно на основе кальция, если к тому времени ничего продвинутее не придумают.

Гиалуронку колят еще не в качестве филлера, а в качестве "улучшайзера" кожи (биоревитализация и мезотерапия).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
M&M's Mom, о, спасибо! пока не надо, может, через пару лет решусь.. но инфа полезная, а то правда как с пальмы чуствую себя тут.
вот я про зубы не могу мужу никак доказать, что надо куда-нить поехать за ними. спасибо, почитаю тему, может, там ему аргументы найду.

Сонотик, вот не могу сказать ничего о ее квалификации, но она меня сразу предупредила об этих колбасках.. типа так и должно быть. спасибо, просветили))
а как называются уколы в веки? пептиты, что ли... вот не помню. типа улучшаторы, обкалывают все веки, куpcом, и цвет улучшается и такие свежие глазки.. вот она мне это тоже колола.. блин, вот потеряла ее координаты, когда в мск жила все время к ней ходила, она нравилась мне, все время дело советовала. А теперь сижу тут как корова в апельсинах и даже названий препаратов и процедур не знаю((
Надо собраться правда к косметологу что ли?.. блин, столько деl, когда успеть

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Сонотик
а в веки он что, тоже наполнители закачивает?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
Сонотик писал(а):
Но я сама работала в дерматологии как индустрии


А вы с церамидами работали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:35
Сообщения: 1068
Откуда: Chicago, Il
Я похожую тему открывала

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=TG2zM0PKYao


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Там на фэшиони в новой теме Елена из Японии явно с лицом что-то сделала, оно вроде как похудело и подтянулось, и носогубки почти ушли. А сама таких же размеров как была.
Как думаете что она сделала? Её конечно можно саму спросить, но она конечно ответит "это я морковку ела". Так что там? Думаю гилауронка жидкая везде, и плюс гелевая в скулы, или нет? Сделано отлично.

Пысы: я тут начиталась, насмотрелась, вроде неправильно это филлер в носогубки, его правильно в скулы/щеки, тогда вид естественный. А еще азиаты колят микродозами, за много походов к врачу, тогда все очень натурально. Но американскому клиенту такое не продать, надо чтобы полчаса максимум и красавица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 11:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
дайте ссылку на неё.
Филлер в носогубку не работает. У многих со временем (через месяц-два) этот филлер мигрирует, и выглядит плохо (либо эти самые колбаски над носогубкой, либочто-то ешь). Чтобы поднять носогубки нужно вколоть довольно много в верхние скулы (где-то 2-3-4 шприца voluma или чего-то ешe). Но она уходит постепенно тоже из скул. Нужно что-то, что бы вызывало легкое отторжение в мышце верхней скулы и таким образом провоцировало образование кологена в этой области. Sculpra предназначена изначально это делать по её составу, но, к сожалению не делает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 11:58 
White писал(а):
Носогубки образовываются, потому что наши мышцы с возрастом иссыхают и shrink. Лицо как бы сжимается к центру. Многое зависит, если у вас мелко-морщинистый или птозный типаж. При птозном на начальных стадиях филлеры помогают.

Погуглите ревитоника. Это система массажей для лица и шеи. Я подсела на нее уже месяца два, нравится, как разминаются и мягчеют мышцы лица.


Это так. Faceforming помогает, но нужно много времени и терпения на это дело.Это упражнения для мышц лица, для каждой части лица свои мышцы. Налегать на проблемные участки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
elina1508 писал(а):
дайте ссылку на неё.
Филлер в носогубку не работает. У многих со временем (через месяц-два) этот филлер мигрирует, и выглядит плохо (либо эти самые колбаски над носогубкой, либочто-то ешь). Чтобы поднять носогубки нужно вколоть довольно много в верхние скулы (где-то 2-3-4 шприца voluma или чего-то ешe). Но она уходит постепенно тоже из скул.

Да что вы говорите, а косметологи в клиниках и не знают, и колют и не по 2-3 шприца. Я делала филлеры на основе гиалуронки в носогубки, никаких мигрирующих колбасок и гладенько все было больше года. Не пугайте так новичков, лучше спросите у тех, кто вводит филлеры уже продолжительное время.

А зачем азиатом филлеры в носогубки? У них совершенно другой тип старения, они больше озабочены отсутствием переносицы, у каждой третьей ринопластика и пластика верхнего века (подгоняют под европейский тип строения). А носогубки у них появляются в том возрасте, до которого нам, с евро внешностью, не всем удается дожить.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Я не знаю зачем азиатам филлеры в носогубки ))), я писала что у них другая технология набора филлеров, а не куда они их колют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Носогубная складка
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Насколько я знаю нельзя давать ссылки на другие форумы. Но в гугле набрать на английском фэшиони (вроде его все знают, даже такие несовременные как я )))), а там сразу на первой странице в темах "последние зимние образы", там эта Елена.

Да к слову (или не к слову) про азиатов, у них не побоюсь этого слова лучшие техники лицевого массажа, которые активирует замедляющиеся процессы деления клеток, и помогают замедлить возрастные уменьшения как дермы так и костной ткани. как с ручными тулс, так и просто ручная техника. И для тела тоже. Плюс например у японцев те же кислоты для лица и внутрь старо как мир, гуглим Kojic acid и черный японский уксус. Ви стиминг вроде тоже оттуда, и много еще чего интересного.

Это не генетика и не с неба падает, а ежедневная работа, чтобы так выглядеть в 70-80.

Вот для примера (не лучшее, а просто первое что попалось в моих сохраненных ссылках) совсем простенький массаж

https://m.youtube.com/watch?v=CWSausmeEr8

А так если их спросить, то они тоже вам скажут что морковку ели )))).


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: