Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
elina1508 писал(а):
Nata_se,

я так думаю Вам не надо пытаться быть кем то другим, чем кто Вы есть. Вы очень счастливый человек, считая Ваши приори видения красоты и быть в ногу с последними трендами правильными. Это самое главное! Вы не сможете увидеть разницу вкусов, о которых говорят другие девочки, пока Вы будете продолжать покупать одежду, сумки и т.д. ориентируясь на цену. Вы сможете увидеть разницу только когда Вы действительно начнёте шопиться в ОЧЕНь качественных магазинах, скупая не а бы что, а именно то, что сделает Вас выглядеть на совершенно другом уровне. Я посмотрела то видео которое Вы давали, и посмотрела другое у этой же девочки: "как выглядить на миллион".
Это же полный абсурд! НИКАКИЕ туфли от дешёвого бренда не могут выглядить так же как туфли от Том Форд (its specific to this video, even I am not crazy about Tom Ford). Тем более после пару раз одевания. Xороший бренд дезаин, это нe дезаин только туфлей, это дезаин как ваши ноги будуть выглядеть в этих туфлях! Так же и с одеждой. Увидеть это возможно только если Вы обладатель обоих туфлей (Том Форд и дешёвых). Если хватает денег купить 5 дешёвых туфлей, то денег хватит и на один Том Форд на саиле.


Это советы для оставшихся в России, когда 6 месяцев собирают на Лабутены, чтоб повысить свою самооценку, живя в хрущобе. Причем эти Лабутены оказываются дико неудобными, но признаваться не комильфо. Это как я скажу - только Ламборгини хорошая машина, буду во всем отказывать, но накоплю... через пару лет... может быть...
Есть много марок обуви, намного дешевле того же Тома Форда, как минимум такие же удобные, и такие же симпатичные. Иногда и лучше. Кто-то тут говорил, что Прада г... Подтверждаю, таки да. Как из бетона.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Последний раз редактировалось Barbara 16 мар 2017, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
:g_chewingum


Последний раз редактировалось lioness12 16 мар 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Я ношу Элему, и все думают, что это МакМара или какой нибудь супер пупер дизайнер. Я их не разубеждаю. В белорусском легпроме высокий стандарт качества, и сейчас еще и дизайн сты... улучшили. Дык красота.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
M&M's Mom писал(а):
lioness12 писал(а):
Нет вкуса-покупайте уже сложенные дизайнерами ансамбли.
Прямо Викторию Бэкхэм приложили. Она-то как раз и покупает дизайнерские ансамбли целиком. При этом сама является дизайнером вполне успешным.
А капсульный гардероб какие модные вещи подразумевает? Там из одежды всё классика, по крою соответствующая фигуре. Модными (=одноразовыми) там являются только аксы: бусики, браслеты, обувь и сумочка.

Совершенно необязательно. Можно построить капсулу вокруг чего угодно, модного принта на ткани например. Тогда аксессуары уйдут на второй план и станут базовыми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Eugenia писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Убрала, а то подумают что рекламирую.

заинтриговала :dum


Да ничего особенного. Один сайт все время у меня выскакивал, а чей сайт непонятно.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
HELENKA писал(а):
Меня тоже на пестренькое потянуло. Купила вот такое платье, 100% шелк.
Не знаю, оставлять или нет, оно свободно так сидит, мне больше идет, когда по фигуре.


Смотря сколько стоит. Я тоже любительница в обтяжку, вот купила 2 итальянских, 100% шелк наподобие вашего. Летом ношу за милые веники. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
lioness12 писал(а):
А капсульный гардероб какие модные вещи подразумевает? Там из одежды всё классика, по крою соответствующая фигуре. Модными (=одноразовыми) там являются только аксы: бусики, браслеты, обувь и сумочка.
Совершенно необязательно. Можно построить капсулу вокруг чего угодно, модного принта на ткани например. Тогда аксессуары уйдут на второй план и станут базовыми.


А что может быть лучше классики которая сидит по фигуре и соответствует цветовой гамме (носящего)

Я так одеваюсь, очень удобно, обновляю в основном футболки/джинсы ибо снашиваются
а для моды - аксессуары (обувь включена в аккс)

Может тем, кто работает нужно чаще менять гардероб, а для домохозяйки - нет необходимости.

ПЫСЫ накрутила с цитатами, сори

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Barbara писал(а):
Я ношу Элему, и все думают, что это МакМара или какой нибудь супер пупер дизайнер. Я их не разубеждаю. В белорусском легпроме высокий стандарт качества, и сейчас еще и дизайн сты... улучшили. Дык красота.

Мне многое с вашего сайта приглянулось. Вы в Минске покупаете?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Mashенция писал(а):
Сидит классно но вот смущает меня длинна - нужен ли он такой мне? С чем носить? Искала такой но не длинный а выше колена...

Маш, ну ты даешь, этих трэнчей завались, вяских брендов , цветов и по длине всякие. Такой тебе не нужен. Или бери и езжай в след заезд к Нате на обрезку, когда она одна будет. :c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Да, я покупаю вещи, когда навещаю родителей. Еще очень хорошие Burvin, Lakbi and Emse. Естественно, надо выбирать, есть модели, которые здесь не покатят, но есть очень даже ничего.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Мода, это не только деньги. Это вкус. Не обязательно покупать обувь форда, и сумку Шанель, чтобы быть модной. Разве нет примеров у кого деньги есть, а все удивляются как такое на себя напялили?!

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46
Сообщения: 525
del


Последний раз редактировалось elina1508 17 мар 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Kalambyr1 писал(а):
HELENKA писал(а):
Меня тоже на пестренькое потянуло. Купила вот такое платье, 100% шелк.
Не знаю, оставлять или нет, оно свободно так сидит, мне больше идет, когда по фигуре.


Смотря сколько стоит. Я тоже любительница в обтяжку, вот купила 2 итальянских, 100% шелк наподобие вашего. Летом ношу за милые веники. :c_laugh

$50, на сейле. Оставлю, удобное безумно, и миленькое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
https://www.youtube.com/watch?v=9uV6TYPYQNk
КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ДОРОГО?! #малышка_на_миллион

Кто-то дал ссылку, по ней на эту вышла
ВСЕ правильно :s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода ... продолжение нумер ....
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
lioness12 писал(а):
IRENE S писал(а):
Прям вот так серьезно - "должна" и точка? А если сумка просто нравится и никому ничего не должна - тогда что, нужно пойти убитьсяапстену? Ну Вы загнули.......


Если нравится-покупайте и носите, пожалейте стену, вас никто с этого форума не видит, по сути всем все равно что вы носите.
А вот если рассуждать о моде то там все всем должны и еще как! Одна ошибка и ты проиграла. И ниче она не загнула, именно должна и точка. Сумка это имиджеобразующий аксессуар. Если разговор о МОДЕ!!!! А остальные покупающие "что нравится и плевать на всех" к этому топику не имеют никакого отношения, да собственно большинство спокойно и реагируют, кроме наты , задравшей всех своими потугами и фотками " я сама была такою триста лет тому назад". Люди не желающие прилагать усилия к созданию модного образа вправе покупать что угодно или ходить хоть голые, но это не мода и не стиль и не надо этим гордиться. Откройте топик Одежда за копейки или Таки дошьем все лоскуты , выставляйте там свои бетсиджонсон и другие шедевры китайской химической промышленности. Скупаться на жутких сейлах " всего-то за двадцатку" это тоже не мода. Модное дешево не бывает по определению, если модную вещь уценили-значит она уже вышла из моды. Нет ничего хуже чем только что отношенная мода, как оскомина. Стильное подходящее лично вам можно купить на сейле но тоже в определенных границах, стиль держится дольше моды.
Между бетси и шанель огромный рынок ширпотреба, с широчайшим выбором на любой вкус. Но этот вкус-его надо иметь! Нет вкуса-покупайте уже сложенные дизайнерами ансамбли. Если вам в общем-то все равно как вы выглядите и вы носите вещи пока не надоедят или не сносятся -не рассуждайте о моде. Мода это очень затратно.



А я здесь при чем? Что Вы знаете обо мне? Вы меня видели? Вы знаете, как я одета, в какие бренды и где скупаюсь "всего-то за двадцатку"? Не надо читать лекции и морали о "роли и важности аксессуаров в жизни современной женщины". Каждый волен выбирать сам, не надо навязывать свое мнение, свою точку зрения. "Следовать моде - смешно, а не следовать глупо" (с) по-моему, точнее не скажешь!
Спасибо за заботу о моих стенах, они целы.
И еще, у меня вопрос - "одна ошибка - и ты проиграла", проиграла что? кому? много?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 37 [ Сообщений: 545 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: