Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Сейчас в Огайо , Шадисайде . Были в магазинчике цветочном , там оказывается, еще и винтаж . И меня так привлекла одна картина . Не картина , может просто принт . Но похоже на копию с акварели . Фото сделала , не очень хорошее . Но хочу поделиться . Так хочу купить , тем более копейки . Вот глянулась мне эта дамочка из прошлых веков . Вставила фото получше .

Такая картинка точно ассоциируется с тобой)) Купи эту мамзель для своей мастерской, будешь строчить и любоваться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Сейчас в Огайо , Шадисайде . Были в магазинчике цветочном , там оказывается, еще и винтаж . И меня так привлекла одна картина . Не картина , может просто принт . Но похоже на копию с акварели . Фото сделала , не очень хорошее . Но хочу поделиться . Так хочу купить , тем более копейки . Вот глянулась мне эта дамочка из прошлых веков . Вставила фото получше .

Такая картинка точно ассоциируется с тобой)) Купи эту мамзель для своей мастерской, будешь строчить и любоваться...

Наверное купим все же . Я всегда себе даю время подумать . Если не передумала , то "надо брать" . Там еще и колокольчик Фентон гласс был и брошки прикольные , как раз для дам за 50 ( Общество красных шляпок ) . Но как бы не хотелось , все не скупишь . Поэтому решила ограничиться картиной этой . В нее "влюбилась" сразу . Но рамку поменяю , хотелось бы получше , чисто деревянную , резную .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Наверное купим все же . Я всегда себе даю время подумать . Если не передумала , то "надо брать" . Там еще и колокольчик Фентон гласс был и брошки прикольные , как раз для дам за 50 ( Общество красных шляпок ) . Но как бы не хотелось , все не скупишь . Поэтому решила ограничиться картиной этой . В нее "влюбилась" сразу . Но рамку поменяю , хотелось бы получше , чисто деревянную , резную .

Ну да, рамку другую, конечно. Не поняла этих брошек, в чём прикол? Зачем тебе для "дам за 50" (только бы гусары не набежали). Колокольчик этот очередной пылесборник, имхо :e_sorry Тебе для дворецкого нужен настоящий, серебряный))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Ну да, рамку другую, конечно. Не поняла этих брошек, в чём прикол? Зачем тебе для "дам за 50" (только бы гусары не набежали). Колокольчик этот очередной пылесборник, имхо :e_sorry Тебе для дворецкого нужен настоящий, серебряный))

А ты разве не читала про это общество ? Это в 95-м несколько дам организовали "Сообщество красных шляпок" . Так как и здесь общество "списывало " возрастных дам "в утиль" , то некоторые не хотели с этим мириться и решили таким образом показать что они еще молоды душой и хотят наслаждаться жизнью и дать себе свободы . Символом стала красная шляпка и фиолетовые платья . ))) https://en.wikipedia.org/wiki/Red_Hat_Society

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
А ты разве не читала про это общество ? Это в 95-м несколько дам организовали "Сообщество красных шляпок" . Так как и здесь общество "списывало " возрастных дам "в утиль" , то некоторые не хотели с этим мириться и решили таким образом показать что они еще молоды душой и хотят наслаждаться жизнью и дать себе свободы . Символом стала красная шляпка и фиолетовые платья . ))) https://en.wikipedia.org/wiki/Red_Hat_Society

Я не поняла зачем тебе эти шляпки :g_chewingum Типа хочешь приобщиться?))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 23:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
Я не поняла зачем тебе эти шляпки :g_chewingum Типа хочешь приобщиться?))

Да просто для прикола хотела купить . ))))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Большое спасибо Хлоя!!
Очень мне это занятие нравится. Много чем пробовала заниматься не шло..а это прям на душу легло и успокаивает и пригодится все.
Здоровское занятие. :s_thumbup

Спасибо :q_flower01




Еще сделала




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
эх... вас бы всех командировать в наш 150-летний амбар и вам хорошо и нам чисто :c_laugh
как все таки возраст меняет человека. тоже все это делала увлекалась изучала трепетала перед антиком и модными штучками оригинальными. а сейчас хочется стекло сталь и газон без цветочков :c_laugh

а еще недавно изучала как отреставрироваься старинную мебель.

вдохновения и воплощения вам, девочки!

была летом у норвежских родственников их старинном доме в Осло и нафотала там всего для Незабудки и Шайди. там такая текстура дерева необработанная, вернее обработанная столетями использования (ну может чем то и мне не заметно или я не знаю) , ткани, книги... сад..., но на камеру неловко снимать было, она оргомнаяи,я на мобилку, а ее в метро вытащили и конец все фотам. до сих пор отойти не могу от потери. а снимала я все очень близко, каждую деталюшку и текстурюшку :k_crying
и мебель не грубая, не массивная, а достаточно изязщная, хоть и не сложносочеиненная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
здесь настоящего антика, винтажа и просто всевозможнейшего чего угодно валом на аукционах, гаражках етс. Крафтничать уже чё подряд не хочется, картонки/бумага, даже вышивка - ноу, хламье плодить.
Тоже нравится меблю в порядок приводить. Не то, чтоб по-настоящему реставрировать. И я скорее, пожалуй, убавляю, чем добавляю. Типа, отшкуриваю дерево етс.Это вообще моя мания - отшкурить :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Eugenia писал(а):
эх... вас бы всех командировать в наш 150-летний амбар и вам хорошо и нам чисто :c_laugh
как все таки возраст меняет человека. тоже все это делала увлекалась изучала трепетала перед антиком и модными штучками оригинальными. а сейчас хочется стекло сталь и газон без цветочков :c_laugh

а еще недавно изучала как отреставрироваься старинную мебель.

вдохновения и воплощения вам, девочки!

была летом у норвежских родственников их старинном доме в Осло и нафотала там всего для Незабудки и Шайди. там такая текстура дерева необработанная, вернее обработанная столетями использования (ну может чем то и мне не заметно или я не знаю) , ткани, книги... сад..., но на камеру неловко снимать было, она оргомнаяи,я на мобилку, а ее в метро вытащили и конец все фотам. до сих пор отойти не могу от потери. а снимала я все очень близко, каждую деталюшку и текстурюшку :k_crying
и мебель не грубая, не массивная, а достаточно изязщная, хоть и не сложносочеиненная


Женечка да очень меняет. Мне 40 а я себя ощущаю намного намного старше наверное..я думала отчего меня так сильно тянет на все это "старье". Может по-этому..
Ощущаю себя в кресле с пледом с котом смотрящей в окно. . В окружении КАК БЫ старых вещей. И пусть что они у меня не по настоящему старые. Но хотя бы с виду . Дом новый тоже хочу "старый".
Возможно это временное такое состояние. Но мне в нем сейчас комфортно как никогда. :angel

А в амбар твой я бы ой как забурилась. Завидую. Вообще завидую тому что у нас нету к сожалению ни гараж сейлов ничего такого. В антикварных магазинах в Москве ну очень дорого. в Америку с этим намного вольготней. :s_thumbup


Последний раз редактировалось forgetmenot 10 янв 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Zenat писал(а):
здесь настоящего антика, винтажа и просто всевозможнейшего чего угодно валом на аукционах, гаражках етс. Крафтничать уже чё подряд не хочется, картонки/бумага, даже вышивка - ноу, хламье плодить.
Тоже нравится меблю в порядок приводить. Не то, чтоб по-настоящему реставрировать. И я скорее, пожалуй, убавляю, чем добавляю. Типа, отшкуриваю дерево етс.Это вообще моя мания - отшкурить :c_laugh



:m_yes :s_thumbup
я еще красить дерево очень люблю. :s_thumbup

а про настоящий антик и винтаж в посте к Жене написала. У вас да :s_thumbup , а у нас нет :j_sad .

Потом , когда я буду старенькой , буду смотреть на эти вещицы сделанные мной. И вспоминать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
forgetmenot писал(а):

Потом , когда я буду старенькой , буду смотреть на эти вещицы сделанные мной. И вспоминать.

... как мило :angel
я тоже так хотела. приехала - тут дом камин из камней, дерево резное, искусство, книииигииии (а они на английском :c_laugh) но все рано
привезла все мои мечты - книги по интерьерным куклам, всякие ленточки кружева и тп, ноты привезла, даже камни любимые и много много всего не материального и... и отрезало так, что на интерьерных кукол вообще не интересно смотреть стало (а в перми в музее таких кукол замерла на пару часов)
потом тут уже сахарные цветы и тп керамика и тп - вот почему все пропало? гормоны или потому что не для кого, детей нет, муж конечно мой муз, но я слишком девочка, мне девочек нехватает для всего этого. а приезжаю домой сразу в студию и мы там чем только не занимаемся и откуда вдохновение и время берется! вот такое я общественное животное)))
поэтому спешите воплощать мечты пока молодые
а я тут с удовольствием вас слушаю :a_plain


Последний раз редактировалось Eugenia 14 янв 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 17:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
Chloe_2010 писал(а):
manonina писал(а):
я купила в апартменты в высотке, где одна стена сплошное стекло такую, вo вторую спальню, где у нас офис тоже был,...обошлась всего в 300 дол,Rooms to Go, но очень довольна-ее легко трансортировать, передвигать, много места не заняла, устойчива и пыли почемуто не видно :s_thumbup
Изображение


А на каком сайте купили? Это Rooms to Go? кровать нравится, себе бы выбрала такую


похожие кровати продают в Таргет https://www.target.com/p/tilden-standar ... v_xasd0002

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: