Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 09:35 
Там закончилось. Мася получишь платье отпишись как оно, фото поставь плиз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Вот еще одно платьице купленное, тоже очень классно смотрится! :m_yes http://www.dillards.com/p/michael-micha ... rderBy%3D1
Еще было белое макси с открытыми плечами и сверху тоже оборка, оно было как ришелье. (с дырочками))

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Mash писал(а):
Там закончилось. Мася получишь платье отпишись как оно, фото поставь плиз!

Шипнули сегодня... Отпишусь обязательно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Интересное платье с открытыми плечами. Я смотрю сейчас в моде мексиканские мотивы.

А меня тоже на цветочки потянуло. На голубенькие конечно :c_laugh

Купила себе за 36 , с 75 офф скидкой ( а как иначе :c_laugh) , буду носить с белыми босоножками на плоской подошве

Изображение



И вот такие кожаные туфли за 29, тоже 75 офф, под классические прямые платья

Изображение


И вроде не особо нужно было, но что скидки с женщинами делают :c_laugh ,пришлось взять за такие деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
А я шлепки такие ,на 3 мм маловаты ...может разносятся со временем .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Последний раз редактировалось smeeta 15 июн 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42
Сообщения: 3649
Волжская, у меня дежавю или глаз замылился. Вы в прошлом году это (подобное?) платье здесь выставляли и ещё совета спрашивали не помню уже по какому поводу.. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Masya писал(а):
Волжская, у меня дежавю или глаз замылился. Вы в прошлом году это (подобное?) платье здесь выставляли и ещё совета спрашивали не помню уже по какому поводу.. :dum



Я честно говоря плохо помню, но помню что с гжелью сравнивали. Фасон вроде был похожий, но подлиннее, до колена. Или узкое. Не помню точно. Я вернула тогда, меня отговорили.

А похожая расцветка платья это вроде Манонина покупала. Вроде :dum . Тоже от Ralph Lauren.


Последний раз редактировалось Волжская 15 июн 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Jaxi - бабочкив нашем нордсром раке за 66$. я во зле

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
у меня вообще засада. езать в России - гардероб отсутствует напрочь. в джинсовых шортах мекня соседки подвергли жесткой критике за комплекцию. все остальное у меня вообще низенское по их меркам. караул....

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 00:00 
Давайте обсудим кто чего в рашу возьмет. Я уже думаю. Модно с фотками и с критикой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 02:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
Jaxi писал(а):
Вот еще одно платьице купленное, тоже очень классно смотрится! :m_yes http://www.dillards.com/p/michael-micha ... rderBy%3D1
Еще было белое макси с открытыми плечами и сверху тоже оборка, оно было как ришелье. (с дырочками))

Платье красивое, только куда такое носить?
В офис не пойдёт: кружево слишком флиртово выглядит, для свидания воротничок весьма пуританский. Идеи?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 02:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15
Сообщения: 2254
Mash писал(а):
Давайте обсудим кто чего в рашу возьмет. Я уже думаю. Модно с фотками и с критикой

Из моего опыта лучшее, что можно взять-это брендовые сумки, кроссовки и футболки поло. Все остальное лучше всего брать в России, потому что уже сто раз было, что покупалось и здесь смотрелось нормально, а там не очень. К тому же фан с подругами по магазинам пробежаться. Ну пару платьев типа того же Корса можно взять или классику Кляйна типа брюк и платьев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 02:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Джаки очень очень понравился пиджак с бабочками..просто супер вещь. Носи обязательно. И лоферы очень понравились. Я бы такой пиджак с удовольствием купила.
Но у нас сейчас все так дорого. Не покупаю больше одежду.

Маша, а чего в Россию брать в смысле?

Я видела темы были мол в чем ехать в Россию. Это о чем вы? почему думаете что у нас носят что то особливо другое нежели у вас?

То как ты одеваешься , будет так же уместно и в Питере. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Matryoshka писал(а):
Jaxi писал(а):
Вот еще одно платьице купленное, тоже очень классно смотрится! :m_yes http://www.dillards.com/p/michael-micha ... rderBy%3D1
Еще было белое макси с открытыми плечами и сверху тоже оборка, оно было как ришелье. (с дырочками))

Платье красивое, только куда такое носить?
В офис не пойдёт: кружево слишком флиртово выглядит, для свидания воротничок весьма пуританский. Идеи?

Девочка купила из Москвы, там есть куда носить, оно ей чуть повыше коленочек. Она ходит по всяким выставкам ,концертам, д а и в офис тоже можно.На свиданiя тоже. Ей же не 16, чтобы вырез черезчур большой. Она сказала, что ей Валентино очень хотелось платьице, а это немного похоже. И цена совсем другая. Качество кружева -хорошее. :m_yes
На этой фотке-Валентино платьюшко.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 15 июн 2016, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Мода продолжение
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2016, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
forgetmenot писал(а):
Джаки очень очень понравился пиджак с бабочками..просто супер вещь. Носи обязательно. И лоферы очень понравились. Я бы такой пиджак с удовольствием купила.
Но у нас сейчас все так дорого. Не покупаю больше одежду.

Маша, а чего в Россию брать в смысле?

Я видела темы были мол в чем ехать в Россию. Это о чем вы? почему думаете что у нас носят что то особливо другое нежели у вас?

То как ты одеваешься , будет так же уместно и в Питере. :m_yes

Дак я его как увидела, да что мой размер, да за 35 тугриков, не раздумывала. Его и возьму в Россию,на не дождливую погоду , на дождливую - черный тренч.
Незабудка, дай совет,насчет брюк под него и какого цвета под него топики, или легкие полуверы. Хочется обыграть его. Я очень доверяю твоему вкусу, и ты вcегда доброжелательная!!!!Обожамс тебя! :m_yes
Насчет Питера, там очень хорошо девочки одеваются, класси, ничего лишнего, всегда любуюсь. :s_thumbup В Москве не была уже года 2.
Мы здесь многие теряем нюх на то что модно, уместно. :j_sad Я замечаю, что все мои подруги(без блеsток и т.п, :c_laugh ) куда стильнее одеваются там, чем народ здесь.
Вот даже это джинсовое платье с оборкой- ни одной девочки здесь в нем не видела. А оно смотрится нетривиально и в тренде.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: