Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Спасибо Алиен, очень ценю ваши познания, у меня несколько картин где подписи не разобрать и несколько купленных но жалко продавать за 100$, Холст и масло, я смотрю такой фейк в магазинах по бешеным ценам продают, а картины на ебау по смешным ценам...мне нравится на бархате картины, а там они по 20-50$, по $100 если тока элвис или какой то инопланетянин зеленый...
Я тоже подписи искала на некоторые, чуть голову не сломала, бросила, сама любуюсь...
Цветочками я увлекалась, делала феноменальные как на мой вкус( из фарфора, ну типа глины застывающей) но не стоило того, два дня работы и продала за 20 баксов, не стоило трудов:(
Ща найду еще...странная абстракция такая с кусочками как бы бумаги ...
Да...дыркой пока не занималась, че т некогда пока...ну я думаю зашить сначала холст аккуратненько и нанести шпаклевку а потом краску , думайте пойдет так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вот одна


Вложения:
IMG_9371.JPG
IMG_9371.JPG [ 2.27 МБ | Просмотров: 1160 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Подпись


Вложения:
IMG_9370.JPG
IMG_9370.JPG [ 2.46 МБ | Просмотров: 1157 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Грабер, вельвет пэйнтин есть просто умопомрачительный, но.... это не коллектибл!
Не коллектибл и все, ничего не сделаешь с ценой. Или, как я люблю реверс гласс пэйнтинг,
мне дядька просто дарил эту работу и сказал меня Майк зовут, я влюбилась в нее и никому
не отдам, вообще мне нравятся моря и викторианские жирненькие девочки. Авангард не
покупай без листед артистов, эту абракадабру у себя не повесишь и не продашь без имени...
Я свою синюю бабу чуть спихнула за 200 долларов

Посмотри на ибее какие гениальные азиатские реверс пейнтинги бывают, пожалуйста, если ты будушь видеть
Май увайт киттен Курриер энд Ивес старинные занедорого, возьми для меня, я балда пропустила на аукционе за 20-ку


Вложения:
IMG_8233.JPG
IMG_8233.JPG [ 532.75 КБ | Просмотров: 1109 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Стекло в натуре лучше, я моря собираю и вайт киттенс, еще мне нравится пэйнтинг на корк


Вложения:
IMG_8155.JPG
IMG_8155.JPG [ 499.3 КБ | Просмотров: 1108 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Девочки, а может, обменяемся работками? У меня есть парочка акварелек ненужных, я их отдам кому-нить
или обменяю, есть тетки голые современного автора для спальни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
gruber писал(а):
Вот одна


Если бы был листед артис, то вполне ничего бы, а, так хз ху из зе)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Спасибо за картины, никогда не слышала и не видела таких картин... это они получается не прям на стекле писались а как бы с обратной стороны...интереееесно... у меня есть маленькая но там мужик пальцем рисовал на стекле, стоит такой в парке мексиканец в Сан Диего , при тебе ваяет за 10 мин...меня впечатлило тока щас не могу найти..устала с рыбалки( это моя вторая страсть, кстати поймали акулу-молот, маленькую но прифигели сами, отпустили, и снепперов мангровых штук 15, тож а камбалу я оставила себе но сил уже жарить нету, брякнулась на диван) посмотрю еще там что у меня в гараже за картины...цветочки есть, природа есть, моря я тоже люблю, Айвазовский-мой любимый художник...у меня было несколько картин студии Вангуард из Калифорнии, но они продались быстро, не особо дорого правда..моя самая удача когда я купилп за 5 долларов а продала за 1500 но это один раз тока удача улыбнулась так широко Хехе...но ямогла и за 3000 продать, я видела подобные..и по 4500 но прлгода висела картина а потом мужик с эмиратов купил , я конечно испугалась отправлять думаю скам, но нет все прошло гладко...Это были Кони, очень мне самой нравились , так прирастаешь к ним к картинам жалко расставаться, такие крупные мазки, близко-не поймешь что к нему, а отходишь дальше-вырисовываются кони бегущие, я сама люблю такое, это мне в Нью Джерси подвезло на гаражке...автора забыла, ща попробую фотку найти, где то в телефоне была


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Не не могу найти даже фотку..:(
Викторианских женщин не не видела ни разу...
А вспомнила, раз продала нюд вумен была на черном вельвете, там да за 100 или 150 ушло, но еще рама достойная была..
А что это вайт китти, белые котята что ли? Это картины с котятами? Ни разу не видела...
А вот нашла...эти вроде? Разве это не принты? Не видела, буду иметь ввиду если что , но я на ибее не покупаю, я там продаю...а то как надо продать так че то все дешево, а как купить так все так дорого :c_laugh


Вложения:
IMG_7158.PNG
IMG_7158.PNG [ 754.17 КБ | Просмотров: 1010 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
ALIEN писал(а):
Стекло в натуре лучше, я моря собираю и вайт киттенс, еще мне нравится пэйнтинг на корк

Как интересно...ни разу не видела такого..на корк...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2017, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
ALIEN писал(а):
Девочки, а может, обменяемся работками? У меня есть парочка акварелек ненужных, я их отдам кому-нить
или обменяю, есть тетки голые современного автора для спальни

Голые вроде хорошо продаются...но это для одиноких мужиков хорошо :c_laugh а нам конеуренция не нужна :c_laugh , пости Алиен, найдутся любители:), я на неделе пофоткаю что у меня есть ненужного


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
gruber писал(а):
Не не могу найти даже фотку..:(
Викторианских женщин не не видела ни разу...
А вспомнила, раз продала нюд вумен была на черном вельвете, там да за 100 или 150 ушло, но еще рама достойная была..
А что это вайт китти, белые котята что ли? Это картины с котятами? Ни разу не видела...
А вот нашла...эти вроде? Разве это не принты? Не видела, буду иметь ввиду если что , но я на ибее не покупаю, я там продаю...а то как надо продать так че то все дешево, а как купить так все так дорого :c_laugh

вот, вот, ты продала раму, а не вельвет, рама это поинт, если будешь видеть деревянные овальные рамы и
принтики внутри, бери и убегай, только не продавай, как принт, продавай раму, вышивальщицы обажают
овальные рамы покупать, тоже самое в гудвиле смлтрю, знатоки антика, сидят часами, принты старинные
гуглят, а им цена ноль, если не хэнд калоред, рама! вот, что продается. у нас уже каждая баба в засаленых
штанах и рубахе у клетку знаток искусства :lol: берут гумно всякое и ибей загаживают.

котики это принты, курриер и ивес коллектибл принты, коллектибл для среднего класса,как мы не
для богатеньких. голые тетки современных авторов за десятку уходят, я за такие деньги ключ
в игнишен поленюсь вставлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
современному художнику цена ноль, а лапой намазюканный антик с коровками и овечками, отхватят
с руками и ногами, это, как я прекратила кисточками шкрябать и пошла в неосинг перинеал эрияс
подтирать :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Наконец то я выбралась, извиняюсь давно не могла зайти, выбивает и не могу без пароля войти ...нашла наконец то...Алиен а вы художник по образованию? Так интересны ваши познания в исскустве. У меня образования нет а желание есть:).
А вы на етси не пробовали? У меня знакомой муж потихоньку пишет абстракцию и продает. Подработка. Я ему говорю а сколько тебе картину писать, а он говорит- да за час напишу( а у меня отец был художник, говорил без вдохновения не напишешь картину а его нужно ждать...) а тут раз два и готово. хотя ща исскуство побрызгать кисточкой и понтов навести. контемпрорари :romance Хехехе.
Ща я запощу то что мне не нра, но висит тк куплено за доллар.


Вложения:
IMG_7236.JPG
IMG_7236.JPG [ 1.74 МБ | Просмотров: 1432 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вот холст и масло за доллар или 5 как не взять, я их и не пробовала продавать если честно, имен нет или неизвестные, пейзаж обычный...


Вложения:
IMG_7237.JPG
IMG_7237.JPG [ 1.51 МБ | Просмотров: 1432 ]
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: