Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Simharina писал(а):
Ты сознательно сейчас нагнетаешь? Эта тема была относительно документов. И здесь надо дотошно разобраться. Потому что некоторые есть тут такие советчики, что насоветовали одной девушке переводить на английский украинский паспорт. Поэтому я пыталась достучаться чтобы информация была правильная, а неё высосанная из пальца.

А ты сознательно врёшь? Тема вообще была "кто где", а не о документах. "Дотошно" не означает нахрапом брать, когда тебе несколько человек поясняют. Но дело не в этом, ты так и не поняла, что не стоит обобщать на ровном месте. Все люди разные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Zenat писал(а):
Simharina, не оправдывайся, ето ж бульщицам только в кайф. Пристебались бы к чему угодно. Вон уже летчиц придумыают и к буквам е прикапываются :cool


Согласна! Нет смысла метать бисер перед свиньями

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
IzaStar писал(а):
Simharina писал(а):
Ты сознательно сейчас нагнетаешь? Эта тема была относительно документов. И здесь надо дотошно разобраться. Потому что некоторые есть тут такие советчики, что насоветовали одной девушке переводить на английский украинский паспорт. Поэтому я пыталась достучаться чтобы информация была правильная, а неё высосанная из пальца.

А ты сознательно врёшь? Тема вообще была "кто где", а не о документах. "Дотошно" не означает нахрапом брать, когда тебе несколько человек поясняют. Но дело не в этом, ты так и не поняла, что не стоит обобщать на ровном месте. Все люди разные.



Ещё раз повторяю, я пишу информацию здесь для других, и узнаю для себя, и если мне что-то не понятно, я буду спрашивать столько сколько надо. И уж тем более не спрашивая у тебя разрешения!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
IzaStar писал(а):
Moon17 писал(а):
Да мне пофик я посралась и забыла

Научи сенотика как ей про свою жопу забыть :c_laugh

Да меня просто твои двойные стандарты умиляют где перед иркой выстеляются которая регулярно срет на национальной почве а тут сразу мерзлота ! Как посмела !

Вот не поверишь, но мне вообще ровно что там тебя умиляет))
Вязанка сонотиков не стоит одной ирки. Trust me :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Simharina писал(а):
IzaStar писал(а):
Simharina писал(а):
Ты сознательно сейчас нагнетаешь? Эта тема была относительно документов. И здесь надо дотошно разобраться. Потому что некоторые есть тут такие советчики, что насоветовали одной девушке переводить на английский украинский паспорт. Поэтому я пыталась достучаться чтобы информация была правильная, а неё высосанная из пальца.

А ты сознательно врёшь? Тема вообще была "кто где", а не о документах. "Дотошно" не означает нахрапом брать, когда тебе несколько человек поясняют. Но дело не в этом, ты так и не поняла, что не стоит обобщать на ровном месте. Все люди разные.



Ещё раз повторяю, я пишу информацию здесь для других, и узнаю для себя, и если мне что-то не понятно, я буду спрашивать столько сколько надо. И уж тем более не спрашивая у тебя разрешения!
а тема была о том где в Мичигане делать перенос прививок. А вот что ты там делала, если это такой отстойный штат? Или ты шаришься по всем штатам и обливаешь всех грязью?

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Simharina писал(а):
IzaStar писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
пришла кстати клиентуру тут собирать - сразу написала что хер дрессер и мол пишите в личку - постригу (заочно)

Говорю же, скандал + реклама = guerrilla marketing :g_chewingum


Лгунья! Я написала что могу посоветовать, а не стричь. Но я поняла что вы тут научились находу перекручивать информацию и переобуваться в полёте.[/quote]

Лгунья это та, которая сначала на восклицательных знаках залипает, а потом овцой прикидывается.
Я тебя оскорбляла? Ты совсем берегов не видишь? Иди нах, чучело. Разговор окончен, ты явно в неадеквате.
:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:38 
Сонотик писал(а):

Последний раз я checked ты как бы не доросла чтобы определять чего я стою дорогуша. Я вас один раз обоих поставлю на место жёстко. Обячно я себе это не позволяю так опускаться но мне всегда приписывают выебеж. Когда ты в 32 года выйдешь на уровень покупки тауномов за несколько миллионов тогда будешь мне писать чего и кого я стою. :angel


:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
Последний раз я checked ты как бы не доросла чтобы определять чего я стою дорогуша. Я вас один раз обоих поставлю на место жёстко. Обячно я себе это не позволяю так опускаться но мне всегда приписывают выебеж. Когда ты в 32 года выйдешь на уровень покупки тауномов за несколько миллионов тогда будешь мне писать чего и кого я стою. :angel

Обоге, милая лакшери из Хвара)) Ты лучшая, когда я дорасту до тебя и у меня будет в 32 года уровень покупки таунхауса, вот тогда я пойму, что моя жизнь удалась))) Сонотик, иди нахер со своими понтами недоделанными, не смеши людей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
IzaStar писал(а):
Сонотик писал(а):
Последний раз я checked ты как бы не доросла чтобы определять чего я стою дорогуша. Я вас один раз обоих поставлю на место жёстко. Обячно я себе это не позволяю так опускаться но мне всегда приписывают выебеж. Когда ты в 32 года выйдешь на уровень покупки тауномов за несколько миллионов тогда будешь мне писать чего и кого я стою. :angel

Обоге, милая лакшери из Хвара)) Ты лучшая, когда я дорасту до тебя и у меня будет в 32 года уровень покупки таунхауса, вот тогда я пойму, что моя жизнь удалась))) Сонотик, иди нахер со своими понтами недоделанными, не смеши людей.



Да уж! Напали всем селом еле отгавкалась! Всех на хер, одна ты красотка! Ужас!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Joan_Goodman писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Вы никак не поймете, что ничем не лучше той, кто употребил слово "хохлушка". Вот ни на йоту. Тот же уровень. Мне фиолетово, когда в ругачках употребляют любые термины. Страшная. ботоксная, дура, неудачница, село, колхоз и так далее и тому подобному. Но когда я вижу слова черножопая, кацапка, хохлушки, азеры, узкоглазые и прочее - это мерзость. Наймерзейшая мерзость. И это вам тут не забудут долго.

Это про меня ? :c_laugh Тот же уровень, ну спасибо, Зуаля. А я вас в подружки записала уже.



Я не следила, кто писАл. Я комментирую текст, и не смотрю на автора. Но это ничего не меняет. Нет значения, кто написал. Я имею собственное мнение о людях, которые подобные слова употребляют. Друзьями они мне быть не могут ни в реале ни в виртуале.К сожалению. ( Или к счастью?)

Вон, что произошло на Украине. Начиналось все с того, что прыгали и орали кто не скачет -тот москаль. Это опасные слова, обидные от них люди отдаляются, это как минимум.


Посмотрите, как отреагировала девушка на "хохлушку" и как Остапа понесло. Мои симпатии были на ее стороне, но только дом того поста, когда их нее полезла та же самая мерзость.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Kashenko_ писал(а):
Simharina писал(а):
IzaStar писал(а):
Simharina писал(а):
Что касается темы прививок, я никого не обзывала, и не переходила на личности. Там была тема в которой надо разобраться и это была скорее дискуссия! Так что не надо сейчас выдумать то чего нет!

Не прикидывайся овцой, тебя там несколько человек успокоить не могли, Солсите ты ни одной запятой не спустила и с тем же запалом сюда пришла. Take it easy.



Ты сознательно сейчас нагнетаешь? Эта тема была относительно документов. И здесь надо дотошно разобраться. Потому что некоторые есть тут такие советчики, что насоветовали одной девушке переводить на английский украинский паспорт. Поэтому я пыталась достучаться чтобы информация была правильная, а неё высосанная из пальца.

Ну из другого места высоси. Тебе привыкать чтоли.



Вот и все на что ты способна оскорблять и унижать. Какие же вы все жалкие! Когда нибудь наткнёшься ты на кого-то, вычислит тебя по IP и отхватишь по полной программе! Или звездюдей получишь или в суд подадут. Есть люди которые не прощают и однажды за базар надо будет ответить

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Simharina писал(а):
Да уж! Напали всем селом еле отгавкалась! Всех на хер, одна ты красотка! Ужас!

Мадам, поберегите свой лоб, не стоит так волноваться.
Нахер идут неадекватыши, я конкретно, без обобщений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Zoila Lewis писал(а):
Вон, что произошло на Украине. Начиналось все с того, что прыгали и орали кто не скачет -тот москаль. Это опасные слова, обидные от них люди отдаляются, это как минимум.

Посмотрите, как отреагировала девушка на "хохлушку" и как Остапа понесло. Мои симпатии были на ее стороне, но только дом того поста, когда их нее полезла та же самая мерзость.


Подождите, ещё не все в обморок упали :c_laugh Люди не понимают, что есть темы, которые лучше не трогать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Zoila Lewis писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Вы никак не поймете, что ничем не лучше той, кто употребил слово "хохлушка". Вот ни на йоту. Тот же уровень. Мне фиолетово, когда в ругачках употребляют любые термины. Страшная. ботоксная, дура, неудачница, село, колхоз и так далее и тому подобному. Но когда я вижу слова черножопая, кацапка, хохлушки, азеры, узкоглазые и прочее - это мерзость. Наймерзейшая мерзость. И это вам тут не забудут долго.

Это про меня ? :c_laugh Тот же уровень, ну спасибо, Зуаля. А я вас в подружки записала уже.



Я не следила, кто писАл. Я комментирую текст, и не смотрю на автора. Но это ничего не меняет. Нет значения, кто написал. Я имею собственное мнение о людях, которые подобные слова употребляют. Друзьями они мне быть не могут ни в реале ни в виртуале.К сожалению. ( Или к счастью?)

Вон, что произошло на Украине. Начиналось все с того, что прыгали и орали кто не скачет -тот москаль. Это опасные слова, обидные от них люди отдаляются, это как минимум.


Посмотрите, как отреагировала девушка на "хохлушку" и как Остапа понесло. Мои симпатии были на ее стороне, но только дом того поста, когда их нее полезла та же самая мерзость.


Знаете, я не доллар чтобы всем нравится и не нуждаюсь в чьих-то симпатиях.
Я никого не называла москалями, никогда не делила людей на национальности. Я не понимаю к чему здесь то что произошло на Украине?
Я всего лишь ответила людям на понятном их языке. Так как адекватного языка они не понимают. И не собираюсь слушать в свой адрес что я украинская дешевка и шалава!

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: HAIR!!!
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Kashenko_ писал(а):
Только и сказала что ее мужик себе ботокс переколол, и говно с бабы полезло. Сама заварила кашу и уже в суд подает.
Какая у тебя обвинительная формулировка?



О тут хватит тебе на срок!! То что ты своим помелом наляпала. А уже то что говорить что человек колол ботокс, когда этого не было тянет на клевету. Это я ещё мужу не показывала это. Просто не хочу чтобы он это дерьмо видел. Он так уважает русских, не хочу разочаровывать.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 34 [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: