Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:40
Сообщения: 1440
Откуда: Israel
Robbin1 писал(а):
Посмотрела widu расчески, они деревянные, даже щетки...Оно голову не корябает? как-то мягкие щетки более чувствительны к голове...


Не, совсем не корябают, у них же кончики закруглёные. Я и щёткой и расчёской уже несколько лет пользуюсь. А до этого в Сефоре купила какую-то крутую щётку с натуральной щетиной- валяется теперь без дела. У меня от от неё пушняк на голове, хотя обещали обратное.

_________________
Не будите во мне стерву, она и так, бедная, не высыпается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Я не могу регулярно не подстригать концы-они секутся ,а потом чувствуешь себя легче как подстрижены лишнее.я верю в то, что на волосах скапливается негатив :a_plain :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Стараюсь стрижку-покраску делать по лунному календарю, верю в силу луны :nlp. Если кто-то пользуется хорошим lunar calendar App, маякните здесь, пожалуйста. :angel

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:40
Сообщения: 1440
Откуда: Israel
Shuka писал(а):
Стараюсь стрижку-покраску делать по лунному календарю, верю в силу луны :nlp. Если кто-то пользуется хорошим lunar calendar App, маякните здесь, пожалуйста. :angel


:s_thumbup
App не знаю, пользуюсь вот этим сайтом http://shop.morroccomethod.com/Lunar-Hair-Care

_________________
Не будите во мне стерву, она и так, бедная, не высыпается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
YankaII, спасибо, положила в закладки. Но мне нужен детальный календарь, со знаками зодиака, временем наступления лунных суток, луна без курса и т.п. Вот смешная и полезная статейка про это https://www.babyblog.ru/user/florchik/3215929, может кому-нибудь пригодится. :angel

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 01:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Robbin1 писал(а):
Изабелла писал(а):
Поделитесь проверенными средставми для роста волос. Витамины, добавки, сыроватки, маски и тд.


А какой длины у вас сейчас волосы? прямые/волнистые (просто интересно)?

у меня волосы до середины тела лопаток. Пью/пила регулярно Biotin, он очень хорошо влияет на волосы. Сейчас для разнообразия заменила его на Коллаге+C (он тоже для волос, ногтей). На прошлой неделе начала его пить_
Маски делаю 1-2 р в неделю, в основном кокосовое масло втираю. Иногда покупаю магазинные маски.
Расчесываю волосы утром и вечером медленно раз 50, типа массажа головы получается.
Стараюсь мыть голову не чаще чем через день, пользуюсь кондиционерами.
Крайне редко, может раз в месяц пользуюсь феном.
Подрезаю кончики волос раз в 2-3 мес буквально на 1 инч.


Слежу за питанием, тк питание изнутри наиболее важно и для волос и кожи.

Волосы в принципе хорошие, густые, выглядят здоровыми_
Единственное, я иногда крашу их в более темный цвет...

Может кто еще посоветует что для ухода за волосами. :d_thanx

Как вы думаете, вредно пользоваться кондиционером для волос постоянно при мытье волос?

Пару недель назад волосы так жутко магнитились, не поняла от чего это? очень раздражало. Но буквально несколько дней. Я думаю может из за нового кондиционера, я его попробовала ту неделю, и как раз тогда волосы магнитились. Может просто коинсиденс....
хочу какую-нибуд супер пупер расческу для волос...

У меня волосы ниже плеч. Светло русые, прямые. Густые но сам волос тонкий. Все было нормально, но недавно в поездке три раза подряд высушила волосы феном и испортила их. Фена у меня вообще даже нет дома! Никакими средствами не пользуюсь, кроме шампуня. Теперь надо в срочном порядке отращивать и состригать, отращивать и состригать. И вообще хочу длиннее чем сейчас.
Купила биотин на год, маску Argan Oil Hair Mask для поврежденных волос и бутылочку Lee Stafford Leave in Treatment на корни брызгать для роста. Все купила на Амазоне по отзывам.
Посмотрю через пару месяцев, как биотин помогает. Маска с Арган маслом сразу как то приятно на волосах, гладкие стали, послушные. Брызгалку надо втирать в кожу головы, массажем. И маску и брызгалку надо пользовать пару аз в неделю.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
nyk2009 писал(а):
попробуйте касторку

Цитата:
There are hundreds of testimonials from people who used castor oil to increase their hair growth 3-5x the normal rate. A friend of mine was struggling with postpartum hair loss and even once her hair loss slowed, regrowing her hair was difficult.

She measured her hair growth for a month and it grew almost half an inch. The next month, after using castor oil hair treatments twice a week, her hair had grown almost 2 inches. She tested this again the following month and noticed the same result and that her hair was dramatically thicker.


https://wellnessmama.com/35706/castor-oil-hair/
мне когда то в юности посоветовали касторку. Ну я не долго думаю нанесла на волосы эту касторку из аптеки по всей длине, а волосы длинные и густые. Бутылка шампуня и раз тридцать намыливаний не смыли касторку. Так и ходила месяц с жирными волосами, пока касторка сама не вытерлась обо все: одежду, подушку.. может сейчас касторкам другая, смывается, а тогда она была ядерная. А вы сами пробовали на волосы касторку?
Волосы конечно же растут и без касторки, как и ногти.
В среднем 1 см в месяц. У кого-то быстрее, у кого то медленные.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 01:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Robbin1 писал(а):
Вот этот Коллаген я пью сейчас
https://www.amazon.com/Natrol-Biotin-Ma ... otin&psc=1

пс сейчас только заметила что у меня волосы уже до почти нижнего угла тела лопаток, не серидины:)) как-то я не заметила что они так отросли хаха

Ой спасибо, закажу и коллаген. А их с биотином можно пить вместе? Или по очереди надо? А то как обрасту волосами :c_laugh

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 01:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Тигрица писал(а):
У меня волосы до талии. Мою каждый день, кондиционер каждый день, зимой использую фен, летом и так сохнет. Подравниваю по необходимости. Маски не делаю. У меня волосы и так жирные, если ещё и маски с маслом вообще пипец будет. Витамины то пью то нет, я не верю в большое их влияние на самом то деле.

Главный секрет - не стричь.

Ну вам можно только позавидовать, пользоваться феном и при этом такие длинные волосы, супер! :s_thumbup
Иногда волосы как бы растут но ломаются, секутся, выпадают и остаются той же длинны. Их невозможно не то что стричь, а отрастить. Но это совсем уж запущенные случаи, когда от природы волосы слабые, а их ещё красят, укладывают утюгами и сушат феном.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Вы знаете, очень многое зависит от фена. Мой 10летней давности тоже волосы гробил, я купила новый с керамикой, ионами, еще какойто фигней.
Для лечения очень хороша маска henna placenta by hask. Я после покраски и химии, как раз перед отращиванием ею волосы лечила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Когда я я покупала Биотин 5, 000, я вибирала из нескольких брендов. Смотрите на состав, кое какие Биотини содержат канцерогенние довавки- carrageenan. Не помню компанию, но бутилочка красивого фиолетового цвета. Многие покупатели пишут. Смотрите на состав!!!!
Кстати, как бистро во стали замечать рост волос? Какую дозу ви вибрали 5, 000 или 10, 000?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Изабелла писал(а):
мне когда то в юности посоветовали касторку. Ну я не долго думаю нанесла на волосы эту касторку из аптеки по всей длине, а волосы длинные и густые. Бутылка шампуня и раз тридцать намыливаний не смыли касторку. Так и ходила месяц с жирными волосами, пока касторка сама не вытерлась обо все: одежду, подушку.. может сейчас касторкам другая, смывается, а тогда она была ядерная. А вы сами пробовали на волосы касторку?
Волосы конечно же растут и без касторки, как и ногти.
В среднем 1 см в месяц. У кого-то быстрее, у кого то медленные.


Аналогичная история, еще ресницы касторкой мазали. Бедные наши подушки. :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
я пользовалась вот таким средством, волосы отрасли быстро, укрепились корни. Смывается маска не трудно, хотя и жирная, за два намыливания
http://www.pharmapacks.com/products.php ... H_WIPl97IU


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 22:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
смешивают масло касторки с маслом лимона, апельсна или корицы. по крайней мере, с репейным так делают лекго смываемое масло

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отращиваем волосы.
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2017, 23:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Я в свое время перепробовала все - и касторку, и маски разные, и расчески, феном не пользуюсь, волосы только органикой мою уже много лет, но мне ничего не помогло. У меня супер медленно растущие волосы, корни начинают появляться только через месяц после покраски, и так всю жизнь, с детства. Бес-по-лез-но, это генетическое, стригусь раз в полгода или реже, только челку каждые пару месяцев подстригаю. Маски могут остановить выпадение волос и улучшить их структуру, но они не могут заставить их расти. Я в основном покупаю все для волос в отделе для негров в Салли, там большинство продуктов натуральные и хорошо работают, средства для белых людей в сочетании с местной супер жесткой водой на мои кудрявые волосы не действуют вообще. Хотя у меня у родителей нормальные волосы и хорошо растут, мои наверно в бабушку, у неё тоже медленно растущие были.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: