Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 01:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
на али посмотрите виниловые кружева ети. там есть

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 03:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Shvetka писал(а):
на али посмотрите виниловые кружева ети. там есть
Спасибо , правда уже надобность отпала . Я ж нашла вариант . Тем более бумага закрывает всю поверхность и с блеском , если мы будем подсветку делать . А если нужно будет эти салфетки , я потом дома , в России куплю и куда-нить в чумодан или посылку запихаю . Я все равно хотела такую круглую скатерть на стол . Что мне в них нравится что стирать легко .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 05:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Изображение

для дисплея - витрины - можно "облeгчить" тяжеловесную одноструктурную конструкцию
и заменить полки на стелко (для большего угла обзора)
прикрепить сверху витринную подсветку & возможно дать к-н нейтральный бeкграунд текстурный

Изображение


Re: Ikea

еще очень люблю периодически заглядывать на Ikea Hackers
у них всегда там лульон идей с преобразованием мебели и всякие другие хаки
с кучей фото

люблю таких умельцев с головой - у них энергетика положительная и вдохновляющая
and crazy ideas


Последний раз редактировалось SnideOlly 07 мар 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
какой крохотулька summer cottage in Cape Cod

youtube
tiny 1940s summer cottage on Cape Cod
а все поместилось
и уютно
понравились, как пространство использовано


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
вот еще семья понравилась - из-за болезни сына вынуждены были дауншифтиться
с переездом в деревеньку и пересмотром жизненных ценностей
там те и куры уже пошли, свинья и коровка в планах намечена
очень впечатлилась их проектом - там и икеевские идеи присутствуют
прямо таки праздник жизни и семьи, невзирая на

This Oklahoma Couple Ditched Their Big City Home to Build a 'Not-So-Big House'
статья из Country Living
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh

я скоро заткнусь на седня - обещаю

А эта дивная малышатина датская на побережье
youtube

Small Wooden House in Bavaria, Germany


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Ну вот , наконец-то я своему "барахлу" более презентабельный вид придала . Полки темные и , конечно , толком рассмотреть все финтифлюшки трудно . Пусть наши снобы и "бахатые" дамы и смеются , но сделала как получилось . Дисплей-кабинет муж не хочет , а то бы мы могли бы из Огайо привезти . Там у них два было . Была у меня мысля положить виниловые с имитацией кружева , как в России у нас скатерти продаются ( потом домой поеду , поищу там ) . Но здесь не нашла , да и размер надо подобрать чтоб полностью полка была закрыта . Потому что вариант только один - сделать полки светлыми . Ну я и решила найти бумагу с каким-нибудь эффектом . Нашла в рулоне , там и серебристый узор и она с блестящей поверхностью . Можно было и самой по краям фестоны вырезать , как в детстве мы снежинки вырезали . Но это более муторно , чем найти узкое кружево и пришить ( клеить муторнее тоже ) . Так что такой вариант уже лучше . Еще пол-рулона бумаги осталось - пригодится еще на что-нибудь .



Симпатично получилось. Здорово светлое непрозрачное стекло выделяется на темном фоне, на первом фото светло - бирюзовый, а на третьем белый hobnail (я их одно время собирала кстати, давно это было) прямо выпрыгивают из фото. Надо будет взять на заметку.

Подкину бюджетную идею о подсветке. Есть маленькие светильники led на липучках, продаются очень дешево пачкой в лоусе и хоумдепо, можно прикрепить впереди к внутренней стороне стоек, ничего сверлить не надо и всегда можно снять и переставить на другое место. А еще я позаимствовала идею у подружки, она их опускает внутрь ваз и подсвечивает их изнутри. Очень эффектно в цветном стекле. Я себе сделала композицию на каминную полку и внутри камина на лето, когда дрова нельзя жечь. Красиво и очень бюджетно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Ну вот , наконец-то я своему "барахлу" более презентабельный вид придала . Полки темные и , конечно , толком рассмотреть все финтифлюшки трудно . Пусть наши снобы и "бахатые" дамы и смеются , но сделала как получилось . Дисплей-кабинет муж не хочет , а то бы мы могли бы из Огайо привезти . Там у них два было . Была у меня мысля положить виниловые с имитацией кружева , как в России у нас скатерти продаются ( потом домой поеду , поищу там ) . Но здесь не нашла , да и размер надо подобрать чтоб полностью полка была закрыта . Потому что вариант только один - сделать полки светлыми . Ну я и решила найти бумагу с каким-нибудь эффектом . Нашла в рулоне , там и серебристый узор и она с блестящей поверхностью . Можно было и самой по краям фестоны вырезать , как в детстве мы снежинки вырезали . Но это более муторно , чем найти узкое кружево и пришить ( клеить муторнее тоже ) . Так что такой вариант уже лучше . Еще пол-рулона бумаги осталось - пригодится еще на что-нибудь .

Симпатично получилось. Здорово светлое непрозрачное стекло выделяется на темном фоне, на первом фото светло - бирюзовый, а на третьем белый hobnail (я их одно время собирала кстати, давно это было) прямо выпрыгивают из фото. Надо будет взять на заметку.
Подкину бюджетную идею о подсветке. Есть маленькие светильники led на липучках, продаются очень дешево пачкой в лоусе и хоумдепо, можно прикрепить впереди к внутренней стороне стоек, ничего сверлить не надо и всегда можно снять и переставить на другое место. А еще я позаимствовала идею у подружки, она их опускает внутрь ваз и подсвечивает их изнутри. Очень эффектно в цветном стекле. Я себе сделала композицию на каминную полку и внутри камина на лето, когда дрова нельзя жечь. Красиво и очень бюджетно.

Так мы купили такие , штук 12 кажется . Но мне они уже разонравились . Мне больше понравились недавно икеевские , которые сверху крепятся и сами на рожках и светят именно на полки . http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/60260387/ Мужу еще понравились ленточного типа . Тоже полосками крепить внутри шкафа . Но мы подумаем . Еще Снайд Онли хорошую идею дала чтоб внутреннюю часть шкафа сделать другого цвета-структуры , чтоб дополнительно эффект придать . Подумаю . Все равно если снова переезжать , то это снова в целом все менять . Вот полки из стекла - это будет проблематично сделать , хотя идея прекрасная . Сами наши стекляшки не слишком тяжелые , только те что на нижней полке . Но надо подумать . Особенно если даже такой же бумагой светлой внутри сделать , а полки из стекла и в таком случае не застилать , чтоб объем был . Тогда оно как раз все в целом и будет смотреться . Там только одна полка стационарно сделала , а 4 вынимаются .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Ну вот , наконец-то я своему "барахлу" более презентабельный вид придала . Полки темные и , конечно , толком рассмотреть все финтифлюшки трудно . Пусть наши снобы и "бахатые" дамы и смеются , но сделала как получилось . Дисплей-кабинет муж не хочет , а то бы мы могли бы из Огайо привезти . Там у них два было . Была у меня мысля положить виниловые с имитацией кружева , как в России у нас скатерти продаются ( потом домой поеду , поищу там ) . Но здесь не нашла , да и размер надо подобрать чтоб полностью полка была закрыта . Потому что вариант только один - сделать полки светлыми . Ну я и решила найти бумагу с каким-нибудь эффектом . Нашла в рулоне , там и серебристый узор и она с блестящей поверхностью . Можно было и самой по краям фестоны вырезать , как в детстве мы снежинки вырезали . Но это более муторно , чем найти узкое кружево и пришить ( клеить муторнее тоже ) . Так что такой вариант уже лучше . Еще пол-рулона бумаги осталось - пригодится еще на что-нибудь .

Симпатично получилось. Здорово светлое непрозрачное стекло выделяется на темном фоне, на первом фото светло - бирюзовый, а на третьем белый hobnail (я их одно время собирала кстати, давно это было) прямо выпрыгивают из фото. Надо будет взять на заметку.
Подкину бюджетную идею о подсветке. Есть маленькие светильники led на липучках, продаются очень дешево пачкой в лоусе и хоумдепо, можно прикрепить впереди к внутренней стороне стоек, ничего сверлить не надо и всегда можно снять и переставить на другое место. А еще я позаимствовала идею у подружки, она их опускает внутрь ваз и подсвечивает их изнутри. Очень эффектно в цветном стекле. Я себе сделала композицию на каминную полку и внутри камина на лето, когда дрова нельзя жечь. Красиво и очень бюджетно.

Так мы купили такие , штук 12 кажется . Но мне они уже разонравились . Мне больше понравились недавно икеевские , которые сверху крепятся и сами на рожках и светят именно на полки . http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/60260387/ Мужу еще понравились ленточного типа . Тоже полосками крепить внутри шкафа . Но мы подумаем . Еще Снайд Онли хорошую идею дала чтоб внутреннюю часть шкафа сделать другого цвета-структуры , чтоб дополнительно эффект придать . Подумаю . Все равно если снова переезжать , то это снова в целом все менять . Вот полки из стекла - это будет проблематично сделать , хотя идея прекрасная . Сами наши стекляшки не слишком тяжелые , только те что на нижней полке . Но надо подумать . Особенно если даже такой же бумагой светлой внутри сделать , а полки из стекла и в таком случае не застилать , чтоб объем был . Тогда оно как раз все в целом и будет смотреться . Там только одна полка стационарно сделала , а 4 вынимаются .


По вашей ссылке -это build-in, они не заменяются, если сломается, то просто выкидываются. С led проблема такая, что у них качество нестабильное, и часто бывают лампы которые сразу плохо работают. Смотрите полиси при покупке если можно обменять и сколько вам будет стоить пересылка. И светить такое как на ссылке будет спереди и сверху, то есть осветит всю полку снаружи, а не изнутри. Вам чтобы показать стекло лучше led узкие полосками, а крепить я бы посоветовала внизу сбоков, чтобы освещать стекло снизу боковым светом, так выгоднее всего видно форму и красоту стекла. Такие какие ювелиры используют, у моей знакомой ювелира такие, она объясняла разницу в работе. Посмотрите разные фото со стеклом, и обратите внимание где оно лучше всего смотрится и какой именно и откуда там свет.

Стеклянные полки для вашего стекла идея хорошая, но возможно небюджетная. Я выясняла пару лет назад для себя, если полки вырезать по заказу по кастом размеру, то дорого. Там край надо еще зашлифовывать. И шипинг золотой. В итоге может получиться дешевле купить новый шоукейс, чем заказывать столько много стеклянных полок. Но может вам удастся найти бюджетно или сами вырезать сможете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Тююю , а я-то думала что как обычно , если лампочка сгорела , заменил и все . Муж тоже хочет лэд , полосками . Но что-то смотрю столько возни . Вот ведь , как всегда , не было у бабы печали - купила баба порося . То бишь , вздумалось нам тут с этим шкафом заняться . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
forgetnenot -

твоих приятелей железные кровати мне в душу так запали
вот терь мечтаю только o нe крашеной

такую простенькую какую
поставить на корабельной палубы серый тиковый паркет
Изображение
Изображение

к ней постельное в пастельных washed out состаренных льняных
со всякими завязками

Изображение
Изображение

кресло-бабочку из хорошей рыжей кожи туда - под бихайнд - Икеевскую овцу
Изображение

обожаю финский неприхотливый утилитарный дизайн
один из блогов всегда просматриваю с удовольствием

Monday to Sunday Home

такая она милая authentic естественная
и дети взрослые тоже приятные
дом - светлый, полный воздуха
фотографии чудесные


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Я считаю икея по качеству - настоящее г...

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Снайд очень очень классно.
Мне все все нравится в твоем варианте.
Про каких знакомых кровать ты говорила?)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 01:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7293
Откуда: От дедушки Мороза )))
Кисмет писал(а):
Я считаю икея по качеству - настоящее г...

А мне кажется что-то нормально , что-то нет . Вот кровати мне у них не нравятся . Прям спартанские , слишком простые . Для клозетов системы мне понравились , кухни некоторые . Да , дизайн у них без наворотов . У нас икеевского много . Тумбы и полки под книги , ТВ , кровать , стол мне в комнату для шитья . Все сами собирали , нормально . Не шатается , стоит надежно . Диваны мне их не очень . Правда оттоманку одну присмотрела со стораджем в спальню неплохую . По форме такая что если ткань износится , то я смогу перетянуть сама .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2017, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
купила материалы для ящиков для цветов.
смотрю постоянно Марата Ка.


Учусь в общем. :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: