Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Нууу очень секси купальник, Надюхе подошел бы. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Kalambyr1 писал(а):
Нууу очень секси купальник, Надюхе подошел бы. :c_laugh
https://www.belovedshirts.com/pages/the-suit
Явная недоработка низа купальника. :lol:


:none

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pink Panther писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Нууу очень секси купальник, Надюхе подошел бы. :c_laugh
https://www.belovedshirts.com/pages/the-suit
Явная недоработка низа купальника. :lol:


:none

Ничего себе дизайн :bigeyes Наверное, "девы" из lgbt таргет-групп :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
А я привезла сюда купальник , но , увы , уже выросла из него . Приехала была чашка В , сейчас уже С . Хотя вроде визуально и нет заметных изменений . В Мейсисе присмотрела пару . Вот думаю пока . Мне сейчас лучше цельные . : https://www.macys.com/shop/product/swim ... 21%2C31-21

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
А я привезла сюда купальник , но , увы , уже выросла из него . Приехала была чашка В , сейчас уже С . Хотя вроде визуально и нет заметных изменений . В Мейсисе присмотрела пару . Вот думаю пока . Мне сейчас лучше цельные . : https://www.macys.com/shop/product/swim ... 21%2C31-21


Первый симпатичный, второй унылый какой-то. Цельный в смысле закрытый? Так можно two pieces. У Вики были классные. Особенно низ, со шнуровкой, которой можно регулировать длину "юбки". Верх можно менять от "спортивного" до "романтичного")) Эх, вернули бы VS уже наконец свою линию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Да , мне первый тоже больше нравится . Но это так , как бы навскидку . Полазила тут по сайту . А то пришлось озаботиться вопросом . Я Пинк смотрела вот может день назад . Мне только один понравился . Там на молодежь все же . Да , я люблю один пис . Как-то привычнее . Вот завтра поеду бюстик в Пенни сдавать , зайду и в Мейсис тоже . Посмотрю что живьем , в сторе есть .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Вот из новых Пинк купальников . Мне в розовом цвете понравился . Тут некоторые с черной спинкой . Фасон простой . : https://www.victoriassecret.com/pink/on ... ueType=OLS

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Joan_Goodman писал(а):
nata_se писал(а):
Вот из новых Пинк купальников . Мне в розовом цвете понравился . Тут некоторые с черной спинкой . Фасон простой . : https://www.victoriassecret.com/pink/on ... ueType=OLS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Ой, может все-таки не надо пинк? :e_sorry
Там же написано lightly padded, и high leg cut, и трусы будут "cheeky", большая часть попы-открыта...все-таки пинк-это на молодых совсем девчонок, которые еще не до конца оформились, там все будет мега подчеркивающие, открытое, низкая посадка, несмотря на размер, ну аж если размер большой...у меня тоже немелкий если что, и я в общем против дискриминации по размеру и возрасту :m_yes , но пинк ээээ :l_bhuhhh

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
KatnissE писал(а):
Ой, может все-таки не надо пинк? :e_sorry
Там же написано lightly padded, и high leg cut, и трусы будут "cheeky", большая часть попы-открыта...все-таки пинк-это на молодых совсем девчонок, которые еще не до конца оформились, там все будет мега подчеркивающие, открытое, низкая посадка, несмотря на размер, ну аж если размер большой...у меня тоже немелкий если что, и я в общем против дискриминации по размеру и возрасту :m_yes , но пинк ээээ :l_bhuhhh

Ну я просто сказала что нравится чисто визуально . Это ж не значит что себе хочу . Ясное дело , это кто помоложе . Просто народ упомянул , я и посмотрела . Я сегодня была в Мейсисе . Походила , но ничего чтоб вот Ах , не увидела . ((( Как-то не впечатлилась . ((( Нафотала , но на плечиках оно не видно , как оно на фигуре будет . Запощу . Кому чего понравится ? Первый и второй понравились . Но первый - фасон не мой . Второй - не мой размер был . Но на фигуре мне кажется неплохо будет . Последний - Р Лорен . Но что-то мне занавесочка не очень нравится . Там были однотонные , вроде смотрятся неплохо , от К Кляйна , но ни рельефов , ни чашечек четких , чтоб лучше смотрелось , нет . Это только высоким и плоским . Хотя цвет был чисто-бирюзовый и от талии веером застроченные отделочные защипы . Может найду ссылкой вставить .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Я сегодня была в Мейсисе . Походила , но ничего чтоб вот Ах , не увидела . ((( Как-то не впечатлилась . ((( Нафотала , но на плечиках оно не видно , как оно на фигуре будет . Запощу . Кому чего понравится ? Первый и второй понравились . Но первый - фасон не мой . Второй - не мой размер был . Но на фигуре мне кажется неплохо будет . Последний - Р Лорен . Но что-то мне занавесочка не очень нравится . Там были однотонные , вроде смотрятся неплохо , от К Кляйна , но ни рельефов , ни чашечек четких , чтоб лучше смотрелось , нет . Это только высоким и плоским . Хотя цвет был чисто-бирюзовый и от талии веером застроченные отделочные защипы . Может найду ссылкой вставить .

На второй картинке купальник, который был по ссылке? Очередное подтверждение тому, что то, что выглядит на картинке симпатично, в жизни - даром не надо. Вообще ни один не нра, какие-то откровенно бабские или скучные.

Вот с этим непонятно какой всё-таки этот blue, на картинках два разных цвета :dum Загадка дня :c_laugh
http://www.ralphlauren.com/product/inde ... age=family


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Я сегодня была в Мейсисе . Походила , но ничего чтоб вот Ах , не увидела . ((( Как-то не впечатлилась . ((( Нафотала , но на плечиках оно не видно , как оно на фигуре будет . Запощу . Кому чего понравится ? Первый и второй понравились . Но первый - фасон не мой . Второй - не мой размер был . Но на фигуре мне кажется неплохо будет . Последний - Р Лорен . Но что-то мне занавесочка не очень нравится . Там были однотонные , вроде смотрятся неплохо , от К Кляйна , но ни рельефов , ни чашечек четких , чтоб лучше смотрелось , нет . Это только высоким и плоским . Хотя цвет был чисто-бирюзовый и от талии веером застроченные отделочные защипы . Может найду ссылкой вставить .

На второй картинке купальник, который был по ссылке? Очередное подтверждение тому, что то, что выглядит на картинке симпатично, в жизни - даром не надо. Вообще ни один не нра, какие-то откровенно бабские или скучные.
Вот с этим непонятно какой всё-таки blue, на картинках два разных цвета :dum
https://www.macys.com/shop/product/tomm ... 21%2C31-21 - я на этот смотрю все . Там рукава 3/4 , в мне бы были в самый раз . Вроде тонкий , но не просвечивает сильно . Если куда ехать , но неплохо будет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Порылась еще на сайте : https://www.macys.com/shop/product/laur ... lotId%3D16 - светленький .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Да , это он . Но тут он огромного размера , там чашка , как по мне , так не Д , а наверное больше . Был бы поменьше , лучше бы смотрелось . Да и вообще , когда они висят - совсем не тот вид что нужен . Был бы моего размера , я б померила хотя бы . А если нет , то что поделать . :j_sad Мы сегодня там были потому что мужу к дантисту надо было , ну и я на хвост упала . Мне надо было бюстик сдать в Пенни , а у нас там и Мейсис , и Дилларс . Ну я и пошла там тоже прогуляться . Думала свитерок есть . Но не нашла . Не всегда у них инфо на сайте правильная . ((( https://www.macys.com/shop/product/tomm ... 21%2C31-21 - я на этот смотрю все . Там рукава 3/4 , в мне бы были в самый раз . Вроде тонкий , но не просвечивает сильно . Если куда ехать , но неплохо будет .


На сайте же есть инфа о наличие в конкретном магазине, да и всегда можно позвонить-уточнить, если что-то очень понравилось. Заказать в конце концов, потом сдать, если не то.

У "свитерка" такой воротник, что непонятно в какую сторону растянется. Тебе пойдёт с буквой "Н"))

Давай "загадку дня" разгадывай, мне надо синий (не бирюзовый) one-piece swimsuits в подарок найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про купальники и проч богемное - в отпуск
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Я для своего возраста (район 40-ка) уже предпочитаю купальники однотонные спокойных цветов: темно-синий (нэви), винный цвет, темно-изумрудный. Пестрый привлекает внимание окружающих, и вслед за разглядыванием рисунка непроизвольно идет разглядывание фигуры. Не модель я, не модель. Поэтому такого внимания избегаю. Любимый сейчас купальник с запахом-драпировкой на животе (живот плоский, скрывать особо нечего, эта драпировка выглядит женственно). Не помню фирму, покупала на Ру Ла Ла.
В 50-т и подавно бы не надела гавайские мотивы…Лучше однотонный купальник и цветное парео.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: