Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Ну вот куда такое? А если дети маленькие? Замучаешься снимать и стирать.


_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Anais писал(а):
Вспоминаю советское время и мягкие сидушки на унитазы, обтянутые пластиком. Типа таких


Фууу... у меня таких не было, но когда в гостях у кого-то садилась на эти креслица, они эдак грустно вздыхали, когда воздух выдавливался. Я ими жутко брезговала.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
nata_se писал(а):
Просто я заметила , что первыми критикуют те , кто особо ничего в темах про хобби и не показывал . Откуда мы знаем умеет товарищ руками что-то мастерить или нет . Сказать легко . Показать хоть что-то из сделанного - нет .


Лет до 30 в России, пока без самоделок было не выжить из-за дефицита и бедности, я сама шила, вязала, вышивала. Вязала вообще мастерски - обработка изделий у меня выглядела как фабричная. Сама придумывала, как - например, ворот и манжеты обвязывала тонюсенькими спицами, не такими как все изделие, и пряжей вдвое тоньше. И машина вязальная у меня была, заказы принимала - колготки в начале 90х шли на ура.

Потом ситуация изменилась благодаря китайскому и турецкому барахлу - покупать готовое стало выгоднее, потому что после покупки ткани, пряжи, фурнитуры самострок обходился практически в такие же суммы.
В США сейчас еще хлеще - покупка материалов для рукобздельничества, как я поглядела, обойдется раза в три дороже, чем подобную вещь можно купить. Поэтому увы, я закрыла для себя эту тему, и нечего мне выставить в теме про хобби. Пожилым миллионершам, кому делать нефиг, еще можно этим заниматься. У меня сейчас другие приоритеты.
Надеюсь, все вышеизложенное дает мне право сказать :c_laugh , что то, что тетки творят из пакетов - уродство уродское. Первоклассницу разве что можно за это похвалить, и то только потому что девочка занята чем-то, не в интернете сидит.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 11 мар 2017, 09:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Anais писал(а):
Ну вот куда такое? А если дети маленькие? Замучаешься снимать и стирать.



А унитаз-то... мама дорогая! Этот желтый зассаный ободок внизу не постеснялись в интернет ставить... Как и кафель сто лет не чищенный, и край ванны грязнющий. Ради того, чтобы махрушкой похвастаться :c_laugh Лучше бы уборкой занялись. Чистота - это лучшая красота.
Елки, зашла же на форум на минутку, вопрос про налоги задать... Засосало! :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 11 мар 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 11:05 
nata_se писал(а):
Iamthecat писал(а):
lioness12 писал(а):
nata_se писал(а):
А мне одна идея понравилась . Но если использовать обычные нитки . Сама идея вязки из пластика может и имеет смысл . Но мне привычнее использовать обычные нитки или пряжу .

:lol: унитаз в розах? Меня б стошнило. Не хватает вышивки по ободочку " наср..ь и розами засыпать"

:lol:

Как шмешно . ))) Можно и просто коврики . Вы хоть вязать умеете ? А то смеются те кто наверное даже иголку в руках держать не умеет .


вязать я умею, и шить умею, иголку держать в руках тоже умею. Но скажу честно, для унитазов не вязала. щитаю это позорище- вязать для унитазов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
lovelyannie писал(а):
Anais писал(а):
Вспоминаю советское время и мягкие сидушки на унитазы, обтянутые пластиком. Типа таких


Фууу... у меня таких не было, но когда в гостях у кого-то садилась на эти креслица, они эдак грустно вздыхали, когда воздух выдавливался. Я ими жутко брезговала.

А что в них плохого? У меня здесь такие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 11:51 
nata_se писал(а):
Просто я заметила , что первыми критикуют те , кто особо ничего в темах про хобби и не показывал . Откуда мы знаем умеет товарищ руками что-то мастерить или нет . Сказать легко . Показать хоть что-то из сделанного - нет .



так и вяжите для унитазов, кто ж вам мешает? Вы выставили фото унитаза в рюшечках, людЯм смешно.
У нас дома , например, привычка такая, вытирать унитаз и крышечку к нему санитарными салфетками, часто. Гигиена, понимаете ли.
а если у вас дома такой привычки нет,а привычка закрыть какашку розами, то кто вам доктор, как гриццо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 12:33 
fatcat писал(а):
Iamthecat писал(а):
Гигиена, понимаете ли.
а если у вас дома такой привычки нет,а привычка закрыть какашку розами, то кто вам доктор, как гриццо.

Хихиена само собой, а представьте каково мужу какать в таком интерьере? :rent Мужики обычно пугаются подобного... :none


тогда ему нада сделать отдельный унитаз, мальчуковый, c вышитыми корабликами :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Iamthecat писал(а):
fatcat писал(а):
Iamthecat писал(а):
Гигиена, понимаете ли.
а если у вас дома такой привычки нет,а привычка закрыть какашку розами, то кто вам доктор, как гриццо.

Хихиена само собой, а представьте каково мужу какать в таком интерьере? :rent Мужики обычно пугаются подобного... :none


тогда ему нада сделать отдельный унитаз, мальчуковый, c вышитыми корабликами :lol:

И освежитель поставить " морской бриз" , на двери привесить табличку " гальюн"- прям как на яхте ср-ь.
На рождество само собой вышитый елочный интерьер и освежитель хвойный,туалетную бумагу скатать в снежки, " а к нам ночью Санта приходил, мы все слышали" ... :lol:
Такое креативное какание!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
Joan_Goodman писал(а):
Увидала Кошку в теме , поняла что тема уже не про Кроше. я тож хочу такие седушки как Ната Се запостила. У меня шок садиться на холодный толчок. Просто руки не дошли купить. А так - ну и что . взял да постирал. зато как попе комфортно.

Так у народа уже фантазия пошла в другую степь . Как в игре про испорченный телефон . Я , конечно , согласна с ЛавлиАней что здесь что-то делать своими руками даже дороже , чем купить готовое . Но плюс в том что во всех этих сторах , как Джоан , Майкл , Хобби-Лобби , такой выбор для всякого креатива , что глаза разбегаются . Так что как туда заходишь , так сразу в голове какие-нибудь идеи возникают . О , вспомнила Надеждино видео , как она цветы искала для композиции в вазу . Цветы здесь действительно от реальных иногда не отличишь . Я не люблю когда много , но парочку ваз с высокими композициями очень даже не против . В своем доме обязательно подумаю . Здесь я пока только на павлиньи перья разжилась . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Цитата:
lioness12 писал(а):
:lol: какую свалку? они вяжут из новых, прям рулонами закупают и по сто цветов, и с тоски производят хренову тучу этого никому не нужного г-на( поди еще и в подарок дарят всем знакомым) , у одной 50 уродливых шляпок навязано чтоб кажный день менять ( из дома не выходит, целлофаном башку не прикрыв) , у другой 30 аляпистых сумок и даже вечерняя коллекция имеецо( тут я рыдаль, ими наверное мыться удобно, помните вязаные мочалки что бабушки на базарчиках продавали) ) , да и эта пишет же что четыре года не может остановиться.


Я c lioness12 , ладно бы ещё, если для переработки мешков, :bigeyes а специально рулонами покупать мешки - :n_no нет. :n_no

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2017, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13769
Откуда: SoCal
Называется - круговорот дряни в природе - покупать дрянь мешки и производить из них дрянные изделия. :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
:c_laugh
Lidushka писал(а):
Одно из этих чудес можно повторить старыми носками.
Зайка так вообще -шок.

:c_laugh а че зайка смешной для детского пойдет унитаза, бабушка смешная, а первый убожжжжесво. Ну в советские времена еще пошло бы, но опять же негигиенично все это...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
lioness12 писал(а):
Альтея писал(а):
так наоборот же... вместо того чтобы вываливать на свалку те пакеты, их в дело пустили.

:lol: какую свалку? они вяжут из новых, прям рулонами закупают и по сто цветов, и с тоски производят хренову тучу этого никому не нужного г-на( поди еще и в подарок дарят всем знакомым) , у одной 50 уродливых шляпок навязано чтоб кажный день менять ( из дома не выходит, целлофаном башку не прикрыв) , у другой 30 аляпистых сумок и даже вечерняя коллекция имеецо( тут я рыдаль, ими наверное мыться удобно, помните вязаные мочалки что бабушки на базарчиках продавали) ) , да и эта пишет же что четыре года не может остановиться.[/quote]
Вот это самое страшное. Я уже прямым текстом говорила знакомой (девушке 35 лет, не старая бабушка, которой нечего делать), не боясь обидеть - не нужны мне вазочки из старых газет, спасибо! Много раз говорила - у меня минимализм, спасибо. Нет же, девочка все пыталась всунуть то одно, то другое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Upcycling crochet. Вязание из пластиковых пакетов.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
nata_se писал(а):
Просто я заметила , что первыми критикуют те , кто особо ничего в темах про хобби и не показывал . Откуда мы знаем умеет товарищ руками что-то мастерить или нет . Сказать легко . Показать хоть что-то из сделанного - нет .


Классно иметь умелые руки. У меня неумелые, к сожалению, да и времени было бы жаль, это же сидеть надо, творить.
Ну унитаз действительно смешно, сорри.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron