Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 18:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
Девочки,подскажите пожалуйста те, кто делал ботокс. Вот надумала себе впервые сделать ботокс между бровями, так как у меня там одна морщинка. Перезвонила к доктору поспрашивать, мне сказали, что они делают или 35 юнитов, или 70. Мне это абсолютно ни о чём не говорит. Я хочу один укольчик между бровями. Сколько юнитов надо на первый раз? Также я читала о различных сайд эффектах, но хотелось бы услышать от тех девочек кто уже проходил через это, какие сайд эффекты у вас были? Короче, расскажите все плюсы и минусы. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
настка, а сколько лет вам если не секрет? Вообще на лоб обычно двадцать юнитов надо, но это в моей" весовой категории" , мне 36) Но это конечно эвередж) вообще доктор должен смотреть конечно, бывает даже не от возраста зависит, а от состояния кожи. Консультации по телефону гиблое дело, ни один уважающий себя доктор не скажет вам по телефону, кандидат вы или нет, хотя обычно при встрече никто не отказывает :c_laugh )

у меня побочных эффектов никогда не было) когда я сделал себе ботокс в первый раз, мне вообще хватило надолго, более чем на 4 месяца( как они говорят) я вообще отучилась морщиться) а потом я делала мезотерапию, и мне она еще больше понра, но тут я не нашла, она не распространена) и вот пойду опять на ботокс скоро, как время свободное появится, потому что таки да, морщина между бровями противная опять стала западать) у меня на левой стороне к правому глазу, скотина :komp я как то морщусь видимо в одну сторону)

А вообще ботокс ничего не делает, кроме того как парализует мышцу и вы не повторяете свои движения в этом месте, еще надо пилинговаться, увлажняться, мазаться ретинолом и пептидами- для особо смелых- чистый третиноин )

Я как вспомню себя в 18- вес в 48 кг, а лицо наличное, как яблочко) а счас все идет в опу))) а лицо вытянутое :g_chewingum тьфу) старость не радость конечно :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 18:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
Vicalo5, спасибо за ответ. Мне будет 39. Морщинка также одна с левой стороны, вот как вы у себя описАли. Я разговаривала по телефону с секретаршей или кто там у них отвечает на телефонные звонки. Хотела сделать эппоинтмент, чтобы сначала придти и поговорить с врачём, а мне сказали, что врач только делает операции, а ботоксы у них колет медсестра :dum . То пошли они на фик, буду искать врача. Но вот за юниты сказали, что колят только 35 и 70. Надо будет поперезванивать в другие клиники и там поспрашивать. У вас какие то синяки или опухлости были? Болело ли что то? Долго ли лицо "парализованым" казалось?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
ищите другого доктора) идите на сайт ботокс и вам там выдадут кучу физишанов по вашему зим коду) мне вон Денис на нашем форуме дала ссылку на group on Inc и я совершенно случайно отхватила скидку на ботокс к доктору, которого нагуглила давно :c_laugh он переехал из Флориды и привлекает данными промоушинами новых пациентов) более того, мой купон действителен на полгода, правда, принять могут только в первуюи последнюю пятницу месяца- буду ждать каникул))

у меня не было ни синяков ни отеков , ничего- тьфу тьфу) потом надо сразу стараться морщить лоб, после ботокса, чтобы он быстрее подействовал) Еще я сразу доктору говорю- что I like some movement)

Я еще знаю что на мужиков ботокса больше единиц надо) я б такая, своего бы на лобешник послала, чтобы ему его разгладить но он трус, трус и еще раз трус, как прочитал что такое этот ботулиновый экстракт :c_laugh и какие сайд эффекты бывают, так все) но результат как правило оправдывается)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
А сколько у вас стоит юнит ботокса? У нас 14-16$ за юнит. Интересно, это универсальная цена?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Была неделю назад у дантиста на чистке, разговорились с ассистенткой - про Ботокс в том числе, она и говорит - а доктор Майкл делает (дантист, ага). Какие-то курсы прошел и вот теперь не только по зубам. :c_laugh
Вотщем, пришел доктор Майкл и посмотрел мой лоб - у меня тоже только между бровями, но две. Потрогал, заставил поморщиться всяко лбом. Он проверял, где те мышцы, которые делают эти складки. Сказал, что мне вообще не надо еще (но я-то знаю лучше, мне надА :b_wink ). Тоись я что хочу сказать - колоть должны не в самые складки, а мышцы эти обкалывать...у меня они до середины брови идут, эти мышцы...сама вижу.Сколько юнитов, не спросила, а по цене - сказал, что 400 примерно. Но так же сказал, что есть у нас и специализированные клиники для этого, могу сходить туда на консультацию и цены сравнить опять же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 09:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 окт 2004, 11:57
Сообщения: 30
Да, дантисты тоже колят ботокс и филлеры могут делать. Курс однодневный пройти нужно и все. :a_plain Nastka я не знаю как могли сказать по телефону не видя лица, что куда и сколко нужно.... Видимо на вскидку просто.... Вообще если только морщинку между бровями, обычно колят в три точки, верхняя точка начала бровей и между. по 5-10-12 юнитов. То есть в общем должно выйти около 30.... но так невозможно сказать не видя как вы хмуритесь :) Поищите врача и сходите на консультацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 18:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:53
Сообщения: 45
Мне сказали цена юнита-$15. И сразу добавила, что колят только 35 или 70 юнитов. Вот поэтому у меня и возник вопрос, а сколько юнитов надо на первый раз. Я тоже думаю это должно зависить от кожи, возраста, глубины морщины и т.д. Буду искать другого врача.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 20:49 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 окт 2004, 11:57
Сообщения: 30
мне сейчас пришла в голову такая мысль...что вам сказали не спроста так. Ботокс идет в бутылочках по 50, 100 и 200 юнитов. Его разбавляют раствором. Открыв бутылочку- ее надо доиспользовать, чтобы не пропал. Поэтому и получается,что они делают именно в таких количествах...с 50 мл получается 70-75 юнитов ботокса. ВОзможно, что есть и 20 мл бутыльки, и разведя-получается около 35 юнитов. Так что пациенту продается именно такое количество наверное...не знаю везде ли так, прозвоните конечно nastka докторов, поспрашивайте. Но возможно,что исходят они именно от этого. Если только не записывают сразу по нескольку человек на проколы, чтобы не в убыток шло. НО опять же, это мое мнение, меня просто заинтересовало почему именно в таких количествах делаются уколы. Все в экономических соображениях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 21:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
nastka писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста те, кто делал ботокс. Вот надумала себе впервые сделать ботокс между бровями, так как у меня там одна морщинка. Перезвонила к доктору поспрашивать, мне сказали, что они делают или 35 юнитов, или 70. Мне это абсолютно ни о чём не говорит. Я хочу один укольчик между бровями. Сколько юнитов надо на первый раз? Также я читала о различных сайд эффектах, но хотелось бы услышать от тех девочек кто уже проходил через это, какие сайд эффекты у вас были? Короче, расскажите все плюсы и минусы. :d_thanx

Я делала недавно ,пришла за ботоксом , но врач предложил Диспорт обьяснив тем что держится дольше и эффект мягче. Тоже как и вы решилась в первый раз но мне 43 , и жалею что не начала раньше, чем глубже морщины тем хуже результат, я ждала прям что все морщины исчезнут ну это работает немного не так , то что парализует мышцу это и все, ну и немного разглаживает, денег это стоит здесь много, я делала тоже только между бровями , также знаю от знакомых что на второй раз эффект немного лучше, ну и желательно делать пилинг мне прям там и сказали ,я ставила Диспорт в Клинике пластик седжери и делает это врач. И также врач решит сколько вам надо юнитов и сколько уколов , так же там делают фотку до и после , ну и также я приходила второй раз на прием они сморели и прашивали за результат. НЕ больно, ничо не меняется , как будто водичку вкололи :c_laugh , немного была на следующий краснота , но у меня сосуды близко.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 21:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2006, 15:05
Сообщения: 332
Откуда: MD
мне кололи в одну моршину продольную на лбу 10 юнит , платила 100 д ,но в Р ,а тут почему-то озвучивают цену за 10юнит а делать столько не хотят,но читала на форуме где-то что все же иногда делают ,так что удачи.))) и не важно возраст ,если есть морщинка то можно и вколоть))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Алиса09 писал(а):
nastka писал(а):
Девочки,подскажите пожалуйста те, кто делал ботокс. Вот надумала себе впервые сделать ботокс между бровями, так как у меня там одна морщинка. Перезвонила к доктору поспрашивать, мне сказали, что они делают или 35 юнитов, или 70. Мне это абсолютно ни о чём не говорит. Я хочу один укольчик между бровями. Сколько юнитов надо на первый раз? Также я читала о различных сайд эффектах, но хотелось бы услышать от тех девочек кто уже проходил через это, какие сайд эффекты у вас были? Короче, расскажите все плюсы и минусы. :d_thanx

Я делала недавно ,пришла за ботоксом , но врач предложил Диспорт обьяснив тем что держится дольше и эффект мягче. Тоже как и вы решилась в первый раз но мне 43 , и жалею что не начала раньше, чем глубже морщины тем хуже результат, я ждала прям что все морщины исчезнут ну это работает немного не так , то что парализует мышцу это и все, ну и немного разглаживает, денег это стоит здесь много, я делала тоже только между бровями , также знаю от знакомых что на второй раз эффект немного лучше, ну и желательно делать пилинг мне прям там и сказали ,я ставила Диспорт в Клинике пластик седжери и делает это врач. И также врач решит сколько вам надо юнитов и сколько уколов , так же там делают фотку до и после , ну и также я приходила второй раз на прием они сморели и прашивали за результат. НЕ больно, ничо не меняется , как будто водичку вкололи :c_laugh , немного была на следующий краснота , но у меня сосуды близко.

Диспорт тот же ботокс только менее концентрированный-раз(больше юнитов чем ботокс),не американский,а европейский препарат-два.
Диспорт в основном в Европе и России делают.Тут все же чаще ставят ботокс.
Последний раз я ставила в ноябре,когда у мамы в омске была. Мой врач поставил мне уже НОВЫЙ препарат.Тоже конечно ботулиновый,но уже поулучшеней формула. "Гибкое лицо". То есть и эффект ботокса ,но и не так парализует мимику.Название не помню,попробую найти. Мне понравилось.

Автору: вообще ставить только в морщинку между бровями-не очень хорошо. Раньше так ставили,но с опытом оказалось,что на лице надо "выключать" несколько мышц. Иначе если вы поставите в одно это место,эта неработающая мышца "потянет" за собой другие мыщцы около глаз,на лбу етс и эффект не тот и морщинится в другом месте. Наши врачи объясняют этот факт(хорошие врачи разумеется,те которые развиваются в мастерстве)
а местные частенько колят именно туда,куда пациентке захотелось. А пациентка откуда знает как лучше то?Сама наблюдала свою подругу здесь.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Позвонила в Омск,в клинику,самой интересно стало название того препарата.
Вообщем это " Ксеомин". Тоже Европа,выпускает Германия. Препарат хорош тем,что не содержит белка,типа чистый ботуллин.Нет белка - значит в крови не вырабатываются антитела на препарат.
Вот. Отчиталась :a_plain
Наверное надо еще добавить про юниты. Первый раз поставила в 33 года-90 юнитов диспорта.
Второй раз примерно через год и три месяца -140 юнитов диспотра и это было дофига,на вторую неделю у меня глаза плохо прищуривались на солнце-неприятно скажу я вам. Поэтому в третий раз,опять примерно через такое же время,в прошлом ноябре поставили 110 юнитов Ксеомина.
Ставили "треугольник" на лоб, около глаз "гусиные лапки" и по сторонам переносицы.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
стрекозка, ну я считаю 90 юнитов в 33 это круто) Но я видела фотку, личико супер! хотя , в принципе, хотя и говорят что диспорт и ботокс совершенно одинаковые по действию, у меня подружкам там всегда почему то вкалывают диспорта больше единиц) так что если диспорт был, я не знаю) он гораздо дешевле чем ботокс) Тут будут вкалывать только ботокс и пропихивать свой ботокс до посинения :c_laugh а в России с диспортом и даже с ботоксом все в тыщу раз дешевле обойдется) ну поскольку тут живем, надо выкручиваться)

А вообще я с Пулькой согласна, она всегда говорила что ботокс сам по себе ничего не делает, у меня когда было больше времени, я покупала ампулы постоянные, маски, все это делала с ультразвуковой лопаткой и лицо у меня очень хорошо выглядело) Пилинги тоже ну очень помогают, у меня знакомой тетке сделали серию тса за 1250 сдуреть можно)) лучше себя до этого не доводить и пилинговаться потихоньку самим также) Я вообще за то, что ботокс надо делать рано) некоторые начинают ставить уже в 24- 25, совсем мало единиц, но лоб хорошо отучивает морщить) Но опять же- ботокс для ленивых :c_laugh мое такое мнение) ну и в принципе старость стала подступать,когда действительно по уходу за лицом надо что то кардинально менять)

А вообще я много вижу молодых девочек, но выглядящих плохо)))) так что я за нас, во цвете лет :c_laugh главное за собой ухаживать)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2007, 13:34
Сообщения: 1260
О ксеомине не слышала никогда) прям интересно стало что за зверь, надо погуглить


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: