Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Нене, какие значки между пьедесталом и статуэткой, сваровски лепит трейдмарк на видном месте. Пошла глянула свои две фитюльки по три инча в высоту, у каждого зверя на лапе по матовому лебедю и еще буква с в кружочке, на видном месте.
Сваровски кристаллы обрабатывал не гладко как у вас, а огранял чешуйками типа, там другая техника насколько я знаю. Но поищите с лупой , вдруг найдёте штамп, хоть какой другой? Кроме сваровски еще кто-то делает наверняка. Если фигурин в хорошем состоянии и без сколов то его отмыть и поставить -самое логичное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Так вот же в вашей статье и прочла :d_thanx
Now, it is worthwhile to mention, that crystal appearing NOT to have a logo does not mean that it is not genuine Swarovski. Sometimes, logos are extremely faint. Sometimes, the logo could be between glue joints if the logo were applied before assembly was complete. It is also worth mentioning that some of the very old pieces did not have logos applied to them. As in the case of Swarovski crystal paperweights, it may be on a sticker attached to the felt bottom. Early Christmas ornaments did not bear a Swarovski logo as they were released as a part of the Giftware Suite line. It was (and still is) possible that it accidentally escaped without a mark at all. And lastly, it is worth mentioning, that we have actually seen a few pieces with the Swan logo applied backwards! Now, there's a Swan to seek!

Я одну статуэьку в магазе видела по типу сваровски тоже так сделано, блестело тож , вот бренд забыла...так со скидкой всего 22 бакса было. Красота, но там крест был. Я не люблю кресты, а сделано очень красиво было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Там даже что то похожее на русскую фамилию было....то ли off на конце..,никак не вспомню


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вот еще люблю тематику, пришлось рамы перекрашивать, чтоб с мебелью смотрелось. Вообще морские картины обожаю.. цена по моему 10 баксов за обе была...мазки такие крупные я люблю..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
:a_plain


Вложения:
IMG_2229.JPG
IMG_2229.JPG [ 1.73 МБ | Просмотров: 1619 ]
IMG_2228.JPG
IMG_2228.JPG [ 1.8 МБ | Просмотров: 1619 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
ирина сибирячка писал(а):
Alien, загляни пожалуйста! Посмотри на это чудо, для меня это действительно чудо картина. Такая живая, сочная. Подпись не нашла, лупу надо, она маленькая, как открытка, рама в 5 раз больше


сибирячка, картина деланная маслом и профессионльным художником, картина современная,
без подписи ты даже на сотбис зашли они тебе ничего не скажут, если бы были какие инициалы или
монограммы мы бы тебе все нашли. у меня есть на крайняк книжка с подписями by Costagno. рамка точно не старинная, судя по пин поинт, у старинных гвозди, и стэйплс с бумагой говорит о современности. рамка
не соответствует картине в такую рамку вставляются портреты и мадонны, ну зайчики еше старинные впишутся. я думаю, что какой- то хороший местный художник подарил кому- то картинку, кто- то купил в хоум гудс или хобби лобби рамку для фото и вставил, даже пин поинты не закрашены черным, это говорит о самострельном фрэйминге. бархатом зад закрывть в этих случаях надо.работка хорошенькая, рамка богатая, повесь и инджой, а лучше поставь. подпись или мноограмма это цена, в данном случае из за распространенности сюжета мы ничего не надем. это называется мистери артист, цена мистери артиста зависит от аукциона. извини, что ничего конкретного не скзала. общем всем говори мистери артист, это модно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Chloe_2010 писал(а):
ирина сибирячка писал(а):

Как пряничный домик. Милая картинка. Насчет худож. ценности - могу ошибаться, мне кажется - нет ее (Alien, ваше мнение?) Хотелось бы проверить

фольк арт или арт стади, все правильно ценности маловато, но ты ж для души покупала, а не для инвестиций,
кто то вкладывал душу, ты энергетику души прочуствовала, тебе нравится, почему нет, кто то же западает на
синих околевших собак по 800 долларов ляпалка, надо мне придумать розового долматинца и пихать как арт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рукодеятельницы, кукловоды и джанк фейри все сюда!
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 23:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
а, вообще, люди покупают все, дадже пэйнт бай намбер


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: