Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Зеркало есть старое. Деревянное
От женщины мне досталось которая была добра ко мне. Памятно мне оно.
Так вот , ежели я его обжкурю и белым (или синим) покрашу , а потом опять содру:) и патину нанесу..?
Посоветуйте что с ним сделать?



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
forgetmenot - почитала об АндерCоне и основателе сети и влюбилась в девочку:
http://secretmag.ru/longread/2016/04/11/anderson/
и идеи и *самое главное - воплощение, да еще так быстро. ух ты....[по хорошему позавидовать
прочитала у них там манговый эклер подают - сижу с комом в горле.
Интерьеры - да, рулят
Они (рестораны) у нее (владелицы) еще и все разные - глаза разбегаются - сколько фантазии и идей
Изображение
ИзображениеИзображение



в белом - классная пикча :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
в Андерсоне еще смешно как стена газетами обклеена - это обои такие?
еще углядела у них обои под поленницу
У Локситана люблю вербеновое мыло (так бы сидел и нюхал целый день) и крем для рук, даже не знала что у них рест есть в М
спс, интересные идеи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
:m_yes
и еше что- то на акцентные темные стены потянуло
зарыла нос с утра в непобоюсьйтогослова Икеевскую каталожину
нравится этот дурацкий в дурацкий "цветочек
лaвсит с всакоразными разнокалиберными подушками и темной стеной
(пол тоже там нравится)



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Женщина в платье так и была в рекламе?
и мне нравится.
икеа мне так же нравится.
порой там бывают такие штуки :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
re про "колченогие ослиные ножки как от Ригонды" и зеленую акцентную стену

не вожу их каталога онлайн, поэтому пикча некачественная
но вот ужасно это идея нравится (на пред стр)
только, конечно, дерево б поинтереснее нетемного янтарного цвета + a bit glossy
и стена в цветопередаче не получается - она более цвета темного мха

http://onlinecatalog.ikea-usa.com/us/en ... /pages/1_1

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
мне еще идеи из поддонов кажутся дивными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 09:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
на фотках симпатично, но мне кажется "заусеничнозанозная" конструкция в реале будет
+++++++

еще злобно выходя из стресса в прошлом году, присела на промоушн акцию (что к чему?)
в местничковом продуктовом
от Речел Рей
собирала все эти марки, еще дочке кассирши любили подкладывать по началу
потом народ втянулся и последний день чуть не с боем брал эти бамажки на которые марки клеют

насобирали всем колховом
эти разноцветные сеты
так нравится ий микс-энд-матчить
прям вот настроение хорошее
не жалею
:s_thumbup

Изображение
Изображение


****************

эхх...Антон Палыч рулес форева :c_laugh

...Ольге Ивановне было двадцать два года, Дымову тридцать один. Зажили они после свадьбы превосходно. Ольга Ивановна в гостиной увешала все стены сплошь своими и чужими этюдами в рамах и без рам, а около рояля и мебели устроила красивую тесноту из китайских зонтов, мольбертов, разноцветных тряпочек, кинжалов, бюстиков, фотографий… В столовой она оклеила стены лубочными картинами, повесила лапти и серпы, поставила в углу косу и грабли, и получилась столовая в русском вкусе. В спальне она, чтобы похоже было на пещеру, задрапировала потолок и стены темным сукном, повесила над кроватями венецианский фонарь, а у дверей поставила фигуру с алебардой. И все находили, что у молодых супругов очень миленький уголок...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Волжская писал(а):
Ната, у вас там масса ценных вещей, не сносите это в гудвил (прочитала что вы часы отнесли) вы что! Купите дом со временем, научитесь как это скомпоновать. Кровать конечно там не в тему, но часы верхние и нижние отличные по дизайну, все картины и лампы, все это красиво развесить и расставить, выбрать правильный цвет стен. До классики нужно дорасти, как говорят. Этажерка тоже хорошая вроде, на фото плохо видно. Я уверена что у вас там еще масса хороших вещей.
Мебель советую поискать потом по эстейт сейлам, бывают хорошие для посторонней публики, но редко, надо ловить. В основном или продают своим, или нанимают аукциониста, они все хорошее себе забирают, потом втридорога продают. Но бывают и наследники, которые не хотят делиться и имеют время и желание продавать сами, там бывает масса всякого хорошего. И обойдется по цене ненамного дороже икеевской, икея кстати совсем не дешевая. Я правда не знаю где вы живете, но люди ездят и в дальние эстейт сейлы, по несколько часов. В последний день к концу цены всегда сбрасывают очень, но лучшее как правило уже распродано, но вы же за редкостями и не гоняетесь.

Волжская , спасибо на добром слове ! Насчет часов ничего страшного , у нас двое-то остались . Сильно много , куда -солить ? Этажерки - это новодел . А шкаф вот у нас тоже из старых . Он из 4-х частей . Там основание и полки эти застекленные одна на одну ставятся . Этажерка есть другая , постарее , но ценности там никакой . А Фентона много и на Ебее . Я смотрела . Я б может колокольчиков пару купила . Как сделаю полки красиво , поставим подсветку , я сфотаю всю нашу красоту . Сейчас есть фото , но оно и не показывает все . У нас и матового белого стекла есть вазочка , и черного с цветами , как по ссылке . У нас , увы , наследников нет . Если не считать его племянника , который пока еще не женат , только планирует . И моей красотули , тоже племянницы , которая в России . Так что Джон хочет потом что-нибудь в музей лучше отдать , в Огайо . Тем более вроде на его родине , городке Шадисайд , тоже хотят музей открыть . Очень хороший народ там живет . Нам на фейсбуке столько комментов частенько пишут . Так что очень обидно , когда иногда наши снобы форумские пишут о реднеках . В России такая же глубинка и везде живут люди . И зачастую они более душевные и отзывчивые , чем жители столичных и больших городов . Поставлю фото еще раз . Правда плохое , на телефон . У нас еще плохо в ливинг-рум нет окон и лампы только настольные и одна напольная , под Тиффани .


Спасибо за фото! Пролистала тему назад - у вас оказывается там сокровища целые, а я и не видела раньше. Буду ждать новое фото, надеюсь не пропущу, я на форуме редко в последнее время бываю.
На ебее все дорого, в антик сторах на периферии, в глубинках все намного дешевле, мелкие многие вазочки узнаю, я это видела часто, и вроде у меня даже парочка есть похожих, плохо видно на фото. Люди в глубинках душевнее - это да, нет тех крысиных бегов что в больших городах. Но слишком спокойно для многих форумских.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
SnideOlly писал(а):
. Зажили они после свадьбы превосходно. Ольга Ивановна в гостиной увешала все стены сплошь своими и чужими этюдами в рамах и без рам, а около рояля и мебели устроила красивую тесноту из китайских зонтов, мольбертов, разноцветных тряпочек, кинжалов, бюстиков, фотографий… В столовой она оклеила стены лубочными картинами, повесила лапти и серпы, поставила в углу косу и грабли, и получилась столовая в русском вкусе. В спальне она, чтобы похоже было на пещеру, задрапировала потолок и стены темным сукном, повесила над кроватями венецианский фонарь, а у дверей поставила фигуру с алебардой. И все находили, что у молодых супругов очень миленький уголок..


Аххх... :a_plain А когда он потерял волосы после тифа, она надела на его бритую голову платок и стала писать с него бедуина...


Перечесть опять захотелось...

Форгет, девушки, как мне нравится ваша тема...У меня ливин рум, да и другие комнаты дома в подобном эклектичном стиле...Сложно бывает все ето связать в одно, но мне так нравится мой дом, а не типичные однообразные румс ту гоу. Постите, интересно ))


Из Таргета на диваны у меня разные throws и тп, есть у них интересные идеи тоже

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Вот еще фото , уже на новом месте . Этих ламп у нас две . И они прям подходят по цвету к картинкам в этой спальне . Я эту спальню как бы хочу сделать с экскурсом в историю семьи мужа . Он же и ирландско-шотландские корни имеет . Вот я и все картинки на стенах и навешала . Работаем с тем что есть . Может потом и получше скомпонуем . У нас все же скромные апартаменты , а не дом . Поставлю тогда уж и фото на стенах .

Спасибо.
Красивая.
Погуглила, какая там еще красота есть
http://www.replacements.com/webquote/fendioc.htm
Жаль что продано, я бы сразу купила.
Надо будет посмотреть лампы как ваши, мне очень понравились.

А я ведь , когда мы дом родительский на продажу готовили , ставила фото фентоновских вазочек , предлагала купить . Только один человек поинтересовался . И я не слишком и высокую цену просила , ниже чем на Ебее , птому что все в хорошем состоянии было . Ну и потом что-то все же с собой забрали и я решила пока для нас самих сохранить , что-то брат с сестрой , что-то соседям отдали . Фентон красивые вещи делал . И сейчас делает . В их краях , Огайо , в городке аж 3! музея стекла ! Я там походила , так одурела от всей красоты . И тоже слегка "заболела" стеклом . Но возможности не безграничны . Опять же , муж постоянно переезжал . Зачем холостяку все это ? Это еще удивительно , что они с сиблингами сохранили понемногу . Конечно , любой женщине хочется украсить жилище . Так что и Фогетик - молодец , и все девушки , что тоже хочет какой-то свой стиль придать дому . Да , вкусы у всех разные , и возможности . Но мне темы про ремонты и все это очень нравятся . Я с удовольствием читаю такие топики . Много полезного можно почерпнуть . Мне и Твинки помнится с ее талантами , и Миин бекярд с терраской мраморной . Я даже мужу показывала , как можно красиво из таких отходов красиво сделать . Так что если кто ставит фото , я просто наслаждаюсь . Это всегда частичка человека .


Да, я тоже запомнила ремонты твинки и дек мамымии, мне еще понравился наборный столик что она купила в гудвиле за бесценок и переделала. И многие фото из ремонтов что девочки постят тоже всегда смотрю с интересом. Вкусы у всех разные конечно, на форуме любят в основном контемпорари, классикой наверное только мы с вами интересуемся, если для себя, не на продажу. Не удивительно что на ваши предложения никто не откликнулся, а я пропустила :(((, может и было что интересное для меня. Но я тоже не очень много трачу на дом, так, понемногу, и покупаю только если очень нравится, и вписывается в интерьер, и по приемлимой для меня цене. Я не коллекционер, просто нравится антик, но финансов на все что хотелось бы купить столько нет, так что часто езжу просто посмотреть ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 00:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
SnideOlly писал(а):
...Ольге Ивановне было двадцать два года, Дымову тридцать один. Зажили они после свадьбы превосходно. Ольга Ивановна в гостиной увешала все стены сплошь своими и чужими этюдами в рамах и без рам, а около рояля и мебели устроила красивую тесноту из китайских зонтов, мольбертов, разноцветных тряпочек, кинжалов, бюстиков, фотографий… В столовой она оклеила стены лубочными картинами, повесила лапти и серпы, поставила в углу косу и грабли, и получилась столовая в русском вкусе. В спальне она, чтобы похоже было на пещеру, задрапировала потолок и стены темным сукном, повесила над кроватями венецианский фонарь, а у дверей поставила фигуру с алебардой. И все находили, что у молодых супругов очень миленький уголок...



Олли , блииинн :angel :q_flower01 :o_kiss04
все все мне от тебя нравится


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
вот прикинь, прям про тебя писавши был :f_eyebrows

всем в топике спасибо за идеи и inspiration :m_yes
надо уже как-то из спячки себя Мюнхгаузеном из болота за волосы вытягивать
выпинывать себю из аморфного hybernation безобразия

я вот думаю, лохматый коврик такой хочу
из тряпья старого что в помойку сделать
как раз на светлый бамбуковый пол хорошо будет
Изображение

у меня такого типа "самоделкин" от Eileen Fisher recycled кожаный
Изображение
он прикольный, конечно
но как его чистить если не в химчистке - вопрос
пока только снегом его чистила

и на икеевскую овцу от Наты пора разродиться
:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну вот , наконец-то я своему "барахлу" более презентабельный вид придала . Полки темные и , конечно , толком рассмотреть все финтифлюшки трудно . Пусть наши снобы и "бахатые" дамы и смеются , но сделала как получилось . Дисплей-кабинет муж не хочет , а то бы мы могли бы из Огайо привезти . Там у них два было . Была у меня мысля положить виниловые с имитацией кружева , как в России у нас скатерти продаются ( потом домой поеду , поищу там ) . Но здесь не нашла , да и размер надо подобрать чтоб полностью полка была закрыта . Потому что вариант только один - сделать полки светлыми . Ну я и решила найти бумагу с каким-нибудь эффектом . Нашла в рулоне , там и серебристый узор и она с блестящей поверхностью . Можно было и самой по краям фестоны вырезать , как в детстве мы снежинки вырезали . Но это более муторно , чем найти узкое кружево и пришить ( клеить муторнее тоже ) . Так что такой вариант уже лучше . Еще пол-рулона бумаги осталось - пригодится еще на что-нибудь .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: