Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
девочки хочу новую кухню. не дерево и не хайглосс. из каких еще материалов делают тут кухни?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 01:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Стекло, металл

http://www.alimpia-mebel.ru/steklyannye ... z4Zxe2ufkL

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
мне нужно название материалов по английски, по русски я и сама всё знаю.
нужно не очень дорого, чтобы легко мыть и с учетом что дома ребенок. именно поэтому глосс не хочу.
хочу какой-нибудь пластик прочный, чтобы углы не отклеивались, матовый. есть тут такое?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 02:06 
pawn1 писал(а):
девочки хочу новую кухню. не дерево и не хайглосс. из каких еще материалов делают тут кухни?

А что вам не нравится в дереве?Это самое приемлемое для кухни, на мой взгляд. Протсо надо найти хорошего изготовителя индивидуальной кухни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Nicole+ писал(а):
А что вам не нравится в дереве?Это самое приемлемое для кухни, на мой взгляд. Протсо надо найти хорошего изготовителя индивидуальной кухни.

Мне тоже дерево на кухне не нравится. И для меня оно не приемлемый вариант. Нравятся пластиковые, да.
Автор, pvc (поливинилхлорид, пвх по-русски), или vynil wrap.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мы нашу кухню из MDF заказали. Medium-density fibreboard (MDF) is an engineered wood product made by breaking down hardwood or softwood residuals into wood fibres, often in a defibrator, combining it with wax and a resin binder, and forming panels by applying high temperature and pressure. (from Wiki). Мы заказали шкафчики от этой компании https://www.miralis.com/en Они в Квебеке (Канада) их делают, но продают в Штатах тоже.
В доме, что мы купили и ремонтируем была oak wood kitchen (местами solid, а местами plywood). Выглядила очень glossy и старомодно. + кое-какие шкафчики были сломаны.
Заметила, что сейчас engineered wood вообще очень популярен. Нам много человек советовало даже вместо oak hardwood floor делать engineered wood floor в одной из комнат, где карпет. Но муж хочет на первом этаже все полы чтобы одинаковые были, поэтому выбрали oak.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мидвест, по ссылке такая красота :p_heartbeat07 Спасибо! Всё как я люблю - монолитно, компактно, вместительно, эстетично, чистые линии, ровные поверхности, неприхотливо в уходе. Хочу-хочу. Дайте две :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Надеюсь что не разочаруемся! :s_thumbup Отзывы по знакомым-контрактникам и гуглу хорошие. Друзья даже не знают кухни каких брендов, т.к. купили дома уже обжитые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 12:38 
M&M's Mom писал(а):
Nicole+ писал(а):
А что вам не нравится в дереве?Это самое приемлемое для кухни, на мой взгляд. Протсо надо найти хорошего изготовителя индивидуальной кухни.

Мне тоже дерево на кухне не нравится. И для меня оно не приемлемый вариант. Нравятся пластиковые, да.
Автор, pvc (поливинилхлорид, пвх по-русски), или vynil wrap.

Имеется ввиду мебель в кухне или полы? Мебель из пвх в кухню? :bigeyes ни за что в дом не захочу пфх, дышать потом этой дрянью каждый день. Дерево-экологически чисто для дома. Плитка большая- на пол кухни, гранит/марбел красивый на каунтер торс по всех кухне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Она же не полностью пвх, а только лицевые панели. А так, как и все остальные внутренности - дсп. Столешницы гранит, кварц, что хотите.
Оконные рамы на пластиковых окнах тоже пвх. Шланги водоснабжения тоже пвх. Вы еще живы? А ведь вы этим дышите. Материалы сейчас не те, что были 20 лет назад.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
у меня кухня очень маленькая, мне хорошо подошла бы икеевская кухня но мне категорически не нравятся там дверки на шкафы. я хочу гладкий пластик цветной-желто-оранжевый или зеленое яблоко, а там серый, белый, жуткий зеленый и красный яркий.
я бы хотела взять начинку икеевскую и отдельно дверки заказать. только не знаю из каких материалов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Вам надо в дизайн-студии обратиться. У них там и образцы и расскажут преимущества и недостатки материалов. Узнаете их названия, потом по и-нету можно найти более полную информацию, отзывы и изготовителя по приемлемой цене.
Лучше яблочную (яблочно-белую) сделайте. Во-первых, спокойная комбинация, во-вторых, цветовое решение приятнее глазу, оранжевый для кухни несколько агрессивный (ИМХО), конечно, если вы не собираетесь менять его через пару-тройку лет. Желто-оранжевая со временем может начать раздражать.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:24 
M&M's Mom писал(а):
Она же не полностью пвх, а только лицевые панели. А так, как и все остальные внутренности - дсп. Столешницы гранит, кварц, что хотите.
Оконные рамы на пластиковых окнах тоже пвх. Шланги водоснабжения тоже пвх. Вы еще живы? А ведь вы этим дышите. Материалы сейчас не те, что были 20 лет назад.

Оконные рамы инфильтрируют так или иначе и инсоляция солнечная. У нас кухня полностью дерево, красивое,качественное дерево, лицевая поверхность - ванишд и протирается влажной тряпкой легко.Давно эта кухня служит н выглядит прекрасно, может только ваниш надо освежить. Двери как в комнаты так и в клозеты и кабинеты также из натурального дерева. Мебель также из дерева,довольно много антик мебели из отличного качества натурального дерева.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Nicole+ писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Она же не полностью пвх, а только лицевые панели. А так, как и все остальные внутренности - дсп. Столешницы гранит, кварц, что хотите.
Оконные рамы на пластиковых окнах тоже пвх. Шланги водоснабжения тоже пвх. Вы еще живы? А ведь вы этим дышите. Материалы сейчас не те, что были 20 лет назад.

Оконные рамы инфильтрируют так или иначе и инсоляция солнечная. У нас кухня полностью дерево, красивое,качественное дерево, лицевая поверхность - ванишд и протирается влажной тряпкой легко.Давно эта кухня служит н выглядит прекрасно, может только ваниш надо освежить. Двери как в комнаты так и в клозеты и кабинеты также из натурального дерева. Мебель также из дерева,довольно много антик мебели из отличного качества натурального дерева.

Как у вас мне не надо. у меня маленькая кухня я готовлю постоянно у меня все дверки в жире и отмывать это дерево я не хочу и обновлять его через 5 лет не хочу тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: из каких материалов делают кухни?
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Николь, что вы уговариваете? Человек ясно выразил свои пожелания. Я не любитель дерева и антика, мне, как выше писала, по душе минимализм и практичный пластик на кухне. И в этом смысле я понимаю автора темы.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: