Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 09:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
svetty писал(а):
А куда кололи? Может знаете сколько юнитов уходит, если колоть вокруг глаз?

Вокруг глаз не колят, колят во внешнее веко, где гусиные лапки. По 10-20 юнитов в каждый глаз, зависит от глубины морщин, потом поддерживать - по 10 юнитов в каждый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011, 15:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Стрекозка писал(а):
Fantik писал(а):
Девочки, а от этого ботокса нет каких-то глобальных сайд эффектов для здоровья, типа рак кожи и тому подобное?
Хочется сделать, но страшно. Вдруг потом окажется что ботокс вредный и от него развиваются какие-то болезни.
Лучше быть моршинистой и здоровой, чем больной и красивой :)

ну так и делайте :b_wink далеко не все ставят.
кто вам может что сказать? рак и всякие болезни могут прихватить и без ботокса (ттт)

Волков бояться - в лес не ходить! :m_yes Многие не загорают, не колют ботокс, соблюдают диету здоровую... и вдруг, бац - рак или еще какая-то гадость. Просто нужно во всем знать меру... Немного ботокса, мне кажется, никого не убьет... :m_yes Сама планиру делать в будущем...
Главное найти врача хорошего

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 21:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Сделала ботокс недавно себе, просто пищу от восторга. Делала на весь лоб, между бровями и еще мне вкололи по краям бровей, типа чтобы их приподнять. Теперь я с вечно надменным выражением лица, хахахаха. Морщин как будто и не было, лобик гладенький, аж блестит. Заплатила $250, по $10 за юнит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Похоже в этой теме я не писАла, но делаю ботокс только в местах которые имеют сертификат на ботокс. Есть сайт, где можно их найти. Выходило в раёне 500$. Я боюсь дешевых забегаловок без сертифицированных медиков. У азиатов, можно сделать вообще за копейки, но что там тебе вколят, никому не известно.
ПО теме: ботокс рулит. И чем раньше, тем лучше.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Kotya писал(а):
Сделала ботокс недавно себе, просто пищу от восторга. Делала на весь лоб, между бровями и еще мне вкололи по краям бровей, типа чтобы их приподнять. Теперь я с вечно надменным выражением лица, хахахаха. Морщин как будто и не было, лобик гладенький, аж блестит. Заплатила $250, по $10 за юнит.

:s_thumbup поздравляюююююююююююююююю

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 23:57 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 21:36
Сообщения: 60
Откуда: Orange County - Odessa (Ukraine)
Я делала первый раз ботокс 6 месяцев назад тоже в морщинку между бровей. Как мне обьяснил хирург кол-во препарата для всех пациентов требуется разное. У меня морщинка 1 была, но мышцы лица очень сильные-потому вкололи 35 юнитов в 1 зону. И всё равно заморозило не до конца. Еффект правда пока держится. В следущий раз буду колоть больше.Платила 12$ за юнит. Это средняа цена в Орандж Каунти за ботокс. Можно было бы и подешевле найти, но в первый раз не хотелось идти к первому попавшемуся врачу. Мне 27 лет.

_________________
♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥Трудно быть скромной когда ты ЛУЧШАЯ!!♥Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ♥


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 01:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
Вам наверное посоветовали врача?

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 18:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Татиана_1 писал(а):
Похоже в этой теме я не писАла, но делаю ботокс только в местах которые имеют сертификат на ботокс. Есть сайт, где можно их найти. Выходило в раёне 500$. Я боюсь дешевых забегаловок без сертифицированных медиков. У азиатов, можно сделать вообще за копейки, но что там тебе вколят, никому не известно.
ПО теме: ботокс рулит. И чем раньше, тем лучше.

Moя семейная докторица еще и эстетишн, она еще на сайте Ботокса значится. Так что не думаю что это забегаловка. У меня подруги еще дешевле делают по $8 за юнит. Пока никто не жаловался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 20:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Девы а я совсем разочаровалась , мой первый опыт совсем без результата отдала за Ювидерм 480 долларов как мне сказали за 40 юнитов , я конечно ни в курсах сколько вкололи но выкинутые деньги как были морщины так они и остались , делала в январе по совету пошла к пластик седжери доктору и думаю что меня надули на юнитах иначе почему у всех есть результат а у меня нет, сейчас еду на Украину попробую там , говорят там в салонах делают кто нибудь знает сколько там стоит лоб, преносица и гусиные лапки? в этот раз буду пробовать ботокс.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Последний раз редактировалось Алиса09 20 июл 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 21:10 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 04:01
Сообщения: 208
olya23 писал(а):
Я делала первый раз ботокс 6 месяцев назад тоже в морщинку между бровей. Как мне обьяснил хирург кол-во препарата для всех пациентов требуется разное. У меня морщинка 1 была, но мышцы лица очень сильные-потому вкололи 35 юнитов в 1 зону. И всё равно заморозило не до конца. Еффект правда пока держится. В следущий раз буду колоть больше.Платила 12$ за юнит. Это средняа цена в Орандж Каунти за ботокс. Можно было бы и подешевле найти, но в первый раз не хотелось идти к первому попавшемуся врачу. Мне 27 лет.

Оля 23, $12 за юнит это ооочень дорого даже не для Коста Месы,где вы живёте,но и для Хантингтон Бич.Я платила $ 8,5 за юнит как постоянный клиент в Хантингтон Бич на Болса Чика и Ворнер,а как новый- $8 за юнит.Мне всегда приходят купоны в Clipper's magazine,по моему городу и по окрестностям.Ботокс у азиатов очень дорогой,аж $120 за area.Много предложений по $100 за зону,в среднем $400 получается если делать лоб (2 зоны) и глаза.+ таксы.Неужели вам не приходят разные журналы с купонами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
belle,твой лоб-красотища! :s_thumbup :s_thumbup

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
lena 45 писал(а):
Алиса09 писал(а):
[ Я делала недавно ,пришла за ботоксом , но врач предложил Диспорт обьяснив тем что держится дольше и эффект мягче.

Диспорт действительно лучше, но в Америке все поголовно колят Ботокс. Я Диспорт колю, когда в Украину езжу.

А чем он лучше? Он и стоит намного дешевле и рисковее гораздо. Вот сегодня на Групоне увидела 99 долларов 40 юнитов. Обычная цена - 160, т.е. в 2-3 раза дешевле ботокса. Только там же сразу и про сайд эффекты. Я почитала - не-а, пусть другие так рискуют. :e_sorry
http://www.dysportusa.com/Dysport-Safety.aspx

Dysport may cause serious side effects that can be life threatening. Call your doctor or get medical help right away if you have any of these problems after treatment with Dysport:

Можно конечно не верить, но "опасно для жизни" это вообще-то серьезно.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42
Сообщения: 6092
диспорт дешевле,потому что не такой концентрированный как ботокс.2 юнита диспорта это примерно 1 юнит ботокса. Препарат европейский и ставят его у нас там,а американский ботокс здесь.Я ставила диспорт два раза и вообще вся куча кучная моих подруг,приятельниц и подруг-подруг,приятельниц-приятельниц все на диспорте,ботокса в российских клиниках почти никто не ставит. Про сайд эффекты ни от кого не слышала еще.Максимум,что в сосуд попадали.Я не говорю,что такого не бывает,но и не могу отвергать,что производители ботокса будут антирекламить производителей диспорта.

_________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Стрекозка писал(а):
диспорт дешевле,потому что не такой концентрированный как ботокс.2 юнита диспорта это примерно 1 юнит ботокса. Препарат европейский и ставят его у нас там,а американский ботокс здесь.Я ставила диспорт два раза и вообще вся куча кучная моих подруг,приятельниц и подруг-подруг,приятельниц-приятельниц все на диспорте,ботокса в российских клиниках почти никто не ставит. Про сайд эффекты ни от кого не слышала еще.Максимум,что в сосуд попадали.Я не говорю,что такого не бывает,но и не могу отвергать,что производители ботокса будут антирекламить производителей диспорта.

Ну где же там производители Ботокса? Это же официальный сайт Диспорта. Справедливости ради я почитала сайд эффекты ботокса - похожи, но об опасности для жизни нигде не говорится. Блин, а я почти решилась на ботокс. Начиталась сайд эффектов и опять два шага назад. :k_crying

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс
 Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Vicalo5 писал(а):
А вообще я с Пулькой согласна, она всегда говорила что ботокс сам по себе ничего не делает, у меня когда было больше времени, я покупала ампулы постоянные, маски, все это делала с ультразвуковой лопаткой и лицо у меня очень хорошо выглядело) )


А что это за ультразвуковая лопатка?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 48 [ Сообщений: 708 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: